Днепр и Укр: Amazon-Prime, Ebay

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Olf, 29 лис 2013.

  1. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Приветствую всех любителей онлайн покупок.
    Меня зовут Ольга. Я из Днепра.
    Мой тел. ноль 98 один 73 один один 3 один (есть и Viber, и WhatsApp, но не всегда могу быть доступна).

    Бандлер для заказов: http://olfs.bunddler.com/

    Помогу Вам выкупить заказы с следующих сайтов (все заказываю без моей комиссии с применением текущих купонов!):
    http://www.amazon.com/- компания на фри шип не нужна (у меня PRIME),
    но может быть налог на товар - 7%, исключая одежду, обувь, игрушки и индивидуальный шип от других продавцов! Выкупаю индивидуальные заказы без компании сразу с фри шип (или с шип, если он есть)! Отправка морем или авиа - Ваш выбор.
    http://www.ebay.com/ - индивидуальные выкупы.

    Бывают хорошие предложения на разные категории товаров, но надо смотреть на размер шипа по США: бывает фри шип по США, но чаще бывает с шипом (если размер шипа есть, но фри шип обычно невозможен).
    Плюс смотрите рейтинг продавца и место расположения лота (может быть Китай).
    Иногда посылки могут отправляться без предоставления номера для отслеживания, поэтому я не смогу их идентифицировать для отправки авиа, т.е. они будут ехать морем.
    Также могут быть налоги по США, кроме одежды, обуви, остальное - уточняйте.

    Лоты, дороже 100$ - могу не выкупить или же Вы оплачиваете доп. платежи по таможне и/или иной тариф (исходя из тарифов перевозчика) для моря/авиа. Все обсуждается перед выкупом.
    На электронику, часы, телефоны, комплектующие и т.п. - условия покупки обсуждаются перед выкупом (могут быть налоги по США и в зависимости от стоимости лота, заказ может быть отправлен самостоятельной бандеролью по тарифам перевозчика).
    А также иные сайты для которых чаще всего нужна компания:
    http://www.6pm.com/ - фри шип при заказе от 2 позиций или одной на сумму от $50.
    http://www.walmart.com - Фри шип от 35$
    http://www.sierratradingpost.com - обычно нужна компания, чтобы разделить шип или собрать на фри шип заказ! Купоны каждый день разные.
    http://oldnavy.gap.com/ - текущий купон (представленный на сайте)+ фри шип от 50$.
    http://www.forever21.com/ - купон (если есть)+ фри шип от $50.
    http://www.carters.com/ и http://www.oshkosh.com - заказываем сразу одной корзиной и CARTERS, и OshKosh! Купон обычно представлен на сайте, часто есть шип $6/корзина, но может быть и фри шип от определенной суммы
    Обычно есть купон - скидка -20% (при заказе от $40 с основного раздела) на основной раздел, за исключением doorbusters, clearance и/или
    может быть шип $6 (применяется на общую корзину CARTERS + OshKosh).
    Заказываем сразу одной корзиной и CARTERS, и OshKosh!
    Делим шип между всеми участниками заказа!
    www.childrensplace.com - часто бывает фри шип или фри шип от определенной суммы. Купон представлен на сайте.
    http://www.ruum.com - магазин детской одежды от 0 и до 14 лет - купон обычно на сайте
    http://www.gymboree.com/ - детская одежда, обычно есть купон -15% (купон бесплатный)+ фри шип от $75.
    https://www.crazy8.com/ - детская одежда, обычно есть купон -15% (купон бесплатный, действует на все)+ фри шип от $75.
    http://shop.mattel.com/ - игрушки. Купон представлен на сайте, налога нет
    http://www.jcpenney.com/ - мультибрендовый магазин. Фри шип от $99, иначе - шип $8.95. Есть купоны на разную категорию товаров (видны на сайте).
    www.tennis-warehouse.com - фри шип от $75.
    http://www.myhabit.com/ - Фри шип от $99, для заказов до $99 - шип $3.99!
    Стильная, в т.ч. и дизайнерская, одежда, обувь для всей семьи и разные аксессуары. Ценовой диапазон - широкий. Для просмотра -нужна регистрация - тут.
    http://www.ideel.com - Сайт закрытых распродаж, на данном сайте есть шип - $9,95 (условия для разделения шипа - ниже, под спойрером)!
    Для просмотра данного сайта - нужна или предварительная регистрация, или можно использовать такие данные для входа и просмотра содержимого сайта:Email: salebuy@ukr.net
    пароль: 7654321
    Идиль - сайт закрытых распродаж: одежда, обувь, разные предметы для дома - ассортимент огромный! На данном сайте есть шип - 9,95 $! После первого заказа с шипом, в течении последующих 30 дней, - фри шип. Шип делим между всеми участниками, заказавшими в течении данного времени. Оплаченный шип действует на любое количество заказанных товаров от 1 человека в течении нашего 30 дневного оплаченного шипа.
    www.luckyvitamin.com - Фри шип от $49.
    www.boscovs.com -
    Фри шип от $99.
    timberland.com -
    условия/купон на сайте
    Оптового сайта парфюмерии и косметики.
    http://www.fragranceshopwholesale.com/
    Минимальный заказ с данного сайта 500$ и шип!!! Фри шип у них нет.
    Цены там очень приятные-оптовые.
    Примерный шип на единицу от $1 до, возможно, $1.5 (все зависит от количества единиц в заказе).
    Т.к. минимальный заказ с сайта достаточно большой, то и собирать будем, возможно, долго. Отправка будет морем.
    Можно предлагать и иные магазины США.

