Что скажете про Next?

Тема в разделе "Одежда и обувь", создана пользователем blekkket333, 28 май 2013.

1. blekkket333

blekkket333 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    670
    Баллы:
    696
    Доброе утро! А что с некстом, я слышала его все хвалят! А как самим заказывать??

Добавлено summer
    NEXT
    Этот бренд появился в 1982 г.в результате слияния двух компаний «Joseph Hepworth & Son»и «Kendall and Sons». Все начиналось с создания коллекций обуви и аксессуаров только для женщин. И, спустя некоторое врем, была запущена и мужская коллекция, а следом за ней - детская.
    Изначально бренд был рассчитан на аудиторию, предпочитающую классику в стиле и лаконичность. Но дизайнерам хотелось большего и они запустили в продажи коллекции с яркими расцветками и модными деталями, тем самым привлекли более молодых покупателей. Со временем Next разросся до бренда, представляющего полный гардероб: от носков до макушки!
    Бренд НЕКСТ славится тем,что для его рекламы в разное время были задействованы популярные и востребованные в мире моды знаменитости. Компания выделяла миллионы фунтов на рекламу бренда. С той же целью был создан официальный сайт для покупки товаров через интернет www.next.co.uk, а также его украинская версия http://ua.nextdirect.com/ru/
    Вещи НЕКСТ привлекают нас своим английским качеством, нетривиальным дизайном и ценовой политикой!
    Совершить покупку можно самостоятельно на украинской версии сайта

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2016
  2. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.655
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    мой заказ от 24.12 судя по треку придет завтра. Так что заявленные до 14 рабочих дней( это они страхуются, видимо. в связи с праздниками)

3. Fibi

Fibi Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    67
    Баллы:
    411
    Отличненько :) прям под елочку придет ваш заказик ))))))

Девчонки, читали уже, что с приват карты теперь пока не у всех получается оплатить заказ, приват сделал ограничения, вернее отказ на двойную конвертацию...
    Я на Кидстафе читала, у многих девочек сегодня не получается выкупить.

4. Fibi

Симпатии:
    67
    Баллы:
    411
    а письма не приходили, что позиции отменили ваши просто? Звоните обязательно на горячую линию.

5. Andaines

Andaines Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    84
    Баллы:
    411
    Вчера выкупала, то без проблем, смотрела транзакция сегодня обработалась, лишнего не сняли, как слышала бывает.

Последнее редактирование: 30 дек 2014
    LinaG нравится это.
  6. Jirini

Jirini Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    66
    Баллы:
    411

:(Я только что пыталась оплатить с привата, не проходит. Связалась с оператором банка, говорит, что конвертация и сумму выставляет сайт. нужно связаться с сайтом может можно отключить ее ( это вообще новенькое что- то для меня) Сумма по заказу 398 грн. затребованная сумма 485,71. Не слабая разница в 87 грн. o_O Связалась с сайтом, говорят, что сумму за конвертацию указывает банк. Не понятно это мне так не повезло. crayСмотрю на кидстаффе как были заказы под 3% и под 0% так и есть. Это как может быть. Просто с учетом конвертации, это получается почти +22% к сумме В чем фишка?
    Кто оплачивает картами других банков, девочки, как у Вас оплата проходит. Тоже снимают за конвертацию?

7. Еленка

Еленка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    24.725
    Баллы:
    866
    зайдите в тему про Пейпал
    Они конвертируют, сначала сумму в грн перевоядт в доллары по курсу Виза/Мастрекард а потом те доллары по курсу Привата
    получается если покупать в долларах, больше чем курс в привате
    Такая же ситация при покупке всех иност магазинов, где можно оплатить счет в грн
    получается неввыгодно

Есть шанс , что картами некоторых других банков можно покупать как раньше

8. Jirini

Симпатии:
    66
    Баллы:
    411
    Спасибо. Это читала уже

9. Еленка

Еленка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    24.725
    Баллы:
    866
    тогда к чему вопрос?
    покупают или те, кто еще не в курсе...Такие нюансы с сегодяншнего дня..или те, кто имеет карты др банков

10. Jirini

Симпатии:
    66
    Баллы:
    411

Я на этом сайте уже три года покупаю и расчитывать всегда картой привата. Последний раз покупала вчера. Все всегда в порядке было.
    Вопрос в том как сейчас оплачивают с карт других банков

11. Самосик24

Самосик24 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    334
    Баллы:
    636
    В Боярку давно заказываю, возят.

