Aliexpress.com - делимся опытом!

Тема у розділі 'Магазины Азии и Австралии', створена користувачем Бану, 2 вер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Полезная информация!
    С каждой покупки на Али вы сможете вернуть 7-15% с помощью сайтов-кеш беков.
    Например сайт ePN CashBack
    Для удобства можно в браузер сразу установить плагин.
    С каждой покупки вам будут насчитаны %!

    Меня так часто спрашивают об этом магазине, что я решила открыть тему:)

    index.jpg

    В общем, магазин, конечно крутой:) Огромный выбор, цены более чем привлекательные.

    ali2.png

    Наши карты принимают, в т.ч виртуальную визу от Приват Банка.

    Товар продается в розницу, но по оптовым ценам. Иногда к покупке доступна только партия, например 3-5 упаковки тетрадей, или шариков. Очень интересно, что в магазине система расчёта оборудована специальной защитой, и пока покупатель не подтвердит получение посылки, средства не будут доступны продавцу. Если вы не получили посылку вовремя - попросите продавца продолжить срок ожидания, а если сомневаетесь в продавце - открывайте диспут.

    510x370.jpg

    Регистрация простая, просто добавьте товар в корзину, потом кнопка Buy It Now и заполните окно:

    ali1.png

    Адрес доставки заполняем свой домашний латинскими буквами.
    Далее водим номер карты, оплачиваем покупку.

    Желаю всем приятно шоппинга:)

    И еще полезная информация!
    С каждой покупки на Али вы сможете вернуть 7-15% с помощью сайтов-кеш беков.
    Например сайт ePN CashBack
    Для удобства можно в браузер сразу установить плагин.
    С каждой покупки вам будут насчитаны %!


    Спасибо Лучик за информацию:

    Список трекеров:
    01. Post-tracker.ru
    02. GdeToEdet.ru
    03. 17track.net
    04. Edost.ru
    05. Track-trace.com
    06. Gdeposylka.ru
    07. Sms-track.ru
    08. Sao.cn
    09. Trackitonline.ru
    10. Gde-Posilki.ru
    11. Postchecker.ru
    12. http://www.gsconto.com/ru (самый активный по опыту этот)))
    13. http://checktrack.ru
    Служба поддержки али buyerservice@aliexpress.com
    Сайт-монитор продавцов http://alimonitor.ru/index.php
    Отслеживание треков в Украине http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/
     
    Останнє редагування: 2 гру 2016
    Jirini, JuliaL, Анютша та 9 іншим подобається це.
  2. Svitlanka

    Svitlanka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    224
    Адреса:
    Київ
    Девочки, хочу отменить заказ:(
    Решила заказать салфетки для декупажа. Подумала, что 1 пачка стоит 1,06 дол. Но тут меня понесло на главную страницу продавца, а там вот такое
    http://www.aliexpress.com/store/930467

    Хотя под каждым объявлением на конкретную салфетку просто написано что 1 лот=10 штук. Кто ж его поймет, что 1 шт-это НЕ 1 пачка...
    http://www.aliexpress.com/item/2013...s-and-fruits-33cm-33cm-NO-034/1382655954.html

    Я то подумала что 10 штук - это 10 пачек...
    В итоге, как я понимаю, 1 салфеточка обойдется мне вместе с доставкой в 10 гривень:(((

    гугл ведь еще как перевед, то глаза можно сломать...

    По факту, оплатила 28 октября, товар еще не отгружен, у продавца есть еще 3 дня до момента отгрузки. Если я отменяю заказ, каким образом возвращаются мне назад деньги? И сколько по времени ждать?
     
  3. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    а вы с ним не связывались в виде сообщений? может можно все-таки как-то выгодно заказать?
     
  4. Svitlanka

    Svitlanka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    224
    Адреса:
    Київ

    Конечно же переписывались, но Вы же сами понимаете, как оно писать на русском потом переводить на англ, а продавец потом еще и на китайский переводит:))
    По цене вопросов не было, поскольку была уверена, что речь идет именно о пачках...
    Я написала сегодня продавцу: Здравствуйте. 10,66 долларов это стоимость 10 пачек или 10 салфеток?

