Budget Parcel - форвардинг из Великобритании / Ирландии после BREXIT - в штатном режиме

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем Budget/Parcel, 23 гру 2013.

  1. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Компания «BUDGET PARCEL» (http://budget-parcel.com ), специализируется на доставке посылок и товаров из:

    Испании
    Великобритании / Ирландии


    Предоставляем полное сопровождение процесса оформления и доставки, тем самым освобождая заказчика от лишних неудобств.

    Сроки доставки посылок составляют от 9 до 12 рабочих дней, с момента отправки товара из нашего склада.

    КОНТАКТЫ:


    Все вопросы, пожелания и жалобы просьба присылать на главный офис:
    E-mail - office@budget-parcel.com (Внимание!!! вся официальная переписка от лица компании BUDGET PARCEL ведется только с данного емайла)

    Тел Whatsapp/Viber/Telegram: +353857859750 (Ирландия)

    Личный Кабинет:
    Для форвардинга : https://my.budget-parcel.com/

    Тарифы и Адрес в вложении
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 22 січ 2021
    Dark Angel, mavka, Tanya1776 та 6 іншим подобається це.
  2. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    расстроили ((
    с тра было написано, что находится в м. Львов, дата доставки завтра. Сейчас инфа не поменялась
     
  3. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    Украинская почтовая группа. Если без накладок, то посылки, отправленные, в понедельник приходят в Украину в пятницу, а дальше в зависимости от украинского курьера - если НП, то получаю в понедельник-вторник, если УПГ - в пятницу, и то по сто раз им звонить приходится.
     
  4. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Да уж... остается надеяться на лучшее и быстрейшее :)
     
  5. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    девочки, посылки скорее всего будут в понедельник, т.к. машина приехала вечером, следовательно уйдёт завтра
    я не буду больше ничего писать, но то что я подвела крупного клиента- это факт и к тому же инфо нормально не давалась, в данной ситуации я недовольна, думаю как и многие из вас
     
  6. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    что за сайт? страна?
     
  7. nutik5777

    nutik5777 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    173
    Симпатії:
    10
    Бали:
    274
    Адреса:
    остров невезения
    сайт теско,страна - Англия,каким-то оборазом само разрулилось, а то ругался на меня "введите корректное название сайта"...
     
  8. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    Аналогично и я подвела ключевого клиента, тк посылки были обещаны к отправке еще в прошлую пятницу. А вы точно знаете, что посылки все-таки зашли на НП? Вам об этом Катя или Андриан сказали? А то они мне уже называли крайний срок в среду утром...
     
  9. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    трындец если честно (( я уже пообещала в субботу отправки
    я ориентировалась на инфу на сайте Новой почты
    [​IMG]
     
  10. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    она у меня такая же третий день сегодня висит, но сегодня в обед посылки еще не были отправлены. Баджет отмалчивается сегодня...
     
  11. nutik5777

    nutik5777 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    173
    Симпатії:
    10
    Бали:
    274
    Адреса:
    остров невезения
    Девочки,а со спортдирект в среднем сколько доставка?
     
  12. nutik5777

    nutik5777 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    173
    Симпатії:
    10
    Бали:
    274
    Адреса:
    остров невезения
    и каким образом вы осуществляете доставку в Крым?сколько по времени?
     
  13. nutik5777

    nutik5777 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    173
    Симпатії:
    10
    Бали:
    274
    Адреса:
    остров невезения
    люди,они что Англию уже не отправляют??hunterзахожу на сайт-нет влага Англии и в услугах нет-нигде нет короче.girl_cray2
     
  14. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    отправляют! довольно оперативно ) только у них новый сайт http://www.budget-parcel.co.uk/
     
  15. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    ЕСЛИ ПРИШЛО НА СКЛАД ДО ЧЕТВЕРГА. ОТПРАВКА В ПЯТНИЦУ У ВАС В СРЕДУ
     
  16. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    есть небольшая хитрость: при формировании ТТН на самом сайте, можно ставить любую дату получения и именно в этот день вам принесут, изначально поставили на понедельник многим доставку, на всякий случай,т.к. никто видно не знал когда точно будет груз.
     