    Таблицы, которые помогут точнее сориентироваться с размером обуви:
    - Сводная таблица размеров обуви - тут
    -Есть в интернет в свободном доступе чья-то проделанная большая работа, которая постоянно пополняется, со сводной таблицей по отзывами заказчиков разной марки обуви (США, Британии) и соответствие ее реальному размерному ряду.
    Вот тут смотрите (бренды расположены в алфавитном порядке по три буквы/лист EXCEL).
    -Есть еще такая табличка (небольшая) по размерам/отзывам.

    mini_hotairballoonminiМоя темка для заказов с Британского сайта SportsDirect
    http://www.sportsdirect.com - сайт постоянных распродаж и скидки до --80%-90%! Оплата за вес 4,5 фунта/кг по прибытию заказа в Украину, срок 5-7 бизнес дней и прямая экспресс доставка в Украину.

    Забирать на Победе, а также перешлю Новой Почтой, УкрПочтой по Украине за Ваш счет.
    Cherna-boat Выкупы с 03.05.20г Море-вес -6,8$/кг веса (выкупы до 03.05.20г Море-вес -6,5$/кг веса, вес точный (точность весов - 1 грамм=0,001кг) - Вы платите только за чистый вес Вашего заказа, но взвешиваю с Вашей упаковкой заказ (если она есть) и отдаю заказ вместе с ней. Считаю БЕЗ округления веса до 50 грамм и деления общей упаковки. Срок 6-8 недель с момента поступления на склад заказа.
    Laie_43Авиа выкупы с 03.05.20г -12$/кг веса (выкупы до 03.05.20г Авиа- 11 $/кг, вес точный (точность весов - 1 грамм=0,001кг). Срок 4-5 недель с момента поступления на склад заказа.

    Компания-перевозчик может брать дополнительно 10% от стоимости перевозимого товара, включая шип по США (и эти начисления НЕ учитывают скидку по купону). Это касается часов, очков, косметики, парфюмерии, спорт. инвентаря, телефонов, техники и опт. партий товара. Если такое начисление будет (скрины предоставляю), Вы также это оплачиваете вместе с весом.


    Срок доставки может быть и больше, а может быть и меньше на недельку-полторы для авиа!
    Претензии по срокам доставки не принимаются вообще (для авиа могу предоставить скрины, что посылка действительно в авиа отправке). Онлайн покупки - это риск!
    Возможны форс-мажоры от перевозчика/таможни.
    Если заказ сброшен в непонятном / трудно читаемом виде, то имею право его не выкупать, или обрабатывать при наличии достаточного свободного времени для этого.

