1. Скрыть объявление

Безналоговый склад Meest US

Тема в разделе "Meest US", создана пользователем Бану, 21 ноя 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    36.712
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    Уважаемые клиенты,
    компания Meest-America открыла новий склад в безналоговом штате Delаware по адресу - 460 Copper Drive, Newport, DE 19804. Товары, которые отправляются на экспорт, и в штате New Jersey за них нужно платить налог на пользование, можно отправлять по адресу в штате Delaware. Обязательно пишите в адресе получателя фамилию получателя и название компании Meest-America.
    Например-
    Svetlana Panov
    Meest-America
    460 Copper Drive
    Newport, DE 19804

Номеры отслеживания сразу копируйте в свой кабинет в нашу программу my.meest.us. Все коробки компания будет регулярно доставлять на главный склад в штате New Jersey в день перед отправкой авиа и здесь формировать ваши коробки для экспорта. Получение каждой вашей коробки из магазина в штате Delаware и доставка по адресу в New Jersey будет стоить вам - $1. Напоминаем, что в штате New Jersey нет налога на одежду, обувь, товары необходимости, a в штате Delaware вообще нет налога.
    Грузы, которые нужно снимать с автомобилей и грузить грузоподъемниками, надо адресовать на главный склад в New Jersey.

С уважением,
    Администрация
    Meest-America

Последнее редактирование: 12 янв 2014
    Sony, Alenka 13 и Zhekochka нравится это.
  2. ksu160576

ksu160576 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    22
    Баллы:
    411
    Бану, четко все заполнила, но Амазон не хавает это адрес, предлагает так
    Suggested Address: Oksana Kulichenko Client ID: 020458, OKSANA KULICHENKO CLIENT ID , 1 COPPER DR , NEWPORT, DE, 19804-2446 , United States Edit
    т.е. без улицы и под другим индексом

bubbi нравится это.
  3. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    36.712
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    а какой начальный адрес?

4. ksu160576

Симпатии:
    22
    Баллы:
    411
    такой как у них на сайте, такой как в твоем первом сообщении - я уже на Джерси перебила, нормально
    такое впечатление, что его нету в базе Амазона, и поэтому выбивает ошибку

5. Katerina344

Katerina344 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    А який номер телефону?

6. ksu160576

Симпатии:
    22
    Баллы:
    411
    ну телефоны у них общие

7. Katerina344

Katerina344 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    981
    Баллы:
    666
    А на ебеї не прийняло, то я думала може ще є і в цьому штаті

8. ksu160576

Симпатии:
    22
    Баллы:
    411
    у меня даже не в телефонах дело - Амазон начал править уже на "улице и индексе"

9. Бонжурка

Бонжурка Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    381
    Скажите, это нормально, ввожу шипинг адрес новый склад Миста в Делавере, завожу как положено Newport, DE 19804, а потом смотрю автоматом исправляет на Wilmington DE 19804-2428...

10. Jaleika

Jaleika Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    110
    Баллы:
    426
    У меня так же было на Диснеее. Приняло после нескольких попыток, когда появилось сообщение о том, согласна ли я, чтобы мой адрес вписывался без автоматической корректировки.

11. Jaleika

Симпатии:
    110
    Баллы:
    426
    Интересно, Дисней УПС доставлял в Ньюпорт. Пока посылка ехала на Мист, УПС показывал, что везёт её в Ньюпорт. Вот теперь пишет, что доставил, но почему-то в WILMINGTON, DE. Это нормально? или стоит волноваться?

12. NastiKitten

NastiKitten Учёная степень ШУ

Симпатии:
    931
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    мамочка в декрете
    я что-то не понимаю, если я покупаю одежду, то мне можно на старый адрес скидывать посылку?