    После боя руками на машут конечно, но если есть возможность отменить заказ, я бы хотела ею воспользоваться...Цена выходит за 1 салфетку больше чем в 2 раза дороже чем у нас. Цена вопроса как бы и невелика, 190 грн, но за 20 салфеточек (по сути это всего 1 пачка) это ОЧЕНЬ много...
     
  5. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    тогда вам удачно разрешить ситуацию! Сама тут заказ получила и расстроилась, что не доложили маркеров, и диспут открыла , а оказалось мудрено было озвучено в объявлении. Кстати, на диспут они так быстро реагируют)))
     
  6. Svitlanka

    Svitlanka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    224
    Адреса:
    Київ

    Спасибо:)

    А Диспут, это что за зверь? И когда его нужно открывать?
     
  7. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    диспут это спор по заказу. Вообще при отправке заказа начинается отсчет времени за которое должна прийти посылка и если заказ не доходит за это время и вообще теряется, то открывается диспут для решения этого вопроса и возврата денег. Ну или товар не качественный. В общем повод для спора можно найти, если нужно:) Мне интересно, может и вашем случае можно таким же образом поднять вопрос....если в видите уже эту опцию?
     
  8. Svitlanka

    Svitlanka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    224
    Адреса:
    Київ
    Понятно, спасибо!
    Нет, пока нет такой опции. Заказ ведь не отправлен. Я его отменить пока только хочу.
    Мои притензии к продавцу - это неполная информация продавца по кол-ву (штуам, пачкам).
    Пока только вопрос ей задала, какая все таки цена за 1 салфеточку. Но боюсь, чтоб она быстро мне не отправила мой заказ, иначе потом нужно будет долго выяснять кто кому что должен...
    Если я отменяю заказ, через какое время мне деньги назад возвращаются?
     
  9. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    У меня на прошлой недели была отмена заказа.
    Кнопка отмены заказа появляется после верификации суммы. То есть проходят сутки после оплаты - потом появляется кнопка и доступна она до отправки заказа. Жмёте "отменить" и ставите причину - я ошиблась, я купила не тот товар и т.д. Главное не ставить причину - "продавец виноват", иначе их потом больно бьют и снимают этот лот с сайта. Продавец вам напишет пару писем, мол так и так, может быть договоримся? или сразу отменит. в 99% случаев они нормально отменяют. А вот дальше мне пришло письмо: вам вернутся деньги в течение 5-7 дней. 7 дней прошло, а денег нет. Написала продавцу, он мне ответил: dear,

    sorry for the inconvenience,we have give you refund,please check the aliexpress
    thanks and regards

    Что это значит я не могу понять, думала есть какой-то возвратный счёт на али, но ничего подобного не нашла. Спросила его, пока молчит.
     
    VALERI подобається це.
  10. Svitlanka

    Svitlanka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    224
    Адреса:
    Київ


    Мда...., сочувствую Вам.
    А я видать все-таки купила 20 салфеточек за 190 грн. Они не то что золотые, они теперь для меня безценные:)
    Я написала вчера продавцу уточнение по цене. Так он видать понял, что дело может обернуться отменой и быстренько номер посылки написал. Теперь я не могу отменить сделку. Целое утро с ним ругаюсь. Мол пишите нормально: штука - это пачка или салфетка?
    Так еще ж мерзавец на главнйо странице то своего объявления написал фразу Min order = 1Lot = 10 pieces=10 napkins,not 10 packs.
    А вот под каждым объявлением стоит просто фраза Min order = 1Lot = 10 pieces

    Так пиши ж ты нормально 1лот = 10 салфеток!!! ане 10 штук!!
    Вот на это и смотела. Кто ж знал, что нужно все вдоль и поперек перечитывать, да еще и на главной странице магазина все читать. В переписке с ним все о пачках говорила, а в итоге "твоя моя не панимать" оказалось, что он салфеточки поштучно имел ввиду.

