Днепр и ВСЕ: Wilsons Leather - 60%; Crazy -18%;Gymb -20%; 6pm;YOOX-10%;GAP-46%;RL-30%

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Окс1980, 25 вер 2014.

  1. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    Здравствуйте и Добро пожаловать!
    Я - Оксана, живу в Днепропетровске!
    Очень люблю шоппинг, который открыла для себя 3 года назад. Буду рада, если составите компанию для покупок в магазинах Америки, а также в их доставке в Украину. В данной темке принимаю заказы на те магазины, которые берут украинские карты к оплате. Это только часть:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Покупаю БЕЗ комиссии, если есть коды и купоны действующие - обязательно применяю. Пишу об этом в условиях покупки.
    В основном условия по магазинам такие:
    Цена товара на сайте - скидка + шип (если есть) + вес
    Бланк заказа http://shoppers.bunddler.com/
    Как только выкуплю корзину, выставляю счета . Прошу оплачивать в течении 1 дня. Курс доллара - курс конвертации валюты по картам, посмотреть можно на офиц.сайте Приватбанка на день ПОКУПКИ.
    Получить свои обновки можно несколькими способами: либо забрать по предварительной договоренности в Днепре (пл.Островского), либо забрать на раздаче (о времени, дате и месте встречи сообщаю рассылкой из бандлера) или отправлю по Украине Новой Почтой,Укрпочтой или Интайм ЗА ВАШ СЧЕТ (бланк записи на отправку ниже. Отправки в течении 1-3 дней со дня записи).
    Обязательно в бланке заказа указывайте, что Вы - с ШУ ;)


    В осенне-зимне-весенний период собираю заказы на http://www.worldofsweets.de/ - сладости из Германии: цена+шип (4,95 евро на корзину, будем делить на всех участников закупки) + вес. Доставка 2-3 недели от даты заказа.
    Со всех сайтов покупаю под 0%, если есть купоны, то скидки учитываю.
    Бланк записи на отправку ТК
    Обратите внимание: если у вас нет заказов в пути, я не делаю отправки Укрпочтой без предоплаты!!
    Мера вынужденная, т.к. гоняться за каждым, кто "забыл" оплатить, у меня ни времени, ни желания нет. Спасибо за понимание!

    Очень прошу до размещения заказа ознакомиться со следующими правилами темы:
    Покупаю с условием 0% комиссии, если счета оплачиваете в течении суток после покупки. Новичкам покупаю также с данным условием, но оставляю за собой право просить предоплату - в основном, будет зависеть от суммы покупки.
    Оплата на карту ПБ . Курс доллара - курс продажи Привата на момент ВЫКУПА товара.
    ВАЖНО - остается актуальным, если плачУ гривнами (т.к. купить можно только 100 дол/сутки, иногда этого не достаточно для всех покупок): счета выставляю в гривне по курсу обмена валют по карточным операциям, НО некоторые сайты (кстати, почти все) сначала деньги на карте блокируют, затем, при отгрузке, списывают. Поэтому, я буду пересчитывать ваши покупки по тому курсу, по которому с меня магазин спишет деньги. При любых вопросах по данному поводу дам скрины выписок.
    Как и в любой теме, ОБМЕНА И ВОЗВРАТА НЕТ. Это условие прошу считать обязательным, кроме случаев, когда ошибки мои. В таких случаях возвращаю деньги.
    ВАЖНО! Ваши заказы отдаю Вам в том виде, в котором они пришли ко мне. Я не магазин, я всего лишь звено между магазином и Вами, поэтому отвечать за брак, не тот размер/цвет и т.п. не могу.
    По доставке:
    АВИА - 9 долл/кг , срок 4-6 недель; - ВРЕМЕННО НЕ ВОЖУ ( 1.01.2018 г. )
    МОРЕ - 6 долл/кг , срок 7-8 недель.

    АНГЛИЯ - 4.50 фунтов / кг, срок 3-4 недели ( на первоначальном этапе может быть и больше )

    Сроки очень сильно зависят от загруженности таможни и еще множества других факторов, на которые повлиять никак не могу, поэтому ответственности за превышение стандартных сроков не несу!!
    При попадании под оплату таможенной пошлины - возвращаю заказ в США, деньги возвращаю после возврата магазином минус доставка в Украину и обратно
    При отсутствии позиции по вине магазина - возвращаю деньги после возврата от магазина
    При утере заказа транспортной компании возвращаю сумму от страховки коробки- по умолчанию эта сумма 60 долл/коробка, делю пропорционально между участниками.
    Если вы хотите дополнительно застраховать товар - пишите мне дополнительно.
    Размещая заказ в теме, Вы автоматически соглашаетесь с перечисленными условиями.

