ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ТМ БЕМБИ. ОСЕНЬ 2018, ЗИМА 2018/19

Тема у розділі 'СП с оптовых сайтов', створена користувачем Виктория _, 12 вер 2014.

  1. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    ДЕВОЧКИ, ПОТИХОНЬКУ ПЕРЕХОЖУ НА ВАЙБЕР И ТЕЛЕГРАМ. ЕСТЬ ГРУППА И ТАМ, И ТАМ, КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПИШИТЕ ТЕЛЕФОНЫ В ЛИЧКУ И КУДА УДОБНЕЙ ВАМ ДОБАВИТЬСЯ (ВАЙБЕР ИЛИ ТЕЛЕГРАММ - ИНФОРМАЦИЮ ДУБЛИРУЮ НА ОБЕИХ РЕСУРСАХ) - ДОБАВЛЮ. ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО СБОРАМ, НАЛИЧИЮ ТАМ МАКСИМАЛЬНО ОПЕРАТИВНО. КРОМЕ БЕМБИ, ТАКЖЕ ЗАНИМАЮСЬ ТМ ЗИРОНЬКА, ТМ РОБИНЗОН И ДРУГИМИ С ХОРОШИМ КАЧЕСТВОМ.

    ДЕВОЧКИ, ПРЕДЛАГАЮ КАЧЕСТВЕННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ БЕМБИ (Г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ)


    Весь ассортимент представлен на официальном сайте поставщика http://bembi.ua/catalog.php?lang=rus (прайс по запросу скину на электронную почту или спрашивайте с указанием буквенно-циферного кода изделия и необходимого размера.

    Для того, чтобы сделать заказ пишите его в такой форме:
    1. Слово "ЗАКАЗ"
    2. Код товара (буквенно-цыферный в уголку каждой фотографии товара на сайте поставщика)
    3. Размер
    4. Желаемый цвет и для мальчика или для девочки
    5. Цена
    6. Свои контакты (ФИО, телефон, адрес доставки)
    Заказы можно оставлять в темке или присылать в личку
    Доставку осуществляю по всей Украине посредством курьерских служб Новая почта и Укрпочта (по предоплате).

    ВНИМАНИЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!
    Если Вы делаете заказ, значит Вы прочитали приведенную ниже информацию и согласны с этими условиями:

    1. При оптовой закупке товара ТМ Бемби я не могу указывать цвет каждой позиции (исключение составляют позиции, которые в прайсе разделены на отдельные колонки по цветовой гамме). Я указываю только для мальчика или для девочки и желаемую расцветку. На мальчика не покладут розовый цвет и девчачью расцветку, на девочку соответственно - голубой и мальчуковые расцветки. Все остальное на усмотрение кладовщика. Также учитывайте, что рисунок модели может немного меняться от партии к партии отшива и может не соответствовать изображению в каталоге.
    2. В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены постоянно скачут. Бывает такое, что прайс не обновляется, но товар мне отпускают по ценам на 5-10% выше, чем написано в представленном прайсе. Я оплачиваю товар по счету, а потом уже он мне приходит вместе с накладной. Взять на себя такие риски я не могу. По-этому будьте готовы к тому, что Ваш заказ придет по цене немного выше, чем Вы заказывали.
    3. Вы являетесь участником оптовой закупки, по-этому возврата и обмена нет и быть не может.
    4. После того, как я всем отправила счета на оплату, пожалуйста, оплачивайте свои заказы в кратчайшие сроки (1-максимум 2 дня). Я изначально плачу поставщику свои личные деньги и надеюсь на их своевременный возврат. Расчитывайте свои финансовые возможности. Держать Ваш заказ у себя и ждать денег до Вашей зарплаты я не имею возможности.
    5. Ответственность за выбор размера, материала и цвета изделия несете Вы самостоятельно. Я могу лишь дать совет исходя из своего опыта покупок.


    На все Ваши вопросы постараюсь отвечать максимально оперативно.

    Все, что есть у меня в наличии и не нужно ждать, представлено здесь https://shu.com.ua/threads/ditjachij-odjag-tm-bembi-onovmla-01-04-v-najavnosti-za-cinami-sp.17151/

    ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОЧЕК!!!
     