    Нужно было сразу же вчера отмену делать...В общем, девочки, будьте внимательны:)
     
  11. Tear

    Tear Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    73
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Я уже заметила что китайцы гамнюки еще те! искала чехол кожаный на планшет и очень многие пишу что кожаный, а на деле, ан нет, где-то в середине объявления приписка что PU кожа!
     
  12. Svitlanka

    Svitlanka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    224
    Адреса:
    Київ

    Да, вы правы:)

    Вот говорили мне - покупай только у продавца с хорошим рейтингом! Будем мне наука..
     
  13. sonn

    sonn Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    112
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Здравствуйте, а я люблю этот сайт, зависаю на нем уже 2 года, опыт разный, но в основном проходит все хорошо. Покупала одежду, бижутерию, сумки мелкую технику.
     
    Бану подобається це.
  14. sonn

    sonn Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    112
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374

    Пока не спешите с ними ругаться, для начала можете написать им письмо, что вы не можете отследить посылку, если не ответят, то подождите хотя бы недельку. Мне на днях пришла посылка до окончания которой оставалось 5 дней. Спор открыть еще успеете )
     
    Бану подобається це.
  15. Olivia.mama

    Olivia.mama Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    41
    Бали:
    224
    Адреса:
    Симферополь
    Мне, к сожалению, так ничего и не пришло. Сроки вышли еще в начале сентября. Я подозреваю, что отправки вообще не было((( Но деньги вернули через несколько часов после открытия диспута
     
  16. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    Получила еще несколько посылок с Али. Только как-то они приходят не по очереди - те, что заказывала раньше еще где-то в Китае болтаются, а те, что позже уже у меня. Итого получилось одна 3 недели, а вторая еще меньше. dance2
     
  17. sonn

    sonn Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    112
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374

    Да у меня тоже такие ситуации бывают, это зависит от самого продавца - кто как быстро реагирует на отправку товара.
     
  18. belka

    belka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    501
    Симпатії:
    44
    Бали:
    374
    Всем добрый день. Решила написать продавцу за вот эти жилетки, которые получила еще 2 - 3 недели назад http://www.aliexpress.com/item/Chil...s-boys-badge-sales-Cotton-Vest/715847608.html. Это за те, что я писала: тонкие, нитки торчат, в общем не аккуратно пошит, такое чувство, что шили его не на фабрике, а где -то в подсобке.
    Вот переписка:
    поэтому не могли бы вы посоветовать, как мы можем решить эту проблему?

    Я

    Я продал 2 жилета - покупателя не устраивает качество - и нити, торчащие из рукавов торчали подкладкой и самое худшее, что они тонкие, и вы сказали, что толстые куртки. Доставка к вам будет стоить мне дорого.

    Алиса WAN

    если вы не любите его, пожалуйста Reback его, я верну вам, хорошо?

    Алиса WAN
    Чт 7 ноября 2013 00:05:49 PST
    как это? это то же самое из картины, я продать его более 10000 шт, никто не говорю, что это ужасно
    ЯВт 5 ноября 2013 11:36:16 PST

    Здравствуйте получил посылку, жилеты ужасные, не аккуратно сшиты и вас обманули - они очень тонкие, и написал, что толстая. Я буду писать плохой обзор.!

    Девочки, что посоветуете?
     
  19. oksana_s

    oksana_s Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    771
    Симпатії:
    61
    Бали:
    384
    Хочу поделится первым неудачным опытом с хорошим исходом. Заказала сыну МР4 плеер, была хорошая скидка да и отзывы хорошие о нем были. И еще по мелочи у этого же продавца. Согласился еще скидочку сделать. На вопрос все ли есть и можно ли оплачивать, ответил утвердительно. Трек дал на удивление быстро, через 3 дня, но на третьей неделе после отправки, все никак ни пробивался. Решила я написать узнать, мало ли что, может цыферку пропустил китаец, всякое бывает. А мне приходит ответ ,что почта Китая мою посылочку им обратно вернула. Сообщаю, что буду открывать спор для возврата денег, китаец уговаривает в причине спора указать причину возврат почтой от транспортировки груза (хотя мне почему-то в это мало верится). В общем вернулись мне мои денежки через неполных 3-е суток.

