1. Скрыть объявление

Aliexpress.com - делимся опытом!

Тема в разделе "Магазины Азии и Австралии", создана пользователем Бану, 2 сен 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    32.789
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    Полезная информация!
    С каждой покупки на Али вы сможете вернуть 7-15% с помощью сайтов-кеш беков.
    Например сайт ePN CashBack
    Для удобства можно в браузер сразу установить плагин.
    С каждой покупки вам будут насчитаны %!

Меня так часто спрашивают об этом магазине, что я решила открыть тему:)

index.jpg

В общем, магазин, конечно крутой:) Огромный выбор, цены более чем привлекательные.

ali2.png

Наши карты принимают, в т.ч виртуальную визу от Приват Банка.

Товар продается в розницу, но по оптовым ценам. Иногда к покупке доступна только партия, например 3-5 упаковки тетрадей, или шариков. Очень интересно, что в магазине система расчёта оборудована специальной защитой, и пока покупатель не подтвердит получение посылки, средства не будут доступны продавцу. Если вы не получили посылку вовремя - попросите продавца продолжить срок ожидания, а если сомневаетесь в продавце - открывайте диспут.

510x370.jpg

Регистрация простая, просто добавьте товар в корзину, потом кнопка Buy It Now и заполните окно:

ali1.png

Адрес доставки заполняем свой домашний латинскими буквами.
    Далее водим номер карты, оплачиваем покупку.

Желаю всем приятно шоппинга:)

И еще полезная информация!
    С каждой покупки на Али вы сможете вернуть 7-15% с помощью сайтов-кеш беков.
    Например сайт ePN CashBack
    Для удобства можно в браузер сразу установить плагин.
    С каждой покупки вам будут насчитаны %!

Спасибо Лучик за информацию:

Список трекеров:
    01. Post-tracker.ru
    02. GdeToEdet.ru
    03. 17track.net
    04. Edost.ru
    05. Track-trace.com
    06. Gdeposylka.ru
    07. Sms-track.ru
    08. Sao.cn
    09. Trackitonline.ru
    10. Gde-Posilki.ru
    11. Postchecker.ru
    12. http://www.gsconto.com/ru (самый активный по опыту этот)))
    13. http://checktrack.ru
    Служба поддержки али buyerservice@aliexpress.com
    Сайт-монитор продавцов http://alimonitor.ru/index.php
    Отслеживание треков в Украине http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/

Последнее редактирование: 2 дек 2016
    JuliaL, Анютша, Di-mor и 8 другим нравится это.
  2. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    Я пришла поделиться радостью и информацией о продавцах.
    13 января сделали заказы, чехол пришел неделю назад. Планшет сегодня. Возможно китайцы спешили перед праздниками, т.с. с чистой совестью отмечать, ну тогда молодцы!
    тут брали чехол http://www.aliexpress.com/store/807064
    тут планшет http://www.aliexpress.com/store/805904

3. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Поделись впечатлением про планшет

4. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    Первое впечатление гуд (это упаковка и доставка. Но есть пока стремный момент: он не включился после двух часов на зарядке ищем причины. Уже и проду написала. И знакомых покупателей аинола спрашиваю.

Maltael нравится это.
  5. aliona_lo

aliona_lo Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    411
    мої сьогоднішні хвасти)))і знову не обійшлось без казусів, вислали не той розмір джинсів, марно чекала місяць, а тепер пристроюй їх( може комусь треба на ріст 110-120см....135грн 1422638979.jpg костюм Adidas, ссилка згоріла, довго їхав і то маломірка(((( 1299200635.jpg DSCF6057.JPG DSCF6058.JPG
    зате чемоданчик для білизни класний
    DSCF6059.JPG 1Os5l.jpg і плаття бомба))))))

fishka и bruksa нравится это.
  6. bruksa

bruksa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    630
    Баллы:
    486
    А ссылку на чемоданчик можно?

