Asos.com - бесплатная доставка в Украину

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Asos.com - бесплатная доставка в Украину
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/


    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/


    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    ASOS — один из самых крупных британских магазинов качественной одежды, модных аксессуаров и разнообразной косметики с годовым товарооборотом почти в 100 миллионов фунтов. Магазин основан в 2000 году и насчитывает свыше 19400 наименований продуктов и постоянно пополняет ассортимент. Имеет 6.3 миллиона посещений в месяц и 2.8 миллионов зарегистрированных пользователей. Целевая аудитория — клиенты от 16 до 35 лет.

    Сайт обладает особым удобством при поиске и выборе категорий одежды — существует выборка по бренду, размеру, типу, цвету,а также можно искать по знаменитостям, т.е. Асос подбирает стили одежды, которые были замечены на некоторых из них.

    ASOS размещает подробное описание одежды, ее состава и информацию об уходе, размещает качественные фотографии вблизи и на модели, 3D-версии обуви и аксессуаров, а также видео с демонстрацией, что является преимуществом перед другими гигантами интернет продаж.

    На сайте есть также раздел помощи заказчикам - HELP&CONTACT, где вы найдете часто задаваемые вопросы, естественно, на английском языке.


    Но конечно же самое главное достоинство сайта - БЕСПЛАТНАЯ доставка в Украину. Вы платите только цену сайта и все, никаких переплат!
    Время доставки в Украину заявлено как 10 рабочих дней, в принципе так и получается, иногда дольше, зависит от работы Укр.Почты.
    РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА ASOS
    Главная страница находится по адресу http://www.asos.com и выглядит примерно так:
    [​IMG]

    Чтобы зарегестрироваться, на главной странице находим:
    и нажимаем SIGH IN,
    [​IMG]



    после чего перед нами выпадет вот такое меню,которое нам предстоит заполнить:
    [​IMG]

    Имя, фамилию - заполнять латинскими буквами, например: Ivanov Ivan
    Внимательно заполнив поля жмем Next Step и переходим к следующему шагу, на котором нас поздравляет с регистрацией.
    Поздравления приняты, двигаемся дальше нажатием кнопки
    [​IMG]

    после чего мы можем увидеть наш аккаунт и перепроверить введенные ранее данные.
    Теперь нам необходимо заполнить адресные данные.
    Нажимаем кнопку EDIT/ADD в блоке Address Book, далее - Add New Address
    [​IMG]

    Все поля заполняем латинскими буквами.
    Пример заполнения адреса:
    [​IMG]

    Сохраняем адрес и приступаем у выбору товаров.
    Все нужное добавляем в корзину, оплачиваем и ждем приглашение с почты.
    Магазин Asos принимает к оплате украинские карты Visa, Master Card, а также систему переводом Pay Pal.
    Приятных покупок!
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Добавлено от Бану:

    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 11 чер 2017
    kat_ya, Ann999, paparazzi32 та 3 іншим подобається це.
  2. irinka

    irinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    617
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    я и с доставкой по США, и по Украине покупала с него. никаких проблем не было. может платья в нужном размере нет в наличии и поэтому возвращают оплату
     
  3. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Добрый вечер! Вы дождались свой заказ? Моего, по-прежнему, еще нет:(
     
  4. KeoPeo

    KeoPeo Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Здравствуйте! хотела уточнить, а можно ли 2 пары обуви + мелкие вещицы заказать как одну посылку, или все таки лучше разбить на две?
     
  5. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Я думаю, что можно. Почему нет? Тем более одну большую меньше вероятность потерять, чем две маленькие.
     
  6. LadyIron

    LadyIron Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    172
    Симпатії:
    26
    Бали:
    374
    Девочки, может кому нужен код на минус 10 при покупке на 75.
    Я так поняла что на первую, ибо на вторую он мне отказался минусовать:( а я дурашик не воспользовалась в первый ра
    Действует 7 дней. 3F02AFC8E20D

    ________
    Я писала, что не могла совершить оплату. Спасибо форуму. нашла ответ - нужно было поднять кредитный лимит
     
    january-june подобається це.
  7. KeoPeo

    KeoPeo Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    а разве нет что то наподобие ограничения в весе? мне просто 17-го отправили посылку, не будет ли это много за неделю
     
  8. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Ограничения в весе нет, есть ограничения в денежном эквиваленте-300 евро. Вот, если первая от 17.09 и эта встретятся на таможне, и их сумма превысит 300 евро, тогда надо будет растамаживать.
     