    Останнє редагування: 13 лип 2018
    Клубнічка та Vikashop подобається це.
  2. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Девочки, жду Ваших заказов. Только что видела сбор ТМ Бемби в разделе СП без комиссии. Только там девченки собираются выкупать с розничного сайта. В итоге получается без комиссии дороже, чем с официального сайта с комиссией. Присоединяйтесь. Цены (даже с учетом комиссии) очень выигрывают по сравнению с магазинными
     
  3. Борозенец Сергей

    Борозенец Сергей Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    76
    Симпатії:
    14
    Бали:
    384
    Добрый день, сколько осталось до минималки и когда выкуп?
     
  4. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Здравствуйте. До минималки по Бемби 1500-2000 грн. Давайте активизируемся. Выкуп, как только соберем эту суму
     
  5. марино

    марино Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    46
    Бали:
    384
    Девочки я с вами. Заказ отправляю в личку
     
  6. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    здравствуйте. ответила Вам в личку
     
  7. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Девочки, давайте заказы, кто еще будет по Бемби заказывать, буду отправлять заказ. А то уже и ноябрь заканчивается. А к Новому году планирую еще хоть одно СП
     
  8. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    По ПаМаЯ тоже заказ почти собран, тоже отправлю на следующей неделе. Посмотрите, кому что еще дозаказать - там очень хорошие цены. Выкупаю под минус 10% от цены сайта
     
  9. moshka

    moshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    368
    Симпатії:
    19
    Бали:
    384
    доступен ли для заказа костюм КС-437? БЕМБИ
     
  10. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Здравствуйте. Я его в прайсе не вижу. Наверное, модель прошлых сезонов и снята с производства.
     
  11. moshka

    moshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    368
    Симпатії:
    19
    Бали:
    384
    В ПРАЙСЕ ОН ЕСТЬ , ТОЛЬКО ЦЕНЫ НЕТ, ГДЕ-ТО Я ЧИТАЛА, ЧТО ЭТО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ. А НА ФАБРИКЕ СПРОСИТЬ НЕЛЬЗЯ?
     
  12. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    а в каком разделе он в прайсе?
    можно спросить на складе, только все равно, мне ж его не отложат, а пока буду отправлять заказ, неизвестно останеться он или нет
     
  13. moshka

    moshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    368
    Симпатії:
    19
    Бали:
    384
    в костюмах . А колготы тоже можно заказывать? как они по качеству?
     
  14. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Вы в прайсе смотрите или в каталоге? потому что в прайсе такого раздела нет. Если в каталоге, дайте ссылку
    Колготы можно заказывать только по 12 штук, по-этому могу поставить на сбор, но вряд ли соберем
     
  15. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Приглашаю всех поучаствовать в СП очень качественной и недорогой одежды украинского производителя ТМ Бемби. Заказ отправляю на следующей неделе.
     
  16. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Присоединяйтесь. Практически собраны заказы на Бемби и ПаМаЯ
     
  17. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Принимаю заказы по Бемби. В этом году это последнее СП. После Нового года ожидается подорожание.
    Пополнение ассортимента уже в каталоге [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  18. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Девченочки, присоединяйтесь. Ожидается подорожание ассортимента. Заказ по Бемби отправляю во вторник-среду. Каталог Бемби здесьhttp://bembi.ua/catalog.php?lang=ukr Оптовый прайс здесь https://yadi.sk/i/60gjakkec5Xf9
    Также частично собран заказ на одежду ПаМаЯ. Товары производителя ПаМаЯ смотрим непосредственно у них на сайтеhttp://pamaya.com.ua/ От цен сайта отнимаете 10% - это Ваша цена.
    Готовим подарки деткам к Новому году!
     
  19. марино

    марино Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    46
    Бали:
    384
    А можно уточнить футболки с длинным рукавом и гольфики размер в размер идут? И как на счет усадки после стирки?
     
  20. марино

    марино Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    46
    Бали:
    384
    Еще вопрос супрем это с начесом
     
  21. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Я бы сказала, что идут размер в размер. Ну берите на всякий случай с небольшим запасом. По поводу усадки не переживайте. Качество отличное. После стирки качество практически не меняется. По крайней мере по вещах моей малой я не замечала такого
     
  22. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    супрем не обязательно с начесом. смотрите по конкретной модели
     
  23. nelya

    nelya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    586
    Симпатії:
    207
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Мама
    Адреса:
    Днепропетровск
    добрый день! отправила вам на эмейл заказик по бемби.
     
