Budget Parcel - форвардинг из Великобритании / Ирландии после BREXIT - в штатном режиме

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем Budget/Parcel, 23 гру 2013.

  1. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Компания «BUDGET PARCEL» (http://budget-parcel.com ), специализируется на доставке посылок и товаров из:

    Испании
    Великобритании / Ирландии


    Предоставляем полное сопровождение процесса оформления и доставки, тем самым освобождая заказчика от лишних неудобств.

    Сроки доставки посылок составляют от 9 до 12 рабочих дней, с момента отправки товара из нашего склада.

    КОНТАКТЫ:


    Все вопросы, пожелания и жалобы просьба присылать на главный офис:
    E-mail - office@budget-parcel.com (Внимание!!! вся официальная переписка от лица компании BUDGET PARCEL ведется только с данного емайла)

    Тел Whatsapp/Viber/Telegram: +353857859750 (Ирландия)

    Личный Кабинет:
    Для форвардинга : https://my.budget-parcel.com/

    Тарифы и Адрес в вложении
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 22 січ 2021
    Dark Angel, mavka, Tanya1776 та 6 іншим подобається це.
  2. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    а как это расформировали?
    мне сделали доставку на прошлой неделе тех посылок, что упакованы были еще 16 января, правда по другим отправкам потеряли посылку... и чужую доставили... и еще 2 трека от 8 января - до сих пор не упакованы и непнятно где они вообще...
     
  3. shopogolic.net

    shopogolic.net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    142
    Симпатії:
    26
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Доставка из Англии, Германии, США в Россию и СНГ.
    Адреса:
    15 lupin road, ip20nu
    Здравствуйте, посредник берет комиссию за выкуп товара и несет ответсвенность за товар, если товар пришел не тот что на фото, то он должен вести с магазином разбирательства и вернуть клиенту деньги. Конечно тут вина и клиента тоже, не могут оригинальные вещи стоить таких денег, вы же видите что магазин откровенно подделками торгует, зачем заказывать.
     
  4. Ирa_Иринка

    Ирa_Иринка Студент ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    у меня тоже был трек упакован в посылку какую-то,а теперь этой строки нет и трек сам по себе.Буду надеяться,что всё-таки дойдут эти вещи, хотя что будет с курсом на момент оплаты за вес не понятно((
     
  5. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    я 3ю неделю не могу "добиться",чтобы мне отправили посылку,которая уже 25 дней лежит на складе,всё кормят обещаниями.
    В прошлом месяце ставила 1 из посылок на запрет отправки, так они взяли и мне всё отправили, а она должна была ждать ещё 1 малышку-посылку чтобы вес набрался.
    Что-то у них работа опять разладилась
     
  6. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    мне тоже не отправляли посылки с середины декабря. зато те, что с середины января отправили аж бегом.
    вот только буквально на прошлой неделе все получила
     
  7. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    у меня тоже еще не доставлены 2 заказа от 02 января... все остальное, вплоть до февраля уже получено...
    ну как так можно работать dash1
     
    Останнє редагування: 20 лют 2015
  8. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    загадка...
     
    Luck подобається це.
  9. Ирa_Иринка

    Ирa_Иринка Студент ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    вот поменялось в кабинете, 2 трека запакованы в посылку,1 написано,что пришёл на склад,но на какой нифига не понятно,т.к. по телефону мне сказали,что они не отправляли и "разберутся",по весу я вижу,что в этой посылке точно нет того трека...и где его теперь искать?
     
  10. Ирa_Иринка

    Ирa_Иринка Студент ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    кто-то в выходной им звонил?хочу завтра как-то выяснить этот вопрос.вот думаю,ответят ли мне?
     
  11. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    у них выходные
     
  12. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    девочки, кто сейчас Англию покупает???
    хочу упасть на хвост - маленькая посылка, не буду заморачиваться с минималкой...
    мож кто возьмет к себеcupidboy
     
  13. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    Девочки,дайте действительные контакты Англии
     
  14. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Мне вот что сегодня прислалаи:

    Уважаемые наши клиенты!
    Мы очень дорожим своей репутацией и нашими отношениями, наработаными годами. От лица компании благодарим вас за то, что вы все это время были с нами, за ваше терпение, за ваше доверие,хочется отметить нашу команду девочек, которые все это время работали напрямую с клиентами: Ольгу Павловну (Олечку), Татьяну Игоревну (Танюшу), Марию Павловну(Мариночку), так-же работу склада – наша мужская поддержка, логистам, офицерам таможни, сотрудникам Новой Почты... Всем вам большое спасибо!