  9. Gaben

    Gaben Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    717
    Бали:
    544
    Девочки,а что вы обычно заказываете на этом сайте?по распродаже?
     
  10. irinka

    irinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    617
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    Моего тоже нет все еще. Я с ними списалась. Они мне ответили, что по их данным с моим заказов все в порядке и он по пути ко мне. Как только он пройдет таможенную очистку, он будет отправлен в мое почтовое отделение. Если до 10 октября (когда отправили товар, то написали, что не позднее 10 сентября должно прийти), не получу, то просили связаться с ними. И попросили узнать на почте своей местной, я туда и так каждый день хожу :)
    Так что жду я пока еще, не все сроки вышли оказывается на доставку.
     
  11. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Спасибо за Ваш ответ! Напишите, пожалуйста, чем закончится Ваше ожидание.
    Я тоже каждый день хожу на почту, но пока ничего не получила. Вчера тоже хотела связаться с ними, а потом увидела у них на сайте, что есть задержки по доставке в направлении Швеции, из-за какой-то реорганизации их местной почты. А нам, как раз, в Украину Асос через Швецию посылки доставляет...
    Решила подождать еще немного.
     
  12. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Что нравится) Платья, брюки, кожаные куртки и другое... И распродажу, и по полной цене.
     
  13. irinka

    irinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    617
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    плюс еще на таможне сейчас задержки везде
     
  14. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Покупала самостоятельно с Asos рюкзак, покупку произвела 28.08, ордер выслали сразу, отправили 31.08. Дата получения была указана 12.09. В указанный срок посылка не пришла, написала письмо, отписались что все нормально, ожидайте посылку. Мои нервы были успокоины сегодня -23.09, позвонил почтальон и сказал прийти забрать посылку, ожидаю только ее. Так что завтра напишу что я получила.
     
  15. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Я сегодня получила одну из посылок, заказанную 30.08, при чем, вторую. Первой еще нет :(
     
  16. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Но на почте сказали, что они теперь могут подряд-одна за одной идти, завтра снова пойду на почту.
    И она, действительно, летела через Швецию-на упаковке есть отметки об этом.
     
  17. silmari

    silmari Студент ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    3
    Бали:
    124
    здравствуйте, пишу первый раз.
    может кто поможет, не могу заказать с асос приход письмо Regarding your ASOS.com Order:
    Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
    Unfortunately your details contain keyboard characters not recognised by UK online banking authorities.
    Common reasons:
    • You entered your security code or card details incorrectly
    • You have insufficient funds in your bank account
    • You supplied an issue number when one was not required
    • Payment was referred by your card issuer
    • You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)

    проблема с картой. Уже звонила в банк сняла ограничение по суме (было) еще какая может быть проблема? подскажите плиз.
    И вопрос карта в гривнях мастер карт от кредбанка это имеет значение? еще есть социальная виза електрон от приватбанка.

    или отправьте где почитать
     
  18. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Девочки рассказываю, пошла сегодня на почту и таки да, пришла моя посылка с ASOS, когда ее открыла, то я была удивлена. Эта посылка была следующей, которую я заказывала , причем они ее долго не отсылали, а 09.09 прислали ордер и вот 23.09 она была уже на почте. Зато первой посылки, которую я очень жду - нет. Стоит беспокоиться дальше или успокоиться и еще подождать? Кстати, упаковка была повреждена и пересылали через Швецию, как и писали выше.
     