7. aliona_lo

aliona_lo Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    411
  8. AlenaDeny

AlenaDeny Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    40
    Баллы:
    411
    Спасибо. Я сегодня попробовала. Отпишусь, как получится потом. А то промониторила на
    http://www.extrabux.com 0.5% всего - начисляет сам замечательно, даже с самых смешных сумм, но скромно очень выходит.
    http://helpmart.ru 2.5% (На данный момент мы поддерживаем вывод денег только на Вебмани (Webmoney) - это простая и надежная система электронных переводов к тому же самая распространенная и доступная в странах СНГ)-вывод не очень мне такой

Lansange нравится это.
  9. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    Если вывод на вебмани? То нельзя вебмани и оплатить покупку?

10. AlenaDeny

Симпатии:
    40
    Баллы:
    411
    оплата в сети интернет возможна пишут

11. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    а как точнее сервис называется?

12. AlenaDeny

Симпатии:
    40
    Баллы:
    411
    http:// h e l p mart.ru/ - только заведите без пробелов. а то автозамена сразабатывает на хелп и в принципе я там ссылкой ввела, можно нажать :)

Лучик нравится это.
  13. Julias

Julias Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.384
    Баллы:
    766
    Подскажите пожалуйста по купонам. Нажала что б получить купон, написали Купон получен. А при оформлении покупки вроде как и нет купона, провит ввести (а в аккаунте Мои купоны- ничего нет). Нажимаю повторно на купон-пишет что у вас уже есть этот купон примените сейчас.
    Кто то сталкивался?спасибо

14. Lenuka

Lenuka Студент ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    181
    А у меня опять радостная новость - все-таки поражают сроки доставки сейчас. Сделала заказ 19 января, отправили его дней через 5, сегодня смотрю - а посылочка уже в Днепре. Ура-ура! )))

15. Скрипочка

Скрипочка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    891
    Баллы:
    696
    Дайте пож-ста ссылку на сникерсы.

16. Скрипочка

Симпатии:
    891
    Баллы:
    696
    Я 22 заказала, 5,02 уже получила....а есть такое 19,01 заказала - еще в обработке...как писалось тут кем то ранее, срок обработки увеличили автоматически....жду

17. Vika_Z

Vika_Z Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.675
    Баллы:
    766
    Спешу сообщить, что заказ, который я догадалась сделать перед праздниками (27.02), вчера был наконец отправлен. Трек пока не пробивается. Но Али уже опять работает!!!!

18. oksana_s

oksana_s Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    49
    Баллы:
    421
  19. Vanessa85400

Vanessa85400 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    7
    Баллы:
    401
    Девочки кто-нибудь семена заказывал???если да дайте ссылку хорошего магазина!!!Мама хочет заказать!!!good_luckза ранее очень благодарна!!!

20. icefloe 1984

icefloe 1984 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    281
    Баллы:
    456
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    aliona_lo нравится это.
  21. OksanaDonetsk

OksanaDonetsk Преподаватель ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    324
    Всем привет, у кого есть опыт заказов с сайта Алибаба, аналог Алиэксресса, но только цены в юанях, и напорядок ниже. Кто нибудь заказывал сам? Интересует услугами какой ТК пользовались? Заранее спасибо за дельные советы. Хотела найти всеми любимый Мист, но его похоже в Китае нет

22. tatyna

tatyna Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    7
    Баллы:
    451
    Девочки, кто из киева планирует заказ на али, выручите плииз, хочу мелочевки для выпечки немного заказать, можно кому то на хвост упасть? Там везде фришип и скидки, может и себе чего подберете
    http://www.aliexpress.com/store/pro...-sugar-craft-decorating/422658_835507048.html
    http://www.aliexpress.com/store/pro...-set-Fondant-Cake-tools/422658_842278515.html
    http://www.aliexpress.com/store/pro...oration-Tools-Cake-Mold/422658_923925783.html

23. icefloe 1984

icefloe 1984 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    281
    Баллы:
    456
    А зачем вам к кому-то присоединяться-сами закажите, там, вроде нет минималки.

24. tatyna

tatyna Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    7
    Баллы:
    451
    Та проблемы с виртуалкой приватовской, а там акция сейчас хорошая, пока разгребусь все прозеваю...

25. Скрипочка

Симпатии:
    891
    Баллы:
    696
    Никакого возврата до сих пор у меня нету....уже прошло недели 3 и всё 0.

