Что скажете про Next?

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем blekkket333, 28 тра 2013.

  1. душка

    душка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    358
    Симпатії:
    10
    Бали:
    374
    оплачиваете гривневой приват?
     
  2. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    да интернет картами
     
  3. душка

    душка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    358
    Симпатії:
    10
    Бали:
    374
    что за интернет карты?
     
  4. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    виртуальные, которые открываются в Приват24
     
  5. душка

    душка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    358
    Симпатії:
    10
    Бали:
    374
    ну ладно не важно какая карта,в общем с вас не сняли ничего через несколько дней?
     
  6. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    нет ничего, на карты кладу только сумму по счету, минусов нет
     
  7. АнченА

    АнченА Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    45
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Шоппинг
    Адреса:
    Любимый город
    Девочки,а вам вернули декабрьские-январские разницы конвертация, у меня на 55 грв 2.01 зависли,и все обещают в порядке очереди возврат и никак:(.
    Или мне кажется,но ДЧЛ быстрее доставляли...
    Аваль закрыла,и снова здравствуй приват:)))
     
  8. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    не все... говорят после 2го февраля в течении месяца все вернут...
    И таки да ДЧЛ быстрее...
     
    АнченА подобається це.
  9. Иринка-мандаринка

    Иринка-мандаринка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    307
    Бали:
    394
    и мне дчл быстрее было..
     
    Dian4ik подобається це.
  10. Jirini

    Jirini Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    61
    Бали:
    374
    DHL однозначно быстрее работали. 3- и дня и посылка у меня, редко когда задерживали. А здесь четко семь дней. Ну , тоже благо что не дольше. Я почитала как девочки описывают их доставку и удивилась. У меня ни разу ни то, что документы не попросили, хоть заказ не только на себя делала, у меня даже фамилию получателя не спрашивают, ни подписи , ни чего. На днях не было меня дома, курьеру говорю, чтоб завтра заехал, а он говорит: " а может я через решетку на лестничной площадке перекину?" У меня от курьера даже здравствуйте не всегда услышишь. За частую рука с лифта вытащила посылку, он стоит уткнувшись в телефон и тут же дверь закрылась.
     
  11. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    А... у меня прекрасный вежливый мальчик, всегда идет на встречу и все такое! Никаких нареканий! Только сроки конечно увеличились... но это не от курьера зависит... ну по крайней мере не от моего... Ибо только посылка в городе он даже если сам не успевает то другого просит закинуть... Всегда в первой половине дня...
     
  12. Ларсен

    Ларсен Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,968
    Симпатії:
    1,338
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Да дчл гораздо быстрей и отслеживание посылки меню тоже лутче)
     
  13. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    Я вот думаю, как мистовские курьеры вообще будут всё успевать ((, я Мистом пользуюсь давно и вижу их нагрузки. Да, там ребята действительно не успевают голову от телефона иногда оторвать, но поверьте -они не по своим личным делам звонят! Это тяжелая работа!
     
  14. анна22

    анна22 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    125
    Симпатії:
    12
    Бали:
    274
    уже все нормально) конвертации нет, просто деньги 3-5 дней находятся в блоке
     
  15. Fibi

    Fibi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    136
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Девчонки, а теперь треки не присылают на почту? Поняла, что уже Мист будет возить, вместо DHL, хотя еще на прошлой неделе привозили DHL...жалко, хоть и дядька у меня был вредный, но посылки быстрее приезжали,а тут с пятницы заказ,а трека нет до сих пор (((
    Мне Мист недавно Теско привозили, паспорт тоже проверяли. По отзывам - сплошной негатив, все недовольны курьерами в нашем городе.Посмотрим, как будет...
     
  16. Ларсен

    Ларсен Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,968
    Симпатії:
    1,338
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Я тоже жду с пятницы,трек брала в нексте у оператора((( по треку два дня во Львове и не поймёшь когда приедит((( дчл в 100% раз лучше
     
  17. sr28irishka

    sr28irishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    724
    Симпатії:
    202
    Бали:
    544
    Адреса:
    Полтава
    Девочки, хочу с вами поделится впечатлениями о курьера Мист)
    Звонок, по голосу как хрипла женщина, говорит: кв не может найти... ,
    Я: мне паспорт брать, сейчас спущусь к вам)
    Курьер: паспорт не нужен
    Я: отлично)

    Выхожу(ШОК) Передо мной мужчина, почти дедушка на "джипе" ("Украина" двухколесная) впереди и на заднем багажнике сумки огромные клетчатые)
    Моя посылочка отдалась мне без документов на улице... И если бы вышла я не сразу, не известно получила бы я или кто-либо.

    Звонила в Некст(по другому вопросу), ответили, оставляйте жалобу на рассмотрения(не оставляла), если будет много жалоб вернуться к Диэчель.
     
