Budget Parcel - форвардинг из Великобритании / Ирландии после BREXIT - в штатном режиме

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем Budget/Parcel, 23 гру 2013.

  1. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Компания «BUDGET PARCEL» (http://budget-parcel.com ), специализируется на доставке посылок и товаров из:

    Испании
    Великобритании / Ирландии


    Предоставляем полное сопровождение процесса оформления и доставки, тем самым освобождая заказчика от лишних неудобств.

    Сроки доставки посылок составляют от 9 до 12 рабочих дней, с момента отправки товара из нашего склада.

    КОНТАКТЫ:


    Все вопросы, пожелания и жалобы просьба присылать на главный офис:
    E-mail - office@budget-parcel.com (Внимание!!! вся официальная переписка от лица компании BUDGET PARCEL ведется только с данного емайла)

    Тел Whatsapp/Viber/Telegram: +353857859750 (Ирландия)

    Личный Кабинет:
    Для форвардинга : https://my.budget-parcel.com/

    Тарифы и Адрес в вложении
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 22 січ 2021
    Dark Angel, mavka, Tanya1776 та 6 іншим подобається це.
  2. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    это Баджет написали?
    получается завтра нужно ждать курьера? очень бы хотелось
     
  3. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    да Катя, ну если они до 3 отправили, то можно ждать. а если после , то думаю послезавтра
     
  4. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    Я задавала вопрос, предлагала им свои инвойсы сбросить, на что был ответ: все сборные посылки едут с инвойсами, не переживайте, все разберем.
     
  5. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,490
    Симпатії:
    44,970
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Девочки, Англию кому-то пакуют? у меня 3 трека больше недели на складе,не отсканированы,в скайпе сказали там другие номера, внести их, внесла,а движений никаких! У них последняя отправка сегодня в єтом году! У меня там подарки!!! С Германией как обстоят дела?
     
  6. Alice in Wonderland

    Alice in Wonderland Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    192
    Симпатії:
    35
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Мне написала, что посылки отправлены УПС... Так чем же в итоге отправили???
     
  7. Kyka

    Kyka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    7
    Бали:
    224
    Посылки из кабинета ушли УПГ, сборные я так понимаю, что Новой Почтой отправляются.
     
  8. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Мне только что позвонили из УПГ, что сегодня привезут посылки
     
  9. Kyka

    Kyka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    7
    Бали:
    224
    А я только что звонила, сказали, что машина из Киева еще не пришла к ним.
     
  10. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    ТТН от сидорчука 20...... это оно?
     
  11. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    я без понятия, номера ТТН у меня нет, просто позвонили и спросили приму ли я сегодня посылки
    Я в Киеве, я так понимаю, что машина сюда приехала с посылками из ЗУ, а не отсюда
     
  12. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Я сама покупала в Америке и Англии, работала через Мост. Я знаю как это все делается и происходит. Многие посредники платят за вес при отправлении из той страны, где посылка, а выставляют счёта по курсу, который на день получения ими посылок в Украине. Учитывая всю ситуацию в стране, и то, что курс растёт не подням, а почасам, многие не честные люди на этом не мало имеют.
     
  13. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    на 20... єто НП
     
  14. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Я сама покупала в Америке и Англии, работала через Мост. Я знаю как это все делается и происходит. Многие посредники платят за вес при отправлении из той страны, где посылка, а выставляют счёта по курсу, который на день получения ими посылок в Украине. Учитывая всю ситуацию в стране, и то, что курс растёт не подням, а почасам, многие не честные люди на этом не мало имеют.
     
  15. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Н
    как какая разница?! Если посредник оплачивает с гривневой карты 5 сентября - курс, к примеру. 17, а счёт выставляет 31 ноября по курсу 20. Вот и считайте, есть ли разница?
     
