Днепр и Укр: Amazon-Prime, Ebay

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Olf, 29 лис 2013.

  1. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Приветствую всех любителей онлайн покупок.
    Меня зовут Ольга. Я из Днепра.
    Мой тел. ноль 98 один 73 один один 3 один (есть и Viber, и WhatsApp, но не всегда могу быть доступна).

    Бандлер для заказов: http://olfs.bunddler.com/

    Помогу Вам выкупить заказы с следующих сайтов (все заказываю без моей комиссии с применением текущих купонов!):
    http://www.amazon.com/- компания на фри шип не нужна (у меня PRIME),
    но может быть налог на товар - 7%, исключая одежду, обувь, игрушки и индивидуальный шип от других продавцов! Выкупаю индивидуальные заказы без компании сразу с фри шип (или с шип, если он есть)! Отправка морем или авиа - Ваш выбор.
    http://www.ebay.com/ - индивидуальные выкупы.

    Бывают хорошие предложения на разные категории товаров, но надо смотреть на размер шипа по США: бывает фри шип по США, но чаще бывает с шипом (если размер шипа есть, но фри шип обычно невозможен).
    Плюс смотрите рейтинг продавца и место расположения лота (может быть Китай).
    Иногда посылки могут отправляться без предоставления номера для отслеживания, поэтому я не смогу их идентифицировать для отправки авиа, т.е. они будут ехать морем.
    Также могут быть налоги по США, кроме одежды, обуви, остальное - уточняйте.

    Лоты, дороже 100$ - могу не выкупить или же Вы оплачиваете доп. платежи по таможне и/или иной тариф (исходя из тарифов перевозчика) для моря/авиа. Все обсуждается перед выкупом.
    На электронику, часы, телефоны, комплектующие и т.п. - условия покупки обсуждаются перед выкупом (могут быть налоги по США и в зависимости от стоимости лота, заказ может быть отправлен самостоятельной бандеролью по тарифам перевозчика).
    А также иные сайты для которых чаще всего нужна компания:
    http://www.6pm.com/ - фри шип при заказе от 2 позиций или одной на сумму от $50.
    http://www.walmart.com - Фри шип от 35$
    http://www.sierratradingpost.com - обычно нужна компания, чтобы разделить шип или собрать на фри шип заказ! Купоны каждый день разные.
    http://oldnavy.gap.com/ - текущий купон (представленный на сайте)+ фри шип от 50$.
    http://www.forever21.com/ - купон (если есть)+ фри шип от $50.
    http://www.carters.com/ и http://www.oshkosh.com - заказываем сразу одной корзиной и CARTERS, и OshKosh! Купон обычно представлен на сайте, часто есть шип $6/корзина, но может быть и фри шип от определенной суммы
    Обычно есть купон - скидка -20% (при заказе от $40 с основного раздела) на основной раздел, за исключением doorbusters, clearance и/или
    может быть шип $6 (применяется на общую корзину CARTERS + OshKosh).
    Заказываем сразу одной корзиной и CARTERS, и OshKosh!
    Делим шип между всеми участниками заказа!
    www.childrensplace.com - часто бывает фри шип или фри шип от определенной суммы. Купон представлен на сайте.
    http://www.ruum.com - магазин детской одежды от 0 и до 14 лет - купон обычно на сайте
    http://www.gymboree.com/ - детская одежда, обычно есть купон -15% (купон бесплатный)+ фри шип от $75.
    https://www.crazy8.com/ - детская одежда, обычно есть купон -15% (купон бесплатный, действует на все)+ фри шип от $75.
    http://shop.mattel.com/ - игрушки. Купон представлен на сайте, налога нет
    http://www.jcpenney.com/ - мультибрендовый магазин. Фри шип от $99, иначе - шип $8.95. Есть купоны на разную категорию товаров (видны на сайте).
    www.tennis-warehouse.com - фри шип от $75.
    http://www.myhabit.com/ - Фри шип от $99, для заказов до $99 - шип $3.99!
    Стильная, в т.ч. и дизайнерская, одежда, обувь для всей семьи и разные аксессуары. Ценовой диапазон - широкий. Для просмотра -нужна регистрация - тут.
    http://www.ideel.com - Сайт закрытых распродаж, на данном сайте есть шип - $9,95 (условия для разделения шипа - ниже, под спойрером)!
    Для просмотра данного сайта - нужна или предварительная регистрация, или можно использовать такие данные для входа и просмотра содержимого сайта:Email: salebuy@ukr.net
    пароль: 7654321
    Идиль - сайт закрытых распродаж: одежда, обувь, разные предметы для дома - ассортимент огромный! На данном сайте есть шип - 9,95 $! После первого заказа с шипом, в течении последующих 30 дней, - фри шип. Шип делим между всеми участниками, заказавшими в течении данного времени. Оплаченный шип действует на любое количество заказанных товаров от 1 человека в течении нашего 30 дневного оплаченного шипа.
    www.luckyvitamin.com - Фри шип от $49.
    www.boscovs.com -
    Фри шип от $99.
    timberland.com -
    условия/купон на сайте
    Оптового сайта парфюмерии и косметики.
    http://www.fragranceshopwholesale.com/
    Минимальный заказ с данного сайта 500$ и шип!!! Фри шип у них нет.
    Цены там очень приятные-оптовые.
    Примерный шип на единицу от $1 до, возможно, $1.5 (все зависит от количества единиц в заказе).
    Т.к. минимальный заказ с сайта достаточно большой, то и собирать будем, возможно, долго. Отправка будет морем.
    Можно предлагать и иные магазины США.