  24. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Здравствуйте. Заказ записала. Ответила Вам по КФ54. Там стоимость 67 грн по каталогу
     
  25. nelya

    nelya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    586
    Симпатії:
    207
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Мама
    Адреса:
    Днепропетровск
    увидела спасибо, уже отписалась
     
  26. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    ага. приняла заказ ))
     
  27. марино

    марино Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    46
    Бали:
    384
    Я добавила к предыдущему еще заказ в ЛС
     
  28. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    увидела. записала
     
  29. dr_ann

    dr_ann Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    243
    Симпатії:
    37
    Бали:
    384
    Привет! Хотелось с Вами на бемби. Укрпочтой отправляете? Есть возможность в прайсе выбирать по размеру, он такой огромный, пока перелистаешь(
     
  30. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Здравствуйте. Укрпочтой отправляю, только к суме заказа сразу добавляйте 20-30 грн (в зависимости от предполагаемого размера посылки) за отправку Укрпочте, потому что они не отправляют послеплатой (мне надо будет их услуги оплачивать). Возможности выбирать по размеру нет. Но там на самом деле все не так сложно - кодировки идут по алфавиту. Если не разберетесь, пишите мне модели, я помогу с размерами и ценами ))
    Только поспешите - хочу завтра-послезавтра отправить заказ.
     
  31. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    девочки - участници СП2 по Бемби, послезавтра отправляю заказ поставщику. Ануляции и изменения в заказах принимаю до 21.00 час 25.11.2014 г (завтра). После этого отказаться будет нельзя. Дозаказы тоже принимаю до завтра до 21.00. Также просьба к тем, кто не оставлял свои контакты, скиньте мне их в личку, пожалуйста. (ФИО, контактный телефон, город, номер склада новой почты).
     
  32. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    девочки - участници СП2 по Бемби, завтра отправляю заказ поставщику. Ануляции и изменения в заказах принимаю до 21.00 час 25.11.2014 г (сегодня). После этого отказаться будет нельзя. Дозаказы тоже принимаю до сегодня до 21.00. Также просьба к тем, кто не оставлял свои контакты, скиньте мне их в личку, пожалуйста. (ФИО, контактный телефон, город, номер склада новой почты).
     
  33. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    В 21.00 отправляю заказ поставщику
    Еще принимаю заказы
    Присоединяйтесь
     
  34. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Девочки, заказ по Бемби уже собран. Поставщик прислал счет и ответ по наличию, сегодня разберусь и вечером всем скину счета на оплату. Сразу говорю, что много чего не подтвердилось.
     
  35. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Отправила всем счета на оплату по Бемби. Просьба оплатить все в течении четверга, я тогда смогу к концу недели всем отправить посылки. Давайте не подводить друг друга. Даю список того, что по Бемби есть в остатках, может кто-то что-то дозакажет (плюсуйте суму самостоятельно, только отписывайтесь сразу, чтобы я отложила Вам товар).

    ТР1, р.92, на мальчика, по 12 грн
    ТР4, р.92, на девочку и на мальчика, по 15 грн
    ТР4, Р.98, на девочку по 15 грн
    ТР12, р.104, на мальчика по 22 грн
    ТР3, р.98, на девочку, по 19 грн
    МК5, р.92, на девочку, по 33 грн
    МК1, р.98, на девочку, по 30 грн
    ФБ3а с длинным рукавом, р.98, на мальчика, по 44 грн
    БД27, р.86, на девочку, 59 грн
    ШР243, р.98, цвет малиновый, 68 грн
    ГФ1, р.74, зеленый, 45 грн
    КБ77, р.74, на мальчика, 77 грн
    Тут цены уже с учетом оргсбора.

    На следующей неделе отправляю заказ по ПаМаЯ. По Бемби много чего не пришло, по-этому предлагаю попробовать компенсировать это заказами по данному сайту. http://pamaya.com.ua/ Тут выкупаю под минус 10% от цены сайта (когда смотрите конкретный товар в каталоге, открывайте его - там по разным размерам будет отличатся цена)
     
  36. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Девочки, кто не оплатил еще свои заказы, сделайте, пожалуйста, это сегодня-завтра утром. Давайте не задерживать друг другу посылки. Я завтра всем отправлю посылки, если дооплатите все вовремя.
     