  18. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    я бы тоже жалобы уже начала оставлять , верните DHL
    сил нет работать с этими курьерами Мист , они реально не успевают посылки в 20-00!!!! мне не нужны, мне просто их еще надо было заказчикам отправить и так сроки увеличены теперь
     
  19. Ларсен

    Ларсен Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,968
    Симпатії:
    1,338
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    go0dgo0dесли вернутся будет здорово.а это скорей всего ,потому что смотрю много не довольных,значит нужно опять часто звонить )))
     
  20. Tanuchka

    Tanuchka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    815
    Симпатії:
    209
    Бали:
    384
    Девочки, сколько людей столько и мнений. Я всегда была довольна работай Мист. Отличное обслуживание, внимательные, приезжали в то время которое устраивало меня, т.к. ребенок маленький звонили по телефону, а не в дверь (вдруг спит), причем запомнили с первого раза. Документы всегда проверяли, еще и в ведомости нужно расписываться. Мы с подругами очень рады, что они будут теперь возить посылки! Подождать лишние несколько дней для нас например не проблема. Зато хамства ДЧЛ больше слышать не будем. Они к нам с конца лета отказываются возить. Объяснение у них "очень интересное" - обслуживается только Украина (мы живем в Луганской области).
     
    lawyer та gavana подобається це.
  21. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Читаю и удивляюсь... У Меня что Мист, что ДЧЛ... ВСЕ курьеры отлично работают! Очень внимательны, всегда идут на встречу! Столько всего было уже и ни одного не то что плохого... а просто даже не очень комфортного для меня случая не помню! К слову получаю посылок много и часто... и не только на свое имя... Документы у меня не требуют только по причине того что очень хорошо уже знают и меня и всех проживающих рядом))) А первое время ВСЕ с паспортом! И когда оформляла на мужа т.ж. просили паспорт хотя-бы на 1-ю доставку...
    Единственный минус, это конечно стало чуть дольше(
     
    Волшебница, Ларсен та AnnaT подобається це.
  22. AnnaT

    AnnaT Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    239
    Симпатії:
    91
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мама
    В мене також ніколи ніяких проблем не було ні з МІСТ, ні з DHL.
    Я дуже задоволена їх роботою!cupidboy
     
  23. Tanuchka

    Tanuchka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    815
    Симпатії:
    209
    Бали:
    384
    С курьерами ДЧЛ у нас тоже проблем не было. Привозили два парня. Если нас не было в тот момент дома, могли привезти куда скажу. Даже пару раз в торговый центр в детскую комнату приезжали)) А вот операторы - это что-то. Даже не ожидала такого...
    Я думаю сроки доставки Мистом тоже скоро станут меньше. У них нагрузка огромная и без этого была. Просто нужно немного подождать.
     
  24. Ларсен

    Ларсен Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,968
    Симпатії:
    1,338
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    А чему вы удивляетесь? вам констатируют факты! которые есть на самом деле дчл в течении 4-5 дней с учётом выходных доставлял комне ,не знаю как у остальных ,а мист уже почти неделя и не слуху и не духу ,в программе висит два дня во Львове как бы уже не удобно(чем -то напоминает укрпочту)
     
  25. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Ну речь шла не только о сроках... Я удивилась именно качеству обслуживания... И сказала о том что лично меня в данной ситуации заставляют грустить только сроки! А курьеры молодцы, по крайней мере те с которыми я сталкивалась! И как только товар в моем городе на след. день, а иногда и в тот же, посылка у меня!
    Но даже с учетом этих задержек (которые они надеюсь скоро исправят) до Укрпочты им далеко ;)
     
  26. mani

    mani Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    625
    Симпатії:
    628
    Бали:
    634
    девочки, хорошо, что в ваши города дхл доставляет, а в мой - нет, по-этому я рада, что будет мист доставлять. может не все так плохо с курьерами мист?
     
    LinaG та UlianaPr подобається це.
  27. Ларсен

    Ларсен Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,968
    Симпатії:
    1,338
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Дай бог конечно,чтоб исправили задержки ,в чём я очень сомневаюсь))) а по укрпочте я имела ввиду отслеживание меню grin
     
  28. Ларсен

    Ларсен Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,968
    Симпатії:
    1,338
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    переезжайте к нам в город и вопрос решён grin
     
  29. mani

    mani Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    625
    Симпатії:
    628
    Бали:
    634
    нет, уж лучше, вы к нам:D оцените все прелести провинциальной жизниblum2
     
  30. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Я думаю очень вероятно что по этому Некст и перешел на Мист...
     
    UlianaPr подобається це.
  31. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    А не может быть такого, что услуги Миста Нексту обходятся дешевле , чем ДЧЛ? Ну типа сокращают расходы фирмы....
     
    АнченА подобається це.
  32. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Или так)
     
  33. Ларсен

    Ларсен Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,968
    Симпатії:
    1,338
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Вполне вероятно) и конвертация приватовская нами оплачиваемая)
     
  34. АнченА

    АнченА Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    45
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Шоппинг
    Адреса:
    Любимый город
    Согласна со всеми по чуть-чуть.Курьеры -человеческий фактор,в каждом городе их еще делят по районам-кому какой попадется.В обеих доставках у меня хорошие мальчики приезжают,но Мист -да на небольших машинках много не увезут,так понимаю работаю в 2 -смены.Мист дешевле ДЧЛ,но вот у них информирование смс приходит-тоже удобно+новая услуга,если курьер не дозванивается-приходит смс+оператор перезванивает.7 дней-да долговато,главное,чтоб с загруженностью еще больше сроки не увеличились.К хорошему быстро привыкаешь.
     