12. Бьюти

Бьюти Магистр ШУ

Симпатии:
    51
    Баллы:
    261
    Пойду я в тему про ПП, никак не пойму что сегодня изменилось, вчера заказывала, никакой конвертации не было.

Andaines нравится это.
  13. Andaines

Симпатии:
    84
    Баллы:
    411
    Мне тоже все это не понятно, кто разобрался обьясните коротко и ясно. Я вчера платила все было нормально.

14. Jirini

Симпатии:
    66
    Баллы:
    411

Уважаемый Клиент, добрый вечер!

По зарубежным операциям, банк, через который проходит платеж, обращается за возмещением средств в валюте к банку, выпустившему карту. Соответственно списание валюты за проводимую операцию проводится по безналичному курсу ПриватБанка, узнать информацию о котором Вы можете по ссылке pb.ua/currency. Отдельно заметим, что банки-эквайры могут показывать ориентировочную сумму к списанию. Так как ПриватБанк возмещает через платежную систему средства в валюте, то происходит списание с конвертацией по карточному курсу Банка.

С уважением, ПриватБанк.

Так объясняет изменения в оплате приват. Это я нашла на кидстаффе и мне сегодня точь-в-точь ответили. Было бы не плохо предупреждать о переменах. Такой себе " подарок" под елочку

15. Marisss

Marisss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    319
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    AVON
    Капец, скупилась! Только накидала корзину. Думаю - дай, зайду в темку - может какие купончики появились)))
    А ТУТ..... здасте Вася, я знеслася - куда яйца положить!
    Блин!!! Что ж так жмут со всех сторон((( Прям как в КВН:
    "Время в сказке подошло - появилось западло!"

16. Andaines

Симпатии:
    84
    Баллы:
    411
    Я только что звонила на 3700(приват) и конкретно спросила о оплате на укр.нексте, ждала на линии пока там "думали" и ответили что ничего не изменилось, если сайт запрашивает в гривах то платите в гривнах сколько запрашивает и нет никакой конвертации, не знаю у меня пока ничего лишнего не снимало, но вот боюсь теперь покупать что-то. Но буду верить банку, а там посмотрим. Кстати моя посылочка от 29.12 уже в Украине, так что 14 дней скорей для подстраховки. Всех С Наступающим!

17. Ларсен

Ларсен Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.985
    Баллы:
    766
    А я только что собиралась сделать заказ у меня не проходит оплата((((звоню в приват они мне говорят о нововведении о конвертации валюты((((( с суммы 452гр конвертация 60грdash1

18. Ларсен

Ларсен Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.985
    Баллы:
    766
    ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ТОГДА ПОКУПАТЬ некст и так там цены не дешёвые!!!!!!

19. Vika_Z

Vika_Z Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    766
    По телефону явно не осознали, что у некста точка платежа находится не в Украине(( поэтому так ответили. со вчерашнего дня все запросы из-за рубежа конвертируются((

20. Женя Мих

Женя Мих Учёная степень ШУ

Симпатии:
    458
    Баллы:
    676
    Вот, я была в недоумении когда месяц назад писала тут что с меня сняли больше чем на самом деле было заказано, а в ответ другие девочки писали что с них ничего лишнее не снимали. Я думаю что это будет со всеми картами, только у некоторых раньше, а у некоторых позже.

