Аlfaparcel доставка с Великобритании. Кто знает?

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем blekkket333, 13 чер 2013.

  1. blekkket333

    blekkket333 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,369
    Симпатії:
    456
    Бали:
    574
  2. @-net

    @-net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    137
    Бали:
    374
    У меня подруга работала, жаловалась в плане дополнительных расходов на переупаковку, консолидацию. А так все устраивало, так как быстро, четко и серьезно все организованно. И лично я бы их выбрала для работы с Англией, если покупать с их помощью по следующим причинам:
    - их комиссия ниже, чем плата за сбор заказа (упаковку, консолидацию, проверку и т.д.), при покупке с их помощью они берут только 5 % от суммы, минимум 8 фунтов (вроде бы так :));
    - не нужно самому покупать, или искать каких-то посредников, все это сделает они сами (учитывая, какое кол-во магазинов в Англии не принимает наши карты, это немаловажно)
    - и, самое "вкусное" - Теско они выкупают без комиссии!!! (в будущем планируют увеличить количество "безкомисионных" магазинов)
    Так что я к ним уже присматриваюсь! (Осталось только денег на шоппинг заработать :)))
     
  3. Ирина Семёнова

    Ирина Семёнова Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    Адреса:
    Россия, г.Тверь
    Теско напрямую шлют в Россию за 10 фунтов! За 2 недели обычно доставляют прям до двери СПСР или DPD. Оплачиваю Визой или МастерКард. Порой отменяют позиции в заказе, но в целом все равно приятно работать с ними