    Например, кукла Барби с Амазон - стоимостью 10,30$ и пересылкой морем.
    10,30$*28 грн (курс ПриватБанка (для карток та вкладів, продаж) на момент снятия оплаты магазином Амазон ) = 288.40 грн - сумма за выкуп оплачивается перед выкупом
    При отправке ее морем, доплата за вес следующая (берем море-тариф 6,8$/кг
    и вес куклы 214 грамм)
    0,214кг*6,8$(тариф)*27.97грн (курс ПриватБанка (для карток та вкладів, продаж) на момент моей оплаты за вес)=40,70 грн - сумма за вес оплачивается после приезда в Украину.
    Всего оплата составит: 329,10грн без любых доп. комиссий.

    Риски онлайн заказов:
    Прошу принять во внимание: Возврата и обмена нет, за выбор Вами размера/цвета ответственности не несу. Я могу лишь дать совет иногда, но последнее слово всегда за Заказчиком!
    Ваш заказ отдаю в тот виде, в котором он приехал!
    Также возможен пересорт от магазина или брак! (Не несу ответственности за это - предоставляю скрины правильности моего выкупа в случае пересорта; в случае брака - могу только помочь в данной ситуации тем, что пишу в магазин о данной проблеме)!
    Возврат обратно из Украины в магазин в США невозможен.
    За дополнительную плату (по Вашему выбору и желанию) возможна проверка товара в США на складе на соответствие (размер, цвет, видимый брак, фото товара...) - это все только платные процедуры! Стоимость их уточняйте до заказа!!!

    Онлайн покупки в США - это определенный риск, учитывайте это делая заказ!
    Иногда встречаются отмены заказов (или какой-то части) в процессе отшипливания с магазина. Заказ может не доехать (по бумагам заказ отшиплен, а в реальности его нет).
    Если позиция не приехала вообще
    и магазин компенсирует стоимость товара, то полностью отдаю эту сумму Вам (чаще всего данный возврат идет по курсу покупки доллара по картам и вкладам на день возврата).
    Если позиция не приехала вообще и магазин НЕ компенсирует стоимость товара, то стоимость товара я возвращаю заказчику в гривнах (сколько была оплата на карту, столько и отправляю/отдаю назад)

    Сбрасываете Ваши заказы в бандлере/теме/личке+вид доставки и ВАШ НОМЕР Мобил., и я пришлю реквизиты для оплаты.
    Курс доллара - курс по картам и вкладам Приватбанка (продажа).

    Мой тел. ноль 98 один 73 один один 3 один Email: olfshopp@gmail.com

    Ув. участники заказов, пожалуйста, оставляйте свои отзывы о нашем сотрудничестве в спец. отдельной теме с отзывами-тут. [​IMG]
     
    Останнє редагування: 3 тра 2020
    VIKA-ZLATA подобається це.
  2. Наталёк

    Наталёк Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,202
    Симпатії:
    95
    Бали:
    544
    а где посмотреть можно? я хочу цветные
     
  3. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Не получится цветные заказать и делить шип, т.к. я хотела с Амазона обычные заказать Air Optix Aqua. Но на данный момент продавец убрал свой лот с Амазона. Но ссылка на сайт продавца есть .
     
    Останнє редагування: 12 тра 2014
  4. Наталёк

    Наталёк Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,202
    Симпатії:
    95
    Бали:
    544
    Ясно. А сколько за пару выходит?
     
  5. malyk

    malyk Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,542
    Симпатії:
    401
    Бали:
    584
    Адреса:
    Днепропетровск
    Оля, добрый день! А в каком боксе Олдневи от 21/04/2014 уже есть инфо? Спасибо!
     
  6. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Добрый день! Едет в 20 боксе.
     
  7. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Надо подсчитать заново. Ранее, когда я смотрела, надо было покупать боксом - 6 шт одной диоптрии.
     