    Сейчас идет реорганизация компании BudgetParcelUK (Великобритания), сообщаем вам, что наша постоянная команда будет работать теперь под новым именем BPPost, в ближайшее время начнет свою работу НОВЫЙ САЙТ. Вы имеете полное право выбрать с кем вам продолжить сотрудничество, BudgetParcel остается на рынке, но с новым руководством, обслуживающим персоналом, виртуальным адресом, контактами...

    Если вы хотите продолжить сотрудничество с людьми, с которыми работаете давно, которым доверяете свои выкупы, свои посылки, с которыми, просто, общаетесь, тогда, ждем ваши заказы к нам на склад (адрес тот-же).
     
    Мама Женя та LinaG подобається це.
  15. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    TO: BP Post

    Unit J1

    Ledian Farm

    Upper street

    Maidstone

    Kent

    ME17 1RZ


    С целью конфиденциальности наши контакты остаются прежними.


    E-mail:

    budgetparceluk@gmail.com

    Skype

    budgetparcel1 ( BP Post)


    bpzakazuk1575 (BP ZAKAZ UK)

    Tel:

    +447926258649

    Заказы на склад принимаются в обычном режиме,

    График роботы:

    Пн-Пт: 09-00 до 15-00

    Сб с 9-00 до 12-00

    Отправки еженедельно, тариф клиента сохраняется!
     
    LinaG подобається це.
  16. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    че-то у них "колбасня" опять начинается....че-то опять реорганизуются, делятся...
     
  17. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Продолжение:

    Уважаемые клиенты !!!

    В связи со сложившейся экономической ситуацией и нестабильностью курса валют руководством BUDGET PARCEL было принято решение о реорганизации нашего сервиса и нашего склада в Великобритании.

    Основным изменением является перенос нашего основного склада в Северную Ирландию и открытие дополнительного склада в Южной Ирландии. Это позволяет компании перевести все взаимные расчеты в еврозону, без нарушения себестоимости доставки покупок по Великобритании. Оплата за услуги проводится в евро, соответствующая платежная система уже подключена. Т.е, если например стоимость доставки была 3.5 фунта/кг, теперь это будет 3.5 евро/кг. Дополнительно, у Вас появляется более широкий выбор онлайн магазинов, не только английских, но и ирландских.

    Новые тарифы Вы можете увидеть перейдя по ссылке:

    http://budget-parcel.co.uk/tarify

    http://budget-parcel.co.uk/sklad

    Новый адрес в Великобритании и Ирландии можете увидеть перейдя по ссылке:

    http://budget-parcel.co.uk/kontakty

    Мы прилагаем все усилия, чтобы процесс реорганизации прошел максимально гладко, хотя сбои в работе не исключены, за что заранее приносим свои извинения. На данный момент приостановлена услуга выкупа. Мы постараемся максимально эффективно и в сжатые сроки ответить на все Ваши вопросы. Новые контакты опубликованы на сайте:

    Вся официальная переписка осуществляется с email:

    office@budget-parcel.com

    info@budget-parcel.com

    Скайп: bpl_ireland

    Tel. 00447915605242 UK (представитель в Англии, Виктор)

    00353857859750 IE (представитель в Ирландии, Наталия)

    00380972326699 UA (представитель в Украине, Василий или Елена)

    Планируется, что сервис в полном объеме восстановится до 31 марта.

    C сегодняшнего дня для оформления заказа на новый склад, Вам необходимо в ЛК выбрать организацию Ireland/UK.

    Вы можете без проблем перевести свой денежный баланс на новую организацию, связавшись предварительно с нами. Если у кого-то имеется задолженность (отрицательный баланс) как исключительная мера Вы можете погасить ее в евро по курсу 1 - 1 с фунтом (акция до 15/03/14, предварительно свяжитесь с нами). Оплата принимается только через платежную систему сайта.

    Чтобы Вы не почувствовали неудобства, в переходный период наши партнеры BP Post остаются работать на нашем предыдущем складе и обслужат все посылки которые еще не поступили или в данный момент там находятся.