  19. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    еще нужно проверить открыта ли карта для оплаты в Интернет
    и лимит операций по карте в месяц
     
  20. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    еще рано паниковать, даже если написать им письмо, то попросят подождать 1-2 недели а потом только подавать заявку на возврат денег
     
  21. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Да, я им уже писала, они меня успокоили и сказали подождать. Спасибо за ответ!:)
     
    Бану подобається це.
  22. silmari

    silmari Студент ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    3
    Бали:
    124
    спасибо за ответ
    у меня карта от кредобанка мастер карт. Оплачивала на некст без проблем. И по Украине оплачивала в интернете. значит открыта для интернете оплат, может именно этот сайт хочет какую-то другую карту, может в долларах что ли...
    уже тут почитала в другой теме, что можно открыть интернет карту приватбанк у меня социальная приватбанковская виза електрон к ней можно открить интернет карту? и может тогда смогу оплатить? Я еще не знаю много всего так как первый раз пробую заказать из подобных сайтов первым на пробу получился сайт асос. Много еще не дочитала, может пошлите меня где кратко все написано т.к. форум читать очень долго.
     
  23. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Под вечер пошла на почту и получила посылку от 08.09:), а той первой от 30.08 все еще нет :(
     
  24. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Вот и у меня таже история, будем грустить вместе.:( Бану вот что написала:" еще рано паниковать, даже если написать им письмо, то попросят подождать 1-2 недели а потом только подавать заявку на возврат денег".
     
  25. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Будем надеяться, что придут наши посылочки... Пишите, если Вашу получите.
    Я сейчас проверила свой аккаунт-вторую, которую получила сегодня, я заказывала не 01.09, а 08.09... Где же первая?o_O
    Следующие мои заказы от 10.09 и 11.09. Тоже буду писать, когда и что пришло.
    Сейчас еще хотела заказ сделать-жду... А то столько посылок подвисло.
     
  26. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Хорошо
    Хорошо, если получу, то сразу отпишусь.
     
  27. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    УРААААА!!!! Я получила сегодня свою посылку с ASOS, ту первую, которая якобы потерялась. Итак, она шла 26 дней.
     
    january-june подобається це.
  28. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Обнадежили:) Может и моя вскоре объявится.
     
  29. нат0206

    нат0206 Прохожий

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Девочки, подскажите, плиз. Только что сделала заказ на сайте. Я почему-то подумала, что доставка будет, как Некст, ДХЛ. Потом понимаю, что почтой. И тут понимаю, что почтовый индекс я указала неправильный, адрес без квартиры, и вообще наш дом почта не обслуживает, это новострой, и еще нет ящиков ни у кого. Они мне позвонят на мобильный? Или надежды нет? Что делать?
     
  30. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Отмените заказ, если сделали его только что. Войдите в аккаунт и напротив него будет кликабельная кнопочка Cancel. Потом разблокируете деньги по этой операции, и все.
     
  31. Sofi

    Sofi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,261
    Симпатії:
    100
    Бали:
    544
    Звонить вам никто не будет, вам нужно будет самой пойти на укрпочту и все узнать. А ордер вам уже выслали?
     
  32. irinka

    irinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    617
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    ура! мы на очереди следующие.
     
  33. нат0206

    нат0206 Прохожий

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Ордер еще не выслали, заказ сделала больше часа назад, отменить не могу. Написала уже им письмо, пишут, что и исправить адрес невозможно, по ошибке указала индекс Главпочтампа, буду искать там через две недели.
     
  34. нат0206

    нат0206 Прохожий

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    А на почту можно звонить и по телефону все узнавать? А то ходить как-то не совсем удобно
     
  35. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Сегодня получила две посылки от 10.09 и 11.09, а первой от 30.08-нет :( Но я еще надеюсь ее получить.
     
  36. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Я на свою хожу. Звонить не звонила-там такие партизанки сидят, что лично иногда нужно помогать искать, а по телефону-не знаю... Думаю, это от человека на месте возле телефона зависит. Попробовать можно. Нет-сходите.
     
  37. denvit21

    denvit21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Код на -20% 7AC343420170
    На товар по полной цене и на скидочный товар
     
    january-june подобається це.
  38. Панни Моника

    Панни Моника Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    125
    Симпатії:
    38
    Бали:
    224
    Девочки, а асос экспресс доставку не вернул?
     