    Спасибо за внимание.
     
    Бану подобається це.
  20. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    А я хочу похвастаться:)
    Купила кофточку всего за 8 долл, http://www.aliexpress.com/item/RETRO-TOTEM-PRINTED-SEXY-V-NECK-SHIRT-BLOUSE-TOPS-3819/729761072.html
    особого качества не ожидала, но была приятно удивлена:)
    ооочень хорошо пошита, размер совпадает М на М и брала, материал очень похож на шелк, гладкий, приятны
    На ценнике стоит 59.95 евро:):)
    Рекомендую:) ПОпробую еще что-то у этого продавца заказать,

    30.jpg
     
    Irinka))) та Jenny4 подобається це.
  21. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    Девочки, а где можно открыть диспут, если заказ отменён и помечен как "finished"? так и не вернулись мне 23 доллара за пижаму
     
  22. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    у вас наверное прошел срок доставки?
     
  23. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  24. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    Девочки,а как написать продавцу,чтоб продлил доставку? Нажимаю в аккаунте надпись,которая синим горит и ничего не происходит.Где ему писать?
    просьбой продлить дата поставки




    .
     
  25. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Делюсь своими впечатлениями,покупала маски для глаз-супер,доставка 20 дней,покупала вещи мне не понравились,решила больше не брать,игрушки детские для очень маленьких-супер,но больше всего мне понравилось лампа+8 шт гель -лаков сторговалась с продавцом за 50 долларов все очень классное теперь экономлю на покрытие ногтей за1 раз -75 гривень,как говорится почуствуйте разницу
     
  26. belka

    belka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    501
    Симпатії:
    44
    Бали:
    374
    А можно, пожалуйста, ссылочку на гель лаки и есть какое - то средство для снятия, вы там же покупали? Заранее спасибо!
     
  27. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    http://www.aliexpress.com/store/104555 -торгуйтесь мне сделали скидку 10 долларов,сегодня была выставки Бьюти так там одна лампа стоит 350 гривень
     
  28. Колян

    Колян Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    30
    Бали:
    374
    Адреса:
    Хмельницкая обл
    А зачем продливать доставку?Сколько уже длится доставка?Можно так продлить что ни товара ни денег можете не получить!
     
  29. freedom

    freedom Прохожий

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Рід занять:
    керамика, бочки, вышивка
    Слышала о сайте и теперь хочу детскую одежду заказать и себе!
    Подскажите как смотреть размер одежды, фильтр по размерам есть?
    И на каком языке общаться с продавцами? если англ слаб не стоит связывать?
     
  30. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    размеры надо смотреть по отзывам и уточнять у продавца, по моему опыту они очень отличаются от привычных
    общаться - да, на англ, или китайском:)
    но можно и не писать ничего, разве что цвет уточнить
     
    freedom подобається це.
  31. freedom

    freedom Прохожий

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Рід занять:
    керамика, бочки, вышивка
  32. freedom

    freedom Прохожий

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Рід занять:
    керамика, бочки, вышивка
  33. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    ой, по этой позиции ни одного отзыва нет, я бы не двоеряла
    по размерам вот:

    Size in age: 18m/24m-2/3y-3/4y-4/5y-5/6y
    Size in height:92cm- 98cm-104cm-110cm-116cm
     
  34. freedom

    freedom Прохожий

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Рід занять:
    керамика, бочки, вышивка
    Если хочу теплое платьице себе, как искать?
     
  35. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  36. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  37. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    нет, я отменила заказ сразу после верификации оплаты.
     
  38. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    А что же мне делать? Через 4 дня автоматически подтвердится получение посылки,а ее нигде нет.Последнее сообщение о ней,что 25 октября посылка покинула почту Китая.На Украине нигде до сих пор не появилась.Что мне делать,подскажите?
     