  16. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    ну так если Вы сами покупали, то можете также покупать сами, и не надо будет никого "выводить на чистую воду" как Вы выражаетесь.
    сама посредник и очень неприятно такое читать, когда выкупаешь со всеми скидками, без комиссии, а потом еще тебе и не доверяют.
    я вот например, тоже жду эту злосчастную 080 и за вес еще не оплачивала, и буду выставлять счета за вес по фактическому курсу оплаты, т.е. по сегодняшнему, т.к. я ну никак не могла рискнуть своими деньгами и оплатить предварительно вес, не будь уверенной в том, что вообще что-то получу и я очень надеюсь, что мои заказчики меня поймут
     
    lesya_ka, happyness, summer та ще 1-му подобається це.
  17. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Да потому что уже попадала к таким "хорошим посредникам", когда сама этой кухни покупок за границей не знала, а когда узнала - стала саса заказывать. Только когда нужно 1-2 вещи - пользуюсь услугами посредника.
     
  18. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    В ситуации стандартной да, посредники платят за вес при выставлении инвойса (при отправке или пр прохождении посылкой таможни, разные требования). Но в этой ситуации, когда изначально была непонятка с посылками, многие не платили вообще и будут платить сейчас после получения, по новому курсу, если Баджет не согласится пересчитать
     
  19. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Я так сама и покупаю, пользуюсь услугами посредника только когда нужно 1-2 вещи выкупить. Не набирать же мне на 2-3000 тысячи грн., а потом еще за вес около 1000 платить., если на распродаже есть классная футболка за 2 евро?
     
  20. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    ну так если вы купили классную футболку за 2 евро, то она весит грамм 200, то если прикинуть разницу курса, потеряете грн 4-6, а посредник нервничал и переживал, а Вы спали спокойно, пока вся эта "котовасия" продолжалась с посылками
     
  21. natalka0209

    natalka0209 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,501
    Симпатії:
    2,416
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    слушайте, я вам даже инвойс выслала по оплате веса перевозчику где видно по какому курсу я платила, что внесена была П/О до получения посылок по курсу 20,5, а потом по факту взвешивания доплата по курсу 20,12, соответственно средняя стоимость вышла 20,3, я вам деньги экономила, а могла и не делать этого!
     
    lesya_ka подобається це.
  22. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Вот видите, можно ведь нормально по-человечески ответить, а не грубить ( это я не к вам, я имею ввиду, что нормальный, вдекватный человек, который действительно переживает за своих клиентов, и как здесь мне написали, носки, трусы разыскивает, если посылку потеряли, не будет грубить и нормально ответит.) Я ведь имею право поинтересоваться судьбой посылки, тем более, что там зимние вещи, а не летние платья. Тем более, что я плачу деньги, я должна знать почему я плачу столько.
    К примеру в магазине вы же смотрите срок годности сыра, молока, кефира? Почему вы смотрите, вы что не доверяете сотрудникам магазина? Смотрите по тому, что вы платите свои деньги, и потом не хотите прийти домой и отравиться не свежими продуктами, а потом ещё раз покупать свежее, правда? Посредник в данном случае - это тот же продавец в магазине.
     
  23. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Я привела пример, когда пользуюсь услугами посредниками. А купила я вещей на 2,5 кг. Мне тогда нужно было бы добирать как минимум еще3,5 кг, есть смысл самой в такой ситуации заказывать?
     
  24. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    ну так вы же тоже изначально написали "что хотите вывести посредника на чистую воду"
     
    Natalishka подобається це.
  25. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Тогда будьте добры, отправьте посылку, поскольку у сёстры ребёнок без зимней одежды, из прошлогодней он вырос, реально ему нечего одеть. Только куртку осеннюю, которая расчитана до +5 градусов. На следующей неделе опять обещают морозы. Она ведь у вас не летнюю одежду заказывала, и не себе, а детям. Оплата за вес была произведена ещё вчера.
     
  26. natalka0209

    natalka0209 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,501
    Симпатії:
    2,416
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    вот как только вы такое можете писать, я столько анонсов в теме делала и с вами лично переписывалась по электронной почте, и ни одного не принятого звонка не было от заказчиков, и как только была у меня информация я сразу ею делилась со всеми клиентами, очень обидно и не приятно!
     
