Что скажете про Next?

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем blekkket333, 28 тра 2013.

  1. Natashechka

    Natashechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    741
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Здравствуйте!Девочки подскажите пожалуйста кто будет сегодня выкупать некст?
     
  2. Natashechka

    Natashechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    741
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Здравствуйте!у меня такая же проблемка,пришла смс -превышен лимит,подскажите пожалуйста где настройки менять)))???Спасибо!!!
     
  3. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    перевірте спершу, який ліміт для оплати в і-нет виставлений по вашій карті
     
  4. Natashechka

    Natashechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    741
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    в приват 24?и где это указывается?
     
  5. Natashechka

    Natashechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    741
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Нашла,сейчас попробую-СПАСИБО))
     
  6. Natashechka

    Natashechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    741
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Оплата прошла,:rolleyes:подскажите пожалуйста с сайта пришло подтверждение не эл.почту,теперь только ждать?и где и как можно отследить посылочку?Спасибо!!!
     
  7. Kat_Cat

    Kat_Cat Ученик ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    1
    Бали:
    24
    мне выше на эти вопросы уже отвечали) на почту должно прийти письмо от Next, в нем будет трек-номер посылки и ссылка на сайт DHL, где ее можно отследить (у меня оплата прошла в 10утра, а письмо пришло вечером следующего дня)
     
  8. Natashechka

    Natashechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    741
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Спасибо большое!:)
     
  9. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    так, переважно лист приходить на наст. день, проте, якщо замовлення зроблене пізно в пятницю, суботу або неділю, то відправлять вам посилку тільки в понеділок, а лист про відправку прийде не раніше понеділка. Якщо замовлення зроблене в пятницю вранці або вдень, то є ймовірність, що посилку відправлять ще до вихідних.
    Перевіряйте також спам, бо останні рази листи з треком у мене попадали саме туди
     
  10. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    буває, що листи не приходять взагалі, але це трапляється ДУЖЕ рідко (1 випадок зі 150)
     
  11. 0666743550

    0666743550 Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    подскажите пожалуйста как или с кем можно собрать заказ в некст сейл?
     
  12. aweli

    aweli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    671
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    Адреса:
    г.Новая Каховка
    Брали силиконовые босоножки 9 размера. Ровно 17см по стельке.
     
  13. irinka

    irinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    617
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    Здравствуйте. буду сегодян некст покупать, можно присоединится
     
  14. Валерия

    Валерия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    2,197
    Симпатії:
    159
    Бали:
    374
    Рід занять:
    стоматолог
    Адреса:
    Киев
    Кто сегодня покупает Некст? У меня джинсы на 225грн, возьмите в компанию.
     
  15. Оксана_kiev

    Оксана_kiev Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    811
    Симпатії:
    54
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    2 минуты назад выкупила))))))))
     
  16. aweli

    aweli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    671
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    Адреса:
    г.Новая Каховка
    Могу купить.
     
  17. Валерия

    Валерия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    2,197
    Симпатії:
    159
    Бали:
    374
    Рід занять:
    стоматолог
    Адреса:
    Киев
    сегодня? а то я уже месяц за ними "охочусь"
     
  18. aweli

    aweli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    671
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    Адреса:
    г.Новая Каховка
    Да, давайте ссылку.
     
  19. Почемучка

    Почемучка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    240
    Бали:
    544
    Подскажите пожалуйста на нексте укр есть какой то минимальный заказ, и сколько стоит доставка?
     
  20. Почемучка

    Почемучка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    240
    Бали:
    544
    А еще, хочу первый раз заказывать а где пром коды посмотреть?
     
  21. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    от 250 грн. доставка безкоштовна, до 250 грн. - 65 грн., в кошику її видно

    ще нема
     
  22. Почемучка

    Почемучка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    240
    Бали:
    544
    а когда будут купоны?
     
  23. Natashechka

    Natashechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    741
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    да действительно как вы и написали,
    Спасибо девочки за вашу помощь!!!:)Получила сегодня письмо с трек - номером,просмотрела по ссылке на сайте DHL, Пункт призначення: DNEPROPETROVSK - ZAPOROZHSKAYA - UKRAINE, и не много не поняла -я из Запорожья и указывала свой реальный адрес,отделение DHL в Запорожье есть,посылка приедит на мой адрес или Днепрпетровск?
     
  24. Ofeliya

    Ofeliya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    188
    Симпатії:
    35
    Бали:
    424
    Приедет к Вам домой,не переживайте.
     