    Таблицы, которые помогут точнее сориентироваться с размером обуви:
    - Сводная таблица размеров обуви - тут
    -Есть в интернет в свободном доступе чья-то проделанная большая работа, которая постоянно пополняется, со сводной таблицей по отзывами заказчиков разной марки обуви (США, Британии) и соответствие ее реальному размерному ряду.
    Вот тут смотрите (бренды расположены в алфавитном порядке по три буквы/лист EXCEL).
    -Есть еще такая табличка (небольшая) по размерам/отзывам.

    mini_hotairballoonminiМоя темка для заказов с Британского сайта SportsDirect
    http://www.sportsdirect.com - сайт постоянных распродаж и скидки до --80%-90%! Оплата за вес 4,5 фунта/кг по прибытию заказа в Украину, срок 5-7 бизнес дней и прямая экспресс доставка в Украину.

    Забирать на Победе, а также перешлю Новой Почтой, УкрПочтой по Украине за Ваш счет.
    Cherna-boat Выкупы с 03.05.20г Море-вес -6,8$/кг веса (выкупы до 03.05.20г Море-вес -6,5$/кг веса, вес точный (точность весов - 1 грамм=0,001кг) - Вы платите только за чистый вес Вашего заказа, но взвешиваю с Вашей упаковкой заказ (если она есть) и отдаю заказ вместе с ней. Считаю БЕЗ округления веса до 50 грамм и деления общей упаковки. Срок 6-8 недель с момента поступления на склад заказа.
    Laie_43Авиа выкупы с 03.05.20г -12$/кг веса (выкупы до 03.05.20г Авиа- 11 $/кг, вес точный (точность весов - 1 грамм=0,001кг). Срок 4-5 недель с момента поступления на склад заказа.

    Компания-перевозчик может брать дополнительно 10% от стоимости перевозимого товара, включая шип по США (и эти начисления НЕ учитывают скидку по купону). Это касается часов, очков, косметики, парфюмерии, спорт. инвентаря, телефонов, техники и опт. партий товара. Если такое начисление будет (скрины предоставляю), Вы также это оплачиваете вместе с весом.


