carters.com

Тема у розділі 'Наши Хвасты', створена користувачем Jenny4, 25 тра 2013.

  1. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    Еще одна тема, в которой предлагаю делиться опытом по размерам вещей с сайта carters.com, а также помогать замерами, выкладывать свои "хвасты" и фото.
     
    Anii подобається це.
  2. Яся*

    Яся* Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    608
    Симпатії:
    323
    Бали:
    374
    Привет, девочки, почему не хвастаемся? Давайте я начну.
    1. P5230076.JPG Вот последняя покупка с картерса (спасибо Светлане). Все для моей доченьки: одежда в размере 12М, очки 0-24М.
    2. Очки крупным планом :) P5230083.JPG 3. P5230090.JPG Чуть ранее куплен комплект в размере 18М (нам пока великоват).
    Вот так в сравнении два смежных размера
    P5300097.JPG Бану, спасибо за замечательный форум! Девочки, спасибо, что берете в компанию!
     
    Светлана та Бану подобається це.
  3. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    Вот то, что было под рукой, остальное позже))
    1.png
    http://www.carters.com/null/2-Pack-...rs-baby-boy-one-piece-rompers-sunsuits&start= два ромпера. Размер 6м. Длина - 41 см, от плеча до памперса 39 см, полуобхват под ручками 26см., полуобхват в самом низу 31см. На 3,5 мес. великовато, но мы носим)))...трикотаж легкий, как раз на лето, несколько раз стирала, не вытягивается.
     
    Бану подобається це.
  4. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    Как обещала, продолжаю. Делаю замеры вещичек размера 6м.
    Сет 1.png
    Длина бодика с коротким рукавом 42см, ПОГ под рукавчиком - 21см, длина бодика с длинным рукавом 42, ПОГ - 21, рукав от плеча 23, с плечиком - 27см. Штанишки длина - 33см, до памперса - 18см, ширина в районе резинки - 20 см. Честно сказать моему мелкому в 3,5 мес. бодики велики по длине, а вот штанишки хочу заметить что как раз и очень хотелось бы длину до памперса побольше.
    Бодики ДР.png
    Набор бодиков с длиным рукавом. Длина 38 см., ПОГ - 21, рукав 21, с плечиком 26см.
    Любиміе).png
    Наборчик любимый))). Долго ждала, что подешевеет, не дождавшись купила и носим в дождливую погоду. Длина 53 см, до памперса - 39, ПОГ - 23см.
    Спорт.png
    Спортивный костюм купила в комплект к предыдущим челопечкам и эта бирюза идеально подходит. Замеры: штаны - длина 33см, до памперса 15см и ширина 20см. Кофта - длина 28см, ширина 27см, рукав 24, с плечиком 28см.
     
  5. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    Теперь одежка на вырост - размер 9м.
    Сет-2.png Сет. Длина бодиков 44см., ширина 21 см, длина рукава - 25см, с плечиком - 30 см. Штаны длина - 38, до памперса - 19см, ширина в резинке - 21см. Хотелось бы чтобы это расстояние до памперса было в размере 6м).
    Человек махра.png Человечек махровенький. Длина до пяточки - 58см., до памперса - 39 см, ширина 26см, рукав - 24см., с плечиком - 29см.
    Чел.png Человечики. Длина 62см, до памперса - 41см, ширина - 24см, рукав 25см, с плечиком - 30см.
    Спорт-2.png Спортивный костюм. Кофта, длина 31см., ширина - 26, рукав 24, с плечиком - 29см. Штаны - длина 38, до памперса - 13, ширина 20см.
     
  6. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    Яся, а вашей доченьке сколько?...подходят ли Вам вещи, которые вы показываете или велики?...А очки солнечные..можно их замеры...я даже не знаю как..наверное ширину очков и длину дужки:rolleyes:
     
  7. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    Вчера одевая маленького вспомнила про вот такой ромпер.
    Ромпер котон.png
    http://www.carters.com/null/Sleeveless-Romper/886149099729,default,pd.html?cgid=carters-baby-boy-one pieces&start=
    Ромпер у нас размером 6м, замеры его такие: длина - 44см, до памперса 38см (замер от горловины на спинке), ширина 27см.
    Ромпер котоновый, такой тоненький котончик, приятный, но что хочу сказать по поводу этой вещички...застегивается он на одном плече и снизу внутри ножек. Так как он не трикотажный, его сложновато одевать на маленького ребенка, так что имейте ввиду, думаю для детки менее 3х месяцев будет проблематично, так как мы сейчас в 3,5мес. из-за этой сложности в одевании носим его реже чем хотелось бы.
     
  8. Яся*

    Яся* Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    608
    Симпатії:
    323
    Бали:
    374
    Доченьке 1 г4м, но она у нас маленькая (худенькая), поэтому для нас подходят вещи с маркировкой 12М.
    По-поводу очков, вот так быстренько накалякала :).
    Длина дужек до загиба 7см.
    Для нашей малышки они как раз. Но, думается мне, если ребенок более "головастенький", то возможно будут малы (на сколько отличается следующий размер очков, увы, не знаю).
    P5230083.JPG
     
  9. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    спасибо!
     