  27. natalka0209

    natalka0209 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,501
    Симпатії:
    2,416
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    конечно я вам ее отправлю, мне чужого не нужно, просто пока вы меня выводили на "чистую воду" и не оплачивали вес я бегала от одного пункта УП к пункту НП и отправляла посылки, поэтому теперь вам нужно немного подождать.
     
    Natalishka подобається це.
  28. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    поддержку девочек в теме.Мне никто не пишет показать инвойс или факт оплаты,чтобы до гривны или копейки всё сошлось,никто не спрашивает, от какого я числа по какому курсу оплачивала.И слава Богу,люди попадаются хорошие,все заказы на взаимном доверии!
    Если вы настолько просветлённые в теме курса,то нужно заранее вес оплачивать,когда видите,что он растёт,а не потом с посредника что-то требовать.Даже если бы я тогда оплачивала вес по старому курсу,чего бы это сейчас вам по старому считать,когда те деньги уже обесценились?
    Мне люди даже с кидстафа,где я о предварительной оплате веса (на выбор заказчика) не пишу,писали сами," а может оплатить сейчас,пока курс не вырос?"
     
    LediLedi, summer, natalka0209 та ще 1-му подобається це.
  29. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Немного это сколько два месяца, когда вотправлятотправлять вещи из новой пришедшей партии? Как это не оплачивали вес? В среду получили счёт, вчера оплатили? Или не так? Не у всех есть приват 24, чтобы в любое время дня и ночи переводить деньги.
     
  30. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    значит Вы оплачиваете как вам удобно и когда удобно, а посредник должен сию секунду после оплаты веса Вам посылку отправить????? это уже перебор
     
    LediLedi, happyness, summer та ще 1-му подобається це.
  31. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    вы считаете это не правильно? Вот я например набираю компании только чтобы иметь возможность себе покупать хотелки некоторые и ничего на этом не зарабатываю. По сложившимся правилам (оплачивать доставку при получении) конечно курс может поменяться, но я хоть и ранее заплатила СВОИ деньги и получается потерять на курсе должна я. Я же по сути одалжываю покупателям. Тем, кто платит наперед доставку, я считаю конечно же по курсу на момент оплаты мной. Я думаю это более чем честно! Но никто что-то когда заказ делает не переживает по поводу курса. Конечно, зачем - ведь можно наехать на организатора!
     
    alisa1441, happyness, summer та ще 1-му подобається це.
  32. natalka0209

    natalka0209 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,501
    Симпатії:
    2,416
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    в электронном письме утром я вам сообщила, что сегодня-завтра получаю очередную посылку, а на сейчас я уже знаю, что привезут мне ее сегодня вечером, из этого следует, что завтра в первой половине дня я буду отправлять новую партию посылок, куда и ваша попадает.
     
  33. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Вы считаете, что я затянула с оплатой? Я не через день, два, неделю заплатила, а на следующий день,! Разве это затянула?
     
  34. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Спасибо.
     
  35. natalka0209

    natalka0209 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,501
    Симпатії:
    2,416
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    вы сами знали на сколько долгожданный был этот Лилд от 18 и 20 октября, и как только он был получен сразу разобран и разосланы были счета, так вот для информации, на 9,00 утра вчера у меня была только от вас задолженность по весу, а поверьте заказов на отправку было более 20-ти штук, а вы продолжали выяснения вопроса по курсу, вот ваша посылка и не попала в плановую отправку, так как я не заинтересована тянуть время
     
  36. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    Я же Вам не говорю, что Вы затянули, я лишь пытаюсь понять фразу про морозы и что у ребенка курточка на +5, и тут же фраза, что нет возможности сразу оплатить вес. а посредник получается должен сразу после оплаты веса отпраивть посылку, т.к. ребенок раздет.
     
