АМАРТИ - Красочная и удобная одежда для милых женщин!!

Тема у розділі 'СП одежда и обувь', створена користувачем k_denev, 4 чер 2016.

  1. k_denev

    k_denev Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, я из Минска.

    Предлагаю Вам женскую одежду по приятным ценам!

    Данная продукция сертифицирована - на все есть сертификаты ТС

    Все товары продаются БЕЗ РЯДОВ!

    Выбираем здесь - http://www.amarti.ru

    Чтобы увидеть цены на сайте
    вводим

    логин odegdavsem@mail.ru
    пароль 123asd456

    УСЛОВИЯ

    1. Заказывать можно все - ВЫКУП штучный.
    2. 25%- добавляем к цене указанной на сайте - итоговая цена умножается на курс росс рубля на момент оплаты, которая может измениться в зависимости от курса.
    3. 100% предоплата в белорусских рублях по курсу ком. банка на момент оплаты, который немного выше и еще (+10р).
    На оплату - 2-3 дня!!! - по оплате всем пишу лично


    ФОРМА ЗНАКОМСТВ ----- заполнять всем обязательно

    https://docs.google.com/forms/d/1J-MjCR … Q/viewform

    ОПЛАТА СЧЕТ В БАНКЕ (счет ИП в бел.руб), ВСТРЕЧИ ДЛЯ МИНЧАН.
    Иногородних принимаю, пересылка за ваш счет рассчитываем свои финансы.

    Подтверждение оплаты (фото квитанций, переводов, скрин шоты и тд) - обязательно!!!

    ВЫСЫЛАЮТСЯ посылки курьером по почте (+5000 к посылке еще добавляем), в течение 7 дней, о чем сообщаю в теме.

    За темой следим самостоятельно!!!

    ВСЕХ, кто не оплатил в срок и не предупредил меня заранее,что не сможет по каким-либо причинам в свою закупку больше не принимаю,так же без отчета об оплате ваш заказ будет считаться неоплаченным

    4. После того как собирается заказ на необходимую сумму, в текущей закупке объявляется СТОП, ПОСЛЕ СТОПА не выписываю!!! а собранный заказ отправляется на бронь.
    5. Как только получаю подтверждение брони, по оплате пишу заранее по каждому нику.
    ОПЛАТУ ПРОИЗВОДИТЬ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК _ за свои не выкупаю))!!!!!
    7. Если что-то у вас меняется, не важно по каким обстоятельствам, то заранее снимайте ваш заказ, а не после того, как его уже надо оплачивать. В жизни всякое может быть. Рассчитывайте, пожалуйста, свои силы по оплате, чтобы не подводить меня и участников.
    8. Напоминаю, СП - дело добровольное, если вас что-то не устраивает, просьба воздержаться от участия.
    9. Если вы согласны с условиями СП, размещаете свой заказ непосредственно в закупке.[

    ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
     
  2. k_denev

    k_denev Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
  3. k_denev

    k_denev Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Выбираем красоту на осень!