Asos.com - бесплатная доставка в Украину

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Asos.com - бесплатная доставка в Украину
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/


    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/


    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    ASOS — один из самых крупных британских магазинов качественной одежды, модных аксессуаров и разнообразной косметики с годовым товарооборотом почти в 100 миллионов фунтов. Магазин основан в 2000 году и насчитывает свыше 19400 наименований продуктов и постоянно пополняет ассортимент. Имеет 6.3 миллиона посещений в месяц и 2.8 миллионов зарегистрированных пользователей. Целевая аудитория — клиенты от 16 до 35 лет.

    Сайт обладает особым удобством при поиске и выборе категорий одежды — существует выборка по бренду, размеру, типу, цвету,а также можно искать по знаменитостям, т.е. Асос подбирает стили одежды, которые были замечены на некоторых из них.

    ASOS размещает подробное описание одежды, ее состава и информацию об уходе, размещает качественные фотографии вблизи и на модели, 3D-версии обуви и аксессуаров, а также видео с демонстрацией, что является преимуществом перед другими гигантами интернет продаж.

    На сайте есть также раздел помощи заказчикам - HELP&CONTACT, где вы найдете часто задаваемые вопросы, естественно, на английском языке.


    Но конечно же самое главное достоинство сайта - БЕСПЛАТНАЯ доставка в Украину. Вы платите только цену сайта и все, никаких переплат!
    Время доставки в Украину заявлено как 10 рабочих дней, в принципе так и получается, иногда дольше, зависит от работы Укр.Почты.
    РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА ASOS
    Главная страница находится по адресу http://www.asos.com и выглядит примерно так:
    [​IMG]

    Чтобы зарегестрироваться, на главной странице находим:
    и нажимаем SIGH IN,
    [​IMG]



    после чего перед нами выпадет вот такое меню,которое нам предстоит заполнить:
    [​IMG]

    Имя, фамилию - заполнять латинскими буквами, например: Ivanov Ivan
    Внимательно заполнив поля жмем Next Step и переходим к следующему шагу, на котором нас поздравляет с регистрацией.
    Поздравления приняты, двигаемся дальше нажатием кнопки
    [​IMG]

    после чего мы можем увидеть наш аккаунт и перепроверить введенные ранее данные.
    Теперь нам необходимо заполнить адресные данные.
    Нажимаем кнопку EDIT/ADD в блоке Address Book, далее - Add New Address
    [​IMG]

    Все поля заполняем латинскими буквами.
    Пример заполнения адреса:
    [​IMG]

    Сохраняем адрес и приступаем у выбору товаров.
    Все нужное добавляем в корзину, оплачиваем и ждем приглашение с почты.
    Магазин Asos принимает к оплате украинские карты Visa, Master Card, а также систему переводом Pay Pal.
    Приятных покупок!
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Добавлено от Бану:

    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 11 чер 2017
    kat_ya, Ann999, paparazzi32 та 3 іншим подобається це.
  2. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Сработал на все товары, и по скидке и нет...а сегодня пробовала, уже не работает :(
     
  3. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Вот мне не везет... Ждала с середины сентября кодов- не было , нервы не выдержали купила последний экземпляр в последнем размере)) на следующий день код( только насобирала всего - не работает, нужно шопоголическую карму почистить)))
     
  4. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    я сегодня искала коды в инете, всё что не пробовала не подошло((...думаю. что то было случайностью))...уже позвонил курьер завтра привезут посылочку ура-ура))
     
  5. dikri

    dikri Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Рід занять:
    графический дизайн
    Я в растерянности. Был совершен заказ 30.08.2013. Приблизительная дата доставки была - 12.09.2013. Уже 5.10.2013. Что делать - не знаю!? На почту еженедельно хожу - там тихо. Еще сотрудники укрпочты сказали, что по фамилии трудно найти поссылку, так как в ней могут быть ошибки, а уведомления мне не приходило!
    Это моя первая покупка в интернете. И вот так вот((
    Уже и письмо писалось на asos, три раза - и ответа все нет!!!((:(
     
  6. dikri

    dikri Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Рід занять:
    графический дизайн
    АНАЛОГИЧНО. заказал рюкзак. все те же даты. и все еще не пришла.
    каждую неделю хожу на почту!!! Вот у меня вопрос: как приходит посылка? уведомление приходит/или как? на почте мне твердят одно и то же, что якобы они не могут проверить пришла поссылка/не пришла - по фамилии получателя. Им нужен номер штрихкода, который АСОС не дает. Я им говорю, что номера нет. А они мне в ответ - ну как это нет, раз нет номера - значит они вам не выслали. А картотеку из 200 посылок они отказываются смотреть и искать в ней мою поссылку(( возможно, что она пришла?!
     
  7. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    dikri, скорее всего ваша посылка на почте если её никто не присвоил себе ......у меня на укрпочте украли уже 3-и посылки, ни одна не дошла(( теперь заказываю с подружками, что бы заказ был больше 100ф.. тогда отправляют курьером.
    на почте прекрасно знают, что Асос идёт без треков. это всё отговорки.....просто они не хотят вам искать...или что более вероятно её уже кто то забрал себе((
    пишите ещё письма на Асос, они будут просить вас ждать, но в конечном итоге деньги вернут....
     