    Срок доставки может быть и больше, а может быть и меньше на недельку-полторы для авиа!
    Претензии по срокам доставки не принимаются вообще (для авиа могу предоставить скрины, что посылка действительно в авиа отправке). Онлайн покупки - это риск!
    Возможны форс-мажоры от перевозчика/таможни.
    Если заказ сброшен в непонятном / трудно читаемом виде, то имею право его не выкупать, или обрабатывать при наличии достаточного свободного времени для этого.

    Например, кукла Барби с Амазон - стоимостью 10,30$ и пересылкой морем.
    10,30$*28 грн (курс ПриватБанка (для карток та вкладів, продаж) на момент снятия оплаты магазином Амазон ) = 288.40 грн - сумма за выкуп оплачивается перед выкупом
    При отправке ее морем, доплата за вес следующая (берем море-тариф 6,8$/кг
    и вес куклы 214 грамм)
    0,214кг*6,8$(тариф)*27.97грн (курс ПриватБанка (для карток та вкладів, продаж) на момент моей оплаты за вес)=40,70 грн - сумма за вес оплачивается после приезда в Украину.
    Всего оплата составит: 329,10грн без любых доп. комиссий.

    Риски онлайн заказов:
    Прошу принять во внимание: Возврата и обмена нет, за выбор Вами размера/цвета ответственности не несу. Я могу лишь дать совет иногда, но последнее слово всегда за Заказчиком!
    Ваш заказ отдаю в тот виде, в котором он приехал!
    Также возможен пересорт от магазина или брак! (Не несу ответственности за это - предоставляю скрины правильности моего выкупа в случае пересорта; в случае брака - могу только помочь в данной ситуации тем, что пишу в магазин о данной проблеме)!
    Возврат обратно из Украины в магазин в США невозможен.
    За дополнительную плату (по Вашему выбору и желанию) возможна проверка товара в США на складе на соответствие (размер, цвет, видимый брак, фото товара...) - это все только платные процедуры! Стоимость их уточняйте до заказа!!!

    Онлайн покупки в США - это определенный риск, учитывайте это делая заказ!
    Иногда встречаются отмены заказов (или какой-то части) в процессе отшипливания с магазина. Заказ может не доехать (по бумагам заказ отшиплен, а в реальности его нет).
    Если позиция не приехала вообще
    и магазин компенсирует стоимость товара, то полностью отдаю эту сумму Вам (чаще всего данный возврат идет по курсу покупки доллара по картам и вкладам на день возврата).
    Если позиция не приехала вообще и магазин НЕ компенсирует стоимость товара, то стоимость товара я возвращаю заказчику в гривнах (сколько была оплата на карту, столько и отправляю/отдаю назад)

    Сбрасываете Ваши заказы в бандлере/теме/личке+вид доставки и ВАШ НОМЕР Мобил., и я пришлю реквизиты для оплаты.
    Курс доллара - курс по картам и вкладам Приватбанка (продажа).

    Мой тел. ноль 98 один 73 один один 3 один Email: olfshopp@gmail.com

    Ув. участники заказов, пожалуйста, оставляйте свои отзывы о нашем сотрудничестве в спец. отдельной теме с отзывами-тут. [​IMG]
     
    Останнє редагування: 3 тра 2020
    VIKA-ZLATA подобається це.
  2. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Купила Олд.
    Счета позже напишу
     
  3. Oksashka

    Oksashka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    23
    Бали:
    424
    Ок, спасибо вам
     
  4. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    И Вам спасибо за компанию.
     
  5. drvika

    drvika Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Адреса:
    Шолохова 25 кв 43
  6. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Хорошая скидка на игрушку - вариант подарка к НГ:

    ssss.png
     
  7. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
  8. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Собираем Картерс/Ошкош (выкуп одной корзиной) - есть заказы на морскую отправку.