  35. АнченА

    АнченА Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    45
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Шоппинг
    Адреса:
    Любимый город
    И макулатуры теперь меньше.У меня она по назначению полезному шла.Минус:)
     
  36. Katik985

    Katik985 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    350
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
    Приветик есть коды куплю
     
  37. Анастасия21

    Анастасия21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    747
    Симпатії:
    84
    Бали:
    384
    тоже интересует
     
  38. Fibi

    Fibi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    136
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    А мне наконец-то треки от Мист пришли и на почту и в смс на телефон. Жду с пятницы, посылка только во Львове ((((
    Мне DHL нравились только скоростью доставки. Мой курьер всегда "делал мне одолжение", что привозил посылку, что меня жутко раздражало, он не стесняясь выговаривал мне, что все беременные и мамочки с детьми помешаны на Нексте, а ему бедненькому возить бесплатно ...Я была в шоке, он каждый раз мне это выговаривал. А последнюю посылку вообще отдал со словами: надеюсь, больше не увидимся...
    При этом позвонил: выходите. Я ему сказала,что в магазине с ребенком, 3 минуты и буду, он мне заявляет: почему вы не дома, у меня нет времени ждать, я уезжаю. Я попросила подвезти к магазину (500 м), он сказал: мне некогда. Я сказала, чтобы вез тогда, когда время появится, на что он мне ответил: О, Господи...Ладно...
    Вот с таким хамством еще не сталкивалась.....и так все 2 года, которые я заказывала Некст.
     
  39. Анастасия21

    Анастасия21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    747
    Симпатії:
    84
    Бали:
    384
    а мне сегодня Мист привез первую посылочку) все бесплатно) мне больше подходит, чем ДХЛ, так как у нас нету их службы...только единственное, что доставка только по вторниках, четвергах и субботах!
     
  40. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    Ого, Ваша история может претендовать на титул самая печальная история отношений с курьером;)
     
  41. sr28irishka

    sr28irishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    724
    Симпатії:
    202
    Бали:
    544
    Адреса:
    Полтава
    Новость!
    Как и наш курс не радует(((
    http://cashbackers.ru/ - отменил все кеши мне, а ВАМ?
     
  42. ТаняТ

    ТаняТ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    284
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Адреса:
    Кривой Рог
    Жду заказ от 22.01!Звонила,писала.Отправили 29.01, я отсчитала 7дней и как порядочная жду сегодня.А нет,мой заказ оказывается до сих пор на таможне!((((Еще и не себе..расстроена очень. Некст только извиняется.Это что за сроки такие у миста?Ладно некст задержал отправку,но сама доставка уже 7дней и оператор миста сказала,что контейнер ждем на этой неделе...
     
  43. aj_ushka

    aj_ushka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    Девочки, заказала кеды ребёнку, но не подошёл размер. Породам, если кому надо. Кеды серенькие и в реальности они с тремя ремешками. Размер 9, длина по стельке 17см.http://ua.nextdirect.com/ru/x552764s5#930811
     
  44. tanyushushechka

    tanyushushechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    188
    Симпатії:
    55
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Девочки, интересуют эти спортивные штанишки и реглан. Ткань тоненькая? 774-262-X55s.jpg 940-963-X55ss.jpg
     
    Dian4ik подобається це.
  45. Dian4ik

    Dian4ik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    882
    Симпатії:
    224
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    У меня отменил тот, кот.я заказывала с купоном Некст, остальные пока в ожидании. Но они предупреждали, что кэш может не засчитываться при использовании купона и во время акций. хотя обидно...
     
  46. Dian4ik

    Dian4ik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    882
    Симпатії:
    224
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    tanyushushechka подобається це.
  47. mani

    mani Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    625
    Симпатії:
    628
    Бали:
    634
    посмотрите тут https://shu.com.ua/index.php?threads/next.698/page-10#post-810221 я писала хваст на штаны в том числе, если такие как я заказывала, то с начесом
     
  48. Dian4ik

    Dian4ik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    882
    Симпатії:
    224
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Сорри, рассмотрела поближе кофточку- эта немного другая, здесь видно внутри не начесик, а волокнистая структура, как махрушка
     
    tanyushushechka подобається це.
  49. Fibi

    Fibi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    136
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
  50. Tretya4ok

    Tretya4ok Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    68
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    Кому цікаво, отримала відповідь від Укрсиббанка на заяву по розшифровці операції. Нічого конкретного, майже те ж саме, що писав Гороховський у фейсбуці. І, звісно ж, платіжної вимоги від банку Некста, де він запитує суму в доларах, не надали. І ще порадили оплочувати доларовою картою. От і все, нічого інформативного.
     
    lawyer подобається це.