Budget Parcel - форвардинг из Великобритании / Ирландии после BREXIT - в штатном режиме

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем Budget/Parcel, 23 гру 2013.

  1. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Компания «BUDGET PARCEL» (http://budget-parcel.com ), специализируется на доставке посылок и товаров из:

    Испании
    Великобритании / Ирландии


    Предоставляем полное сопровождение процесса оформления и доставки, тем самым освобождая заказчика от лишних неудобств.

    Сроки доставки посылок составляют от 9 до 12 рабочих дней, с момента отправки товара из нашего склада.

    КОНТАКТЫ:


    Все вопросы, пожелания и жалобы просьба присылать на главный офис:
    E-mail - office@budget-parcel.com (Внимание!!! вся официальная переписка от лица компании BUDGET PARCEL ведется только с данного емайла)

    Тел Whatsapp/Viber/Telegram: +353857859750 (Ирландия)

    Личный Кабинет:
    Для форвардинга : https://my.budget-parcel.com/

    Тарифы и Адрес в вложении
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 22 січ 2021
    Dark Angel, mavka, Tanya1776 та 6 іншим подобається це.
  2. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Да, не он скорее всего. То меня город Львов натолкнул на мысль (типа близко к границе)
     
  3. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    нет, это свежая отправка от 02/12 - уже получена в Украине
     
  4. Alice in Wonderland

    Alice in Wonderland Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    35
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Девочки, если 080 попадут к нам, то все посылки надо будет разбирать при курьере, сверять треки и наличие товаров. Лучше приготовить списки. Иначе потом ничего не докажем, тем более в такой ситуации
     
  5. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Я еще на видео снимаю, после ситуации когда картерс не правильную посылку выслал. У меня мистовский курьер уже знает процедуру - он в главные роли, распаковщиком :D
     
    Ineska подобається це.
  6. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    это немного успокаивает, а то я паникую, что Адриан сейчас вообще пропадёт..ну раз они работают до сих пор, то надежда есть
     
  7. Alice in Wonderland

    Alice in Wonderland Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    35
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    поделитесь опытом))) я первый раз такое делать буду, но буду- 100%! составлю списки и буду по каждой единице разбирать. прийдется курьеру со мной повозиться...
    проблема в том, что у меня там посылки около 30кг и куча мелочевки ( помимо товаров для девочек себе и в подарки заказывала косметику) вот провеселимся :)
     
  8. Alice in Wonderland

    Alice in Wonderland Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    35
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    меня уже как-то ничего не успокаивает, настроение- ужас и подсчитываю убытки...
     
  9. natalka0209

    natalka0209 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,501
    Симпатії:
    2,416
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    у меня просто как обычно главная страничка, никаких сообщений нет(((
     
  10. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    на росс версию - или же своего ЛК нажмите контакты и перейдете на новый сайт Баджета
     
  11. Maltael

    Maltael Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,683
    Симпатії:
    9,799
    Бали:
    644
    Безымянный.png
     
  12. happyness

    happyness Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,282
    Симпатії:
    107
    Бали:
    544
    Да он это, вернее не знаю в ОК ли это он, но точно молодой, скорее всего бизнес оформлен на него, а Германию и Америку выкупила дама с тойже фамилией, думаю мама, я еще за выкуп на карту бросала ей, сам бы он не раскрутился, да и сомневаюсь, что с таким именем да еще и с фамилией есть у него тезка
     
    Luck подобається це.
  13. Нататулик

    Нататулик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    1
    Бали:
    334
    Девочки, ж..па полная, но мне кажется, что это тупо разборки между собственниками. И такое впечатление, что сайт взломан. Я жду 80-ю на 2 тыс долл и места себе не нахожу, но меня смущает этот тип Виктор Павленко. Я когда хотела начать работать с Испанией около 3-х недель назад, общалась по скайпу с Василием, очень приятный молодой человек. Пока разрекламировала, приходит по скайпу новость, что Василий не работает и все вопросы задавать Виктору Павленко, я в самом конце сброшу эту новость. Насобирала я заказ на Манго на 100 евро, задала вопрос в скайпе и три часа тишина. Потом в районе десяти вечера Виктор позвонил и сказал, что нужна предоплата. Я сбросила, он перезвонил и сказал, что выкупит его завтра, т.к. он уезжает. Если приедет раньше, то выкупит. В итоге в понедельник мой заказ отменили в 2 часа дня, т.к. акция закончилась. После моего вопроса о возврате предоплаты, он написал, что вообще-то это процедура платная, но в виде исключения он пойдет навстречу. Деньги вернули, но работать сразу перехотелось. А вот и эта новость насчет Василия