  25. Kat_Cat

    Kat_Cat Ученик ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    1
    Бали:
    24
    да, у меня тоже пишет сначала Днепропетровск (видимо у них там "перевалочный" пункт для восточных областей).. а вообще я уже седьмой день жду и, видимо, сегодня уже не дождусь свою посылку, тогда еще на неделю доставка затянется, потому что я из Луганской области, а доставка в мой город только по вторникам у них:(.
    Девчонки, кто из области получал уже - я же правильно поняла - оплачивать за доставку ничего не придется?.. или бесплатная доставка у них только в областной центр?
     
  26. Sofia

    Sofia Студент ШУ

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    3
    Бали:
    134
    Добрый день,

    Прежде всего позвольте пожелать всем посетителям этого форума отличной недели и прекрасного настроения!
    В английском NEXT сейчас проходит большая весенняя распродажа.
    Мы предлагаем Вам самостоятельно выкупать в этом магазине с помощью нашего специального предложения:

    Подробнее...

    С уважением, София
     
  27. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Может, не совсем правильно отвечу. Девочки, поправьте если что. Я сама что называется из "областного центра", просто пару страниц назад всплывала эта тема. ДХЛ привозит напрямую домою, если в вашем городе, есть офис ДХЛ (доставка бесплатная). Если в вашем городе нет офиса, то вы можете сами забрать из областного центра свою посылку или попросить ДХЛ переотправить вам Новой почтой, например (НП будет уже за ваш счет). не совсем поняла из вашего поста есть ли у вас в городе ДХЛ. а что по треку пишут?
     
  28. Kat_Cat

    Kat_Cat Ученик ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    1
    Бали:
    24
    УРА_УРА_УРА!!! мне только что принесли мою посылочку! сначала позвонил курьер - уточнил адрес, а через пол часа уже стучали в дверь. Расписалась и НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛА!! довоооольная ужас просто!happy-mail-girl
    В моем городе офиса DHL нет, но я им звонила и мне сказали, что по вторникам они к нам доставляют (а вот про платно/бесплатно забыла спросить). кстати, по треку - она у меня до получения отслеживалась как "на доставке с курьером DNEPROPETROVSK - UKRAINE", поэтому я уже и потеряла всякую надежду, что она сегодня попадет хотя бы в Луганск... но зато уже через 10минут после получения было написано, что доставлено! оперативные ребятаLaie_43
    Первый заказ, 7дней ожидания и я ооооочень довольна!! заказывала малышу спортивные штаны и брючки - качество очень порадовала, и с размером угадала - читала, что Next большемерит и на свой страх и риск заказала на размер меньше.. и не прогадала! всё как по нам шито! boast
     
  29. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Поздравляю с обновочками!!!dance4 кстати, думаю многим девочкам будет интересен ваш опыт)))
     
  30. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    вітаю з обновочками і почином, у них справді є доставка в деякі містечка навколо обл. центрів, тому треба завжди уточнювати такі моменти.


    у них є сканери, тому так швидко і їх по голівці не гладять, якщо доставки затримуються. Мій кур'єр іноді питає дозволу, чи можна поставити "вручено", якщо не встигає привезти мені посилочку до обіду
     
  31. Kat_Cat

    Kat_Cat Ученик ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    1
    Бали:
    24
    Спасибо, девчонки! Всем удачных покупок!good_luck
     
  32. broker

    broker Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    403
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    Адреса:
    Рівне
    Сьогодны замовляю некстдирект, хто бажаэ приэднатися?
     
  33. Masunka

    Masunka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    18
    Бали:
    424
    Девочки, а кто заказывал на разные адреса? У меня подружка в другом городе, хочет купить через меня, и читала в разных объявах по нексту, что можно оформить доставку на разные адреса. Разве не нужно чтобы адрес доставки был привязан к карте? Помогите, плизз советом.
     
  34. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Не обязательно, чтоб был привязан. Я тоже подруге заказывала со своей карты на другой адрес. Единственное мне пришлось сделать новый аккаунт. Может, можно позвонить операторам и внести как-то второй адрес, но было уже поздно... поэтому создала второй аккаунт. только проверьте, что у подруги с доставкой в ее город.
     
