Б/у одежда и обувь США мальчик до 2

Тема в разделе "Неактуальные СП и темы", создана пользователем Тори, 3 авг 2015.

1. Тори

Тори Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.603
    Баллы:
    756
    Здравствуйте, меня зовут Виктория, я из Харькова,
    продаю одежду своего ребенка, покупалась в США, Германия. Перешлю Укрпочтой, Новой почтой за счет покупателя, возврат не предусмотрен.
    100% предоплата на карту Приватбанка, на Укрпочту + 10 грн. Все дополнительные фотографии и замеры по запросу.

Набор шапка+варежки Олд Неви (США), новый с этикеткой, тонкий флис на первые холода, размер 2т/3т, идет в размер, цена 100 грн.
    Брюки - карго вельветовые на трикотажной х/б подкладке, демисезонные, НКД (Германия), состояние новых, размер 80, ширина пояса в нерастянутом виде - 22, длина - 42, шаговый шов - 26, цена 80 грн.
    Туфельки Кееn (США), размер стельки 13, ортопедическая стелька, верх из текстиля (но очень плотный), на носочках и пятках слегка сбилась краска, цена 50 грн.
    Сандали Шалунишка (Россия), кожа, размер 19, слегка сбиты носочки, носились дома, когда ребенок учился ходить в 10- 14 мес., цена 50 грн.
    Термофутболка (очень плотный реглан, почта как тонкие свитерок) Crazy8 (США), 100% хлопок, размер 2Т, ширина груди - 30 см, длина - 38 см, длина рукава - 30 см., одевали пару раз, состояние нового, цена 50 грн.
    [BCOLOR=rgb(252, 253, 255)][​IMG][/BCOLOR]

Последнее редактирование: 27 ноя 2015
  2. Varan

Varan Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    13
    Баллы:
    401
    Добрый день.
    Интересует "Зимние курточка и полукомбинезон Коламбия (США), размер 18 мес", есть ли еще в наличии?
    И я правильно поняла, что курточка в клетку "Курточка демисезонная C&A (Германия), состояние новой, размер 12-18 мес" уже продана?
    Спасибо

3. Тори

Тори Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.603
    Баллы:
    756