Budget Parcel - форвардинг из Великобритании / Ирландии после BREXIT - в штатном режиме

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем Budget/Parcel, 23 гру 2013.

  1. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Компания «BUDGET PARCEL» (http://budget-parcel.com ), специализируется на доставке посылок и товаров из:

    Испании
    Великобритании / Ирландии


    Предоставляем полное сопровождение процесса оформления и доставки, тем самым освобождая заказчика от лишних неудобств.

    Сроки доставки посылок составляют от 9 до 12 рабочих дней, с момента отправки товара из нашего склада.

    КОНТАКТЫ:


    Все вопросы, пожелания и жалобы просьба присылать на главный офис:
    E-mail - office@budget-parcel.com (Внимание!!! вся официальная переписка от лица компании BUDGET PARCEL ведется только с данного емайла)

    Тел Whatsapp/Viber/Telegram: +353857859750 (Ирландия)

    Личный Кабинет:
    Для форвардинга : https://my.budget-parcel.com/

    Тарифы и Адрес в вложении
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 22 січ 2021
    Dark Angel, mavka, Tanya1776 та 6 іншим подобається це.
  2. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,485
    Симпатії:
    44,967
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    статус посылок обновляется редко, обычно когда уже упакован, и потом когда уже отправлен, а вообще лучше по всем вопросам им на мейл или в скайп. вроди как особо сроков нету для хранения
    в Германии
    выкупает сотрдник Баджета под 7% +шип(делится на кол-во участников)
     
  3. Aprel

    Aprel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    То есть вы сами примерно знаете дошла или нет ваша очередная посылка и исходя из этого формируете заявку на отправку? Кстати на мейл им по русски писать можно - Германия, Америка интересует?
     
  4. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,485
    Симпатії:
    44,967
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    да, именно так, я сама отслеживаю треки, есть доставлены, снимаю запреты, и дублирую просьбу на скайп. Да, на русском пишите)))
     
    Aprel подобається це.
  5. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Здравствуйте, выкупом НМ германия - занимается наш агент, контакты:

    Skype- diegel.oleg
    E-mail- Olegdhm@gmail.com

    срок хранения посылок не ограничен.
     
    Aprel подобається це.
  6. Tatjana81

    Tatjana81 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,000
    Симпатії:
    190
    Бали:
    634
    Здравствуйте, подскажите как сейчас обстоят дела с самостоятельным выкупом и отправкой с Чибо? Также сколько и каким весом можно консолидировать посылки из магазинов Германии?
     
  7. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Здравствуйте, выкуп Чибо - только через нашего агента, компанию PostDove (skype - postdove . email - postdove@aol.com)
    минимальная стоимость отправки с Германии - 15 евро.
     
  8. Tatjana81

    Tatjana81 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,000
    Симпатії:
    190
    Бали:
    634
    Ваш агент под проценты выкупает? и минимум 15 евро - это какой вес? Также интересует есть ли консолидация с разных магазинов Германии?
     
  9. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Вес может быть любой, стоимость 2.5 евро за килограмм, но минимальная стоимость отправки ( даже если вес меньше) - 15 евро.
    под 5%
     
  10. Tatjana81

    Tatjana81 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,000
    Симпатії:
    190
    Бали:
    634
    Спасибо, а условия консолидации все-таки где можно увидеть?))
     
  11. Aprel

    Aprel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Написала вам на мейл, вы попросили связаться через скайп, связалась через скайп, задала вопрос - вы не ответили... Потратила время на форум, на мейл, на скайп - но вы нигде не ответили, а я ведь хочу принять решение, работать с данной компанией или нет!
     
  12. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    консолидация бесплатно


    Простите за сложившуюся ситуацию, но у всех есть рабочее время, уверен завтра Вам ответят на все ваши вопросы
     
  13. Tatjana81

    Tatjana81 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,000
    Симпатії:
    190
    Бали:
    634
    А нужно где-то регистрироваться, чтобы пользоваться услугами данного перевозчика?
     
