1. Скрыть объявление

Автокресло

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем vitamina, 21 янв 2014.

1. vitamina

vitamina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    294
    Баллы:
    446
    Обращаюсь к вам за консультацией:)
    Пожалуйста, порекомендуйте мне автокресло! А то уже голова кругом идет))) Конечно, самый идеальный вариант: не высокая цена и нереально качественный продукт. А также сдать место где Вы его приобретали)) Буду премного благодарна!cupidboy

2. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я брала на Амазоне цена + качество на высоте

vitamina нравится это.
  3. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    13.754
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    небесная канцелярия :)
    ссылочку, плиз :)

4. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вечером после 16 часов когда дома буду

5. vitamina

Симпатии:
    294
    Баллы:
    446
    Да, да! Было бы великолепно увидеть какое именно автокресло Вы выбрали)))

6. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Lutsiferova и vitamina нравится это.
  7. vitamina

Симпатии:
    294
    Баллы:
    446
    Ой, я сейчас Вас вопросами засыплю:) А цена сейчас на сайте хорошая? Во сколько Вам обошлась пересылка? Автокресло имеет наклон для сна, можно его так фиксировать, а то у нас ребенок в основном в авто спит? До какого возраста его можно использовать (или веса)?

8. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Пересылала я через ЮЭ морем чтобы дешевле было ,вес считали по факту а не по обьему,Вы знаете наклона наверно нет т.к. оно жестко крепится на заднем сидении ,ребенок спал тоже всегда это сейчас через раз спит,пятиточечная система ремней

vitamina нравится это.
  9. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    от 9кг до 18 кг

vitamina нравится это.
  10. vitamina

Симпатии:
    294
    Баллы:
    446
    Спасибо! Но мне бы с положением полулежа...

11. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    ищите

12. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.334
    Баллы:
    766
    Я тоже брала на Амазоне автокресло вот такое: http://www.amazon.com/gp/product/B00AJSIUAA/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1, сейчас плывет УЭ, вес выставили 8,65 кг. Долго искала по разным магазинам, по цене и по характеристикам (внешний вид, описание) подошло именно это)))

vitamina нравится это.
  13. Irisska

Irisska Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    138
    Баллы:
    436
    А у нас вот такое http://www.eurobuy.ua/towar/34494-romer-king-plus-black-thunder-2014-awtokrieslo-gr-1-9-18kg.html магазин польский, цена с учетом доставки с Польши к вам домой. очень нравится. Тяжелое, добротное. Тоже мечтала, чтоб ребенок лежал. Но с целью безопасности наверное так не бывает. Спинка немного наклоняется. На мой взгляд, ребенку спать удобно.

Lenysik и vitamina нравится это.
  14. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    У нас вот такое было :) сейчас нам 1,2 года.. Уже другое используем:) это выставила на продажу на КС:) Характеристики товара:

• Количество точек крепления
    • 3 точки
    Автокресло X-CAR Navington обеспечивает ребенку безопасность и комфортную поездку на машине. Трехточечные ремни обеспечат ребенку безопасность во время поездки, а мягкая вкладка будет дополнительно амортизировать толчки.

С помощью простых в обслуживании переходников можно поместить автокресло на раму коляски. Автокресло имеет закрывающийся карман для мелочей и пристегивающийся козырек а так же сертификацию в соответствии с новейшим стандартом E44 в голландской лаборатории TNO. Автокресло предназначено для группы 0+, то есть для детей с самого рождения до достижения веса 13 кг.

Автокресло X-CAR подходит ко всем коляскам Navington. Если Вы покупаете это автокресло для установки на коляски Navington, необходимо приобрести специальные переходники.

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      17,8 КБ
      Просмотров:
      14
  15. vitamina

Симпатии:
    294
    Баллы:
    446
    А какое сейчас используете, если не секрет? Нам это автокресло уже тоже не вариант:) Нам скоро годик и используем пег перего, что в комплекте с коляской шло)) Но, уже надо искать новое, т.к. пока влазим, но в зимних вещах совсем тоскливо...

16. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Сейчас используем кресло, которое осталось от старшего ребенка... Моделька уже устаревшая, но функционально устраивает:) забыла название.. Посмотрю - отпишусь:)

17. Olechka_z

Olechka_z Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    398
    Баллы:
    446
    Производители не делают упор на наклон кресел, он там почти минимален (для безопасности)
    У нас такое http://www.maxis-babywelt.de/ru/product/10776/_eol_maxi-cosi-tobi-intense-red-2013.html, если подписаться на рассылку, часто акции бывают, нам обошлось на 1000 грн. дешевле, шлют напрямую в Украину. Кресло от 9 кг до 18 кг.
    http://www.babyshop.de/ в этом магазине тоже есть доставка прямая, тут покупали коляску и стульчик для кормления Chicco
    На немецких сайтах от цены -19% налога

vitamina, тима и Lutsiferova нравится это.
  18. _Tatjana_

_Tatjana_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    22
    Баллы:
    401
    Род занятий:
    Форма для единоборств! Карате, дзюдо, самбо и др.
    Я вам посоветую как мама которая сменила ребенку 4 кресла) + магазинчик был по этой теме.
    Так вот, в автокресле главное безопасность, а это значит нужно брать проверенные бренды, те у которых есть сертификаты. результаты краш тестов и пр.
    А второе и немаловажное это удобство! И я по опыту уверена, что обязательно при покупке кресла вы свое чадо в него должны посадить, и вот если ребенок не захочет вылазить, значит это оно!
    Есть фирмы с неудобными подголовниками или узким сиденьем и пр. по картинке этого не понять, да и детки у всех разные.

Мой ребенок сейчас ездит в Чико. Мы пытались брать других производителей, более дорогих, но остановились на них. Ребенку удобно, все элементарно снимается, стирается. А еще плюс, что когда вы подрастете, кресла Чико на продаже улетают за часы)

vitamina и Lutsiferova нравится это.
  19. viko_chka

viko_chka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.637
    Баллы:
    766
    Девочки, а вот у меня KIDDY, качество супер, лучшие краш-тесты, люлька 0-13, дизайнерская модель, теперь подыскиваю на возраст 1-3, не знаю, что брать???

20. Karasik

Karasik Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    934
    Баллы:
    486
    Я тоже уже на вырост ищу , мне без изофиксов еще найти нужно(( чтобы ремнями крепилось
    Девочки , а в люльке 0+ до какого возраста ездили? а то пишут до 1,5 , но нам 6 м. и я что то слабо верю что до 1,5 хватит, хоть бы до года хватило
    Если можно пишите названия, а то ссылочки позгорали(

21. viko_chka

Симпатии:
    9.637
    Баллы:
    766
    Вот моей малой 9.5, ну так, еще помещаемся, но только похолодает-она в него точно не влезет, мы зимой в комбезе-с трудо засовывались

22. viko_chka

Симпатии:
    9.637
    Баллы:
    766
    У меня есть выходы на опт цены Кидди, но не знаю, евро так выросло, а с ним и цены, все равно не дешево