Беларусь! СП Топ спирулины!

Тема у розділі 'СП Продукты', створена користувачем Jyli26, 29 вер 2016.

  1. Jyli26

    Jyli26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Добрый день! Меня зовут Юлия. Живу в Минске (Каменная горка). Я многодетная мамочка. Очень беспокоит здоровье моей семьи. Топ спирулина полезна всем и особенно детям в период роста и развития. Утро в нашей семье начинается со спирулины. Основной источник витамина В12! Если есть вопросы по применению спрашивайте. Постараюсь подробно объяснить.
    Предлагаю купить 25 кг топ спирулины. Себе беру 5 кг. Нужно разделить ещё 20 кг. Пакеты фасовкой по 500 г. 1 кг стоит 80 рублей либо 500 г 40 рублей. В магазинах 100 г стоит 20 рублей. Оптом получается гораздо дешевле. Пишите, звоните 8-029-317-12-66, -8-029-551-31-49 Юлия.
    Условия закупки:
    1. Без предоплаты. Решение принимаем обдуманно.
    2. Самовывоз либо по договоренности по линии метро в исключительных случаях.
    3. Почтой отправляю только по предоплате без наложенных платежей.
    4. При заказе пишите, пожалуйста, объём и телефон. Иногородние полный адрес с ФИО.

    Спирулина — озерная микроводоросль, получившая свое название из-за спиралевидной формы, которую можно разглядеть в микроскоп. Это один из древнейших микроорганизмов на нашей планете, существующий миллионы лет. Она богата витаминами, незаменимыми аминокислотами, микроэлементами, полиненасыщенными жирными кислотами и др. Она содержит огромное количество витамина В12, В6 и В2, нормализует обмен веществ, регулирует обмен холестерина и способствует нормальному кроветворению. В естественном виде в природе произрастает на Земле всего в 2-х местах: озера Чад (Африка) и Цинхай (Китай), в других местах и странах мира — культивируется.


    При вегетарианстве употребление таких водорослей крайне необходимо. Регулярный прием в пищу спирулины оказывает положительное влияние на пищеварительную, сердечно-сосудистую, эндокринную и нервную системы. Содержание витамина РР в этих сине-зеленых водорослях значительно больше, чем в мясных продуктах. Спирулина может похвастаться наличием фолацина, витамина Е и других компонентов, которые обуславливают чудодейственное воздействие этой водоросли на человеческий организм.

    Что действительно кажется потрясающим пищевым фактом, так это концентрация белка в спирулине, которая доходит до 70%. Всего в 10 г полезных водорослей содержится столько же бета-каротина, сколько в 10 кг сушеной моркови. Лишь одна чайная ложка сине-зеленого экстракта способна подарить человеку 100% суточной нормы витамина B12.

    Два главных эффекта спирулины — напитывание организма полезными веществами и очищение от вредных шлаков и токсинов, накопленных за годы неправильного питания и жизни в экологически неблагоприятных местах. Она прекрасно укрепляет иммунитет, особенно в весенне-осенне-зимний период, компенсируя витаминную и минеральную недостаточность.

    ТОР Spirulina — это 100% натуальный продукт в исходном порошковом виде.

    TOP спирулина из озера Цинхай — природно выращенная под солнцем, без агрохимии. Ее смело можно рекомендовать всем, в т.ч. беременным и кормящим мамам и детишкам грудного возраста в качестве прикорма. Так же ее можно смело кушать постоянно не боясь передозировок, это не лекарство: все, что организм сочтет лишним выводится естественным путем без проблем.

    Применение

    Для достижения оптимального эффекта очень важно правильно принимать спирулину. Она быстроусваиваемая и сочетается с такими же как и сама быстроусваиваемыми продуктами: фруктами, овощами, зеленью, сухофруктами. Можно принимать ее просто смешав с водой, в этом случае необходимо 5-10 минут подождать пока она разбухнет и затем снова перемешать. Но не всем ее вкус нравится, поэтому ниже предлагаются рецепты, которые не снижают ее свойств. Не стоит кушать спирулину вместе с вареной пищей или любой термообработанной, особенно жаренной или с мясом — в этих случаях эффект снижается практически полностью.

    Идеальный прием: утром натощак или через 2-3 часа после последнего приема пищи и за 15-30 минут до следующего. Напоминаем, что спирулина — не лекарство, однократный прием не принесет ожидаемой пользы. Важно каждый день давать своему организму запитку пользой в виде приема спирулины. После регулярного приема, когда организм накопит все необходимое, эффект (высокий иммунитет, бодрость, ясность ума и т.д.) сохраняется и после прекращения приема.

    Также спирулину можно применять в качестве косметического средства, из нее получаются отличные маски для кожи.

    Рядок:
    1. Я -6 кг
    Остается 19 кг.
     

    Вкладення:

    • 2615.jpg
      2615.jpg
      Розмір файлу:
      4.8 КБ
      Переглядів:
      20
    Останнє редагування: 29 вер 2016
  2. Lora76

    Lora76 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    19
    Бали:
    434
    Здравствуйте,закупка актуальна? Пару лет тому назад искала спирулину,но у нас в РБ нигде не нашла. Кто производит? И по сколько надо принимать?
     
  3. Jyli26

    Jyli26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Здравствуйте! Актуально) Производство озеро Цинхай (Китай). Принимать утром с зеленым коктейлем или перетертыми фруктами по 1-2 чайной ложечке) На вкус она неприятная, поэтому лучше во что-нибудь добавлять.
     
  4. Jyli26

    Jyli26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Здравствуйте! Актуально) Производство озеро Цинхай (Китай). Принимать утром с зеленым коктейлем или перетертыми фруктами по 1-2 чайной ложечке) На вкус она неприятная, поэтому лучше во что-нибудь добавлять.
     
  5. toford

    toford Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    украина запорожье
    Здравствуйте! Я очень хочу заказать 5 кг. правда, я в Украине, Запорожье. можете ли Вы выслать потом мне, я все оплачу. Либо у меня в Минске есть знакомые, правда мне бы не хотелось их напрягать. Но если Вы сможете мне потом переслать, я приму Ваши условия. пишите мне на вайбер, если заинтересует +38 067 304 0737. если никак - подскажите где Вы заказываете, пожалуйста, буду очень благодарен. Здоровья Вам и процветания!
     
  6. Jyli26

    Jyli26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Здравствуйте, toford! Я учту ваши пожелания. Ждём ещё заказов)