13. Jaleika

Симпатии:
    110
    Баллы:
    426
    конечно

NastiKitten нравится это.
  14. NastiKitten

NastiKitten Учёная степень ШУ

Симпатии:
    931
    Баллы:
    666
    Род занятий:
    мамочка в декрете
    А еще мне письмо про какой-то код приходило, что нужно возле имени дописывать... извините за потеряность, давно США не покупала, а тут припекло)))

15. ksu160576

Симпатии:
    22
    Баллы:
    411

да возле фамилии нужно писать номер клиента по МИСТу (№ в личном кабинете)

16. Natascha

Natascha Преподаватель ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    381
    Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться, тк первый раз сами покупаем. В штатах есть налог на сумки, правильно? Если отправить такуй посылку на новый дрес в мисте, то этот налог платиться не будет?
    + как лучше поступить, если заказ с амазона и там есть разл поставщики + будут разные адреса доставок. Для этого лучше заказать в разл время или лучше от разных пользователей и платить с разных с разных карт?

17. ksu160576

Симпатии:
    22
    Баллы:
    411
    я бы сначала заказала то что с налогом в безналоговый Штат, а потом все остальное следующим заказом
    насколько я поняла нет разницы- один заказ на 10 позиций, или 10 заказов по 1, главное чтобы лимит в 25 дол. для бесплатной доставки по США выдерживался, т.к. они (Амазон) после заказала, еще товар ищут, бывает не находят, шлют несколькими посылками, а в случае если продавец не сам Амазон, то еще и за посылками в МИСТ справляться нужно, чтобы их вообще нашли

18. ksu160576

Симпатии:
    22
    Баллы:
    411
    кстати обратите внимание, что МИСТ предупреждал, что если товар обычный - безналоговый, то слать его на Джерси

Ursula нравится это.
  19. Бьюти

Бьюти Магистр ШУ

Симпатии:
    51
    Баллы:
    261
    Подскажите, как долго посылка будет в статусе Ожидается, по треку 27.11.2013 доставлена, уже начинаю волноваться. В кабинете Мист без изменений - еще ожидается. И кто отправлял игрушки по опыту: у меня 2 посылки одна на 10 кг, вторая на 7, думаю объемные за счет игрух, можно даже не пытаться их объединить в одну посылку?

20. elena1982

elena1982 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    144
    Баллы:
    616
    Здравствуйте, подскажите, насчет номера клиента возле имени, я сегодня 2 посылочки с clinique оформила номер этот нигде не указывала, и если я хочу потом с кем-то обьединится на авиа - то какие мои действия , просто ждать пока их перекинут в Джерси ? или как ? спасибо.

21. Olga89

Olga89 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    77
    Баллы:
    411
    я хочу заказать велосипед и детскую кухню.По сумме 110.По весу нужно до 50 кг?Они считают крупногабарит?Можно все в одну посылку морем?

22. Natascha

Симпатии:
    12
    Баллы:
    381
    Мне тоже интересно относительно статуса "ожидается", у нас, правда, значится, что пришло 2, но тем не менее, хочется знать, как долго Мист у себя не отмечает.. ИЛи уже стоит им писать?

23. МАлина777

МАлина777 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    391
    здравствуйте, подскажите пожалуйста, тоже отправила с амазона игрушки на DE, в ордере амазона уже доставлен, а в кабинете миста пишет, что только ожидается, когда начинать бить тревогу или у них сейчас завал в связи с черной пятницей и понедельником и нужно еще подождать?

24. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    9.548
    Баллы:
    766
    это нормально, сам Мист у себя на сайте об этом пишет.

25. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    9.548
    Баллы:
    766
    ждать..только ждать..сейчас очень много заказов - задержки, соответственно

26. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    9.548
    Баллы:
    766
    я бы отправила по отдельности, т.к. могут посчитать по объемному весу(( выйдет дороже, чем отдельными боксами...

27. IrinaF

IrinaF Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    Подскажите пожалуйста! Если заказывать игрушки, лучше делать доставку на новый без налоговый склад Delаware?

28. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    9.548
    Баллы:
    766
    если Вы уверены на 100%, что отправит магазин одним или максимум двумя треками, то можно. Т.к. за каждый входящий трек на складе с Вас возьмут 1 дол. Посчитайте, что Вам выгоднее: сэкономить пару долларов на налоге и ждать чуть дольше, чем в Нью-Джерси; или же быстрее, но с налогом 7% на склад Нью-Джерси. Решать только Вам))

VALERI нравится это.
  29. Olgas

Olgas Преподаватель ШУ

Симпатии:
    10
    Баллы:
    391
    подскажите, а пересылка посылки из делавера в нью-джерси происходит автоматически? и как я узнаю, что посылка в нью-джерси?