26. lutik

lutik Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    192
    Баллы:
    436
    у меня по Али,за пол года ни с одной суммы не было возвратов.

27. Скрипочка

Симпатии:
    891
    Баллы:
    696
    вот вот...

28. Vika_Z

Vika_Z Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.675
    Баллы:
    766
    Хотите, могу заказать. Территориально живу на Оболоне.

29. Kimbochka

Kimbochka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    146
    Баллы:
    436
    Девочки, для расчета с Али, какую карту выбрать: интернет карта или виртуальный счет Приват 24, и в какой валюте? Первый раз решилась заказать сама. Буду очень благодарна.

30. Elena533

Elena533 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    326
    я рассчитываюсь виртуальной в долларах

Maltael и Kimbochka нравится это.
  31. Kimbochka

Симпатии:
    146
    Баллы:
    436

Elena533 нравится это.
  32. vonavi

vonavi Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    552
    Баллы:
    476
    Я виртуальной в гривне.

Maltael и Kimbochka нравится это.
  33. Kimbochka

Симпатии:
    146
    Баллы:
    436
    Девочки разница какая в какой валюте? Простите за глупые вопросы, хочеться знать все мелочи.

34. vonavi

Симпатии:
    552
    Баллы:
    476
    Лично по моей карте разницы нет.Если оплачиваю с гривневой-снимается по курсу привата на день оплаты.А если с долл.-то сначала перебрасываю с гривневой на долл. опять-таки по курсу привата и далее ею плачу.

Kimbochka нравится это.
  35. Trunova Elena

Trunova Elena Новичок ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Сейчас на Али заказала в первый раз,кто поможет разобраться.
    Срок поставки: 15-39 дней

Время обработки: 18 Дней
    Что значит время обработки? т.е. через 18 дней,еще доставка 15-39 дней? и в моем случае подскажите через сколько если не приедет посылка писать претензию?
    Спасибо за ответы для начинающегоblush

36. Скрипочка

Симпатии:
    891
    Баллы:
    696
    время обработки вашего заказа, сначала проверят оплату, потом 18 дней у продавана есть для отправки товара вам. Он может все 18 дней не отправлять, а может сразу отправить. Я пишу всегда просьбву - пож-ста отправьте побыстрее. В большинстве случаев - отправляют. Но последнее время они наверное из за праздников разленились. я жду жду...пришу пишу и толку ноль. У меня было., что за время обработки распродали размеры и цвета, в итоге был возврат денег.

37. Скрипочка

Симпатии:
    891
    Баллы:
    696
    сижу ржу....на почту письмо пришло))))) за какие то несчастные часы по 3 с лишним доллара они кэшбэк начислили))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а те заказы большие - не считаются наверное)))))

38. Nadko3

Nadko3 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    159
    Баллы:
    436
    Девочки, а оплачивать виртуалкой гривневой или долларовой?blush
    Все, нашла).

Последнее редактирование: 11 фев 2014
  39. UlLa

UlLa Студент ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    131
    Я вот сегодня тоже свой заказ получила. Не знаю, плакать или смеятся. Пришел телефон довольно быстро, но с бракованым дисплеем. Что делать - не знаю!!!!! Открыла диспут, требую частичного возмещения. А как закончится все, ному китайцу известно )))))

40. Oksi08

Oksi08 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    103
    Баллы:
    616

Вложения:

• 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      72,6 КБ
      Просмотров:
      5
  41. Oksi08

Oksi08 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    103
    Баллы:
    616
    и может кто-то встречал такие балетки?

Вложения:

42. vonavi

Симпатии:
    552
    Баллы:
    476
    Советую не ставить ни какую оценку(даже плохую) до решения вашей проблемы,т.к. изменить ее можно только один раз.Это важно,и поясню почему:китайцу продавцу очень важен отзыв.Вот именно за него еще как-то и идут на уступки.Такая ситуация как у вас у меня возникала несколько раз.В первый раз купила телефон-посмотрели,все в порядке-и тут же побежала писать положительный отзыв.dance2Рассмотрев,заметила старую и поломанную кнопку-открыла диспут, на что продавец предложил возврат.Я начала торговаться-мол дорого и тогда за ваш счет,сошлись на том,что он мне высылает флешку в качестве компенсации.Т.к поджимали сроки диспута,я оставила хороший отзыв ну... и стала лохушкойgirl_crazyТеперь поступаю по другому:Получила- проверила-увидела действительно весомый изъян-диспут-решение проблемы-отзыв №1 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ на обещание решить ее-не решили-меняем отзыв на ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.Это не всегда может решить проблему,но все же по такой схеме мне проще. boastИ конечно же я не придираюсь и не открываю диспут по пустякам -нитки торчат,цвет не яркий,т.к. всегда помню что если купила дешево и это КИТАЙ-то могут быть такие сюрпризы!Просто пишу в отзыве правду для будущих покупателей-Маломерит,Большемерит и т.д. Как-то много написала, но может кому-то пригодитсяblush

Последнее редактирование: 11 фев 2014
    Элис и oksana_s нравится это.
  43. Lansange

Lansange Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    239
    Баллы:
    486
    Я бы вот правда, даже положительный отзыв не писала бы пока не удовлетворят мои требования. А на то, что на радостях хорошие отзывы строчить и я грешна была, но дала себе обещание не спешить с этим делом:)
    Вот сегодня получила рубашку (напишу позже отзыв) качество китай китаем. Нитки торчат, еще ладно, но то, что машинкой взад-вперед прошлись еще на уровне груди, самое видное место и нить там контрастная + этикетка на которой инфа по уходу, состав ткани.. "пожеванная", как у застиранной вещи! Зло взяло. Буду спорить, вот не считаю я что рубашка 113 грн стоит, я бы такую за 50 грн на секонде нарыла. Понятно, что в данном случае я не рылась, а сидела на чистеньком диване и мышкой кликала, но пожаловаться считаю стоит:((

Последнее редактирование: 12 фев 2014
  44. UlLa

UlLa Студент ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    131
    Спасибки за совет, так и поступлю. Буду в любом случае компенсации добиваться на ремонт. Мне назад отправлять его дорого. ожет что-то с этого и выйдет.

45. Lansange

Симпатии:
    239
    Баллы:
    486
    Делюсь отзывами далее.
    №1. Пришла джинсовая рубашка. Не знаю о чем я думала при заказе рубашки именно у этого продавца! Видела хорошие отзывы по этому товару в группе вконтакте, видела же, что они все заказывали у другого продавца, у него и заказов 100 штук. И девочки в отзывах были довольны этой рубашкой. Что мной двигало, когда я заказывала у того, у кого я заказала умом не понять. У него и заказов то 27.. цена ниже, но не думаю, что сомнительная экономия в 2$ меня тогда привлекла.. В итоге я разочарована:
    1) торчат нитки;
    2) в области груди поерзали контрастной нитью - самый видимый участок;
    3) этикетка на которой инфа о ткани и прочее, говорит о своей застиранности что ли, я прям не понимаю, это что б/у? хотя других признаков не вижу...
    4) она мне не мала, вроде все ок по размеру, но по какой то причине мне постоянно нужно следить, что б она не раскрывалась в области груди;
    5) хлястик одного кармана (или как они называются) криво пришит, хотя допускаю, что это видно только мне.
    Из плюсов только размер, ну и ткань сама по себе приятная, тоненькая, летом не жарко будет, еще она не пахнет:)
    Открыла спор на частичную компенсацию. Пока молчат.
    13.36$ Шла 41 день.
    Тут я брала - http://www.aliexpress.com/item/NEW-...LE-POCKET-DENIM-SHIRT-WF-4074/1103701066.html
    А судя по отзывам надо было тут - http://www.aliexpress.com/item/FREE...-slim-long-sleeve-fashion-8658/716744892.html

№2. Наша радость! Наконец то, то, что могу смело советовать! Сумка мужу:) Все в ней хорошо, цвет коричневый, прям такой темно коричневый, без красноты, под все подойдет, замочки нравятся, отделений много, нравится, что крышка на магнитах, что ручка не сверху, а стильненько так снизу, в общем милая вещица. Сама крышка (как она правильно называется??)))), правда, такая гладкая, боюсь по неаккуратности поцарапается, но за такие деньги можно и обновить:) Ещё отрезала две длинные торчащие нитки, но разве это недостаток?)))))) Пахнет просто как новая вещь, быстро выветривается.
    16.49$ Шла 20 дней.
    http://www.aliexpress.com/item/2012...er-bag-men-s-handbag-Black-and/570051282.html