  8. ATIV

    ATIV Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    331
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    Здравствуйте, а если заказ больше 100 ф, то автоматически курьерская доставка? Или необходимо где то на сайте указывать?
     
  9. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
    dikri, однозначно, если прошло более 30 дней после отправки - пишите на Асос, что не получили посылку.
    Вы писали на английский асос?, потому что бывает, что не отвечают, если пишете в русскую службу поддержки. Я всегда пишу на сайте в службу поддержки, выбираете тему и пишите свой вопрос, а дальше уже переписка через имейл.
    если Ваша посылка пришла на отделение Вашей почты, то Вам обязательно прийдет уведомление. Только они обычно его задерживают, оно приходит мне в ящик через 3-4 дня после прибытия пакета на почту.
    а Вы откуда? я всегда так проверяю (чтобы не ждать уведомления)- прихожу на почту и называю фамилию, и говорю "посмотрите на моё имя мелкий пакет или посылка из Англии" и они смотрят, у них же всё регистрируется на почте, что, когда и на чьъ имя приходит.
     
  10. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    указывать не надо, выходит автоматически....и по моему заказ должен быть по весу больше 2кг....по крайней мере такую инфо читала в инете....2-а раза заказывала, 1-й на 102ф., второй на 130, оба принёс курьер...а те посылки, что маленькие были так и не пришли((
    ещё здесь, в теме девочка оставляла ссылку на страничку Вконтакте, напишите им, думаю помогут
    http://vk.com/asos_pomozhet
     
    january-june подобається це.
  11. ATIV

    ATIV Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    331
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    Спасибо!
     
  12. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    ;)
     
  13. Gaben

    Gaben Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    717
    Бали:
    544
    А где можно отслеживать посылку?Сколько она идет?Я делала заказ 27.09 и 30.09,когда примерно нужно идти на почту???:)
     
  14. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Я тоже делала заказ 30.09-вчера была на почте-нет ничего-ни ее,?ни потери от 30.08 :(
     
  15. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Эх, блин, у меня у знаком 2-е посылки пропали..вот ждала-ждала и ничего не пришло((....Думаю, лучше не рисковать, а собираться в коллективный заказ, что бы сумма была больше 100ф., через курьерскую компанию надёжней..лучше уже переплатить за пересылку НП, но зато вещи получим....;)
     
    january-june подобається це.
  16. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Девочки буду отправлять заказ по Асос, есть почти на 50ф., может кто то хочет добавится, что бы экспресс доставкой получить?));).....я с Полтавской обл., перешлю Новой или Укр почтой)
     
  17. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Девочки, SOS, у кого то есть код на скидку?:) , поделитесь;)
     
  18. Gaben

    Gaben Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    717
    Бали:
    544
    Сегодня получила 2 посылки!За 27.09 и 30.09.
     
    january-june подобається це.
  19. Gaben

    Gaben Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    717
    Бали:
    544
    там бывают коды?:eek:
     
  20. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    да, сама только не давно узнала))...на главной странице было объявление код на асос и спортдирект...вот в прошлый раз заказала с 20% скидкой....а вчера пришлось так заказывать, ничего не нашла((....коды вот здесь девочки пишут
    https://shu.com.ua/index.php?thread...е-новости-от-магазинов.138/page-11#post-71751
     
  21. Gaben

    Gaben Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    717
    Бали:
    544
    Cпасибо!:)
     
  22. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Увидела Ваш пост и сама на почту сбегала-тоже получила свою посылку от 30.09.13.:)
    А от 30.08.13 так и нет! Уже не надеюсь ее получить!:( Жду 18.10, а там начинаю писать письма в Асос.
     
  23. irinka

    irinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    617
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    а я была в пятницу, не пришло мне ничего :-( пойду еще в понедельник, может и мое есть.
    через США заказ сделала позже и уже получила.
    тем более по США коды действуют, лучше не с прямой доставкой в Украину.
     
    january-june подобається це.
  24. Gaben

    Gaben Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    717
    Бали:
    544
    Очень хорошо,что получили!Желаю поскорее найти "потеряшку"!:)
     
    january-june подобається це.
  25. Юля92

    Юля92 Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Бану, скажи пожалуйста, если на асосе нет в наличии размера стоит ли ждать что он появиться или это значит что его и не будет ближайшее время?
     
  26. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Я не Бану, но могу ответить)) Размеры появляются, но надо сидеть, обновлять страницы. вылавливать вообщем(( потому как и эти вещи быстро улетают в аут сток))
     
  27. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Да, соглашусь, что появляются: я платье себе хотела-оно в моем размере раза три исчезло и появилось вновь, пока я его заказала.
     