    Фри шип от 50 долл и купон -25% при покупке от 40 долл
    Не работает на doorbusters, clearance на Картерс

    И отдельно (купон не нужен) скидка -25% работает автоматом на clearance Ошкош
     
  9. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Компания не нужна на такие сайты (выкупаю ежедневно ) и любой вид доставки (Авиа или морская):[​IMG]

    - 6pm.com - под 0%+фри шип
    -Amazon.com - под 0%+фри шип
    (если продавец Амазон или отправка со склада Амазон) или может быть индивидуальный шип в случае иных продавцов, а также может быть Американский налог 7%
    - Shop.nordstrom.com под 0%+фри шип
    -Moschino.com под 0%+фри шип
    И любые другие, которые перечислены в первом посте, могу или пособирать на фри шип, или выкупить Ваш индивидуальный заказ с шипом или фри шип (если у вас большой заказ)

    -ideel.com- под 0% + часть шипа (оплаченный шип действует на любое количество товара, которые будут заказаны 1 человеком в течении действия нашего оплаченного шипа) - ждать компанию не надо.
    1.11 -оплатила сама шип(шип будет разделен между заказавшими в течении последующих 30 дней), последующие 30 дней фри шип.
    На данный момент 2 участника заказа с Ideel, для последующего присоединившегося шип будет 3,32$ (который может быть пересчитан/уменьшен при большем количестве заказавших в течении действия оплаченного шипа).
    Оплаченный шип действует на любое количество заказанных товаров от 1 человека в течении нашего 30 дневного оплаченного шипа.

    Продолжаем собирать компанию для заказа с сайтов :
    [​IMG]
    - LuckyVitamin -
    Фри шип от $49 - отправка будет морем
    - Walmart - Фри шип от 50$ - отправка будет морем
    -Картерс/Ошкош - Фри шип от 50$ и купон -25% (Не работает на doorbusters, clearance на Картерс) + отдельно(купон не нужен) скидка -25% работает автоматом на clearance Ошкош -отправка морем
    - расчесочка с Амазон - за 5,70$/штучка+море-вес (выкупила 2 лишние - могу продать).
     
  10. ~anka~

    ~anka~ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    357
    Симпатії:
    363
    Бали:
    384
    Здравствуйте! А видели флиски на олде уже по 12 долл? Я тут подумала еще подкинуть для заказика, а Вы уже выкупили )
     
  11. Лена M

    Лена M Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
  12. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
  13. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Здравствуйте. А суперкэш работал на старые цены сайта (у него срок действия до 5 ноября по их времени) и он не смог бы сработать на новые текущие предложения сайта:(

    Мы еще хорошо флиски купили, т.к. сейчас они по 12 долл, но купона на сайт -нет
     
    Останнє редагування: 6 лис 2014
  14. Лена M

    Лена M Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Black and Decker 12V DustBster Flex Auto Vacuum, PAD1200
    Walmart #: 552318798 Вот такой
     
  15. к@шеня_83

    к@шеня_83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    ааа, пока добралась до компа по ОЛДу уже все закончилось, ну что ж такое:( я так хочу там капри, но принципиально по Очень хорошей цене:)
     
  16. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    :( Я все искала компанию для хорошей скидки: пришлось себе "лишнюю" одежду заказать:)
     
  17. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Как я вовремя купила расчески с Амазон boast - их уже нет по такой цене.
    Кто не знает - вот расчесочка с Амазон - за 5,70$/штучка+море-вес. Выкупила 2 лишние - могу продать.

    Отзывы об этих чудо-расческах.
     
    Останнє редагування: 7 лис 2014
  18. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Ссылка открылась.
    могу купить
    41,11 долл-стоимость его + море-вес
    Написано на сайте, что весит 2.3 кг*6,5 долл=14.95 долл - за вес примерная стоимость. Вес не всегда точный указывается, поэтому примерная доплата за вес.

    Этот пылесос по этой же цене есть на Амазон. Вам вообще компания не нужна на его покупку. Вот ссылка на него.
     
  19. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Я много счетов еще не написала - я помню и напишу.
    Сейчас повношу трэк-номера отшипленного товара в кабинет перевозчика и к счетам доберусь.
     