    Мы благодарны сотрудникам нашей команды в Англии, которые все эти годы работали с Вами, стараясь предоставить наилучший сервис. К сожалению, по объективным причинам они не могут переехать на новое место работы. Было принято решение, что они продолжат работу, как независимая компания под названием "BP Post". Мы в свою очередь, поддержим наших партнеров минимальной стоимостью доставки Ваших посылок. Предполагается, что конечная цена для потребителя не должна составлять более 2.70-3 фунтов / кг. (Если Ваши посылки отправлены другим перевозчиком, BUDGET PARCEL не несет за них ответственность.)

    И конечно же мы благодарны Вам, нашим клиентам и особенно клиенткам!!! Девушки с наступающим 8 МАРТА!!!!Будьте всегда красивыми, нежными и любимыми. Для Вас маленький подарок. Добавьтесь к нам на наш новый skype BPL_Ireland, вышлите Ваш ID и email, а потом проверьте свой баланс.

    С Уважением,

    Администрация BUDGET PARCEL
     
  18. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  19. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    И еще продолжение :D
    Во-первых, хочу поздравить всех женщин с 8 Марта! Желаю Вам любви, нежности, красоты.... пусть всегда у Вас в душе будет весна!!!
    Здравствуйте. Меня зовут Виктор Павленко, основатель и руководитель BUDGET PARCEL. Также хочу представить своего основного партнера Василия Ментуха.
    Я в компании занимаюсь вопросами стратегического развития и решений, Василий вопросами логистики, растаможки и эфективной доставки.
    Экономическая ситуация в Украине, России заставляет нас поменять в Англии не только склад, но и пересмотреть модель самого бизнеса, т.к. Великобритания находится в фунтовой зоне, причем реорганизацию сделать максимально плавно. Наша задача организовать эффективный, доступный и гибкий сервис, над чем я и Василий постоянно работаем.
    Команда BUDGET PARCEL в Англии одна из лучших, с которой мне доводилось когда-либо работать. Tем нe менее, ошибку которую я допустил, дав возможность Post Dove работать под брэндом BUDGET PARCEL (все помнят историю), не контролируя лично обслуживание и доставку из США и Германии, в будущем хотел бы исключить. Наших ребят и новую компанию "BP Post" мы готовы поддержать логистикой, предоставив им наиболее выгодные условия на рынке. При этом они остаются независимой компанией, которая не будет иметь никакого отношения к BUDGET PARCEL.
    Напоминаю официальные контакты BUDGET PARCEL:
    e-mail: office@budget-parcel.com (обратите внимание на домен!!!)
    info@budget-parcel.com
    сайты: www.budget-parcel.com (корпоративный сайт компании. ЛК предназначен для регистрации почтовых отправлений)
    сайты партнеров посредников подконтрольных BUDGET PARCEL (обший логин и пароль для всех трех сайтов):
    www.budget-parcel.co.uk Англия/Ирландия
    www.polmarket.org Польша
    www.vivalamodas.com Испания
    Рекомендую контактировать с представителями через контактную форму на сайтах, либо на вышеупомянутые емайлы.
    На сайтах интегрирована платежная система. Все оплаты делайте только через нее. Мы не принимаем никаких альтернативных форм платежей (webmoney, yandex и т.д)
    Скайп: bpl_ireland и budgetparcel.spain (в ближайшее время мы откажемся от общения через скайп предложив альтернативную форму) Причина:, офис POST DOVE так и не поменял названия и остается на скайпе как budget parcel..., клоны и т.д.
    Приглашаю Вас вступить в наши группы в соцсетях:
    http://vk.com/budgetparcel
    http://vk.com/viva_la_moda_esp
    http://ok.ru/budgetparcel
    Если у Вас возникли какие-либо вопросы, жалобы или пожелания лично ко мне, всегда буду рад по мере возможности на них ответить.
    Личный емайл victa.pv@gmail.com

    Всем хорошего дня!!!
    Виктор


     
    mavka, LinaG та Бану подобається це.
  20. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    немного не понятно, общение будет только через e-mail: office@budget-parcel.com и info@budget-parcel.com ??
     
  21. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Эти майлы как стандартная и официальная форма коммуникации. Мы планируем интегрировать на все сайты единую программу чата. Проанализируем ее эффективность и тогда будем принимать решение. Пока можно по скайпу )))
     
    mavka подобається це.
  22. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    это радует, что уже можно по скайпу, потому как я, например, исправно пишу вопросы по Испании в контактную форму на сайте, а ответы получаю процентах в 20%...
     