     
  14. Adriana777

    Adriana777 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    Женя, это я та подруга, которая получила чужую посылку). Я только зарегистрировалась. Я получила 1 декабря 2 ящика, один мой, второй нет. В нем две пары обуви мужские, Катя написала ,чтоб я им отправила. Я отправила, но они не знают чье это и что с ней делать и где моя тоже не знают((. Я жду это №CV085000041US, но они пришли под кодами № KDA....
     
  15. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    Натали,моя посылка от 2,12,полученая 11,12. Это новые треки....надеюсь ваша найдется,мне конечно страшно все это,так как они проигнорировали мой комент полная страховка и растаможка. Телефон они сами оценили в 150,хотя я лично писала его полную стоимость
     
  16. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Правильно, дело того стоит! Если будет все ок - видео просто удалите. Я всегда посылки вскрывала в присутствии курьера и проверяла хотя бы основные позиции быстренько и пересчитывала количество едениц. Но закон подлости однажды сыграл со мной злую шутку! Это была РЕАЛЬНО первая посылка, которую я вскрыла отпустив курьера и в итоге - нет свидетелей. Благо Мист положил картеровскую посылку не вскрывая (как и выслал магазин). Я к МФ даже не обращалась, но вот магазину видео бы не помешало, ведь они всегда съезжают на МФ.

    А в баджете если консолидируют, то всегда насыпью, даже если в пакетах пришло, поэтому после звонка курьера ставьте чайничек и заваривайте кофеечек! coffee Сейчас зима - чтоб курьер не сильно злилсяcupidboy. А сами вооружайтесь хотя бы телефоном с функцией съемки видео :)
    Хотя в баджете нет своей курьерской службы и курьеры НП в принципе вообще ничего поделать не смогут... Точно нужно на видео снимать
     
  17. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    да,я позавчера звонила,слышала всё точно также как вы!
     
  18. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Не хочу Вас огорчать, но его скорее всего сперли в таком случае. Я обычно если везу такие вещи, то называю их как-то неприглядно, хотя через баджет я бы наверное не повезла его вообще, больно нагло они суют нос во все посылки, переупаковывая их
    Сами оценили, потому что на таможне все равно инвойсы не проверяют если все налажено.
    Не одной мне присылали посылки с вложением более чем в 3 раза превышающим 150 евро, о растаможке никто и не заикался, сами так спаковали и провезли.
    Набирайтесь терпения и требуйте возмещения полной стоимости телефона и затрат на доставку.
     
  19. Alice in Wonderland

    Alice in Wonderland Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    35
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Вы не путайте, Василия там 2. Один работал в Испании, вместо него сейчас и я общаюсь с Виктором по вопросам выкупов, а второй, о котором сейчас речь ведает Польшей :) я испанию оформляю через личный кабинет, предоплату действительно нужно вносить, иначе заказ не оформляется, но проблем никогда не возникало. Если даже магазины по каким-то причинам делали отказ, то деньги возвращались на баланс в кабинете и за них я делала другие выкупы.
    Сайт работает, все ок, просто высвечивается сообщение. Они вроде все давно разошлись, Тоня из Пост Дав тогда рассылку делала и просила погасить все долги по Испании, Англии, и на все вопросы отправляла к Василию, мол мы уже две разные конторы, все вопросы туда. Это еще в начале лета случилось по-моему.
     
    Останнє редагування: 12 гру 2014
  20. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    Так он отдельной посылкой ехал.
    Проблем никогда небыло с этим перевозчиком(
    Если бы его сперли,то мне вообще ничего не привезли,а так ящик на стоимость 400-500 дол
     
  21. Alice in Wonderland

    Alice in Wonderland Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    35
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    может и он:) только что нам это даёт???? я реально в панике, посчитала инвойсы 2490$!
     