  39. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    У меня кстати тоже сейчас такая же ситуация, только моя посылка даже не покинула Китай. Я сегодня открыла диспут, написала что товар не дошёл, и поставила полный возврат суммы, но продавец ещё не отписывался - не знаю, согласится ли..


    Подскажите, кому и куда можно писать по поводу возврата денег? давно висит отменённый заказ, отменила сразу после оплаты. продавец согласился на отмену, в заказе стоит, что деньги поставлены на возврат ещё 31.10, а у меня на сегодняшнее число так ничего и не пришло.
     
  40. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    у меня тоже такое, посылка 21.10 покинула Китай и все... написала продавцу, через 5 мин продлил срок на 20 дней... посмотрю еще на неделе, если не прийдет наверное буду диспут открывать... я так понимаю, что для почты Китая это нормально, + все наши посылки через Россию вроде как идут.
     
    lutik подобається це.
  41. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Подскажите, кому и куда можно писать по поводу возврата денег? давно висит отменённый заказ, отменила сразу после оплаты. продавец согласился на отмену, в заказе стоит, что деньги поставлены на возврат ещё 31.10, а у меня на сегодняшнее число так ничего и не пришло.[/quote]

    может банк еще не перевел? спросите у прода дату и время перевода а потом уточните в банке
     
  42. oksana_s

    oksana_s Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    771
    Симпатії:
    61
    Бали:
    384
    Подскажите, кто с таким сталкивался. Статус трек-кода Таможенное оформление завершено, 31002400, 杭州国际, Выпущена таможней
    Почта Китая​


    29.10.2013 09:07

    Но на сайте Укрпочты ,еще не пробивается. Может такое быть?
     
  43. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    да. судя по моим посылкам у нас засветится через 2 нед после выхода из Китая
    (судя по надписи тамож оформление завершено было с китайской стороны, а не на нашей... наша таможня за 1-2 дня все проходит если все ок)
     
  44. oksana_s

    oksana_s Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    771
    Симпатії:
    61
    Бали:
    384
    У меня предыдущие посылки приходили максимум за 20 дней, а эта уже больше месяца топает и наверное пешочком
     
  45. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    у меня тоже с начала октября 2 посылки зависли, те что позже заказывала уже получила, а эти все никак не доползут
     
  46. belka

    belka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    501
    Симпатії:
    44
    Бали:
    374
    Кто покупал такие штаны - ОТЗОВИТЕСЬ! Какой у них шаговой?
     

    Вкладення:

  47. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    спасибо,написала ему,тоже продлил на 20 дней.
     
  48. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    одна моя потеряшка с начала октября уже объявилась в Украине... второй так и не видать exclamation
     
    Бану подобається це.
  49. hadidje

    hadidje Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Дорогие, поделитесь со мной опытом. Заказала на алиекспресс кучу всего. Из них 4 номера трековых не прослеживается до сих пор. Ну один то ладно, его поздно отправили, я жду
    а остальные три мелкие совсем
    1. чехол для айфона
    2 и 3 шапочки по 1,7$ приблиз каждая (у разных продавцов)
    до сих пор номера не отслеживаются, а отправили их самыми первыми 10 дней точно прошло. Продавцы грят ждать. Что делать? открывать диспут или?
     
  50. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    А где вы их просматриваете? тут http://intmail.183.com.cn/ ?
     
  51. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    Мне сегодня пришел чехол. Печалька моя. Не омгу я подобрать чехол на свой тел. Выбираю на али его чисто интуитивно: по расположению камеры и примерному названию. Но все равно маловат на мой телефон. А там го-ро-хииииcraycray
    Материал не такой мягкий как на фото ниже, и я уже и грела его на батарее, думаю может замерз сильно http://www.aliexpress.com/snapshot/279056587.html
    Но пришел быстро!И в подарок был стилус, который вставляется в разъем для наушников.
     

    Вкладення:

    • IMG_1893.JPG
      IMG_1893.JPG
      Розмір файлу:
      527.1 КБ
      Переглядів:
      29