Англия: H&M, Matalan, GEORGE, Tesco F&F без комиссии! Черкассы и вся Украина!

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем galina_zaitseva, 16 бер 2017.

  1. galina_zaitseva

    galina_zaitseva Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    45
    Бали:
    424
    Здравствуйте! Меня зовут Галина. Я из г. Черкассы.
    Предлагаю Вам окунуться в приятные покупки по Великобритании!


    Качественные, красивые и доступные вещи из Англии порадуют Вас и Вашу семью.
    Если Вы уже заказывали, Вы понимаете, о чем я, если – нет, попробуйте и Вы больше не сможете отказаться!



    1. Sportsdirect.com выкупаю через Англию.

    Магазин представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки, чемоданы - все это можно приобрести в магазине.

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, поэтому стоит учитывать, что на обуви могут быть косые строчки, остатки клея, товар с витрины и это не считается браком.

    SportsDirect выкупаю в ЕВРО. Заказы оформляем в ЕВРО.
    Для того, чтобы увидеть цены в евро, после перехода на сайт нужно поменять валюту на ЕВРО, страну Великобритания.

    Условия: цена сайта + шип по Англии на всех (5,99 евро) * курс евро в грн + вес по приходу товара.

    2. H&M ( шип 3,99 ф) фри шип от 50 ф
    www2.hm.com/eg_gb/index.html
    Matalan
    matalan.co.uk (шип 3,95 ф) фри шип от 50 ф
    Компания представляет мужскую, женскую и детскую одежду различных направлений и рассчитанную на любой бюджет.
    Marks&Spencer
    marksandspencer.com (шип 3,99 ф) фри шип от 50 ф
    GEORGE
    direct.asda.com шип 2.95 ф
    Является одной из самых продаваемых марок одежды в Великобритании. Отличное качество, низкие цены!
    Tesco F&F
    tesco.com/direct/clothing шип 3 ф
    NewLook
    newlook.com шип 3,99 ф) фри шип от 45 ф

    Это не полный список английских магазинов. Предлагайте, будем пробовать покупать и другие. [​IMG]

    Условия: цена сайта* курс фунта в грн + шип (если есть делится на всех участников) + вес по приходу товара.

    Курс здесь privatbank.ua

    Оплата: 100% предоплаты на карту Приватбанка по курсу конвертации карт в день оплаты.

    Стоимость доставки в Украину:
    5,0 евро за кг
    Курс евро в оплате за вес выставляется на момент оплаты мною веса перевозчикам, а не на день выставления счета.
    Сроки: 2-4 нед. (срок доставки может увеличиваться в связи с не своевременной доставкой заказов магазином, прохождением границы, погодными условиями, праздниками)

    Вес заказа округляю до 100 грамм в большую сторону.
    Минимальный оплачиваемый вес 100 грамм.

    Заказы можно оставлять в теме или на бандлере http://goeasyshopping.bunddler.com, с указанием цвета, размера, как они указаны на сайте. Обязательно указывайте цену, так как она может меняться.
    Телефон для связи 063-033-15-52
    В бандлере сообщайте, что Вы с "ШУ" с указанием ника на форуме. :give_rose:



    Ответственность: помогаю выкупить товар с 0% комиссией, применяю все скидки и купоны, ответственность за брак и другие форс-мажоры по вине Продавца не несу, отдаю Товар в том виде, в котором он поступил мне. Возврат не предусмотрен. Интернет-шоппинг всегда содержит в себе определенную долю риска, подходите к покупкам обдуманно.
    Цель темы - собирать компанию, чтобы минимизировать расходы на доставку и получать возможность использования скидок и привилегий.

    Пересортица, брак, ошибка магазина - отправили не ту вещь, отмена заказа магазином. В таких ситуациях я выхожу на связь с магазином и прилагаю максимум усилий, чтобы решить вопрос в вашу пользу, окончательное решение зависит от магазина.
    Вернуть средства я могу только в случае, если их вернул мне магазин. В противном случае у вас остаётся тот товар, который пришёл без возврата средств.

    Удачных покупок и никаких форс-мажоров! [​IMG] [​IMG]
     
    Останнє редагування: 17 бер 2017
  2. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    Здравствуйте!
    ваша тема не соответствует правилам раздела Вместе -Дешевле
     
  3. galina_zaitseva

    galina_zaitseva Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    45
    Бали:
    424
    Поправила.:blush: