Днепр и Вся Украина. Анонсы в шапке темы))

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем disneyshop, 30 жов 2013.

  1. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    upload_2018-8-6_13-7-4.png Сообществр в вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQB33pMqVEcNbkg9jJF0NFe97nPYpHZ77LzUSKY0ank5mRrWbKWb3/eWu7nTzWAd
    upload_2018-1-21_12-11-6.png группа в телеграм, кто ещё не присоединился https://t.me/joinchat/H-X7uBC06TkK3X2ShBKkUw

    График работы с 12 дня до 12 ночи. Вторник разбор коробок.Суббота выходной


    Оформить заказ, условия ... http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    в связи с большой загруженностью я не успеваю везде вести анонсы, поэтому сейчас только вайбер и телеграм!!
    ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ https://docs.google.com/forms/d/1Exif6zKvH3hJao6sIhk4Hhvlgs-34N_yrjx2G0Hinec/viewform
    ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТПРАВКУ https://docs.google.com/forms/d/1y_FAX2QlYMn3fNYa6Idq7rry4G6n97-ezEDPPlZnquE/viewform

    Оформить заказ http://disneyshop.bunddler.com/new-order

    ** ВЕС -это стоимость доставки из страны с которой заказываем в Украину.
    ***ШИП - это стоимость доставки из склада магазина до склада перевозчика. Т.е. внутри страны. Чаще это фри шип (что означает бесплатный)

    ========================
    Переглянути вкладення 963073 https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

    [​IMG]
    http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем США только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!

    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответственность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    Я являюсь посредником между Вами и магазином. В Штаты не летаю по ночам (а так бы хотелось). Я просто покупаю то на что вы даёте ссылку, и отдаю Вам заказ в том виде, в котором его получила. Моя работа собрать компания для деления шипа или фри, для получения максимальной скидки и сделать всё что можно для удешевления первоначальной стоимости товара. По прибытию отправить Ваш заказ Вам.
    И так первое,я выкупаю ваш заказ


      • Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть.
        *Если не доложили - я возвращаю Вам деньги не зависимо от магазина
    *если положили не тот размер / цвет / расспоровку, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. Отправка из Украины в другую строну чаще всего стоит дороже самого товара. А магазин эти расходы брать не будет, о той простой причие, что в Украину они его не отправляли, отправка была по стране магазина.


      • После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации - я возвращаю Вам деньги по Вашему желанию, и когда приезжает товар - предлагаю его забрать и оплатить. Или же не возвращаю деньги и мы ждём с Вами заказ.
      • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
      • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает.
      • И в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
      • Затем посылки передаются курьером по Украине мне.
      • И уже разбираю здесь. Спасибо моим помощникам, которые делают разбор посылок не очень длительным)). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся. Я всегда пересчитаю, если моя ошибка. Заранее спасибо за понимание.
      • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать, но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Обратите внимание, я организатор покупок и здесь для того, чтобы собрать компанию для получения фри шипа или разделить максимально выгодно шип, получить максимально возможную скидку дабы удешевить стоимость товара. Но я не магазин, не производитель, я не могу видеть, что пакуют, знать размеры и замеры и т.д. Я такой же покупатель как и Вы. Поэтому перссорт, не тот цвет, брак и т.п. являются Вашими рисками при заказе. Всё что я гарантирую - если Ваш заказ потерялся, не дослал магазин, вобщем не пришёл - я возвращаю Вам свои деньги в полном объёме. Также я могу написать письмо в магазин с Вашей еретензией по товару, но как правило, магазин просит вернуть товар для компенсации. А ВОЗВРАТА ЗА ГРАНИЦУ НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер и другие места, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, скидку я проставляю когда выставлю счёт для оплаты.
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Комментарии "кпить если -99", купить если подойдёт на 35й размер и прочий абсурд будут игнорироваться. Я выкупаю заказы на условиях описаных в сборе на день. Если вы их по каким-то причинам не поняли или сомневаетесь - лучше спросите уточните позвоните - я всегда с радостью отвечу на все вопросы. Выбор размера, модели и в принципе товара- это Ваш выбор. Моя задача купить то что вы сбросили. Поэтому советую до покупки поискать отзывы о товаре в интернете, дабы потом обидно не было получить то что на картинке красиво, а в жизни кошмар)
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте оформлять заказ)))

    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что Вы оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, я на Вас обижаюсь и не покупаю больше без полной предоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, потому как я не могу купить заказы другим людям потом, не хватает оборотных. Магазины к сожалению в кредит не дают((
    3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.
    Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    ** если посылка взята на проверку таможней США или другой страны - я не могу повлиять никак на скорость их работы. Прошу это учитывать. В ситуации таких проверок - я предоставляю скрины

    4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье.
    Записаться на раздачу по Днепропетровску!

    upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, можно до 21.00 за день до отправки.
    Отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте нас, в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Мы ж их сами делаем, вырезаем, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело, особенно когда у Вас 1 кукла, 1 пупсик и мячик представьте как под это коробку соорудить, чтоб объём на почте не насчитали лишний)
    upload_2017-8-9_19-46-40.png
    Самовывоз Для того, чтоб забрать заказ самовывозом - необходимо позвонить на склад 0688976927 Дима с 9 до 12 дня и договорится о времени, когда Вас ожидать
    Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
     
    Останнє редагування: 16 лис 2018
    Anmary, Ge _sanna, laraU та 119 іншим подобається це.
  2. Nativa

    Nativa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,634
    Симпатії:
    1,649
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепродзержинск
    И я тоже.
     
    disneyshop подобається це.
  3. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Дела не в этом. Я всегда могу ответить на вопросу, с удовольствием подскажу где какая игрушка. Я очень люблю игрушечки и радуюсь как маленький ребёнок когда расспаковую посылки. И за вес, это такое. Просто у меня получился минус, который я не перекрою, или я где-то натупила не знаю. Вот смотрите амазон вчера вернул мне 80$ на карту, а затем снова снял их, т.е. двойное списание получилось, всё бы ничего, но снял амазон эти деньги при отрицательном балансе на карте, и с меня списали 4%. Потом сайт тойс рус отгрузил мне в один трек посылки которые нужно было разбить на авиа и на море. А они всё одним файлом. Естественно я всё отправила авиа, а вам буду считать как морем, потому что ваше вины в этом нет (это часть заказа от прошлой недели). А ещё у меня на все отправки морем стояло разрашение, т.к. вес позволял это сделать, мне всё отправили, а одну посылку отправили на следующий день отдельно. Там всего 3 машинки, которые весят 400 грамм, а мне прийдётся заплатить за их вес 25$ (минимальный вес за посылку). И ещё мой личный затуп))) я кргда поупала дисней под -25 увлеклась и не заметила, что в корзине даже со скидкой уже 420$)), теперь буду платить таможенный сбор(( Ну это я саса виновата. Вобщем вот так работать, девочкки я ещё раз повторяю! Если кто-то хочет собирать заказы на дисней - я с удовольствием вам помогу, и зарегистрировать на сайтах и всё всё полностью расскажу. Пишите и звоните.
    А ещё судя по срокам мы все заказы должны получить до нового года, даже морские))
     
    ksy подобається це.
  4. Anna7

    Anna7 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,384
    Симпатії:
    170
    Бали:
    544
    Примерный вес вы нам говорите. Можно вносить предоплату за него
     
  5. intruders-vnl

    intruders-vnl Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    27
    Бали:
    374
    Адреса:
    Николаев
    Простите, я понимаю, эмоции и все такое.....Но тему закрывать нельзя, пока мы не получим свои заказы. Я, например, не очень хочется об этом говорить но, засомневалась в честности продавца. Можете меня сейчас забросать тапками, но все же...как-то подозрительно....Девочка в самый ажиотажный предновогодний период набрала заказов (деньги очень большие) и тут БАЦ - "Я пока заказы не принимаю. И врядли буду." Где и какие гарантии, что наши игрушки выкуплены и плывут к нашим деткам?
     
  6. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я что закрыла тему? Я сказала, что новые заказы не принимаю. Читайте пожалуйста все сообщения целиком а не выборочно, и пожалуйста не нужно называть меня девочка, это по моему не очень культурно с вашей стороны. Ваши игрушки плывут в посылке 253640 (омозон) и 256310 (жасмин). можете самостоятельно отслеживать на юкреин экспресс.
    И ещё судя с Ваших слов, я должна пожизненно принимать заказы, чтобы у вас не было сомнений? Или как? Блин за это и не люблю бесплатно работаешь, даже в убыток, чтобы нервничать и объясняться непонятно за что. У вас что сроки заказа вышли и вы не получили игрушку, что вы меня заведомо в чём - то обвинили? Нет вши заказы от 31.10 и 1.11 по срокам вы получить свою посылку должны 20-25 декабря. Сегодня 13.11 а у вас уже паника, а что через неделю будет?
     
