Avon -18% заказ 14 лютого

Тема у розділі 'СП Косметика', створена користувачем Дитячий всесвіт, 6 лют 2016.

  1. Дитячий всесвіт

    Дитячий всесвіт Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    21
    Бали:
    434
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Уважаемые покупатели!

    Предлагаю Вам приобрести косметику Эйвон со скидкой 18% (действует на все товары, кроме тех, где указано "за умови придбання") без регистрации и минимального заказа.

    Каталог https://my.avon.ua/elektronnij-kataloh/?c=Y15:C08:Home:banner:ebrochure-ua#/kampanya-11

    Косметику заказываю для себя и своих подруг, а для того что бы было дешевле ищу компаньонов. Я на этом не зарабатываю.

    Заказы буду отправлять каждую неделю, получаю товар во вторник-среда і отправка по клієнтам.

    Для заказа, указывайте номер страницы каталога, код, название товара, необходимое количество каждой единицы, ваши контактные данные (ФИО, телефон, адрес доставки).

    Обращаю внимание, что работаю по 100% предоплате (+1% от заказа комиссия банка) на карту Приватбанка. Прошу отнестись с пониманием, так как я не зарабатываю на ваших заказах и отдаю товар по себестоимости.

    Заказы обрабатываю до субботы, получаю товар и раздаю в следующий вторник-среду.

    Возможна отправка продукции в любой населенный пункт Новой почтой или Укрпочтой за счет покупателя.

    Возврат продукции не предусмотрен.
     
    Останнє редагування: 13 лют 2016