30. elena1982

Симпатии:
    144
    Баллы:
    616
    Здравствуйте, подскажите, насчет номера клиента возле имени, я сегодня 2 посылочки с clinique оформила номер этот нигде не указывала, и если я хочу потом с кем-то обьединится на авиа - то какие мои действия , просто ждать пока их перекинут в Джерси ? или как ? спасибо

31. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    9.548
    Баллы:
    766
    все заказы автоматом перевозят в Нью-Джерси, заносите трек к себе в кабинет, как только появляется статус "Получено", то вопрос снимается:)

Бану нравится это.
  32. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    9.548
    Баллы:
    766
    лучше свой номер клиента постепенно занести везде, где покупаете)) это сделано Мистом не просто так..
    просто ждать, Мист сам все сделает

elena1982 и Бану нравится это.
  33. elena1982

Симпатии:
    144
    Баллы:
    616
    Спасибо, а если я буду вписывать свой номер клиента это не помешает мне потом мои посылочки добавлять кому то в бокс, так как заказы у меня маленькие .
    И еще , если я буду заносить трек к себе в кабинет это тоже мне не помешает потом к кому то добавиться в бокс ? Спасибо.

34. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    9.548
    Баллы:
    766
    нет, не помешает..покупаете на свое имя, а потом трек отдаете к кому-то, но сейчас одно нововведение на Мисте: не нужно вносить трек к себе в аккаунт, если не планируете или не получается собрать самому бокс - потом невозможно уже внесенный и полученный (со статусом Получено) трек перебросить в другой аккаунт. Сейчас уже технически это сделать невозможно (по информации Миста).

elena1982 нравится это.
  35. elena1982

Симпатии:
    144
    Баллы:
    616
    Спасибо, значит мне нужно автоматически выждать пару дней что б мою посылку из ДЕ переслали в Джерси и тогда искать компанию ? точно отследить получается я не могу когда перекинут ?dash1

36. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    9.548
    Баллы:
    766
    да, они автоматом (без Вашего вмешательства) перевозят заказы в Нью-Джерси..да, не сможете отследить, если не будете вносить в свой аккаунт..

37. tatiana..

tatiana.. Студент ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    126
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста по безналоговому щтату. В условиях написано что за получение каждой посылки, которую я отправляю на адресс безналогового штата я оплачиваю 1 дол. А магазин разбил мой заказ на 3 посылки, получ я теперб должна оплатить 3 дол. Спасибо.

38. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    9.548
    Баллы:
    766
    скорее всего да..запомните этот "вредный" магазин и больше не отправляйте заказы с него на безналоговый складo_O чаще всего экономия на налоге вылазит вот таким боком, когда магазин отгружает частями и это того не стоит. В безналоговый штат хорошо отправлять заказы из магазинов, которые точно не дробят заказы или состоящие из одной позиции, притом по такой цене, на которой естественно есть смысл экономить налог в 7%.

VALERI и vitamina нравится это.
  39. vitamina

vitamina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    294
    Баллы:
    446
    да да...вот и меня недавно осчастливил Амазон, разбив одну посылку на 4:( из которой две - это мелки для рисования и игрушки в ванную....цена которых в районе 5$ - очень не выгодно получилось! "вредный" Амазонbeee

40. Daniela

Daniela Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    139
    Баллы:
    436
    Подскажите, пожалуйста, как поступить если посылка весит до 3 кг, а ее стоимость уже около 290 долларов.
    Вариант только один...отправлять и платить за вес как за 5 кг, т.к. цена уже почти 300 долларов?

41. vitamina

vitamina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    294
    Баллы:
    446
    Лимит 300 евро

42. ksu160576

Симпатии:
    22
    Баллы:
    411
    Ув. Бану, добавьте такую инфо: по $1 МИСТ берет за пересылку с Делавера в Нью Джерси не за посылку, а за количество предметов в посылке, мной лично проверено уже несколько раз.

43. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    36.712
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    ок, спасибо

44. Masunka

Masunka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    18
    Баллы:
    451
    Фух, спасибо :))) Я уже запаниковала))) Первую посылку жду. Статус доставлено на Амазоне, отправили 2 треками заказ, получается разлили одежду и игрушки теперь плачу лишний доллар за доставку. А где на Миcте написано, про разные адреса доставки? И как скоро они попадут в NJ? Нужно ли мне что то для этого предпринять?

45. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    9.548
    Баллы:
    766
    ничего не надо предпринимать. Мист писал об этом в своих письмах всем своим клиентам (приходило на почту).

46. Natascha

Симпатии:
    12
    Баллы:
    381
    Всем добрый вечер! Очень хочу поделиться своей "небольшой историей", приключившейся с Мeest. Сразу же оговорюсь, что единственное, что побуждает меня об этом писать, это действительно глубокое возмущение отношением к клиентам. Я правда не понимаю, почему такое возможно, почему таких компаний много и почему все-таки люди считают, что с таким отношением и политикой у их компании есть будущее. Видимо, бизнес-этика знакома действительно только избранным!Ситуация в том, что в одной из полученных мною коробок отсутствовал один из входящих боксов. Вместо него положили вещи др клиента. Вещи были распакованы и их владельца именно я определить не могла. У меня потерялась кожаная сумка, кот без скидки все-таки 200 $ стоила )) Написала письмо Владимиру на адрес claims, ответил быстро, что разберутся. Через пару дней сообщили, что наша посылка осталась у них на складе и уже внесена обратно мне в кабинет, а они ждут, когда кто-то начнет искать вещи, доставленные мне!! (Понимаете, на мой взгляд, нужно было хотя бы извиниться за ситуацию. А потом забрать вещи у меня и там ищите хозяина хоть год. Тем более, что человек- владелец вещей доверил сохранность товара Meest, а не мне. Если что-то с вещами будет не так, по мнению клиента, то это огромный минус для репутации Meest). В лаконичной форме написала еще одно письмо подобного содержания. Вы не поверите, но через 2 недели мне всеже прислали ответ с ужаснейшими грамматическими ошибками ("прожывает", например), в котором указали лишь эл. почту и имя человека - владельца вещей, а также попросили связаться с ним и отправить ему товар за счет получателя! Ну хорошо, а кто мне вернет деньги за доставку вещей этого клиента (все-таки 1 кг авиа). Вот действительно, неужели только мне ситуация кажется разрешенной как-то не так???

47. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    9.548
    Баллы:
    766
    понятно Ваше возмущение, но хорошо, что закончилось хоть так. Чаще всего вещи не находят((( и компенсаций не могут добиться((( но это касается не только Мист(( Думаю, что человек, истинный владелец "лишних" вещей в Вашем боксе, с радостью компенсирует Вам доставку 1 кг авиа в Украину.
    P.S. А насчет грамматических ошибок: будьте снисходительней к людям, которые по-русски пишут еще реже, чем говорят))) ведь они живут в англоговорящей среде))) у нас народ, закончивший не только среднюю школу, но и высшую школу, так пишут, что волосы дыбом)))
    Рада, что закончилась история в целом положительно!!dance2sunny

Zoryana и @nyuto4k@ нравится это.
  48. Natascha

Симпатии:
    12
    Баллы:
    381
    Это

Действительно, все хорошо, но аура, скажем так, неприятная .. обидно за Отечество. Скидку могу сделать на все, человеческий фактор ясен. Но почему я не позволяю себе не проверить написанное и тд, а человек, в обязанности которого входит общаться на рус языке в переписке, допускает ошибки. Едь это неприемлемо, если подумать...

49. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    Т.е. Количество вещей, последние треки с Диснея были на DE в каждом треке по 10-15 предметов, за трек взяли по 1$ или вы про другие предметы говорите

50. ksu160576

Симпатии:
    22
    Баллы:
    411
    я именно это и говорю: у меня в одном треке из Амазона была парфюмерия 6 шт., так вот 6 дол. и взяли, потом второй раз косметика, трек один - предметов 3, итого 3 дол+

Masunka нравится это.