  20. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Сегодня на ЧИЛДРЕН фри шип на любую сумму заказа и купон -25% на все.
    Могу выкупить любой индивидуальный заказ на Авиа или морскую отправку без компании.
     
  21. к@шеня_83

    к@шеня_83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    dash1
    Если еще такое чудо с суперкешем будет, я буду на чеку!!! это все дети, они меня не пускали к компу, пока их уложишь уже и самаconnie_4
     
  22. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Я сама купон чуть не пропустила, пришел давно на почту, а я заметила его за 2 дня до окончания срока действия, поэтому вот так неожиданно быстро искала компанию.
     
  23. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Продолжаем собирать!!!
     
  24. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Продолжаем собирать компанию для заказа с сайтов - есть заказы!
    [​IMG]
    - LuckyVitamin -
    Фри шип от $49 - отправка будет морем
    - Walmart - Фри шип от 50$ - отправка будет морем
    -Картерс/Ошкош - Фри шип от 50$ и купон -25% (Не работает на doorbusters, clearance на Картерс) + отдельно(купон не нужен) скидка -25% работает автоматом на clearance Ошкош -отправка морем
    - расчесочка с Амазон - за 5,70$/штучка+море-вес (выкупила 2 лишние - могу продать). Отзывы об этих чудо-расческах.
     
  25. к@шеня_83

    к@шеня_83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
  26. drvika

    drvika Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Адреса:
    Шолохова 25 кв 43
    Оля,добрый день ,хочу купить у вас одну расческу
     
  27. drvika

    drvika Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Адреса:
    Шолохова 25 кв 43
  28. bedrina

    bedrina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    66
    Симпатії:
    37
    Бали:
    384
    Добрый день! можно ли у вас заказать Памкин со скидкой?
     
    Останнє редагування: 7 лис 2014
  29. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    добрый день.
    хорошо -она Ваша. Напишу счет чуть позже.
     
  30. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Добрый день.
    Да, можно.
     
  31. Yanyxa

    Yanyxa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    317
    Симпатії:
    37
    Бали:
    374
    Останнє редагування: 7 лис 2014
  32. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Мэйсис я не могу заказать - это только жители США могут покупать

    А Ошкош куплю, скидка-25% действует. 22 долл* 0,75 (скидка)=16,5 долл - их стоимость с учетом скидки
     
    Останнє редагування: 7 лис 2014
  33. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    первые размер 4-6 - это 4-6 лет - они стрэйчевые, наверное, хорошо тянутся 3,50 долл- это пока без учета скидки пишу. Заказывать?
    вторые - на 2-4 года - 3,50 долл, тоже пока без учета скидки пишу. Заказывать?
     
  34. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
  35. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    На данный момент корзина на 43,48 долл. До фри шип еще чуть-чуть.
    Еще кто-то хочет присоединиться?
     
  36. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Сегодня на 6pm есть купон -10%.
    Выкуплю индивидульные заказы на авиа и морские отправки.
     
  37. ►М@Р¥$ьК@◄

    ►М@Р¥$ьК@◄ Модератор

    Повідомлення:
    2,150
    Симпатії:
    1,022
    Бали:
    654
    Рід занять:
    мама в декрете
    Адреса:
    Запорожье
    Джилли выкупаете?
     
  38. Margo 12

    Margo 12 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    693
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
  39. к@шеня_83

    к@шеня_83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Да, Оля, пиши в заказ и еще добавь такие перчаточки, тоже 4-6
    http://www.carters.com/carters-kid-...ssories&startRow=0&sz=all&navID=left&start=31
     
  40. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Выкупленный заказ с 6пм с купоном -10%-море
    скидка на картинке не отображена
    aaa.png
     
  41. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    $68.84 - стоимость, налога не будет + доплата за вес
    Prime- это такой сервис, который предполагает быструю и бесплатную пересылку по США от продавца/склада Амазон
     
  42. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    покупаю, но компании нет. Надо хотя бы 20 единиц, чтобы шип был хотя бы 1 долл/единицу
     
  43. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
  44. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Вика, у Вас в заказе осталось только 1 позиция.
    http://www.oshkosh.com/oshkosh-kid-boy-sale/887044662681.html?srd=true&quantity=1 - уже нет данной позиции.
     