  23. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Здравствуйте.
    Это камень в мой огород!!!)) Я лично последнее время курировал Испанию. Могу допустить что какой то збой в контактной форме. Обычно клиенты пишут на прямую на vivalamodas1@gmail.com.
    Напишите Ваш емайл на office@budget-parcel.com (тема Испания) Я проанализирую нашу переписку. История не удаляется.
    Спасибо.
     
  24. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    Ну, сейчас актуальным остался только один вопрос ,но, справедливости ради, он задан мною то ли вчера, то ли сегодня - уже не помню, так что я все еще надеюсь получить на него ответ )) предыдущие вопросы уже решены, тк ждать я умею плохо, поэтому начинаю звонить )))
     
  25. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    )) ну это не 20%....
    Если вопрос был по кико (задан сегодня) я проверю и напишу Вам ответ завтра в течении дня. Возможно надо будет давать запрос в магазин в Италию т.к. товар идет от туда.

    Спасибо
     
  26. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,432
    Симпатії:
    44,933
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Сейчас по Англии этот адрес актуален?
    • First name: LHolub
    • Last name: Ваша фамилияВаш ID(указывать без пробела)
    • PostCode/Zip: BT60 2BA
    • Address:3
    • Street: Woodford Green
    • Town/City: Armagh
    • County/State: County Armagh
    • Country: UNITED KINGDOM
    • Tel: 07928728671
     
  27. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,432
    Симпатії:
    44,933
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
  28. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Здравствуйте
    Да этот адрес актуален, можете на него высылать ваши посылки. Регистрироваться на www.budget-parcel.com не надо вообще. Это корпоративный сайт, а его ЛК предназначен для перевозчиков и частных лиц, которым нужно выслать посылку например из Англии в Россию или другую страну.
    Вся работа ведется по прежнему на www.budget-parcel.co.uk ( сайт предназначенный для услуг посредничества). Если Вы не знали, то с теми же данными (логин и пароль) Вы можете делать заказ с www.vivalamodas.com или www.polmarket.org. Все три сайта подключены к одной базе.
     
  29. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Здравствуйте
    Уважаемые клиенты!!!
    В связи с нашей реорганизацией, возникло много вопросов, которые мы выделили в основные группы и дадим на них разъяснения.

    1. Остаетсяли мой предыдущий ID?

    Да, Ваш предыдущий ID остается прежним. Более того, если кто не знает. Сайты компании

    www.budget-parcel.co.uk, www.vivalamodas.com и www.polmarket.org

    работают на одной системе. Вам не надо регистрироваться по новой. Вы можете зайти на любой из этих сайтов, сделать заказ в интересующей Вас организации, пополнить счет на баланс любой организации. На всех сайтах Ваше ID постоянно.

    2. Будет ли доставка в Ирландию стоить дороже? Будет ли дольше идти доставка в Ирландию? Магазин считает дополнительно и дороже за доставку в Ирландию!!!!???

    Нечеткость и не понимание в данном вопросе наверное связана с географическими названиями. МЫ НЕ ПЕРЕНЕСЛИ НАШ АНГЛИЙСКИЙ СКЛАДВ ИРЛАНДИЮ. Адрес склада для обслуживания посылок с английских магазинов поменялся, но склад остается на территории Великобритании (правильнее сказать UNITED KINGDOM). Большинство магазинов имеют теже условия доставки на новый адрес, что и на предыдущий. Данный адрес выделен красным цветом у нас на сайте с сегодяшнего дня. Адрес следующий:

    First name: LHolub

    Last name: Ваша фамилияВаш ID(указывать без пробела)
    PostCode/Zip: BT60 2BA
    Address:3
    Street: Woodford Green
    Town/City: Armagh
    County/State: County Armagh
    Country: UNITED KINGDOM
    Tel: 07928728671
    Есть дополнительный адрес (выделенный черным цветом), в РЕСПУБЛИКЕ ИРЛАНДИЯ, предназначенный только для ирландских магазинов. Каталог ирландских магазинов мы готовим и вышлем втечении нескольких дней.
    Мы не контролируем скорость доставки по Англии Ваших заказов. Знаем одно, что большинство курьерских компаний имеет определенный стандарт доставки по всей территории Великобритании. Удаленность того или иного района значения при этом не имеют. Болле того, в зависимости от того или иного адреса доставки, Ваш заказ обрабатывается тем или иным дистрибюционным центром магазина.