  35. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    декілька адрес можна добавляти на англ. версії, на укр. - неможливо таке зробити.
    кілька однакових аккаунтів - це не зовсім добре, можуть заблокувати, але у вас різні дані в аккаунтах, тому не повинні, а те якою картою розраховуватись - не має значення. Я розраховуюсь 6 картами (мої, чоловіка, сестри) і все гаразд
     
  36. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    да-да, действительно, я видела они пишут, что в целях безопасности информацию для отправки не разрешают менять, ну или какая-то подобная формулировка. Спасибо, это было скорее исключение. да, в аккаунтах информация была разная, в том числе и получатель, только оплата моей карточкой...
     
  37. Masunka

    Masunka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    18
    Бали:
    424
    А что можно создать новый аккаунт с одной и той же картой? А как она получила, на ваше имя? Или вы на ее имя аккаунт создали?
     
  38. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    на самом деле совершенно неважно, какой картой вы будете платить, в смысле чье имя там стоит. Создавала на ее имя аккаунт, ее адрес, свой мейл, которым в принципе не пользуюсь, а потом когда уже дошла до платежа вносила данные своей карточки. на своем аккаунте иногда плачу с карточки мужа. Проблем нет. Если бы я сразу знала, что некст не разрешает корректировать адрес, я бы попросила ее сначала свой аккаунт создать, а потом в него зайти и делать проплату. Моя девочка пока не спрашивала детали "своего" аккаунта, но по хорошему нужно менять в нем мейл на ее, что на это будет говорить некст пока не знаю....
     
  39. Masunka

    Masunka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    18
    Бали:
    424
    Понятно, спасибо девочки! Теперь мне понятно)) Если продавцы доставляют каждому домой значит и аккаунтов милллион)))
     
  40. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    получается что так)))
     
  41. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    не думаю, що продавці кожному окремо замовляють. У мене було так, що могла замовляти кілька разів на день (у мин. році), після чого, мені блокануло карти, якими розраховувалась. Хоча до цього часу мені так ніхто конкретно і не відповів, яка саме була причина блокування карт. Однією з причин назвали, що я за 1 добу робила більш, ніж 3 спроби оплати, хоча інші працівники сайту відповіли, що через це не мали б блокувати
     
  42. Masunka

    Masunka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    18
    Бали:
    424
    Не хочется конечно так делать, но вот посмотрите: http://www.kidstaff.com.ua/tema-5021818.html
     
  43. Masunka

    Masunka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    18
    Бали:
    424
    Вот и подумала, если так можно, не хочется за НП переплачивать, например, если нужно что то маленькое меньше 300 грн, у меня к сожалению нет так, как ранее писалось, что меньше чем за 300 грн, лень браузер открыть :)
     
  44. Masunka

    Masunka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    18
    Бали:
    424
    И таких объяв масса)))
     
  45. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    ось через таких потім блокують все. І я б так не ризикувала замовляти, бо різні ситуації бувають. Некст замовляю напряму більше року і були різні ситуації, щось приходило, на щось були відмови і т.д. і т.п., щось потрапило на митницю (затримано), десь прийшов пакет розірваний і не всі речі дійшли - випадків і ситуацій може бути багато, при чому на рівному місці
     
  46. Masunka

    Masunka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    18
    Бали:
    424
    Спросила у девочки напрямую, ответила просто проблем с доставкой нет, вам принесут прямо домой
     
  47. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    так, можливо, але я описала ситуації, які траплялись зі мною за цей рік замовлень. Таке буває не часто, але буває.

    Ось, наприклад, зараз чекаю замовлення на 2000 грн., яке ще зробила в неділю, а його ще нема (а вже мала получити, ще вчора), нема і треку.
    Написала лист, на що мені Некст відповів, що моє замовленн ще взагалі не оброблялось і вони про це дуже шкодують (як завжди :)) і постараються мені вислати в найкоротші терміни.... Зараз чекаю ще посилку з Теско і переживаю, щоб не зустрілись на митниці, хоча ніби влізаю в ліміт 300 є.
     
  48. Masunka

    Masunka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    18
    Бали:
    424
    Наверное, я позвоню им и спрошу напрямую, можно ли указывать адреса или нет, при чем я обратила внимание, что e-mail она не просит, хотя он должен быть верный
     
  49. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    бо вона реєструється кожен раз, можливо і відстежує всі замовлення, але я б так не ризикувала
     
  50. Vika_Z

    Vika_Z Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,200
    Симпатії:
    2,924
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    согласна, у меня это было один раз, и то я ооочень переживала по этому поводу. у меня не такой опыт, конечно, я не так давно сама на нексте, раньше под боком магазин был... но у самой тоже было, что чего-то не дослали. А если это не кому-то из знакомых, так еще больше переживаний и ответственности.