  8. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Контактные линзы можно выбирать с данного сайта. Фри шип от $129.00

    Например, если брать самые популярные линзы месячного ношения Air Optix Aqua, их стоимость $25,85 за бокс (в боксе 6 линз). Одна шт данных линз получается $4,31. Выкупается сразу бокс. У нас можно их найти, при покупке в таком же кол-ве, от 65 грн/линза
    Если взять популярные линзы однодневного ношения: Dailies AquaComfort Plus, их стоимость $36.95 за бокс (в боксе 90 линз). Одна шт данных линз получается $0,411. Выкупается также сразу бокc. У нас можно их найти, при покупке в таком же кол-ве, от 8,5 грн/линза

    Есть там также и цветные линзы, но они также боксами заказываются.
     
    Останнє редагування: 13 тра 2014
  9. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    clappingПоявился купончик на 6пм, поэтому собираю компанию на 6пм с личным купоном -10%.
    Выкупать буду примерно 16.05-17.05, может и раньше при наличии компании.
    Отправлю заказ морем Cherna-boat .
    Если какой-либо заказ отшипят отдельно от общей массы, то могу поменять доставку на авиа.
    Заказ можно сбрасывать с личку с указанием текущей стоимости товара и + Вашим номером тел (для новичков данный темы).
     
    Останнє редагування: 13 тра 2014
  10. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Сегодня по Чилдрен купон -15% (действует и на Clearance)+ фри шип на любую сумму заказа.
    Плюс предложение дня: футболочки, топики, юбочки, шортики, леггинсы по 5$ (+ на них действует скидка - 15%).
    Выкуплю как на авиа, так и на морскую отправку.
    Чилдрен.png
     
    Останнє редагування: 13 тра 2014
  11. 070476

    070476 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,830
    Симпатії:
    663
    Бали:
    584
  12. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Добрый день.
    Я пока только собираю заказ по 6 пм.
    Как только наберем пар 10-12 обуви, тогда буду выкупать и оплата будет потом, после сбора заказа.
    Ваш заказ я положила в корзину. Да, все буду отправлять морем.
     
  13. 070476

    070476 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,830
    Симпатії:
    663
    Бали:
    584
    спасибо)
     
  14. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Есть на Crazy8 одноразовый купон -20%+ фри шип на любую сумму заказа.
    Также предложение дня по данному сайту:
    Crazy.png
     
  15. 070476

    070476 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,830
    Симпатії:
    663
    Бали:
    584
  16. 070476

    070476 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,830
    Симпатії:
    663
    Бали:
    584
  17. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Бросаю в корзину....
     
  18. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Выкупила. Счета чуть позже.
    На картинке скидка не отображается.
    Crazy -070476 - 2 шт, Вика 4 шт, я 2шт.png
     
    Останнє редагування: 14 тра 2014
  19. 070476

    070476 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,830
    Симпатії:
    663
    Бали:
    584
    ок. спасибо!)
     
  20. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Сегодня по Чилдрен также действует вчерашний купон -15% (действует и на Clearance)+ фри шип на любую сумму заказа.
    Плюс предложение дня: футболочки, топики, юбочки, шортики, леггинсы по 5$ (+ на них действует скидка - 15%).
    Выкуплю как на авиа, так и на морскую отправку.
    Чилдрен.png
     
  21. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Собираю GAP c купоном -40%, который размещен на сайте+ фри шип от 50$. Будет заказ отправлен АВИА.

    Купон не действует на Final Sale, Jeans, Jean Shorts, Premium Pants, Leather and Suede Apparel and Bags, Playtime Favorites, Kid’s and Baby Sleepwear, Kid’s Uniforms, Women’s Underwear, Baby Organic, Shoes, Kid’s and Baby Rainforest Collection, Everyday Essentials, First Favorites, Playtime First Fun, Junk Food™, Umbro.

    На данный момент
    есть заказ на 18,97$.
     
    Останнє редагування: 14 тра 2014
  22. irina_111

    irina_111 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    213
    Симпатії:
    12
    Бали:
    384
  23. irina_111

    irina_111 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    213
    Симпатії:
    12
    Бали:
    384
  24. irina_111

    irina_111 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    213
    Симпатії:
    12
    Бали:
    384
  25. Disen83

    Disen83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
  26. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Добрый день!
    Скидка -40% действует на эту позицию, т.к. это просто SALE
    Final Sale - на такие позиции не действует.
     