    3. Стоимость за кг (Украина)

    от 1 до 3 кг - 3.90 евро/kg
    в даном промежутке считается каждый полный или не полный кг. Например посылка 1.4 кг система посчитает как 2 кг, соответственно 7.80 евро
    от 3 до 5 кг - 3.50 евро/kg
    в данном промежутке будет считаться фактический вес. Например, посылка весом 3.4 кг будет стоить 11.90 евро(3.4Х3.5)
    от 5кг и выше - 3.30 евро/kg
    в данном промежутке будет считаться фактический вес. Например, посылка весом 5.4 кг будет стоить 17.82 евро (5.4Х3.3)
    Данный тариф включает в себя консолидацию, стандартную упаковку, доставку до склада НП. Адресная доставка не включена. Если у Вас возникнут вопросы относительно адресной доставке, пишите на емайл.

    4. Как изменится информация про статусы посылок в ЛК

    Все посылки что пришли к нам на наши склады будут сканироваться с четверга по пятницу. Отправляться будут посылки которые к нам поступили до четверга включительно в пятницу.
    Изменится день и место консолидации посылок и упаковка. Посылки будут консолидироваться и упаковываться в Польше, перед прибытием в пункт таможенной очистки во Львове. Соответственно если у Вас в ЛК появиться статус "оформленно отправление CV0000…..IE" это означает что на Вас уже готова сконсолидированная посылка, она на данный момент в Польше на нашем складе и на следующий день должна быть на таможенном оформлении во Львове. Сроки доставки, нарушаться не будут. Возможна 1-2 задержка на период реорганизации.

    5. Как перевести свой баланс?? Куда оплачивать??

    Т.к наши партнеры из BP Post ведут самостоятельную и независимую политику, многим клиентам неясен финансовый вопрос.

    a) если у Вас задолженность в ЛК по Англии, Вы можете погасить ее 1-1 в евро до 15/03/15.

    Инструкция:
    1. заходите в ЛК, выбираете состояние счета, валюта пополнения евро (мы специально отключили пополнения в фунтах, чтобы избежать путаницы)
    вводите сумму пополнения , например 5.60 (обязательно точка между целыми и сотыми)
    2 .Выбираете организацию пополнения UK/Ireland. Соответствующая сумма появится у Вас на балансе за вычетом 0.9% коммисии банка.
    3.Связываетесь с нами, мы обнулим Ваш баланс в UK, a соответствующую сумму задолженности в евро один ко одному отнимим у Вас на балансе в UK / Ireland.
    b.) Мы принимаем платежи только через платежную систему на нашем сайте. Если Вы что либо платили на реквизиты которые получили от наших парнеров с BP POST, и хотите чтобы мы внесли коррекцию в Ваш ЛК на нашем сайте, просьба обратится к ним, чтоб они связались с нами по данному вопросу.

    С Уважением,
    Администрация BUDGET PARCEL

    [​IMG]

    BUDGET PARCEL LTD
    Unit 1, North Park, North Road
    Dublin -11, Ireland
    tel. 00 353 (0) 857859750
    www.budget-parcel.com
     
    summer та LinaG подобається це.
  30. susli4ok

    susli4ok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,396
    Симпатії:
    263
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Покупки в Англії.
    Адреса:
    Коломия
    Дівчата, у кого висять якісь фунти в ЛК? як ви їх вивели?
     
  31. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,432
    Симпатії:
    44,933
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    а я запуталась уже, думала снова надо на старинке. Спасибо, за разъяснения !
     
  32. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    у мене теж трошки фунтів, і теж цікавить, чи треба їх перекидати (виводити) і куди???
     
  33. susli4ok

    susli4ok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,396
    Симпатії:
    263
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Покупки в Англії.
    Адреса:
    Коломия
    напишіть їм на вайбер і передзвонять доВас
     
  34. susli4ok

    susli4ok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,396
    Симпатії:
    263
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Покупки в Англії.
    Адреса:
    Коломия
    +353863579647
     
  35. Oksyana

    Oksyana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    455
    Симпатії:
    109
    Бали:
    384
    Подскажите, зарегистрировалась на http://budget-parcel.co.uk
    В личном кабинете ввела свои персональные данные, нажала сохранить, а они не сохраняются, каким образом можно получить ID, чтобы уже совершить покупку?
     