  14. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    budget-parcel.com
     
  15. Aprel

    Aprel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Здравствуйте, форумчане. Второй день я изучаю условия этого перевозчика, интересует доставка из Германии, написала им на украинскую поддержку, немецкую поддержку, скайп, и здесь вопросы задавала, еще и звонила по указанному телефону Екатерине. Увы везде тишина, не ответа ни привета! Но многие здесь пишут, что регулярно пользуются услугами этой компании и все впорядке. Вот как то боязно начинать работать с ними, если уже вначале достучаться до них проблематично! Ведь у них на сайте черным по белому написано: прежде чем отправлять на их адрес, связаться с укр менеджером!!! Боюсь что-то напутать! Что скажете, посоветуете?
     
  16. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    я поначалу тоже переживала, но с англии ушло уже 5 посылок, с Германии 2, работают нормально, поначалу доставала Катю с вопросами, когда первую посылку отправляла, теперь уже меньше звоню, если уж что совсем непонятно.
    Возможно вам сразу не ответили, но ответят точно, возможно вы попали в нерабочее время, сейчас ещё и выходные могли быть, позвоните ещё раз.
     
  17. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Мені Катя завжди відповідає і в скайпі, і на мейл на всі мої питання. А от в США служба підтримки в них зовсім неактивна якась - на моє питання відповіли тільки після того, як я написала Андріану (це при тому, що в скайп і на мейл я їм писала по декілька раз). Щодо інших країн не підкажу - ще не перевозила. Ще мені не подобається неактуальність інформації по трекам в кабінеті. Але з вагомих плюсів - безкоштовна консолідація та прийом на склад, а також безстрокове безкоштовне зберігання посилок на складі. Я тільки починаю сама інтернет-шопінг. І перший мій досвід буде саме з цим МФ. Я ще не відправляла свої посилки зі складу, відповідно не отримала їх і ще не можу зробити повний висновок, але якщо й на цьому етапі все буде окей, то, думаю, що співпрацюватиму з ними й далі.
     
  18. Алена

    Алена Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    866
    Симпатії:
    133
    Бали:
    384
    Девочки, сегодня зарегистрировалась на сайте ВР , связалась с Катей, ответила очень быстро, что радует:) посмотрим как дальше пойдет, буду писать для всех, т.к. сама новичок и понимаю тех, кому хочется узнать:))
     
  19. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    А меня очень расстраивает Америка (( до сих пор не получено ни одного трека начиная с 10.12, более того - большая часть еще и не отправлена до сих пор ((
    Я понимаю, что праздники, НО я в середине декабря специально спрашивала в амер скайпе какое расписание отправок на праздники, будут ли у них каникулы, чтоб знать какие сроки называть клиентам. В скайпе ответили, что каникул не будет и отправки будут начиная с 2 января! В итоге посылок нет, клиенты недовольны..
    И как по мне, то раз уж сложилась ситуация, что по определенным причина отправок не было, то надо было на след неделе работать на 200% и сделать несколько отправок, чтоб отправить максимальное количество посылок, но насколько я поняла отправка была всего одна. На этой неделе обещали отправку в среду, но в кабинете пока все также тишина.
    Понятно, что сейчас график должен восстановиться и посылки снова будут приходить вовремя, но потерянных клиентов не вернешь ((
     
  20. Aprel

    Aprel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Дозвонилась к Екатерине, все подробно объяснили, оказывается письмо от них в спам попало!
     
  21. Aprel

    Aprel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Жаль, что так, попробуйте через компанию Мист! я новичок в этом деле, но уже 3 посылки отправила, очень довольна их работой!
     
  22. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Снова приносим свои извинения за возникшие неудобства, в связи с задержкой.
    На данный момент нами прилагаются все усилия, что бы в кратчайшие сроки отправить все оставшиеся посылки и не допустить повторения подобных проблем в будущем.
    Спасибо за понимание.
     
    Lola подобається це.
  23. Milashechka

    Milashechka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    123
    Симпатії:
    7
    Бали:
    224
    Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь была отправка из Англии 10.01 уже вам выставили счет? Так странно обычно во вторник-среду выставляют, а сегодня уже пятница а счета до сих пор нет
     
  24. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    у меня уже выставили, а за ту посылочку, что уехала 3 числа, я звонила Кате, потому, что счёт не получала, и Катя сразу всё прислала.
    Ещё посмотрите в спаме, иногда письма туда попадают
    А письмо о том, что посылка сменила статус на "отправлено" пришло?
     