  37. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    ВНИМАНИЕ! Подорожание по Бемби, которое планировалось после Нового года, уже произошло. Вчера выкупала заказ уже по новым ценам (на 5% подняли все цены, хотя прайс еще обновить не успели). По СП2 я с девочек не брала дополнительно эти 5% - компенсировала их со своего оргсбора. Но в следующем СП имейте это в виду. Поскольку нового прайса еще нет, ориентируемся по старому, но добавляем теперь фактически 20% (15 % оргсбора и 5% подорожание Бемби). Как только производитель оновит прайс, я его выставлю, тогда будем плюсовать по-старому 15%. И сказали готовиться к тому, что это не последнее в ближайшее время поднятие цен ((
     
  38. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    В среду отправляю заказ ПаМаЯ. Выкуп под минус 10%. Очень много недорогих предложений. Махровые комбинезоны всего от 88 грн. Спальники от 31,60 грн. Боди от 20,50 грн. Кофточки, джемперочки от 19 грн. Костюмы от 98 грн. Платья велюр от 60 грн. Штаники от 26,30 грн. И много другой качественной красивой одежды. Весь ассортимент здесьhttp://pamaya.com.ua/
     
  39. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    В среду отправка заказа по ПаМаЯ
    Очень недорогая и качественная детская одежда.http://pamaya.com.ua/ (от цен сайта отнимаете 10% это и будет Ваша цена. Никаких дополнительных сборов добавлять не нужно)

    Все Заказы присылайте в личку
     
  40. Darina

    Darina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    150
    Симпатії:
    26
    Бали:
    384
    Здравствуйте! В ближайшее время "памая" будете заказывать?
     
  41. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Здравствуйте. Планирую. Но не насобиралась минимальная сума. Вообще планировала отправить еще на прошлой неделе. Так что кидайте свой заказ. Как только дособираю, отправлю.
     
  42. Darina

    Darina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    150
    Симпатії:
    26
    Бали:
    384
    А Вы с какого города? Укрпочтой отправляете? Доставку с "Памая" к Вам платить нужно? или только от Вас ко мне? blush
     
  43. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Я из г.Сумы, Укрпочтой отправляю (плюс 15 грн за пересылку, поскольку Укрпочта послеплатой не отправляет), также советую рассмотреть вариант службы доставки Деливери. У них цены как и в Укрпочты (минимальная сума 13 грн, если в заказе нет тяжелой верхней одежды, то на больше обычно и не затягивает. Укрпочтой я отправляла последний раз буквально две недели назад, получилось 14 грн. Но Деливери быстрей дойдет). Доставку с ПаМаЯ ко мне Вам оплачивать не нужно. Из дополнительных платежей только комисия банка при переводе на мою карту (1,5%) ну и доставка от меня к Вам.
     
  44. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    sunnysunnysunnyДевченки, обьявляю СП3 по Бемби. Заказ буду делать после Новогодних праздников (именно тогда на складе ожидается пополнение. На данный момент склады полупустые). Обращаю Ваше внимание на то, что одежда данного производителя пользуется большой популярностью и ее разбирают со складов очень быстро (те, кто уже заказывал одежду ТМ Бемби, почувствовали это, когда получали в лучшем случае половину своего заказа). Дабы в этот раз нам успеть взять товар по максимуму, присылайте свои заказы заранее. Тогда я заранее сформирую общий заказ и отправлю его поставщику.
    Напоминаю, что прайс здесь https://yadi.sk/i/4sqmbtRgdNbpf Каталог ЗДЕСЬ http://bembi.ua/catalog.php?lang=ukr К цене прайса добавляете оргсбор 15%.

    Также продолжаем сбор заказа ТМ ПаМаЯ .http://pamaya.com.ua/ (заказ собран наполовину, как только соберем минималку, отправляю поставщику). От цен сайта отнимаете 10% - это Ваша цена (оргсбор добавлять не нужно)

    Жду Ваших заказов!
     
  45. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Собираем заказ по Бемби. У кого, что не заказалось в прошлом заказе, присылайте повторно. Попробую в этот раз ухватить ))
     
  46. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Девочки, давайте заказы по Бемби и ПаМаЯ. И там, и там есть компания. Заказ буду делать после НГ праздников должно быть пополнение на складе)
     
  47. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    по Бемби отправляю заказ ориентировочно 08-09 января. присоединяйтесь
     
  48. Buy me now

    Buy me now Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    16
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск
    а куда сбрасывать заказ?
     
  49. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    здравствуйте. в личку кидайте
     
  50. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
  51. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Триває збір СП4 по Бембі
    Також є компанія на ПаМаЯ и Татошка
    Приєднуйтесь
    Довго чекати не доведеться