  36. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Девушки, если у кого фунты в ЛК свяжитесь мы их можем зачислить в организацию UK/Ireland или на Испанию. Второй вариант, когда мы возобновим выкуп в UK мы его именно будем делать именно с организации UK, т.к выкуп будет в фунтах. Можете оставить как есть. Как Вам удобно... Пишите нам на емайл, office@budget-parcel.com
    Хорошего вечера
     
  37. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Я Вам написал ответ на емайл... Если это были не Вы то ответ скопирую тут:

    "Ваши персональные данные не сохраняются по той причине что Вы не правильно вводите область или город. После выбора страны, введите первые три буквы области, она должна появиться в списке выбора. Выберите нужную из списка. Тоже самое с городом и улицей. Вводите область на русском языке. Если у Вас после этого не выйдет сохранить я должен буду связаться с Вами. Скайп bpl_ireland."
     
  38. Oksyana

    Oksyana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    455
    Симпатії:
    109
    Бали:
    384
    Спасибо, по вашей инструкции уже получилось
     
  39. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Уважаемые клиенты!!!
    Мы подготовили предварительный список онлайн магазинов Ирландии, а также магазинов в Великобритании, которые делают доставку в Ирландию, и имеют расценки в Евро. Чтобы просмотреть список, условия работы, стоимость услуг перейдите по ссылке ниже:
    http://budget-parcel.co.uk/Irish_Shops.html
    Мы будем признательны, если Вы вышлите Ваши комментарии на office@budget-parcel.com
    Спасибо
     
  40. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
  41. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Іспанію можна купувати самостійно, використовуючи адресу, вказану на сайті?
    Carrasco i Formiguera 28
    Girona 17411
    Espana
     
  42. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Доброго вечора

    Ни не можна, це юридична адреса. В Испании ми не надаэм послугу виртуального адресу.
    Ми Вам швидко все викупимо.
     
  43. Kattiana

    Kattiana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    30
    Бали:
    384
    Добрый день, можно воспользоваться вашим адресом склада в польше, чтобы я самостоятельно выкупила заказ в маназине?
     
  44. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Добрый день.
    Да, конечно можно. Зарегистрируйте посылку в ЛК. Для уточнения адреса свяжитесь по скайпу: polmarket.org (добавляйте скайп через наш сайт в Польше www.polmarket.org)
    Спасибо
     
  45. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  46. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,432
    Симпатії:
    44,933
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Колись мені Ваш співобітник купував ЗАРУ Іспанію без шипу, це актуально ще? І як часто робиться викуп? Чи купуєте на http://www.kikocosmetics.es/ ? Дякую
     
  47. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,432
    Симпатії:
    44,933
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Кто заказывает Испанию: не могу внести цену, её автоматом исправляет dash1
     
  48. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Здравствуйте
    По Испании.... Zara, Massimo, Bershka, Stradivarius, Oysho, Pull&Bear, ShopMango конкретно эти магазины и только они за забор заказа с магазина мы считаем 0.99/за заказ. Данная оплата введена, чтоб покрыть наши затраты, связанные со збором заказов по магазинам. Пример: заказ с Shop Mango более 30 евро бесплатная доставка к нам на склад. Если тот же заказ менее 30 евро его можно оформить на магазин с фрее шипом, или 2.95 евро заплатить шип к нам на склад. Мы заберем заказ с магазина, но посчитаем 0.99 евро.
     
    summer подобається це.
  49. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Я не совсем понял, что конкретно происходит? Что-то в ЛК? свяжитесь со мной завтра скайп bpl_ireland постараюсь помочь
     
  50. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,432
    Симпатії:
    44,933
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    уже решила вопрос, в файл заказа при попытке внести цену программа автоматом исправляла на непонятную сумму, оказалось, для разделения десятых от целый запятой а не точкой
     
  51. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,432
    Симпатії:
    44,933
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте! Случайно заметила, что заказала фрагрансдайрект на старый адрес, заказ пока не отправили, я изменила на новый, но если не успеют, то на старый он придет без проблем?