  10. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    Нам пришла еще панамка с картерса. Размер 3-9 мес. Так эту панамку в этом году нам точно не носить))).....мой почти 4х меячный ребенок утопает в ней)))....она 47см в диаметре.
     
  11. Яся*

    Яся* Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    608
    Симпатії:
    323
    Бали:
    374
    Всем привет! На днях получили вот такие обновки (за них большое спасибо автору темы :))
    P6150100.JPG
    Все в размере 12М, одежки красивые, но есть и небольшие нюансы.
    Вот так на доченьке
    P6190123.JPG P6190121.JPG
     
  12. Solga

    Solga Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,006
    Симпатії:
    169
    Бали:
    534
    а какие нюансы? Жду свои заказики с картерса, скоро буду хвастаться, у меня тоже дочка
     
  13. Яся*

    Яся* Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    608
    Симпатії:
    323
    Бали:
    374
    Нюансы небольшие (практически незаметные): футболка с внутренней стороны (полотно) так криво отрезана с какими-то зазубринами, но снаружи ничего не видно, а на шортиках снаружи настрочено лишнего. Но это я, наверное, придираюсь :), а так все нормально.
     
  14. Svetul

    Svetul Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,408
    Симпатії:
    2,961
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки, поделитесь пожалуйста замерчиками зимних курток с полукомбинезоном на мальчика, интересует размер 24мес и 2Т
     
  15. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    а еще вопрос о зимних комплектах, они реально зимние или евро зима?
     
  16. Solga

    Solga Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,006
    Симпатії:
    169
    Бали:
    534
    думаю ,до -15 максимум, они на синтепоне и утеплены флисом
     
  17. Иринка-мандаринка

    Иринка-мандаринка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    307
    Бали:
    394
    Скорее еврозима. Но я своей взяла и на нашу. (позже сделаю фото и замеры, если интересно). Но у нас есть еще один комплект, немного теплее. Она у меня очень подвижная, то нам и на -15 пойдет. Сестра и подруга своим сыновьм взяли, довольны..
     
  18. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    Даа...картерса у всех видимо хватает, никто и не выкладывает ничего. Если кому интересно что-то конкретное пишите))) будем смотреть)) Могу сказать по последним поступлениям нашим) что нам сейчас 70 см и 8 мес и нам как раз человеки на молнии в размере 9 мес и как раз флис рвач пижам ка в размере 12 мес!
     
  19. Иринка-мандаринка

    Иринка-мандаринка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    307
    Бали:
    394
    У нас с последнего комбезы зимние на 4, 4т и 5/6 лет. Своей (2,7) взяла на 4, с запасом, но не огромный. Футболочки взяла на 4т тоже нормуль
     
  20. Annett

    Annett Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,480
    Симпатії:
    148
    Бали:
    624
    Рід занять:
    мама двух конфеток
    Адреса:
    Днепр
    На счет размеров, мы в 6месяцев с ростом в 69 см, прекрасно себя чувствовали в размере 9мес, а флисовый слип 12мес просился, т.к. 9мес как-то уж больно впритык:(
     
  21. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    есть замеры зимних комбезов на 24м и 3т, если еще актуально, скину. жду еще 18м и 4т. пс это зимние термокомбезы, на современном утеплителе. кому интересно расскажу чем стирать, чтоб не нарушить мембрану ткани.
     
  22. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    интересно, пишите как стирать!))))
     
  23. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    короче термо вообще стирать по меньше. там пропитанная ткань, грязь хорошо и мокрой тряпочкой убирается. ну а если стирать, то соблюдайте режим стирки как на бирке. и самое главное, жидким ср-вом для мембранных тканей. я такое нашла пока одно. оно доступно. есть в наших супермаркетах. я не хочу заниматься рекламой, напишу в личку какое. а кто найдет еще для мембранных тканей делитесь тоже!
     
  24. Svetul

    Svetul Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,408
    Симпатії:
    2,961
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  25. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    не переживайте. это зима. термо не греет, а удерживает тепло. современный наполнитель- тонкий и в 4р теплее синтепона. до-30 можно. и от ветра хорошо защитит.
     
  26. Svetul

    Svetul Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,408
    Симпатії:
    2,961
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Мне просто интересно, почему вы решили что это термо? На сайте, в описании ничего такого не нашла.Только то, что она влагостойкая.
    Выбираю сейчас куртку для своей малой, смотрю Чилдрен. Так в описании написано,водостойкий нейлон ткань саржевого переплетения, с изоляцией из Thermolite(перевод гугл)
     
  27. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    потому что заказывала, изучала и мониторила нет. нашла описание, что там холофайбер. мамочки с прошлого года довольны. а отзывы на них прочтите. Даже с ветреного Чикаго мамы довольны. холофайбер и изософт- это современные утеплители.
     
  28. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    хотела скинуть фотку голубого, так она слишком большая
     
  29. Svetul

    Svetul Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,408
    Симпатії:
    2,961
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я в paint размер уменьшала
    Пошла мониторить, пока не нашла что там холофайбер.
     
  30. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    в прошлом году еще изучала. я понимаю, как уменьшить фото. просто с нет бука пишу, тут нет программ таких.
     