21. Ларсен

Ларсен Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.985
    Баллы:
    766
    Так дело в том-что не снимали,я писала ранее на первых страницах этой темы,что раньше тоже укрсоцбанк меня жучил не по детски с этой конвертацией пока добрые люди подсказали,что надо приватом пользоваться там ничего не снимает и действительно на протяжении года не копейки не снимало ,а сегодня капец (((( Уже трём оператарам мозг сьела приватом а они не могут ничего обьяснить,т.к звонила в некст и девочка оператор сказала наш банк и некст никакой конвертации не проводит и можем предоставить документы ,а приват ничего не может предоставить потому-что начал тоже обманывать dash1

sr28irishka нравится это.
  22. sr28irishka

sr28irishka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    251
    Баллы:
    636
    убивает, смс-ка: ошибка - 59, недостаточно средств, заказ 325 грн, на счету 332 грн...)

23. Ларсен

Ларсен Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.985
    Баллы:
    766
    вот и я об этом))) надо всем вместе звонить в некст и в приват ,в некст жаловаться на приват

24. Ларсен

Ларсен Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.985
    Баллы:
    766
    Девочки может кто-то подскажет какой банк не конвертирует валюту.

25. Andaines

Симпатии:
    84
    Баллы:
    411
    Только что звонила на 3700, сегодня уже признались, что действительно, есть конвертация. Что ж вижу нет смысла делать заказы.cray
    Это дурдом, а не банк, звоню еще раз уточнить где посмотреть эти новые условия говорят, что не никаких изменений! Что думать и к кому потом притензии, если у них такое отношеие к клиентам!

Последнее редактирование: 1 янв 2015
  26. Andaines

Симпатии:
    84
    Баллы:
    411
    кто-то разобрался по какому принципу делается эта конвертация, как они так ловко гривну в гривну конвертируют, дайте может формулу для расчета)

27. kranet

kranet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    467
    Баллы:
    636
    схему они и могут дать, просто на курс умножать и все, но мы не можем узнать до покупки сколько некст запросит денег в уе за нашу покупку

28. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    мист возит сейчас. бесплатно от 250грн

29. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    мне пол года как мист возит))) нормально))

30. Marisss

Симпатии:
    319
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    AVON
    А как Вы оформляли заказ, чтобы Мист возил? Меня бы очень бы он устроил. В пригород dhl не возит, а Мист привозит!

VALERI нравится это.
  31. Gana

Gana Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.565
    Баллы:
    756
    [BCOLOR=rgb(252, 253, 255)]Заказ оформляю как обысно. Ни каких секретов. Но мне самой интересно что дчл ни разу мне не привозил посылки...может от места продивагия зависит.. хз[/BCOLOR]
    [BCOLOR=rgb(252, 253, 255)][/BCOLOR]
    [BCOLOR=rgb(252, 253, 255)]
    [/BCOLOR]

32. mavka

mavka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    607
    Баллы:
    666
    щойно дзвонила в приват і питала, чому в мене зняло грошей більше встановленого ліміту, чому вони не блоканули операцію. Замовлення було на 876 грн., а зняло 1016,11, ліміт було встановлено на 900 грн. - обнагліли зовсім

у відповідь вони сказали, що написали заявку на розгляд моєї претензії

Последнее редактирование: 2 янв 2015
  33. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.655
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    Подскажите, какие банком реально купить некст без конвертации?

34. Marisss

Симпатии:
    319
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    AVON
    А кто пробовал картой Аваль платить? Как с этим банком? Такая же ситуация, как и с Приватом?

35. Marisss

Симпатии:
    319
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    AVON
    Странненько))) Я бы и рада Мистом получить, но не знаю как)))

36. mavka

mavka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    607
    Баллы:
    666
    Дівчата, хто і якими картами оплачує Некст без конвертації??