  28. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
     
  29. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    после того, как присылали трек на отслеживание 5-7 рабочих дней .....у меня в городе просто нет DHL, поэтому посылки лежали ещё 1-2дня в соседнем(
     
  30. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Везде пишут 2 кг а сумма роли не играет? Заказывала очки почти 90 фунтиков для подруги, пока получила чуть не поседела:) тем более мои девочки все время у меня кредиты под покупку берут. Как то не могу с друзей деньги вперед брать:( я сама потом гадаю прийдет не прийдет
     
  31. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    сумма играет, надо что бы было больше 100ф.
     
  32. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Вот, что ответили мне в службе поддержки Асос из В Контакте по поводу курьерской доставки: Юлия, добрый вечер. Девочки немного ошибались: мы действительно иногда отправляем посылки в Украину курьерской службой, но это зависит не от цены заказа, а от общего веса товаров. Но это происходит не всегда и решается для каждого заказа в индивидуальном порядке, так что мы никак не сможем гарантировать это. ASOS Антон
     
  33. irinka

    irinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    617
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    пришла вам посылочка от 30,08 ?
    мне еще нет
     
  34. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Нет, не пришла. И не придет уже-списалась с ними В Контакте-перевели мне деньги за заказ обратно на карту-говорят, что будут доступны в течение 10 дней. И код на -10% прислали с извинениямиУлыбка
     
  35. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Значит купите себе платье еще краше и со скидкой дополнительной;)
     
  36. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634

    По конямПохоже, что не только платьеboast
     
    Ossanna подобається це.
  37. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    exclamation.....это плохо.....в следующий раз буду уже сомневатьсяcray.........укрпочтой мне точно посылки не дойдут
     
  38. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Думаете? Хотя я в работницах почты тоже сомневаюсь-не во всех, НО... Если бы они их хоть заказными бандеролями отправляли, а так-простой-без подписи...:(
    Может еще в службу поддержки написать: пусть рассмотрят вопрос о том, чтоб сделать бандероли с заказами заказными. Украина-не Великобритания!
     
  39. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    я уверенна, более чем.....мне 3-и посылки не пришли, которые были стоимостью меньше 100ф. aggressive...потом заказывала ещё 3-и....собирала что бы было ОТ 100ф....все они были доставлены курьером.... всё быстро, в целости и сохранностидай пять.....я всё таки думаю, что Вконтакте вам так ответили, что бы в случае чего не остаться крайними...не выгодно Асос отправлять посылки от 100ф. и потом возвращать за них деньги, если потеряются.....поэтому и отправляют DHL.......+конечно вес....с Англии посылки больше 2кг нельзя отправлять без трека.....а с треком дорого, поэтому и шлют DHL.Laie_43
     
  40. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    А у меня было 2 посылки-одна более, чем на 100 фунтов, другая-ровно 100 фунтов-куртка кожаная, отправляли обычной почтой. Мне еще ни разу курьерской службой они не отправляли заказ:(
     
  41. irinka

    irinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    617
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    и я списалась, мне предложили выслать на другой адрес, так как есть в наличии все из моего заказа. я на адрес в США попросила переслать
     
    january-june подобається це.
  42. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    А купон на скидку дали?Улыбка
     
  43. irinka

    irinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    617
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    купон пока не дали
     
  44. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Пусть не скупятся-даютboast , а то мы тут волновались, ждали, на почту бегали...
     
  45. irinka

    irinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    617
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    бегали не то слово. и больше месяца. вот все равно интересно куда посылки пропали
     
  46. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Не хочу об этом думать... Я вот теперь еще одну от Асос жду-бегаю, и ВулОверс туда жеboredom
     
  47. irinka

    irinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    617
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    не я теперь через США только. у меня нервов так не хватит на все посылки
     
  48. Валерия

    Валерия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    2,197
    Симпатії:
    159
    Бали:
    374
    Рід занять:
    стоматолог
    Адреса:
    Киев
    сейчас на сайте код на -10%, но не пойму куда его вводить?
     
  49. ATIV

    ATIV Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    331
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    Девочки, получила свою первую посылочку: отправлена была 6.10, пришла на почту вчера. Но ходила туда каждый день, спрашивала. Так хочу сказать, конечно, много не доходит - на пакете четко указано - и что внутри, и сколько стоит. И крупно написано - ASOS. Если почтальон продвинутый - журналы женские просматривает, в наименованиях магазинов ориентируется, то возникают определенные риски...
     
  50. ATIV

    ATIV Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    331
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    Нажимаете кнопку "Pay", а далее после счета будут строчка
    Promo Code or Student Code
     
    Валерия подобається це.
  51. Alinka Malinka

    Alinka Malinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    670
    Симпатії:
    303
    Бали:
    384
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    житомирская обл
    после ваших расказов боюсь уже заказывать на Асосе, хотя до этого все было нормально)) сейчас хочу заказать куртку G-star, но вдруг что, неохота терять почти 200 фунтов((
    хотя отправка должна быть ДХЛ, потому что до этого у меня посылки до 100 фунтов доходили за 18 дней укрпочтой, а один раз заказала на 130 фунтов, так мне позвонили на 4 день, что посылка уже есть))