  39. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374


    у меня скидка не действует((...её надо вставлять на сайте уже при оплате, там где
    Gift Vouchers ?
    и подскажите, пожалуйста, заказ на 155ф. пройдёт без налога?...вот что пишут при оплате
    "
    Update: 19th March 2013 - Due to supplier capacity issues to the Ukraine, the uplift of mail parcels is currently experiencing delays. Any single order over €100.00 may incur local duties, payable by recipient of the order, to the customs authority."
     
  40. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    О! Код нашла куда вводить:)........оформила, надеюсь что ограничения до 300евро, а не 100o_O
     
  41. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Девочки, подскажите пожалуйста...Сделала вчера заказ....пришел ордер....на сайте стоит статус " Order Processing" обработка заказа.....только что в ордере прочитала такую инфо...."We’re sending you a quick email to confirm all the details of your order.
    We’re really quick at getting your parcel ready to send out to you – once you click to confirm your order we aim to have it picked, packed and processed swiftly. This means we’re not able to make any changes to it, including delivery address, items’ colours and sizes or removing anything from your order"
    не совсем понятно переводит через переводчик(
    "Мы посылаем вам быстрое письмо, чтобы подтвердить все детали вашего заказа.Мы действительно быстры при получении посылки готовы отправить к вам - как только вы нажмите, чтобы подтвердить заказ, мы стремимся, чтобы он выбрал, упакованы и быстро проходить. Это означает, что мы не в состоянии сделать какие-либо изменения, в том числе адрес доставки, цвета элементов и размеров или удаляя ничего из вашего заказа!

    что значит " готовы отправить к вам - как только вы нажмите, чтобы подтвердить заказ"
    надо ещё что то подтвердить?
     
  42. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Нет, это подтверждение от магазина о том, что Вы разместили заказ, а они приняли его в обработку. Завтра-послезавтра ждите от магазина письмо, что заказ отправлен.
     
  43. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Спасибо большое, а то заволновалась));)
     
    january-june подобається це.
  44. Gaben

    Gaben Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    717
    Бали:
    544
    Читала на другом форуме "хвасты Асоса" и ужаснулась,что там пишут.Неужели бывает приходит товар с дырками и пятнами?Заказала первый раз и чего-то страшно стало...:)
     
  45. LadyIron

    LadyIron Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    172
    Симпатії:
    26
    Бали:
    374
    хотела спросить, что 2 дня прошло с момента ожидаемой поставки, а смотрю тут многие и по-дольше ждут:)))
    девочки - а вы сами ходите на почту? или ждете уведомления? ибо я ходила 2 раза - мне уже покрутили у виска - сиди мол дома, напишем позвоним - придешь
     
  46. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Хожу сама... Да, надоедаю им, но мне из 7 раз только 2 раза уведомление приносили. А первого своего заказа от 30.08.13 так пока и не дождалась:(:confused:
     
  47. LadyIron

    LadyIron Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    172
    Симпатії:
    26
    Бали:
    374
    Девочки! И мальчики тоже.
    Смотрите что нашла - http://vk.com/asos_pomozhet

    Надеюсь кому-то поможет.
    Впрочем меня они не сильно обрадовали.... посылку на 1 октября просят ждать до 1го ноября... :((( говорят - на таможне
    В сообщении пишите им номер заказа и свой ымэйль
     
    january-june подобається це.
  48. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Спасибо! Написала им, буду ждать, что ответят.
     
  49. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Заказ через интернет это всегда небольшой риск, и легкий адреналин)) я только на asos сделала более 30 заказов ( куртки, джинсы, платья, майки и даже дважды очки) брака не было ни разу, ошибок с цветом и размером тоже ) качество самой одежды "asos" среднее поэтому беру только если большая скидка, как по мне первоначальная стоимость завышена, но дырок и пятен не было)не переживайте!
     
  50. Gaben

    Gaben Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    717
    Бали:
    544
    Спасибо!:):):)
     
  51. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    У Вас код сработал? Если да то на все товары или что без скидки ?