де вигідно замовляти підгузники?

Тема у розділі 'Где купить?', створена користувачем Iryna:), 28 бер 2015.

  1. Iryna:)

    Iryna:) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    намагаюсь зрозуміти чи вигідно замовляти підгузники з США, якщо так, може порадите які саме?
    І взагалі, хімію хто замовляє з США?
    дякую))
     
  2. Iryna:)

    Iryna:) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    Дуже дякую!!!
     
  3. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    Привіт, я якось теж на форумах питала про те саме, ніхто нічого не відповів((( ніби ніхто підгузками не користується.... дивилась на LUVS i Parent's Choice, але так і не наважилась їх притарабанити з сша . А от з приводу хімії, то на волмарті замовляла пральний порошок (такий і такий), мені сподобався, буду замовляти ще....
     
  4. miloviza

    miloviza Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    438
    Бали:
    424
    А состав порошков не подскажете?

    Я тоже памперсы искала. Так поняла, что купить где-то не вариант...с доставкой всегда дороже выходит.
     
  5. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
  6. miloviza

    miloviza Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    438
    Бали:
    424
    Это 6 дол 1 кг что ли?
     
  7. Ангелина77

    Ангелина77 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    61
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    Рід занять:
    служащий
    Адреса:
    одесса
    вот это хорошо
     
  8. tomahka

    tomahka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    На иностранных сайтах!
     
  9. Cassio

    Cassio Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Можете купить дорогие а на них будет аллергия у ребеночка, и так же можете купить дешевые - такое же будит. Мы один раз купили дешевые так ребенок весь мокрый был, а другие вообще комками сворачивались, берем pampers. Вы скажите, в какой сумме вам устраивает?! И вообще походили б по магазинам посмотрели бы
     
  10. miloviza

    miloviza Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    438
    Бали:
    424
    Так вы сейчас говорите о марках. Нас же более интересуют места, где можно их брать по более выгодной цене, чем местные.
     
  11. Франциана

    Франциана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    У нас с этим вообще беда вышла - муж у меня очень серьезно относится к тому, что есть вероятность, что подгузники могут вызвать в будущем бесплодие у мальчиков. Ну вы наверное это слышали. Одни говорят "да", вторые называют это бредом. А тут он еще по работе ездил в Германию, поговорил там с одним педиатром и он тоже подтвердил - сказал, что такое бывает. Он сказал, что в составе одноразовых подгузников есть tributyltin, он оказывает негативное воздействие на половые гормоны. Короче, мы покупаем на https://bioukraine.com.ua/malysham/odnorazovye-podguzniki/ натуральные одноразовые Bio Babby, где этого вещества нет. Я сначала как-то сопротивлялась, а сейчас думаю - а мало ли, вдруг и правда я таким образом уберегу своего ребенка от проблем со здоровьем в будущем. Всё может быть...
     
    @nutik подобається це.
  12. miloviza

    miloviza Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    438
    Бали:
    424
    Рекламный ход не более того.
    Страшное слово трибулен - это вещество, содержащие в полимерах. А попросту говоря тот слой, который помогает оставаться сухим ребенку. Любой памперс содержит этот слой, как заявляют по ссылке используют био-слой и кукурузы. Как правило, чистых кукурузных полимеров в производстве не используют. Их содержание достигает 30%, в редких случаях 50%. Иначе это будет слишком дорого. По стоимости памперсов, производства Франции даже не углубляясь в состав можно сразу сказать чистых кукурузных био-полимерами там и не пахнет.
    Кроме того содержание геля внутри памперса обязательно, потому что иначе ваши пописоны не будут абсорбироваться.
    И технология отбеливания и тд тот же рекламный ход. Потому что существуют требования к памперсу в виде токсичности. Чем угодно не помоете.
    И в конце - состава на памперсах не пишут, а слов можно написать любых.

    Менять надо вовремя и давать коже отдыхать. Либо же - хлопковые многоразовые подгузники. Остальное - реклама, которая действует в виду малообразованности масс (химии, физики мамы и папы знают мало).
     
    Аліна подобається це.
  13. Франциана

    Франциана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Это всего лишь ваше мнение и всего лишь ваши слова. Точно так же как и у других мамочек есть свое мнение, которое не обязательно будет совпадать с вашим. Пользуйтесь чем хотите, а лучше (и самое безопасное) вообще не пользуйтесь, как делали наши родители, тогда и вопросы все отпадут. Рекламный ход или просто мера предосторожности - это каждая мама решает сама для себя.
     
  14. miloviza

    miloviza Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    438
    Бали:
    424