BIRCHBOX -- КОСМЕТИКА

Тема у розділі 'Косметика, товары для дома', створена користувачем Elvira, 26 гру 2013.

  1. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    По бьюти боксам не подскажу-не беру их.Я отдельно просто косметику заказываю.
     
  2. Nvaskina

    Nvaskina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    29
    Бали:
    334
    Девочки, Help! Делала заказ 25 августа, сегодня уже 6 сентября, до сих пор не отшипиши заказ, захожу на свой профиль на сайте, выдает ошибку, что неверный логин или пароль, нажимаю форму чтобы отправили пароль на почту, а там ничего не приходит. Уже в спаме пересмотрела, везде. Что делать? заказ то немаленький на 250$, деньги сняло и пиши-пропало. Писала на поддержку, уже 3 дня ответа нет((( Помогите кто может
     
  3. TanyaIndia

    TanyaIndia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    У меня так один акк заблочили. Купила духи, деньги сняли и тишина. Написала, ответил какой-то Федя, что такого акка не существует. Здрасьте. Написала опять, девушка ответила, что на форвардов не шипят, давайте другой адрес. Я написала, чтоб деньги вернули. Таки вернули..А так тоже молчали.
     
  4. Nvaskina

    Nvaskina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    29
    Бали:
    334
    А Как быстро вам ответили?
     
  5. TanyaIndia

    TanyaIndia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    Не помню точно, но быстро, в теч суток .. У них же в пон-к выходной был. Продублируйте ещё раз. Напишите номер заказа, дату...где мой заказ?))
     
  6. galya_lv

    galya_lv Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    вам заблочили акаунт, пишіть ще раз, і прослідкуйте чи гроші вернулись, бо вони іноді пишуть що гроші вернули а насправді списання відбулось, в мене так було, прийшлось через місяць знову їм писати, після 6 листів таки вернули гроші
     
  7. Nvaskina

    Nvaskina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    29
    Бали:
    334
    Спасибо, ответили) Сказали, что адресс доставки указан за пределами US, поэтому заблочили. Бред конечно, у меня адресс склада. Но деньги сказали что вернули. Приват говорит, что они в блоке, оставила заявку, жду возврата. Спасибо, что откликнулись!
     
    TanyaIndia подобається це.
  8. Byryndychok

    Byryndychok Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    7
    Бали:
    334
    Бирчбокс выпендривается, отменяют заказы со словами "не шипим на форварда", поэтому и не проходят заказы
     
  9. Lola432

    Lola432 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Подскажите, кому-то Бирчбокс шлет на форварда? Пробовала первый раз заказать на Днипро. Отмена на оба склада.
     
  10. KateKateKate

    KateKateKate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    6
    Бали:
    324
    Добрый день!

    Я бы посоветовала всем обратить внимание на ipsy! беру всегда средний по цене бокс приходят все полноразмерные товары) очень нравятся плачу 2,69 у за 300 грамм у easyxpress. Качество продукции бомба ! очень нравится ) маска плетка розовая перламутровая супер)
     

    Вкладення:

    Dark Angel та strekozka подобається це.