    Уважаемые клиенты, буду очень благодарна за отзывы о нашем сотрудничестве [BCOLOR=rgb(252, 253, 255)]ЗДЕСЬ[/BCOLOR]
    Если у Вас появились еще вопросы - прошу, обращайтесь :)
     
    Останнє редагування: 5 січ 2018
    Ernis, Emiliya, Lutsiferova та ще 1-му подобається це.
  2. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    В общем, не дождалась твоего ответа и рискнула купить, а то вдруг и еще что-то поднимется в цене ;). На сайте Амазона курс был 16,5долл, считаю по нему, но отгрузка стоит аж после 8 января, поэтому (т.к. амазон деньги снимает при отгрузке) если курс к тому времени изменится - я буду вынуждена пересчитать сумму
     
    Анютша подобається це.
  3. Анютша

    Анютша Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,877
    Симпатії:
    476
    Бали:
    584
    берем-берем
     
    Окс1980 подобається це.
  4. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки, согласовала с мужем, т.к. накопилось уже прилично: РАЗДАЧА будет в субботу в 11-00 в центре на Европейской площади напротив входа в ТЦ Европа. Мой номер 067 5шесть2 три9 1два Оксана, если вдруг не находите - звоните.
    Прошу максимально всех забрать свои заказики, на праздники нужно приводить квартиру в порядок. Кто будет на раздаче - пишите в ЛС.
    Иногородних также прошу отписаться мне в ЛС, кому, чем и куда отправлять обновки.
     
    Анютша подобається це.
  5. Анютша

    Анютша Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,877
    Симпатії:
    476
    Бали:
    584
    доброе, на самом интересном вчера вырубили свет и инет соответственно потух, но вижу что берем от моего имени проскочило)))спасибо , Оксан, лечу оплачиваю
    расчестки приехали?
     
  6. Анютша

    Анютша Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,877
    Симпатії:
    476
    Бали:
    584
    тебе комп нужна? маякуй когда по 13,48 будет)))
     
  7. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    Всем добрый день :)
    приветик! да, проскочило, жду)
    да, и расчески приехали и еще аэро
    да, буду всех громко звать :)
     
  8. anny_tim

    anny_tim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    382
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    Урааа!!! Расчесочки приехали. dance2 А я думала, до НГ не успеют. Вот это сюрприз! :)
    Вес оплатила.
     
    Останнє редагування: 25 гру 2014
    Окс1980 подобається це.
  9. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    стараюсь радовать своих заказчиков ;)
    п.с. телефон в ЛС
     
    Анютша та anny_tim подобається це.
  10. M@rish

    M@rish Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,178
    Симпатії:
    447
    Бали:
    544
  11. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    привет!
    нужно пробовать: или сама смогу под 0% или через посредника в Америке, но под 8%
     
  12. M@rish

    M@rish Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,178
    Симпатії:
    447
    Бали:
    544
    а курс расчета будет по Привату или 17 с копейками?
     
  13. anny_tim

    anny_tim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    382
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    И получается go0d
     
    Окс1980 подобається це.
  14. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    Марин, я пока ориентировалась на Приват, если самой покупать, а через Марину - мы после этих бешеных скачков курса пока ничего не покупали, поэтому мне нужно с ней поговорить, а у них сегодняч Рождество и она на связь выйдет по нашему времени поздно..Это терпит?
     
  15. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    это так приятно sunny
     
    anny_tim подобається це.
  16. M@rish

    M@rish Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,178
    Симпатії:
    447
    Бали:
    544
    ок, подождем уточнения :)
     
    Окс1980 подобається це.
  17. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    Мы оговорили с Мариной, поскольку еще не пробовали покупать после всех нововведений, условия будут такие: считаем по курсу Привата, но % дополнительно не берем
     
  18. anny_tim

    anny_tim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    382
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    Оксаночка, добрый день! :) Свои заказы забрала. Расчески замечательные. Нам с подругой очень понравились. go0d А витаминов такая внушительная баночка. Позже напишу про эффект. Спасибо за все!
    А еще хочу поздравить с наступающими праздниками! И пожелать в новом году только приятных покупок и приятных клиентов, здоровья, благополучия Вам, всем близким и родным!ded_snegurochka2
     
    Окс1980 подобається це.
  19. Анютша

    Анютша Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,877
    Симпатії:
    476
    Бали:
    584
    привет, все в силе?
     