№3. Показала мужу часы - посмеяться, а он "ооо... они такие стимпанковские, хочууу". Думала он шутит, продолжала смеяться дальше, но он не шутил))) Если честно, я не знаю, что это за стиль, и не думаю, что мой муж его приверженец, да и вообще я убеждена, что часы должны быть качественные, но на поиграться взяли)) Покупали вообще на евербаинг, вот тут http://www.everbuying.com/product169159.html но на али тоже их много, продавца не посоветую.
    Пришли целые (читала, что стекло битое иногда приходит), но с потертостью от того, что ехали согнутые. Компас и термометр в своей точности вызывают сомнения, но за эти деньги хорошо, что они не нарисованные)) Ничего я в них не понимаю, но муж довольный как слон)))
    110грн, шли месяц.

Вложения:

• DSCN0156.JPG
      DSCN0156.JPG
      Размер файла:
      683,6 КБ
      Просмотров:
      47
    • DSCN0132.JPG
      DSCN0132.JPG
      Размер файла:
      818,1 КБ
      Просмотров:
      44
    • DSCN0139.JPG
      DSCN0139.JPG
      Размер файла:
      399,7 КБ
      Просмотров:
      42
    • DSCN0103.JPG
      DSCN0103.JPG
      Размер файла:
      743,3 КБ
      Просмотров:
      45
    • DSCN0108.JPG
      DSCN0108.JPG
      Размер файла:
      723,1 КБ
      Просмотров:
      45
    • DSCN0113.JPG
      DSCN0113.JPG
      Размер файла:
      729,5 КБ
      Просмотров:
      44
    • DSCN0129.JPG
      DSCN0129.JPG
      Размер файла:
      803,1 КБ
      Просмотров:
      47
    • DSCN0196.JPG
      DSCN0196.JPG
      Размер файла:
      864,6 КБ
      Просмотров:
      46
    Nativa нравится это.
  46. Lansange

Симпатии:
    239
    Баллы:
    486
    Девочки, опытные спорщицы, подскажите пожалуйста, мой первый спор, не совсем все по нему ясно.. Вот я его создала вчера, статус у него "В ожидании утверждения спора продавцом ", а продавец мне сегодня написала, так же как и раньше это было в личном письме и статус спора таки не меняется.
    Я не пойму, когда продавец должен утвердить спор?
    И вот эта переписка наша она уже фиксируется как относительно спора и администрация, в случае принятия участия, её будет видеть или же это считается нашей личной болталкой в стороне от спора?
    Спасибо!

47. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    Я сейчасв процессе..Условия прода мне не понравилис, но спор пока не модифицировала и не эскалировала. Но условие выполнила. Дооплнительно еще в службу поддержки написала. Но не ответили до сих пор. Поищу еще адрес для общения.

48. Lansange

Симпатии:
    239
    Баллы:
    486
    Эмм... эскалировать это обострять спор, верно? А что такое модифицировать спор?
    Вы тоже переписывались в, как бы личной переписке, которая под спором? Я вот не понимаю, она таки личная или уже к спору относиться, т.к. у меня там же и предыдущие наши с продом письма видны...
    В службу поддержки, это Еве?

49. Nadko3

Nadko3 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    159
    Баллы:
    436
    Девочки я опять со своим первым заказом(. Пришло на почту подтверждение отправки. И написано "Вам советуют связаться с продавцом для получения информации отгрузки."
    Что за информация? номер ордера же есть, я ж по нему буду отслеживать? Так зачем тогда связваться и где и шо писать blush?

50. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    Модифи есть пункт в описании спора..Я так понимаю, что это либо менять дату, либо свои условия ставить.
    Писала сюда.buyer@aliexpress.com

51. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    Отгрузка может задерживаться сейчас из-за их праздников.