37. Иринка-мандаринка

Иринка-мандаринка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    365
    Баллы:
    486
    Капец.. ну и новости.. прям с новым годом нас.. Уже и не знают на каком месте удавку потуже затянуть((

Iriso4ka и VALERI нравится это.
  38. Ларсен

Ларсен Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.985
    Баллы:
    766
    Девулички все празднуют до сих пор?подскажите плиз кто покупает без конвертации некст

39. Marisss

Симпатии:
    319
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    AVON
    Хочу попробовать с карты Аваль купить и стремно((( Когда покупаю с Приват, то приходит пароль на подтверждениеподтверждение платежа с суммой. И видно сколько спишут. А когда покупала с Аваль-карты, то сумма сразу списуется без пароля((( Узнаю о сумме только после списания. Может кто покупал уже с Аваля?

40. Ларсен

Ларсен Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.985
    Баллы:
    766
    Аваль вроде тоже конвертирует(((((

41. Fibi

Симпатии:
    67
    Баллы:
    411
    Давайте отписываться, кто с какого банка расплачивался и сколько сняли, чтобы понять у кого хоть меньше %
    Я всегда платила с ПУМБ карты, не было конвертации, а с 30.11.14. ввели, с заказа 606 грн я переплатила еще грн 40, т.е. примерно 7%.
    С Привата даже боюсь заказывать, что-то суммы нереальные списывают.

42. mavka

mavka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    607
    Баллы:
    666
    вот именно, в привате мне приходил секюр код на подтверждение суммы 876 грн., а списали 1069,11
    у меня в привате получилось 22 % с коп.

43. Natashechka

Natashechka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    58
    Баллы:
    411
    Добрый день!я заказик выкупала не Нексте 31.12.14,через приват 24 оплачивала, на сумме 459 грн. сняли 560,23 грн. получилось около 20% за конвертацию....на горячей линии сказали,что списание денег идет по курсу доллара на момент покупки!

44. нат***та**лья

нат***та**лья Ученик ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    26
  45. tapr

tapr Студент ШУ

Симпатии:
    17
    Баллы:
    191
  46. Ларсен

Ларсен Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.985
    Баллы:
    766
    Бред заумный написали ,чтоб люди вообще ничего больше не поняли,Дело в том что когда общалась с представителями некста они сказали ,что только в Украине конвертация не в России(у которой тоже кризис) не в Казахстане и т.д ничего подобного нет,только Украина чудит и сама себе создаёт геморой(так мне девочка и сказала))))) и что Некст могут предоставить документы и Некста банк Вортплей(извиняюсь если не правильно написала)что у них оплата в гривне и не копейки больше чем на сайте они не берут

sr28irishka, liolena и Fibi нравится это.
  47. Волоимир100

Волоимир100 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    14
    Баллы:
    381
    Ви спілкувались в якій формі , якщо переписка то можна копію в приват та як я хочу по цьому питанні поспілкуватись з приватом.
    В такому разі вже краще користуватись ПУМБ 7відсодків

48. Marisss

Симпатии:
    319
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    AVON
    Я общалась с работником банка Финансы и кредит. Так у н тоже ниже курс, чему Привата. К примеру, курс евро в понедельник сказала считали по 22 грн. Во вторник пойду оформлять карту

49. Волоимир100

Волоимир100 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    14
    Баллы:
    381
    от все сторінка не доступна для мене, це після того як я припустив що рішення про так звану конвертацію не законне і потрібно збиратись разом шукати толкового юриста і повертати когти.
    Таож курс який приват банк встановлює по картам 19?

50. mavka

mavka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    607
    Баллы:
    666
  51. Tretya4ok

Tretya4ok Преподаватель ШУ

Симпатии:
    25
    Баллы:
    391
    S'ogodni ne ruzuknyla kypyvatu 4erez Pruvat, zamovula Ykrsubbank vin davno znimae za konvertatsiy,ale menshe,ni* zaraz Pruvat. V ponedilok-vivtorok vidpushys' skil'ku znyalo koshtiv.

Vika_Z нравится это.