  37. natalka0209

    natalka0209 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,501
    Симпатії:
    2,416
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    девочки, спасибо за поддержку, извините, что втянула вас в такого рода разборки clover
     
    Luck подобається це.
  38. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    Днепропетровск, 080
    Прозвонила УПГ только что:
    машина из Киева задерживается.Если успеем сегодня доставим,если нет-завтра утром
     
  39. Luck

    Luck Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    919
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мамочка
    к слову, звонила на баджет. Германия за 5е еще не на таможне... Сказали либо сегодня либо в понедельник:'(
     
  40. kuss_s

    kuss_s Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,465
    Симпатії:
    1,341
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Мама Дони и Сынульки
    Адреса:
    Житомир (Коростышев)
    Девочки, сегодня Баджет нормально работает? Пишу на скайп - не отвечают, звоню - не отвечают...я в шоке. посылка уже неделю у них, в лк еще не получена. спрашиваю, есть ли и получу ли. там подарки на н.г. а в ответ тишина. а сегодня последняя отправка в этом году. одни эмоции
     
  41. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,490
    Симпатії:
    44,970
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    мне ответила сегодня по Германии и по Англии, говорят,не успели внести в кабинет, назвала треки, сказали, что есть
     
    kuss_s подобається це.
  42. kuss_s

    kuss_s Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,465
    Симпатії:
    1,341
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Мама Дони и Сынульки
    Адреса:
    Житомир (Коростышев)
    оооо...и мне наконец отписали. тоже жду, вроде отправят)
     
  43. happyness

    happyness Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,282
    Симпатії:
    107
    Бали:
    544
    Наташа, не переживайте, у меня вообще такое впечатление, что человеку не с кем поссориться.... не оправдывайтесь, это не оценят
     
    Natalishka, LediLedi, summer та 2 іншим подобається це.
  44. aladin

    aladin Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    у нас тоже ничего не отмечалось, вчера написали им, чтоб спаковали, сегодня уже все готово, единственное, они предупредили, чтоб долгов не было... пишите им, если сегодня еще не поздно
     
  45. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    не хочу Вас расстраивать, но судя по тому как долго едет отправка предыдущая, которая от 12/12, сегодня только на таможне, то не факт, что отправку от 19/12 мы получим до НГ. это я себя настраиваю на такой ход событий, может Вы более оптимистичны)
     
    kuss_s подобається це.
  46. kuss_s

    kuss_s Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,465
    Симпатії:
    1,341
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Мама Дони и Сынульки
    Адреса:
    Житомир (Коростышев)
    да пусть уже хоть просто отправят ((( впринцыпе, так подарки в основном близким людям - подождут.
     
  47. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,490
    Симпатії:
    44,970
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    пасиб, и мне так сказала, я на счет кинула даже предоплату))
     
    aladin подобається це.
  48. kuss_s

    kuss_s Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,465
    Симпатії:
    1,341
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Мама Дони и Сынульки
    Адреса:
    Житомир (Коростышев)
    класс... вот заметила: спросила за свою посылку,а мне ответили вообще за "левую" black_eye ну что за народ?
     
  49. LediLedi

    LediLedi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    natalka0209Да, Наташ, всегда находятся клиенты, которые подливают масла в огонь, когда и без того тошно, не спорьте и не ругайтесь с такими людьми, просто не будете связываться больше.
    Мои все клиенты в условиях четко читают, что оплата веса по курсу на момент получения мной посылки и ни один не возмущается, т.к. оставляя заказ, соглашается с этими условиями! Ведь все понимают, что посредник платит еще и за вес коробки, которая с упаковкой бывает тянет больше 1кг. Так может вообще работать в минус тогда? и то все-равно кто-то недовольный найдется
     
    summer подобається це.
  50. Irish

    Irish Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    464
    Симпатії:
    48
    Бали:
    374
    Кто-нибудь получал Англию от 12/12? Обычно во вт. приносили, а тут неделя прошла. В скайпе не отвечают...
     
  51. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    Девочки, кто-то уже торговался поп поводу курса и веса с Адрианом? за посылки 080