10-11.06- Forever21 и др. магазины США--Ужгород и вся Украина

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем summer, 31 тра 2014.

  1. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,446
    Симпатії:
    44,935
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Доброго времени суток. Меня зовут Рита. Собираю заказы из США в основном для себя и своих знакомых. Срочно нужна компания за фри-шип.
    http://www.victoriassecret.com/
    На сегодня на сайте полугодовая распродажа, и многоуровневые скидки не действуют.
    Использую купоны на скидку( буду рада если поделитесь находкой)
    Так же принимаю под 0% заказы из США ( 6pm/ zappos /amazon) авиа доставка 2-3 недели-бывают форс-мажор, не зависит от меня
    вес 10 дол/1кг
    Мои условия: оплата в 2 этапа.
    1)100+0.5% оплата на карт счет по курсу приват банка на момент выкупа заказа.
    2)Оплата за вес по прибытию( вес фактический, округляю до 100г.)
    После прихода заказа, я его сортирую и упаковываю, и после оплаты за вес сразу высылаю Новой Почтой, АвтоЛюкс, ИнТайм за счет покупателя. Оцениваю посылки в реальную стоимость или макс. 600 грн
    (если есть другие пожелания, пожалуйста уточняйте)Я нахожусь в г. Ужгород.
    После высылаю трек номер посылки.
    Внимание!!! За качество заказанного Вами товара, за выбор размера ответственности не несу, так как я не продавец, а просто помогаю Вам купить( и при этом никакой комиссии не беру)

    В заказе прошу указывать контактные данные и данные для отправки.
    Заказы жду на почту niki2rita@gmail.com с пометкой "ШУ"и ником на форуме ШУ или на бандлер http://summerita.bunddler.com с пометкой "ШУ"и ником на форуме ШУ
     
    Останнє редагування: 31 тра 2014
  2. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,446
    Симпатії:
    44,935
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Не хватает на фри-шип всего пару долларов. Скидка на купальники -20%( кроме клиранса)
     
  3. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,446
    Симпатії:
    44,935
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Уже есть на фри-шип! Могу взять в компанию желающих)))