  25. Milashechka

    Milashechka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    123
    Симпатії:
    7
    Бали:
    224
    Спасибо, написала Кате в скайпе, прислали мне счет. говорит, что отправляла, навер что-то сбилось. Так что получу скоро свою посылочку
     
  26. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    девочки. кто то знает, посылки с Америки, которые отправлены 8.01 уже прошли таможню, их разослали по Украине?
     
  27. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    присоединюсь к вопросу: кто-то получил посылки авиа от 08.01.2014 ???
     
  28. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Я сегодня получила
     
    LinaG подобається це.
  29. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    А меня волнует вопрос, что с отправками из Америки на этой неделе. Обещали, что будут в среду и пятницу, но счет до сих пор не выставлен. Неужели опять не было????
     
  30. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    это радует) а сама работа их после НГ наоборот... статусы в ЛК поменяли за последние 2 недели только позавчера...
     
    Останнє редагування: 18 січ 2014
  31. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    подозреваю, что именно так...
    я связывалась с ними позавчера по скайпу - спрашивала за свое море (последний заказ из этой посылки пришел на их склад 28 декабря) которое до сих пор не отправили :eek:... обещали только на след неделе во вторник :(
     
  32. losiash

    losiash Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    6
    Бали:
    384
    прочитала все страницы. наверное я невнимательная)Сколько может храниться посылка по времени
     
  33. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Розкажу свою історію з англійським баджетом...... 14листопада я замовила 3 іграшки з магазину ELC... їх відгрузили двома частинами відповідно одну 16 листопада а дві 17листопада.... 30листопада мені приїздить одна з трьох іграшок......... де інші........тишина...... ще проблема була в тому що я замовляла іграшки в магазині незареєструвавшись і відповідно немаючи ордера в особистому кабінеті на ЕЛК...... а трек номера видно тільки там... на почту вони неприходять..... проходить ще тиждень, другий третій..... нема.... пишу їм..... відповідають що нічого неотримували.... Розказую знайомій в неї ситуація схожа з мазекеа.... вона способом підстановок треку.... бо в них цікаві треки з цих магазинів..... знаходить на сайті баджета що її речі поїхали в чужій посилці... дзвонить Каті в Львів і з скандалом просить телефон (їй відмовлялись дати) тієї дами куди поїхала посилка..... так вона повертає свої речі.... Я давай писати на ЕЛК..... так мол і так дайте трек..... пишуть........ давай і я підставляти пробувати крутити його (хто замовляв ці магазини знає що там треки можуть бути з палочками, хвильками) ...... і 3січня ОПА мені показує посилку де мої ігрухи...... Пишу на англю баджет..... так знашла свої іграшки в такій посилці..... дзвоніть-пишіть чи давайте телефон мені...... як ні то вертає гроші я дам вам інвойс підтвердження скільки вони коштують........ І о чудо..... купа вибачень... як клієнт невідповість то повернемо гроші.... бла-бла-бла...... Але за трохи пишуть що справді ще в кінці листопада якійсь дамі з Одесси приїхали мої іграшки.... і вони в неї лежать (думала за давністю часу і присвоїла б собі....... от свинючка - непризналась)...... і вона мені їх відправить тільки після 10 січня, бо вона десь там поїхала. Пишу їм я ні за що платити небуду.... тільки за пересилку з Англії в Україну... по Україні ні... і хай мені принесе НП додому..... добре-добре все ми оплатимо написали. І так "непрошло і пів року" 14 січня я отримала "нерозпаковані" і ніхто ними негрався" іграшки........ і тиша..... поки рахунка невиставляють за них...... Може СОРОМНО ще гроші за це брати в "Шерлока Холмса")))))
     
    LinaG подобається це.
  34. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    вибачте, можливо я не доганяю, але як можна зробити замовлення не зареєструвавшись, не знаю жодного сайту, де так можна було б зробити, при оформленні покупки всерівно кидає на реєстрацію
     
  35. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    почему? можно оформить заказ и без регистрации на многих сайтах - как гость :)
     
    mavka подобається це.
  36. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    пока вы не захотите ее отправить) ограничения по времени хранения нет.
     