  45. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Компания не нужна на такие сайты (выкупаю ежедневно ) и любой вид доставки (Авиа или морская):[​IMG]

    - 6pm.com - под 0%+фри шип
    -Amazon.com - под 0%+фри шип
    (если продавец Амазон или отправка со склада Амазон) или может быть индивидуальный шип в случае иных продавцов, а также может быть Американский налог 7%
    - Shop.nordstrom.com под 0%+фри шип
    -Moschino.com под 0%+фри шип
    И любые другие, которые перечислены в первом посте, могу или пособирать на фри шип, или выкупить Ваш индивидуальный заказ с шипом или фри шип (если у вас большой заказ)

    -ideel.com- под 0% + часть шипа (оплаченный шип действует на любое количество товара, которые будут заказаны 1 человеком в течении действия нашего оплаченного шипа) - ждать компанию не надо.
    1.11 -оплатила сама шип(шип будет разделен между заказавшими в течении последующих 30 дней), последующие 30 дней фри шип.
    На данный момент 2 участника заказа с Ideel, для последующего присоединившегося шип будет 3,32$ (который может быть пересчитан/уменьшен при большем количестве заказавших в течении действия оплаченного шипа).
    Оплаченный шип действует на любое количество заказанных товаров от 1 человека в течении нашего 30 дневного оплаченного шипа.

    Продолжаем собирать компанию для заказа с сайтов :

    [​IMG]
    - LuckyVitamin -
    Фри шип от $49 - отправка будет морем, есть заказы на $25,23
    - Walmart - Фри шип от 50$ - отправка будет морем, есть заказы на $22,34
    -Картерс/Ошкош - Фри шип от 50$ и купон -25% (Не работает на doorbusters, clearance на Картерс) + отдельно(купон не нужен) скидка -25% работает автоматом на clearance Ошкош -отправка морем, до фри шип около 3$
    - расчесочка с Амазон - за 5,70$/штучка+море-вес (выкупила 2 лишние - могу продать).
    - кислота Гиалуроновая с Амазон 6,98 $/флакон 60ml+море-вес (весит 150 грамм=0,15кг) - минималка 5 штук - есть заказ на 2 флакона
     
    Останнє редагування: 9 лис 2014
  46. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Собираем снова нашу любимую сыворотку-кислоту:)
    Цена 1 флакончика объемом 60 ml будет 6,98$+море -вес.
    Весит 0,15кг=150 грамм/флакон

    Есть заказ на 2 флакона.
     
  47. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Девочки, хочу заказать Вот этот набор носочков с ОШКОШ (на него скидка -25% есть) в размере 2T-4T
    В данном наборе 6 штук носочков.
    И разделить этот набор на отдельные пары: или поштучно, или по две пары, или по три пары.
    Со скидкой набор стоит 7,50$/6 пар носочков. 1 пара будет стоить 1,25$+море -вес.
    На счет цветовой гаммы носочков, которые представлена на картинке - точно не знаю они ли будут, но думаю, что да.
    Можно выбирать любые цвета.
    Кто-то хочет разделить данный сет со мной в размере 2T-4T?

    ffff.png
     
    Останнє редагування: 9 лис 2014
  48. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Интерактивная игрушка-собачка с Walmart - Вариант подарка к НГ праздникам.

    На youtube есть видео-ролик с данной игрушкой - тут
    [BCOLOR=rgb(252, 253, 255)] dd.png [/BCOLOR]
     
  49. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Останнє редагування: 9 лис 2014
  50. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Флисовый халат с капюшоном с Walmart (разные расцветки и размеры):

    bbb.png
     
  51. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Гольфики для маленьких девочек
    cc.png
    60% Cotton/ 40% Polyester