  22. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    кто-то из них явно не он ) но вообще я откуда-то знаю, что Андриан живет в Виннице (уже не помню, откуда).
     
  23. Adriana777

    Adriana777 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    Девочки, ну помогите тогда!clapping. Я получила 2 ящика 1.12.2014. от 21.11.2014. Один мой USA, вес - 5.350 кг, №CV085000039, второго не получила №CV085000041US, вес - 2.150 кг. Вместо него чужой с двумя парами мужской обуви. Я позвонила Кате и отправила ей назад, а моего так до сих пор нет(((. Но на них стояли номера уже не 085...., а KDA... Уже 2 недели прошло а инфо от Кати нет.
    Вот ее ответ:
    "Добрый день.
    Пока никто не исчет коробку,которую Вы прислали и не сообщал,что получил не свою.Пока ждем,когда кто-то спохватится.
    080 продолжают находится в зоне таможенного контроля.На сегодня нет точного дня решения вопроса.Их могут отпустить как завтра,так и ближе к Новому Году."
     
  24. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Бл....ин! Как они запарили уже! Че постоянно надо что-то выпрашивать? Если бы у них был офис рядом, я бы "зашла" на минуточку. Нормальные МФ делают компенсацию, а этих надо еще поумолять - и то не факт.
     
  25. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    я свое даже считать боюсь... Вот взяла Амазон только - там уже больше 1000у.е., а это около 10кг из моих 35 :(
     
  26. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    точно делают? меня вот смущает в ЮЭ их правило о том, что компенсируется только тот товар, что застрахован.
     
  27. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Та да, в Виннице. Я им туда деньги отправляла, на его имя НП.
    То я так разозлилась, что готова была рвать и метать всех тезок! connie_13:D
     
  28. Maltael

    Maltael Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,683
    Симпатії:
    9,799
    Бали:
    644
    Из письма
    http://postdove.com/
    Контакты в Украине:
    г. Винница, ул. Зодчих 3
    +38 (096) 771-26-26
    +38 (066) 654-61-82
    postdove@aol.comSkype – postdove
     
  29. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    Германию, вроде, уже отправили. мне даже сегодня с НП звонили, а я на этой неделе уже получила и море ,и авиа, больше ничего не жду - значит Германия. Сказали ,что забыли мою посылку в машине ) Очень вовремя!
     
  30. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    Ну Мист знаю возвращает деньги если чего-то не хватает. Уровень выпрашивания как у Америковских магазинах - адекватный (пару писем и готово).
    А вот ЮЭ не знаю, мне кажется они тоже посредники, типа баджета. Мист же реально крупная компания, сами возят. Они мне даже польскую обувь привозили, которую магазин отправил через Пошта Польська. Думала на укрпочте придется забирать, как тут из-за угла выезжает знакомая машинка миста. Смотрю курьер идет, тю думаю, я ж посылок не жду, на чай чтоли? :D
     
  31. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    а мне пару раз Мист посылки от Баджета привозил - я их на сайте у Миста и отслеживала
     
  32. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    А за какое число отправка? Это последняя эта? У Вас статус в кабинете менялся после отправлено на какие-то еще?
    Я тоже жду Германию...
     
  33. Alice in Wonderland

    Alice in Wonderland Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    35
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    пишу в Америку- тишина... мне сегодня никто не ответил...
     
  34. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    сайт, кстати, по-моему, обновлен - видимо, сюда будут переводить ЛК
     
  35. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    статус в кабинете у меня никогда не менялся ) у меня вообще с Германией особые отношения - за последние полгода не было ни одной отправки, чтобы мне чего-то не забыли положить, так что я каждый раз открываю посылки, пытаясь угадать, что не положили в этот раз ) посылки у меня, по словам Кати, от 10.11 и от 26.11.
     
  36. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    я, кстати, предложила Андриану скинуться по чуть-чуть всем, кто согласится ,если надо дать "на лапу", чтобы решить этот вопрос. он сказал, что это не нужно.
     