  20. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    Здравствуйте, Аня! Я очень рада, что мой труд приносит столько положительных эмоций))) Спасибо и Вам за заказы и оперативность в их оплате. Обязательно пишите отзывы, это поможет другим в выборе.
    И за поздравления спасибо большое, все очень взаимно cupidboy
    приветик! в силе :), но отправляю мужа, т.к. многие самовывезлись и он сам справится с раздачей ))
     
    anny_tim подобається це.
  21. Анютша

    Анютша Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,877
    Симпатії:
    476
    Бали:
    584
    Ксюш, привет, посылку забрали и уже разобрали-все супер, левисы сели как влитыеMG_07, по витаминам -давай собирать следующую компанию[BCOLOR=rgb(252, 253, 255)];)[/BCOLOR] в общем спасибо преогромнейшее за покупки))) одно удовольствие распаковывать
    да, и отдельно о расческе - это чудо! таки распутывает отлично, даже тонкие пушащиеся дочкины "косы"
     
    Останнє редагування: 27 гру 2014
    Окс1980 подобається це.
  22. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    приветик еще раз :)
    ого, сколько эмоций - очень рада, что все подошло и понравилось, носите-пользуйтесь с удовольствием))
    витамины - соберем обязательно, но уже наверное после НГ, сейчас все в предпраздничных хлопотах ded_snegurochka2, так много нужно всего успеть philПо коням, договорились :) ?
    а расческа и мне очень понравилась, действительно волосы не выдирает и чешет отличноdance
     
  23. Анютша

    Анютша Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,877
    Симпатії:
    476
    Бали:
    584
    эт точно)))
    расчесток надо было больше брать, отличный был бы подарок девочкам
     
  24. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    ну теперь будем ждать на них еще скидок, будет же еще 8 марта ;)
     
  25. Emiliya

    Emiliya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    879
    Симпатії:
    150
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровская обл
    Оксана приветик, мылки свои попробовала, а вот витамины не открывала не пойму срок годности не написан или я не там смотрю? подскажи пожалуйста
     
  26. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    приветик! ну как тебе мылки?
    а по срокам - я читала их презентацию, так они там пишут, что на своих продуктах нигде не указывают сроки, но гарантируют качество своих продуктов и что продают их типа "свеженькими"
     
  27. Emiliya

    Emiliya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    879
    Симпатії:
    150
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровская обл
    Честно еще не поняла эффекта этих мылок , вот у меня наше крымское мыло из овсянки вот там эффект сразу, насчет расчесок скажи нет лишней случайно?
     
  28. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    У меня было черное мыло куском, очень понравился запах и эффект вымытой до скрипа кожи, но без эффекта подсушивания, в общем понравилось, но немного смущала серая пена))), другие виды не пробовала, поэтому интересно
    а расчесок покупала четко по заказам, сейчас думаю, ну чего было не купить парочку лишних, уж точно не залежались бы...
     
  29. Анюта_zp

    Анюта_zp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    Оксанка, с наступающим Новым годом!
    [​IMG]
     
    Анютша та Окс1980 подобається це.
  30. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    Анечка, спасибо огроменное!
     
  31. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    Всех-всех-всех поздравляю с наступающими Праздниками!
    Новый год – самый яркий, самый красивый и веселый праздник. Зеленая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, общее оживление и радость. Желаю всем такой же жизни в новом году – красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как праздник Новый год!

    [​IMG]
     
    Анютша подобається це.
  32. Маrlna

    Маrlna Ученик ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    7
    Бали:
    44
    Всех с Новым Годом! Пусть это будет увлекательное путешествие длинною в 365 дней!
     
    Окс1980 подобається це.
  33. Анютша

    Анютша Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,877
    Симпатії:
    476
    Бали:
    584
    С Новым годом!!!!ded_snegurochkaи мира нам всемdrinks
     
    Окс1980 подобається це.
  34. Анютша

    Анютша Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,877
    Симпатії:
    476
    Бали:
    584
    особенно с учетом той цены и курса! но новая компания думаю соберется
     
  35. Анютша

    Анютша Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,877
    Симпатії:
    476
    Бали:
    584
    привет, с наступившим, гели Andalou Naturals уже приехали?? давненько заказ был
    Заказ №1283544 от 31.10.2014
     
  36. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    Привет! Спасибо, тебя также
    Когда они приедут, я изменю статус заказа, пока ждем, я тебе писала, что эти гели были в бэке, их отгрузили на 2 недели позже основного заказа, плюс загруженность перевозчиков и таможни ко времени отгрузки - как результат задерживается заказ. Я его ждала до НГ, но пока посылка даже на таможню не зашла((
     
  37. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    Добрый вечер всем!
    Девочки, думала с сегодня вернуться к шоппингу, но у меня печальный форс-мажор (без подробностей), поэтому мне нужны пару дней, пока приду в себя..
    Второе - я сделала перерасчет по Олду декабрьскому (сегодня села за выписку), я просто в шоке - за заказ от 10 числа деньги были сняты 16 и 17 декабря по бешеному курсу в 20,53грн за доллар. Т.к. сумма большая на заказе получилась ( около 400грн), девочки, извините, но я платить такие суммы не могу - когда разница в копейки, я не пересчитывала, но здесь не могу себе этого позволить...
    Из хорошего - с завтрашнего дня Приват будет давать возможность покупать доллары, поэтому, надеюсь, к перерасчетам по невыгодному для нас курсу мы больше не вернемся: покупаем валюту, платим ею в магазинах, ту же сумму с нас и снимают вне зависимости от того, когда произошла отгрузка...
     