  37. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    ясно, но это оч. неудобно, часто возникает куча вопросов, а без № ордера и трэка тяжело что-то решить
     
  38. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    конечно неудобно, да и если дальше планировать там покупать - то лутше все таки зарегистрироваться :)
     
  39. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Ну ось і на помилках вчаться))))) Так..... Я далі так і зробила... зареєструвалась і купувала далі і всі наступні мої покупки з ЕЛК без проблем приїздили
     
  40. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    визнайте, що в цій неприємній ситуації була частинка і вашої вини, але добре, що все вирішилось ;).
    У мене теж була подібна ситуація в тому плані, що всі посилки, які я замовляла на англ. Амазоні були чомусь безтрековими, я писала в скайпі про те, що повинна прийти така посилка з коротким описом вмісту, і Баджет завжди все вносив своєчасно і відписували мені відповідь в скайпі

    Ми всі вчимось на помилках своїх чи чужих, головне, що вчимось, а не пропускаємо це повз себе :)
     
    summer подобається це.
  41. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Ну незнаю..... для чого ж тоді існують їх коди клієнтів.... часом і по коду приймають і вносять, тому я сильно непереживала, бо нераз вже так вносили і джордж ще з літа, коли на джорджі щось там накрутили що неможна було пору тижнів треку побачити і все приїздило..... і одну з іграшок прийняли ж і мені відправили..... тут явний їх зальот..... ну я розумію все.... людський фактор.... я неперестану з ними працювати..... мене все влаштовує.... Просто розказала свою історію... мо кому знадобиться
     
  42. lucky7

    lucky7 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    здравствуйте!
    не могу понять условия по Англии и Испании-если выкуп их стран картами-какие условия по %?
    по Испании-могу я сама выкупать на ваш адрес?или только ваши сотрудники выкупают? если только ваши-как быстро происходит выкуп(полчаса-12 часов-сутки)?(меня интересует быстрый выкуп)
    спасибо
     
  43. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,485
    Симпатії:
    44,967
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте! Я заказывала Испанию с их помощью, магазины,которые принимают наши карты под 0%. Выкупают сразу после Вашей отплаты, предварительно высылаю счет и принт скрин корзины. Выкуп индивидуальный, тоесть если хотите с кем-то разделит шип-ищите компанию самостоятельно- заказы с чужими не объединяют. Заказ скидывала на почту, а всю переписку вела через скайп. Быстро отвечают
     
    Останнє редагування: 21 січ 2014
    Lola подобається це.
  44. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,485
    Симпатії:
    44,967
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    посылку от 10.01. я получила 16.01-утром!!! Что очень порадовало. Вообще очень довольна работой с ними, получила уже 13 посылочек)))
     
  45. машенька

    машенька Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    девчонки а скажите сколько дней у них бесплатное хранения посылок, для сбора минимального веса? кто то с таким сталкивался? на сайте не могу найти инфо про это.
     
  46. P u m a

    P u m a Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,849
    Симпатії:
    1,091
    Бали:
    594
    1. хранение бесплатно, без ограничения
    2. по поводу выкупа (все страны) обращайтесь в компанию Post Dove, это наш агент.
    контакты : скайп: postdove , postdove@aol.com , 0967712626
    график работы: Пн-Пт 09:30 - 22:00 и в Сб 10:00 - 15:00
     
  47. машенька

    машенька Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    подскажите пож. магазин отправил письмо о том что моя посылка доставлена на адрес Баждет в Великобритании, но в личном кабинете об этом нет информации. Когда она там должна появится а где , что должно быть отражено?
     
  48. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,485
    Симпатії:
    44,967
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    такая информация не отображается, или очень редко, вы же трек сами можете проверить пришел ли на склад, они появяляются-когда их упакуют, пишите на скайп
     
  49. машенька

    машенька Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    я могу проверить у отправителя , они пишут что доставлено, а вот на сайте Баджета я могу где то увидеть что действительно им доставлено?
     
  50. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    нигде, увидите только статус упаковано в посылку в четверг, так как у них отправки по пятницам.
     
  51. машенька

    машенька Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    а если мне нужно насобирать на минимальный вес? и я вличном кабинете поставила "пока не отправлять"