АМЕРИКА ralph lauren - cрочно!( СУПЕР РАСПРОДАЖА) и также смотрим товар по другим магазинам

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Lanna, 13 січ 2014.

  1. Lanna

    Lanna Студент ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    Всем привет! Меня зовут Людмила .Я из Полтавы.
    Я часто делаю покупки в интернет магазинах Америки , но доставка в Украину выходит очень дорого, по - этому предлагаю для всех СОВМЕСТНУЮ ПОКУПКУ из таких магазинов:
    Девушки и снова срочно ищу компанию на шип)
    Есть заказ на 144 дол., нужно еще 50 дол.
    На сайте скидки -65%, так же есть накопительная система скидок от 100дол.-20 дол., от 200дол - 50дол. и так далее.
    Выбирайте :http://www.ralphlauren.com/
    Условия:цена- скидка если есть+10 дол.кг за доставку


    Джимбори: цена -20% + купон 5 долл + вес, фри шип от 75 долл
    Крейзи: цена -20% + купон 5 долл + вес, фри шип от 75 долл
    Картерс: цена -20% + 6 долл. на всех + вес, клиранс под 0%
    ОшКош: цена -20% + 6 долл. на всех + вес, клиранс под 0%
    6pm: цена +0% + вес
    Олд Неви: цена -20% + вес, фри шип от 50 долл (%% может меняться)
    Аэропосталь: цена + 0% + 7 долл Шип + вес (условия могут меняться)
    Сиерра:цена -35%+вес,фри шип(условия могут меняться)
    Зулилу:цена +0%+вес+ шип на всех
    Минимальной суммы заказа нет.
    Обмена и возрата нет!!!

    [​IMG]БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ !! [​IMG]

    ВАЖНО!!! ДЛЯ ВСЕХ , обратите внимание на 3 невероятно важных момента!!!

    1. Покупки из США - это РИСК! Обратите внимание -нет возвратов , обменов ,гарантий! Проверить любую вещь можно на территории США,но только на наличие видимых дефектов и повреждений, также может прийти не тот ,цвет , размер и т.д. и т.п - я отдаю вам вещи в том виде ,что они пришли ко мне !!!! Думайте об этом риске до того как сделали покупку , а не после того как сделать уже ничего нельзя. Также отмена-замена возможны ДО выкупа,после того как заказ куплен , ничего изменить - отменить НЕЛЬЗЯ!!!

    2. Сроки доставки в среднем 3-5 недель...ОНИ МОГУТ БЫТЬ И ДОЛЬШЕ , это зависит от скорости поставки магазином,таможни,а также разных факторов на которые мы не можем повлиять! Так что вы должны быть готовы к задержке.....

    3.Округление веса происходит в большую сторону до 100 грамм ....Вещи приходят тщательно упакованы,это всё я выбрасываю, но оплачиваем мы его по-любому,по-этому вес дополнительной упаковки разбрасывается на это округление.Помните всегда . Я не производитель,не магазин,не продавец- я точно такой же покупатель как и вы, не могу отвечать за действия магазинов,почты и т.д. и т.п.

    При попадании под оплату таможенной пошлины - возвращаю заказ в США, деньги возвращаю после возврата магазином минус доставка в Украину и обратно
    При отсутствии позиции по вине магазина - возвращаю деньги после возврата от магазина
    При утере заказа транспортной компании возвращаю сумму от страховки коробки- по умолчанию эта сумма 60 долл/коробка, делю пропорционально между участниками.
    Если вы хотите дополнительно застраховать товар - пишите мне дополнительно.Страховка +5% к сумме заказа
    Данные пунктики прошу считать условием темки - если вы не готовы так рисковать - лучше заранее отказаться от покупки!!!
    Если магазин сделал отказ возвращаю вашу предоплату.

    Условия покупки: цена сайта+ скидка или купон + вес по приходу в Украину
    Вес округляю до 100 г, оплачиваете по приходу в Украину!!!
    Доставка в Украину:
    авиа 3-5 недели 11-12 дол за 1 кг.
    морем 6-8 недель 7 дол за 1 кг


    Предоплата 100% на карту ПриватБанка., по курсу продажи на момент оплаты.
    По Украине пересылаю Новой Почтой.
     
  2. betulla

    betulla Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    466
    Бали:
    384
    Доброй ночи, Люда)
    Скажите на Ralph Lauren есть компания? я бы присоеденилась бы
     
  3. Лёля

    Лёля Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    179
    Бали:
    384
    Добрый день! На ральф собираете компанию? Мне нужен срочный выкуп, спасибо