    Останнє редагування: 24 жов 2014
  17. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    на счёт среды мне ничего не говорили, самое неприятное, что вчера 1 раз я поговорила с Адрианом, потом просто никто не отвечал, дала тел получателю позвонил, дозвонился с первой попытки, так бизнес никто не ведёт, зачем кормить завтраками, если нет точной инфы и морозиться? многие из нас вышли идиотами перед получателями, особенно я, Баджет поймёт о чём я!!!
    Я ещё не получила свой груз и до сих пор переживаю,т.к. если он не придёт в понедельник, то он уже будет неконкурентноспособным и человек попадёт на оченннннннннньььььь огромную сумму, увы((((
     
  18. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    я даже думать не хочу, что я не получу товар в понедельник, я уже не знаю просто что людям говорить !!!
     
  19. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    получателю была оглашена суббота или понедельник дата доставки по телефону. ну понятное дело, что суббота уже отпадает, есть надежда на понедельник, а может кто-то знает подробно, если груз был растаможен, что же случилось с машиной, что она так долго ехала до НП?
     
  20. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    Девочки, я нахожусь в Днепре, сегодня на НП сказали, что декларации были созданы заранее, но груз задержался на таможне и только сегодня поступили (или поступят) на склад НП. Поэтому раньше понедельника не ждите.
    Какие-то вообщем проблемы у Баджета.
    Америка- море отправляется не каждую неделю. как было обещано, на прошлой неделе отправки не было, на этой обещали в среду-четверг - посылки в ЛК даже не спакованы. Если бы хоть правду говорили - это одно, а так завтраками кормят и на этом все заканчивается...
    Англия ттт, работает хорошо, без сбоев.
     
  21. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    о чём я пишу выше про накладные, всё верно, просто лучше сказали бы , да лажа с таможней ожидайте, нет все надеялись и верили в сказку, а в итоге...надеюсь такого не повториться
     
  22. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    да все не только повторяется, а продолжается, обещали отправку Америки на этой неделе, Катя писала в скайпе, что все по плану, буквально вчера писала, в итоге пятница уже - ничего похоже не отправлено, Кате пишу в скайпе - молчание((((
     
  23. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    ужас у меня столько всего на отправку и авиа и море(((
    я 22 числа общалась со складом Америки сказали, что на этой неделе будет отправка и авиа и море, честно уже не знаю кому верить, если так и дальше будет продолжаться, придётся уходить....
     
  24. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    я уже на Баджет не отправляю...
    просто если такие задержки с отправкой, а если потом будут опять же задержки по Украине, то не впишемся мы ни в какие сроки, краснеть потом не хочется перед заказчиками. тем более НГ, люди будут ждать
     
  25. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    [9:55:14] Budget Parcel: Доброе утро.
    Посылки уходят в понедельник на Украину.
    вот!!!!! и не факт что это правда!!!
     
  26. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    Ув. Баджет, скоро НГ и многие из ваших клиентов отправляю заранее морские посылки, в которые много подарков для деток! Если своевременно с вашей стороны не будут делаться отправки, будет сотни расстроенных детей и родителей в том числе, поэтому будьте любезны, если есть задержки напишите честно, чтобы мы могла отправить другой компанией и потом чтобы не было недоразумений, тут ни какие скидки не помогут, надеюсь меня многие поддержат!
     
    alisa1441 та aladin подобається це.
  27. aladin

    aladin Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    Подтвердили, что точно уже во Львове машина, в Виннице будут завта по домам развозить.
     
  28. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    кто близко тому повезёт завтра получить, а мне кукавать до понедельника
     
    alisa1441 подобається це.
  29. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    Ну вот и чему из этого верить???
    Уважаемый Баджет! Пожалуйста, измените свою стратегию ведения бизнеса, потому что это уже не вписывается ни в какие рамки! Мы должны знать правду о том, что происходит с посылками, в которых находится ОПЛАЧЕННЫЙ НАМИ ТОВАР.
     
