ЧЕРНИГОВ СРОЧНО! Carters/Oshkosh, минус 20%

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Stylenova, 8 лют 2014.

  1. Stylenova

    Stylenova Ученик ШУ

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    3
    Бали:
    44
    Всем привет! Очень рад видеть Вас в моей теме, меня зовут Сергей, из г.Чернигова

    Предлагаю присоединиться, к моим покупкам из Америки, которые я постоянно делаю, для себя и своих близких.

    Цель данной темы - собрать компанию для покупки в интернет магазинах без комиссии, поделить шип или значительно удешевить доставку.

    Принимаю заказы на таких сайтах:

    Crazy8 http://www.crazy8.com цена -20%+купон+вес.Фри шип от 75$

    Carters http://www.carters.com цена -20%, шип 6 дол на всех
    Oshkosh http://www.oshkosh.com цена -20%, кроме сейл, шип 6 дол на всех покупателей
    Oldnavy http://oldnavy.gap.com условия на день покупки + фри шип
    Disneystore http://www.disneystore.com 0%, фри шип о 75 дол

    В ближайшее время количество сайтов, увеличится до максимума )))

    Обязательно для ознакомления:
    Моя тема не является магазином, в котором Вы можете пощупать, посмотреть или примерить тот или иной товар. При заказе внимательно изучите ссылку на сайт, фото, цены, так как возврат вещей в Америку попросту не возможен, и у меня нет средств купить его у Вас, если он Вам не подойдет или просто не понравится. По этому вся ответственность по выбору вещей ложиться на Вас.

    Я не принимаю претензии вроде "цвет немножко не такой... ", "размер не подошел (поправилась/похудела)...",и т.д. - всю ответственность за выбор цвета и размера несет покупатель. Я не могу отвечать за производителя товаров, я всего лишь посредник. Я могу дать совет, высказать свое мнение, но окончательное решение за Вами.

    Я не могу гарантировать, что все, заказанное Вами приедет - иногда на момент покупки нужной Вам позиции уже нет, иногда сайт отменяет доставку уже выкупленных позиций. НО!!! Вы оплачиваете только те позиции, которые получаете на руки. Пожалуйста отнеситесь к этому с пониманием!!!

    Все заказы в интернет-магазинах несут в себе определенный риск и для меня и для Вас . Вы покупаете вещи не у меня!!! Я не магазин, я не езжу в Соединенные Штаты Америки за закупками лично, я только оказываю посреднические услуги.

    Я готов на диалог с Вами и приложу максимум усилий, чтобы Вы остались довольны. От Вас же прошу только одного - давайте уважать друг друга и тогда мы решим любые неприятности, которые могут произойти.



    Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь, с правилами оформления заказа, перед тем как его сделать!!!

    Минимального заказа нет

    Без предоплаты 100% заказ не делаю.
    Номер карты 5168 7553 2557 3299 перевод средств, только после подтверждения заказа.
    Обмена и возврата нет. Я лишь посредник и не могу гарантировать, что заказанная вещь будет в точности соответствовать вашим представлениям о ней.Я могу помочь с выбором размера, опираясь на ваши мерки, отзывы в сети и собственный опыт, но последнее слово всё же ваше.
    Цветопередача зависит от вашего монитора, фотографа, освещения при фотосъёмке и ещё большого числа факторов.
    Магазины при формировании заказов могут ошибаться, положить не тот размер, цвет или даже артикул. К сожалению, возврат товара в Штаты - процедура длительная и дорогостоящая, поэтому его я не осуществляю. Интернет-шопинг - это всегда определённый риск. Учитывайте это.
    Я всегда имею право отказать в оформлении заказа, если на это есть веские причины!!
    Вес округляю до 50 г, оплачиваете по приходу в Украину!!!
    Доставка в Украину:

    Авиа 3-4 недели 11-12 дол за 1 кг.
    Морем 5-7 недель 7 дол за 1 кг
    Оплата : на карту ПриватБанка (Предоплата 100%) по курсу на день покупки
    Отправка: Новой почтой, Укр почтой, или др. компаниями
     
  2. Stylenova

    Stylenova Ученик ШУ

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    3
    Бали:
    44
    Есть 2 человека на Картерс! Присоединяйтесь )))
     
  3. Stylenova

    Stylenova Ученик ШУ

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    3
    Бали:
    44
    Чернигов, желающие сделать заказ, могут оформить тут !
     
  4. LenaOlena

    LenaOlena Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    6 pm не планируете собирать?
     
  5. Stylenova

    Stylenova Ученик ШУ

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    3
    Бали:
    44
    Конечно планируем! Но пока компании нет, вы всегда можете собрать свою компанию и обратится. Если вам что то надо привезти, то можете обращаться, место есть! Нас пока 3 ( Чернигов ), если надо то конечно перешлю ))).
     
    Останнє редагування: 9 лют 2014
  6. Stylenova

    Stylenova Ученик ШУ

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    3
    Бали:
    44
    Нас уже 4 )))!
     
  7. LenaOlena

    LenaOlena Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Я тоже из Чернигова, надеюсь будет случай скооперироваться:)))
     
  8. Stylenova

    Stylenova Ученик ШУ

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    3
    Бали:
    44
    Ну хоть одна родная душа, на всем этом сайте )))