    Kait подобається це.
  37. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    На сайте вычитала )))))))))))))))
    Это жесть ))))))))))))))

    Сначала инвойс вам нарисуют какой-хотите, а если желаете пошлину заплатить - пожалуйста, платите нам :)))
     
  38. Alice in Wonderland

    Alice in Wonderland Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    35
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    вы знаете, мне кажется, что "на лапу" должен он давать, т.к. он и его "команда специалистов" эту проблему создали...
     
  39. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    это понятно, но я уже готовлюсь к худшему и лучше потрачу лишние 50-100 у.е., чем потеряю 3000
     
  40. Alice in Wonderland

    Alice in Wonderland Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    35
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    вы же понимаете, что рассказ о неправильно оформленных транзитных документах это сказка. Такую же мы слушали о 075. Да и информация разная опять от Кати и Андриана. Она говорит, что может завтра, а может через месяц, а он, что в понедельник крайний срок
     
  41. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    и я о том же, я тоже готова поучаствовать в давании на лапу, да только знать бы куда оно пойдет (( сегодня просила написать мне таможенный пункт, где посылки, в ответ игнор ((
     
  42. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    у меня муж брокер и я его попросила лично позвонить и уточнить нюансы, сразу скажу ничего нового он ему не сказал, муж говорит, что он сам толком ничего не знает, явно не он этим вопросом занимается, но также сказал, что посылки якобы задержаны со стороны ЕС. а точнее Польши, что вроде какой-то 1-2 поддона не могут растаможить или пропустить и стоит всё, но это бред.. как по мне , у мужа тоже бывают сложные ситуации. но если пошевелить одним место пусть и со временем но всё решаемо, а тут тишина(((

    Также муж говорит , что у нас сними нет никакого договора, и что мы тут бессильны в плане закона
     
  43. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    мне он сказал то же, что и Катя Вам, крайних сроков не давал. А как вы думаете, что на самом деле происходит? я в логистике не сильна и мне ничего в голову не приходит...
     
  44. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    и вопрос не совсем по теме: девочки, как вывести кешбэк с mrrebates? я-то планировала через Баджет, но у них проблемы с американским пейпалом. может, есть какие-то конторы, которые этим занимаются?
     
  45. Alice in Wonderland

    Alice in Wonderland Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    35
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    мое мнение, раз это происходит уже не первый раз, а на посылках указаны "левые" получатели, отправители новые, сменили нумерацию посылок... значит проблема где-то глубже. Я практически уверенна, что у Андриана какие-то проблемы с нашей таможней.... задержали море Америку, авиа 075, 080, с Германией тоже были задержки.
    на моих посылках не было моих ФИО и отправитель тоже новый
     
    Останнє редагування: 12 гру 2014
  46. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    кстати да номера посылок новые а то что на них левые люди указаны уже давно так стало
     
  47. Alice in Wonderland

    Alice in Wonderland Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    35
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    он говорил, что дольше, чем до понедельника Польша удерживать не может посылки, а в Украине это вопрос одного дня... Опять таки по его словам Польша задержала не все посылки, якобы некоторые в Украине, но почему же те, что на Украине до сих пор не у своих получателей?
     
  48. Alice in Wonderland

    Alice in Wonderland Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    35
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    у меня сегодня первая посылка так пришла, всегда получателями были те, кто у меня в лк указаны и отправитель тоже не тот, что обычно
     
    Kait подобається це.
  49. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    мне и раньше приходили посылки на чужие имена. я что-то вообще своего не припоминаю ) море, мне кажется, тут не причем - они однозначно не сами везут, скорее всего, всегда через Мист. Отправитель да, новый Андриан мне сказал, что, типа, они зарегистрировали нового СПД. правда или нет - конечно, мы не знаем, но имя Вита с связи с Баджетом я точно раньше слышала! Или это уже и не Вита отправитель? )
     
  50. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    я сегодня тоже новые получила посылки но нигде не было указано номер посылки сама догадывалась, а с новыми левыми получателями партии уже так 3 получала
     
  51. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    от Виты смс приходит о доставке посылок и одно ж время надо было на неё деньги за вес по Англии переводить