  27. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
  28. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Добрый день!
    Такие вещи идут как приложение к основному заказу на сумму от $25. В Вашем случае основных вещей должно быть две, т.к. Вы хотите 2 штуки заказать.
    Прям сейчас у меня нет таких заказов, но если Вам не супер срочно, то в течении недели смогу, возможно, к кому-то присоединить.
     
  29. Disen83

    Disen83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Хорошо давайте попробуем подождать. Если так проблематично , можно одну
     
  30. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    $16.00 - стоят по сегодняшнему купону на Сиерру + 5,95$ шип (в случае если не будет фри шипа).

    Сам купон на Сиерру ниже. Код для корзины TUF9907P. Фри шип от 100$.
    Сиерра.png
     
  31. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Хорошо. Сейчас в личку переброшу Ваш заказ.
    Отправлять скорее всего буду тем же методом, что и основная позиция поедет. Если только отшипят Вашу отдельно, то можно будет выбрать метод доставки. Как Вы бы хотели отправить ее?
    В личку написала.
     
  32. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Кто хочет присоединиться на GAP под -40%?
    Купон действует и на Sale, но не действует на Final Sale.
     
  33. Disen83

    Disen83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Лучше отправить авиа
     
  34. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    хорошо, если будет такая возможность. В личку напишите тел Ваш.
     
  35. irina_111

    irina_111 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    213
    Симпатії:
    12
    Бали:
    384
    лучше морем, если не получится то можно и авиа
     
  36. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Хорошо, морем отправляю. В личке счет. У Вас получится оплатить сейчас?
     
  37. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    irina_111, а Вы к GAP будете присоединяться?
     
  38. irina_111

    irina_111 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    213
    Симпатії:
    12
    Бали:
    384
  39. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
  40. irina_111

    irina_111 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    213
    Симпатії:
    12
    Бали:
    384
    Ольга
    спасибо огромное!
     
  41. irina_111

    irina_111 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    213
    Симпатії:
    12
    Бали:
    384
    Ольга, а вы сиерру сможете сегодня заказать? если возможно, то давайте тогда и чилдренс авиа, чтобы за 1 раз забрать весь заказ
     
  42. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    По GAP на данный момент есть заказ на 27,96$. До фри шип еще 22,04$
     
  43. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Сиерру могу заказать, единственное, скорее всего с шипом будет, т.к. нет желающих на фри шип.

    Могу Чилдрен Ваш и Авиа отправить.
     
  44. irina_111

    irina_111 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    213
    Симпатії:
    12
    Бали:
    384
    ок! тогда все авиа! шип, конечно, хотелось бы разделить с кем-то, но учитывая скидку можно и так http://www.sierratradingpost.com/ca.../sizefamily~special sizes;big/&colorFamily=08
    Carhartt Denim Jeans (For Men)
    $25.95
    Colors Available: Dark Stone Wash (32) [​IMG]
    Waist:54 Inseam:32[​IMG]

    как хорошо что я вас нашла ))) прям одним выстрелом 3 сайта sunny
     
  45. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    :)
    Я попробую найти компанию на Сиерру, но не гарантирую, что будет.

    Добавила в корзину Ваш заказ. $16.00+$5.95 (шип)=21,95$ - пока такая сумма, с учетом шипа.
     
  46. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    НУЖНА КОМПАНИЯ НА Сиерру.
    Или чтобы разделить шип, или собрать на фри шип.
     
  47. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Нужна компания на данные сайты!
     
  48. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Сиерру - джинсы - выкупила с шипом, т.к. компании нет.
     
  49. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Кто еще хочет на GAP под -40%?
     
  50. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Фри шип есть
     
  51. Olf

    Olf Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,179
    Симпатії:
    150
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Shopping:) in free time
    Адреса:
    Днепр
    Выкупила на Авиа отправку.