Carters -25%, OldNavy/GAP -30-40%, H&M, Amazon, Forever21, George, Walmart и др! Авиа 8$ за кг!

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем inneska18, 7 лют 2017.

  1. inneska18

    inneska18 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    302
    Симпатії:
    38
    Бали:
    434
    Добро пожаловать в мою темку!!
    Меня зовут Инна, телефон для связи 0934729065.
    Принимаются заказы круглосуточно! Также есть наличие! https://shu.com.ua/threads/detskaja...george-nalichie-postojannoe-popolnenie.24091/

    Новые правила!

    С 15 сентября вес считаю авиа по 10$/кг море 7$/кг.
    Комиссия 5%.

    Оплата заказов:

    100 % предоплата на карту Приватбанка

    Отменить заказ после выкупа нельзя. Обмена и возврата нет.

    Как происходит заказ.
    Переходите по ссылке
    http://modernbabyshop.bunddler.com/ вам предложат зарегистрироваться, самый простой способ войти через соц.сети, например, ВКонтакте. Вошли, и перед вами окошко заказа, ссылка на товар на сайте, название, цвет, размер, стоимость без скидки и комментарий к заказу. Все указываете как на сайте, в комментарии можно указать альтернативу по размеру/цвету, способ доставки и тд. И дальше создаете заказ. В одном заказе может быть несколько позиций, но с одного сайта, одну позицию добавили и нажимаете добавить товар и так же заполняете, потом нажимаете сохранить и вы увидите свой заказ и его статус. Если есть заказ с другого сайта, нажимаете Новый заказ и так далее.
    Вам очень удобно будет отслеживать свой заказ, Обрабатывается/В работе/Отправлен на Склад и тд. все видно.
    Если что-то кому-то непонятно, задавайте вопросы, я помогу.
    Срочные горящие заказы буду принимать в личку с последующим оформлением в Бандлер.
    В информации о себе в Бандлере обязательно пишите свой номер телефона как в Viber, адрес доставки, индекс для Укрпочты и способ доставки, ФИО.

    Бандлер удовольствие платное, поэтому такие условия.

    Ваш заказ из Бандлера

    я добавляю в корзину, применяю купоны/скидки и даю вам итоговую сумму к оплате без веса, вес оплачивается по приходу.Я сбрасываю счет на оплату, вы оплачиваете заказ, а я выкупаю!
    Ждем 2-4 недели, мне присылают инвойс на оплату веса, это я оплачиваю сама, а потом вам сбрасываю суммы за вес вашего заказа, вы оплачиваете вес и я вам отправляю ваш заказ.
    Все очень просто

    НО!!

    Я не могу гарантировать вам надлежащее качество товара. Претензии увы не ко мне.
    Товар отдаю в том виде, в котором его получила.

    Доставка авиа 2-4 недели - 9 долл за кг.


    Приятных вам покупок!
     
    Останнє редагування: 17 сер 2018
  2. Алена2225

    Алена2225 Студент ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
  3. inneska18

    inneska18 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    302
    Симпатії:
    38
    Бали:
    434
  4. Алена2225

    Алена2225 Студент ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Хорошо тогда только с амазон заказывайте, когда можно будет оплатить заказ?
     
  5. inneska18

    inneska18 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    302
    Симпатії:
    38
    Бали:
    434
    Переходите по ссылке
    http://modernbabyshop.bunddler.com/ вам предложат зарегистрироваться, самый простой способ войти через соц.сети, например, ВКонтакте. Вошли, и перед вами окошко заказа, ссылка на товар на сайте, название, цвет, размер, стоимость без скидки и комментарий к заказу. Все указываете как на сайте, в комментарии можно указать альтернативу по размеру/цвету, способ доставки и тд. И дальше создаете заказ. В одном заказе может быть несколько позиций, но с одного сайта, одну позицию добавили и нажимаете добавить товар и так же заполняете, потом нажимаете сохранить и вы увидите свой заказ и его статус. Если есть заказ с другого сайта, нажимаете Новый заказ и так далее.
    Вам очень удобно будет отслеживать свой заказ, Обрабатывается/В работе/Отправлен на Склад и тд.
     
  6. inneska18

    inneska18 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    302
    Симпатії:
    38
    Бали:
    434
    В информации о себе в Бандлере обязательно пишите свой номер телефона как в Viber, адрес доставки, индекс для Укрпочты и способ доставки, ФИО.
     
  7. inneska18

    inneska18 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    302
    Симпатії:
    38
    Бали:
    434
    Кинула в Вайбер сумму, надо срочно выкупить, 1 осталась
     
  8. kinket

    kinket Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    628
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    Адреса:
    Житомир
    здравствуйте, нм америка покупаете? сколько стоит доставка и сроки?
     
  9. inneska18

    inneska18 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    302
    Симпатії:
    38
    Бали:
    434
    Англию покупаю, а вот Америку не пробовала, не знаю примет ли карту
     
  10. inneska18

    inneska18 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    302
    Симпатії:
    38
    Бали:
    434
    TheChildrensPlace акция!! Купи на 20$, и получи скидку на следующую покупку 50%❗️
     
  11. inneska18

    inneska18 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    302
    Симпатії:
    38
    Бали:
    434
    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

    Очень классные предложения на НМ! Плюс Мужской и женский basic -20%