  30. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    Девочки, это я писала про отправку из Америки. Обещали отправку в четверг, теперь уже в понедельник.
     
  31. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    И мне(( и моим заказчикам, которые уже обрывают телефоны
     
  32. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    И мне говорили, что отправка будет как обычно. Во вторник с ними общалась по скайпу (с Америкой)
    Блин, я в шоке. А я все продолжаю верить. Вчера кучу покупок снова на них сделала ((
    Проверила свои ТТН - одна все также без движения в Львове, а вторая вообще написано "поставлена на удаление"
     
  33. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    Ни на один телефон, трубку никто не берет
    Позвонила на НП, номера накладных, что они дали , помечены на удаление, груза нет
     
  34. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Ой, капец девочки, тоже звонила на НП, но мне сказали. что посылки якобы вчера отправитель забрал назад, короче, их на НП нет((( а ТТН дали мне ещё позавчера....
    И что это за дела, что за развод?( Зачем обманывать....Что теперь клиентам писать, ведь вообще не понятно когда посылки будутcray
     
  35. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Девочки, кто им дозвонится. Давайте просить, чтоб сделали какое-то официальное письмо, написали о задержке и причинах, чтоб хоть что-то можно было клиентам показать.
     
  36. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    Я дозвонилась Андриану. ситуация ,по его словам, следующая: посылки в данный момент едут со Львова в Винницу и завтра их отправят по Украине. Соответственно, у тех, кто живет не в Виннице, они будут в понедельник. :(
     
    alisa1441 та Lola подобається це.
  37. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    И мне в скайпе так ответили
    Добрый день.
    Американские посылки перенаправлены нам в Винницу,затвра сами будем отправлять их по Украине.
     
  38. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    И еще: вроде, возможна задержка по следующей партии дня на три, а дальше обещает, что все будет ,как прежде, без задержек. Хочется верить, потому как многие мои клиенты, да и я сама тоже, ждем зимнюю одежду и обувь, а за окном уже почти зима. И НГ впереди...
     
  39. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    дня на 3 - это минимум наверняка, я жду свои заказы уже 3 недели, хотя срок доставки 10-14 дней
     
  40. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    С таможни выпустили только Америку, завтра отправка, а Германию нет, и ничего не известно, только дозвонилась им.
    Я жду Германию отправки с 6 и 14 октября.
     
  41. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    у меня посылки авиа упакованы, так что, возможно, отправка и была... счета, наверное, позже выставят
     
  42. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    А я за то, что бы был опубликован каждую неделю календарь отправок посылок с Америки, чтобы люди понимали отправлять на склад или нет
     
  43. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    очень странно, у меня даже не упакованы... а у вас упакованы со вчера или сегодня обновилась инф?
     
  44. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    а ну и что, что будет календарь, вы же видите, как у них все меняется со скоростью звука
     
  45. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    вчера уже были упакованы
     
  46. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    увы, нынешние события доказывают, что он будет не более, чем очередной "бумажкой".
    лично я все понимаю, что могут быть форс-мажорные обстоятельсвта, которые не зависят и от Баджета. но мне категорически не нравится их политика все скрывать. Потому как компания пытается сохранить свою репутацию надежности, не сообщая о текущих проблемах, тк надеются их быстро преодолеть, а в результате получается только хуже и доверие совсем падает.
     
    hot_kiss подобається це.
  47. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    полностью согласна, мы все взрослые люди, все все понимаем, просто сейчас сложилась такая ситуация, что к нам тоже падает доверие наших заказчиков. нужно было сразу все сказать и не скрывать свои проблемы. на сейчас даже не известно, когда Германия выедет с таможни....
     
  48. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    У меня упакованы. Видимо ночью обновили инфу, потому что вчера еще не было
     
  49. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    начинается.... буду сейчас выяснять
     
  50. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Мне на прошлой неделе не отправили. Сказали, что минималки не было. Но это неправда, у меня там только обуви пар 5 и одежды много. На этой неделе пришлось им писать, чтоб не пропустили снова
     
  51. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    у меня тоже ещё не упакованы