  38. ирусик05

    ирусик05 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    35
    Бали:
    384
    Адреса:
    Кировоград
    добрый вечер вы меня конечно простите но вещи по такой цене и такому курсу мне не нужны это очень дорого у меня заказ на 30 дол. и вы пишите доплатить 106 грн , на момент когда я заказывала курс был 17 потому и заказала при курсе 20,53 я б не заказывала,лучше б отказались от этой покупки
     
    Останнє редагування: 5 січ 2015
  39. Анютша

    Анютша Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,877
    Симпатії:
    476
    Бали:
    584
    точно, Семен Семеныч, была переписка-запамятовала))) не буду беспокоить...
    по олду докину
     
    Окс1980 подобається це.
  40. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    Здравствуйте!
    Вы меня конечно тоже извините, но я тоже заказывала по курсу 17грн за доллар и не моя вина, что магазин специфический и запрос на снятие денег в банке дает и через неделю и через 2 недели, причем и отгружает частями заказы и отказаться от него позже у меня нет возможности частично - нужно возвращать вещи в магазин полностью, т.к. заказ сборный и кто-то согласен и на такой вариант (доплатить), а Вы не согласны...И к тому же услуга возврата вещи - платная..Это риски онлайн-покупок, и я не виновата, что на текущий момент складывается ситуация с такими играми с курсом...Я Вам все выписки приложу вечером, но доплачивать по 100грн за каждого участника - я не Рокфеллер, простите...
    Кстати, момент пересчета у меня четко прописан в правилах темы, что я еще могу добавить...
     
    Останнє редагування: 6 січ 2015
  41. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    Всем добрый вечер!
    Девочки, сегодня или завтра вечером будут посылочки, следите за Бандлером
     
  42. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    Всем привет!
    Привезли, вечером буду разбирать :)
     
  43. Анютша

    Анютша Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,877
    Симпатії:
    476
    Бали:
    584
    мой фореве приехал?
     
  44. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    Пока еще не знаю, не добралась, вечером будет полная картина
     
    Анютша подобається це.
  45. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    Всем привет! Я в теме :)

    Сегодня предлагаю собрать

    SHOMETRO
    -30%
    +шип по ссылке http://www.shoemetro.com/wintertime finds for her-keywords/Price Low to High-sort_by_field/100-res_per_page/1-page/shoe.aspx?utm_campaign=cj_affiliate_sale&utm_medium=affiliate&utm_source=cj&utm_content=7305399&utm_term=10744301

    -40% + шип по ссылке http://www.shoemetro.com/t-shoe-met...urce=cj&utm_content=7305399&utm_term=10744301





    По этому магазину : прямая доставка в Украину и чем больше пар обуви в посылке, тем меньше шип.
     
    Останнє редагування: 9 січ 2015
  46. Анютша

    Анютша Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,877
    Симпатії:
    476
    Бали:
    584
    нам бы сегодняшнего разбора посылок дождаться happy-mail-girl
     
    Окс1980 подобається це.
  47. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    сейчас заканчиваю разбирать, отмечу и пришлю счета boast
     
  48. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ань, твой фореве, гели и босоноги в той посылке, что задерживается, на Мисте можешь следить за изменением статусов, ее номер CV700326236US. На нашем форуме в соответствующей теме уже все ждут-не дождутся контейнер под номером 2406, который все никак не заплывет в Украину, сердешный :)..Вроде обещают, что завтра зайдет на таможню, надеюсь, что там посылку мариновать долго не будут buba_phone
    п.с. сама ее уже жду-жду, там подарочки к Рождеству былиcray
     
  49. Анютша

    Анютша Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,877
    Симпатії:
    476
    Бали:
    584
    да ничего, это те печали, которые спокойно можно пережить... а заказы в статусе "готов к отправке" это морем в смысле только сейчас выезжают?
     
    Окс1980 подобається це.
  50. Окс1980

    Окс1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,398
    Симпатії:
    798
    Бали:
    634
    Адреса:
    Днепропетровск
    нет, за них сейчас счета в работе, все заказі, которіе Готов к отправке - у меня :)
     
    Анютша подобається це.
  51. Анютша

    Анютша Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,877
    Симпатії:
    476
    Бали:
    584
    так все тем-более суперdance2
     
    Окс1980 подобається це.