Чилдрен - скидки до 80%

Тема у розділі 'Акции и Скидки', створена користувачем Ursula, 21 чер 2016.

  1. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  2. Tataknopa

    Tataknopa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    10
    Бали:
    334
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепр
    Девочки, у кого есть лишний кодик на -20%? Поделитесь, пожалуйста, в ЛС.
     
  3. Katty

    Katty Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    34
    Бали:
    374
    Девочки, и мне кодик плиззз
     
  4. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    Девочки, подскажите, по недавнему опыту, как долго деньги в блоке находятся?
     
  5. Katty

    Katty Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    34
    Бали:
    374
    Если не снята вся сумма, неделю последнее время, разблокируют после заявки.
    Если часть суммы снята, только через месяц, сами разблокируются
     
    Лучик подобається це.
  6. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    неверно. магазин снимает только по факту отгрузки, если есть какие-то частичные отмены по заказу. Если же отменен полностью заказ и есть письмо от магазина (а они не зажимают и сразу присылают на почту:biggrin:), то Приватбанк (по другим банкам не подскажу) в течение 5-7 дней должны разблокировать.
     
    Лучик подобається це.
  7. Katty

    Katty Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    34
    Бали:
    374
    Что значит неверно? Может, вы не правильно прочли? Магазин снимает по факту отгрузки, а блокирует сразу. Если сумма не снята вообще, то есть, если отменили весь заказ, разблокируют через 5-7 дней, по факту у меня 7 обычно занимает. И только после письма в приват.

    Если сняли часть суммы, например из 180 долларов сняли 160, а остальные позиции на 20 долл отменили, то разблокируют ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 30 дней этот остаток в 20 долларов! Я покупаю около 6 лет и не могу написать неверно то, с чем сталкиваюсь несколько раз в месяц.
     
  8. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    Я почему спросила. Потому как после нового года, наверное, остатки зависали на месяц.
    Но вот заказ в тот день уже списан, и сумма отмен вернулась на карту. Не зависли на 30 дней.
     
  9. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    у меня так же...списывается только по факту, и никаких зависаний на 30 дней нет за отмененные позиции :dance3:
     
  10. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    я верно Вас поняла и описала свой опыт. у меня нет зависаний сумм по карте на 30 дней за отмененные позиции. Выясняйте в банке, почему у вас так........
     
  11. Katty

    Katty Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    34
    Бали:
    374
    Я тоже поделилась опытом, который верный.
    То есть если вы сделали заказ на 147 долларов, вам их сразу заблокировали, а отправили товар на сумму 110 долларов, вы хотите сказать, что остаток заблокированных средств (147-110) вам возвращается сразу? Может, вам просто не отменяли позиции? На хороших распродажах у меня отменяли и по пол заказа. Сумму, то есть ее остаток, разблокировать было не возможно никак раньше 30 дней. НИ РАЗУ за последний примерно год точно. Если что я тоже пользуюсь приватом.

    И если вы не напишите письмо с просьбой разблокировать сумму всего отмененного заказа, она сама также не разблокируется раньше 30 дней.
     
  12. Katty

    Katty Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    34
    Бали:
    374
    Остатки у меня и сейчас зависают. А полностью отмененные заказы в 5-7 дней возвращают только после письма. В последний раз затянули до 10 дней.