  31. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    те кто относил прошлый год остались довольны. мы тогда еще в коляске лежали. в этом году испробую сама. в прошлом 5 знаком мам брали. в нете описание тех, кто не носил, типа тонкий и тд. а те кто носил говорят на наши зимы как раз. при -20, Вы ж не будите 2 часа гулять. ноги замерзнут.
     
  32. Svetul

    Svetul Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,408
    Симпатії:
    2,961
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Не буду с вами спорить, брала подруге, она осталась довольна.Может и теплый, написала лично свое мнение. Только не пишите что это термо-комбинезон, не вводите людей в заблуждение.
     
  33. Solga

    Solga Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,006
    Симпатії:
    169
    Бали:
    534
    Это явно не термо и сомневаюсь на счет н наполнителя, по-моему ,там обычный синтепон. Я взяла дочке, лежит пока. На теплую зиму подойдет
     
    Svetul подобається це.
  34. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    весной спишемся. главное не приставка! а относить на наши зимы.
     
  35. Solga

    Solga Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,006
    Симпатії:
    169
    Бали:
    534
    Я думаю, это еще зависит от возраста ребенка и насколько он активен. Моей масе будет годик только в феврале, особо мы бегать не будем, просто сидеть в коляске. В мороз будет холодно. Я читала, что для Канады Картерс отшивает более теплые комбезы, чем для Америки ,не знаю насколько это правда.
     
  36. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    да согласна. Вы ж еще замотаете в холод.
     
  37. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    Нам тоже годик в феврале будет, картерс заказан))) поддевка частично тоже...посмотрим как будет))
    Я еще некст купила, он тонкий, но теплый как оказалось...на вид он как бы на сейчас, а реально пришли домой и мелкий весь мокрый
     
  38. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    Какой размер брали на годик?
     
  39. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    Некст? 12-18 мес.
     
  40. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    А картерс 18 мес
     
  41. _Ineska_

    _Ineska_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    885
    Симпатії:
    319
    Бали:
    384
    Рід занять:
    мама
    В магазине СПОРТМАСТЕР проются всякие средства по уходу за одеждой и обувью с мембранами.
     
    Trykaterina подобається це.
  42. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Carter's разочарование
    Собираю приданное малышу, в свое время понравился вот такой мешок http://www.carters.com/V_C213H51-BRN.html долго смотрела на него и заказала, когда вчера получила и увидела вживую первое чувство было выкинуть, на столько меня переполнили эмоции. А теперь все подробнее. В описании данного товара написано полиестер, и к полиестеру снаружи и внутри я была готова, подкладка тоже оказывается полиестер причем даже внутри капюшона. Ввела меня в заблуждение картинка там где как меня показалось хб трикотажик. Учитава первоначальную стоимость товара ожиданий было больше, да и в такой цене есть их чего вбирать. Кнопка оказалась с сюрпризом) утром смотрю на него и не знаю что делать, понимаю что это не первый слой одежды, но как для ребенка 0-6 он какой-то очень- очень синтетический. Прямо поскрипывает:) что делать по вашему оставлять или искать другой пока малыш в пузике :) image.jpg image.jpg image.jpg
     
  43. Solga

    Solga Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,006
    Симпатії:
    169
    Бали:
    534
    с кнопкой совсем печалька, а раз написано 100% полиестр, значит х/б подкладе ну никак быть не могло. Цена, конечно, неадекватная как по мне. Но в целом и от полиестра ничего с ребенком не случитсяsleep
     
  44. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    ну главное, что бы первый слой одежды был натуральным! и могу сказать, есть вещи для новорожденных где написано 100% хлопок, а на самом деле и совсем не хлопок. маде ин чина
     
  45. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    Нас окружает везде синтетика, этого не стоит бояться, как-то живем. Ну нет в мире столько хлопка, сколько одежды из него!!! И малыши лежат в колясках из синтетики, играются синтетическими игрушками.тук-тук Говорю, главное первый слой одежды из натуральных тканей.
     
    Света1 подобається це.
  46. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    У нас был такого плана мишка. Как возьму на руки, все думали что игрушка. Смотрелся классно!
     
  47. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Смотрела аналогии на mothercare( там в основном и тарилась) кусаю локти, что не купила там . Как я продавец непродовольственных товаров)) сама понимаю , что главное разочарование рождают ожидания покупателя, и соответствия цена- качество. Тут цена - качество :(
     
  48. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384
    Carter's человечки, супер супер супер)) купила 6м и 9м, хочу к размерной сетке пристрелятся на будущее, качество просто песня, особенно махровый
     

    Вкладення:

    • image.jpg
      image.jpg
      Розмір файлу:
      453.3 КБ
      Переглядів:
      90
  49. Solga

    Solga Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,006
    Симпатії:
    169
    Бали:
    534
    мне очень нравятся флисовые у них, они такие мягенькие, волшебные просто
    IMG_3446.JPG
     
    bruksa, viko_chka, Trykaterina та ще 1-му подобається це.
  50. Karasik

    Karasik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    875
    Симпатії:
    699
    Бали:
    384