  7. Inno4ka

    Inno4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,551
    Симпатії:
    707
    Бали:
    594
    Уважаемая, читайте внимательно, а не вырывайте с контекста !!! "Разберусь с посылками и закончу с этим, уже сил нет." Не надо нагнетать обстановку и огорчать человека!!!
     
    Libra, disneyshop та Nativa подобається це.
  8. Anna7

    Anna7 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,384
    Симпатії:
    170
    Бали:
    544
    Всем же выше написали от каких дат посылки уже в Украине и что счета по полученным посылкам уже выставлены. Покупки через интернет это всегда рискт и никто никогоне заставляет покупать. Алина нам покупает без всяких процентов для себя. Помогает порадовать наших деток хорошими игрушками по значительно низшей цене чем в магазинах. Если не подходит что-то кто-то помогает, можно не пользоваться такой возможностью и делатьвсе самостоятельно!!!
     
    disneyshop та Nativa подобається це.
  9. Nativa

    Nativa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,634
    Симпатії:
    1,649
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепродзержинск
    Речь совмем о другом, ваши заказы к вам приедут. И не нужно заранее паниковать и человека обижать, она и так расстроена. Алина пишет, что больше не будет выкупать новые заказы в сязи с минусами и расходами дополнительными.
     
    disneyshop подобається це.
  10. Snejja

    Snejja Новичок ШУ

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    6
    Бали:
    14
    та ну...во первых тема не закрывается а приостанавливается (я так надеюсь) следующий выкуп-причина очень весома как по мне., если вы в прошлом заказе, наверняка можно отследить по номеру передвижение покупокLaie_43
     
    disneyshop подобається це.
  11. Anna7

    Anna7 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,384
    Симпатії:
    170
    Бали:
    544
    И вообще давайте не будем обращать внимание на какой либо негатив. Всегда есть люди которым что-то не подходит. Подумаем о приятном и о том как распоковываем коробочки с игрушками, о том как радуются им детки. И вообще скоро пора скидок !!!
     
  12. intruders-vnl

    intruders-vnl Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    27
    Бали:
    374
    Адреса:
    Николаев
    Алина, совсем не собиралась Вас обидеть. Назвала "девочка", потому что на фото Вы реально Девочка (я во всяком случае гораздо старше).
    Остальным участницам скажу спасибо за поддержку, беспокойство и доброту к Алине. Нагнетать обстановку на форуме не имею цели. Просто высказала свое мнение (имею право!). И потом, кого хоть раз обманули - беспредельно доверчивым уже не будет. Простите если кого-то обидела. Буду ждать игрухи и молча присутствовать в теме.
     
  13. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Давайте о приятном) Готовим деньги за вес во вторник)))
    Прошла таможню. Отследить - посылка 253642
    shoka - паравозики чагинтон с амазона + 3 паравозика с тойса
    Alina-malina - полотенечко, тойс
    Anna7 - куколка с тойса, которой чистим зубки

    Прошла таможню. Отследить - посылка 253737
    Мари-Анна - амазон (Браер бьтти, самолёт)
    svetik-solo - монстряшки (3 куколки)
    Risha - монстр хай Эбби
    dalnaa - Фёрби
    AljonaM - Дракулаура с крыльями
    didika.viktorija - набор посудки фишер прайс
    Ksusha 82 - Барби красим волосы

    Прошла таможню. Отследить - посылка 253738
    mirolka - машинки
    didika.viktorija - машинка хот вилс
    Ireni - мини куколки Рапунцель, Ариель, Белоснежка, 2 машинки тачки.
    lolla_bolla - игра Connekt
    levichek2 - Кээти ноар
    Limana - 2 конструктора (ещё 2 в другой посылке, отгружали частями, т.к. это разные продавцы)

    Прошла таможню. Отследить - посылка 253739


    В этой всё мои заказы))
    Есть заказ svetik-solo, вес буду считать ка морем, но они прилетели авиа((((.

    Я надеюсь, что вам будет видно в статусе этих посылок что они оплачены, и суммы которые я оплатила.
    И ещё надеюсь, что вопрос по поводу получения посылок на сегодня закрыт)



     
  14. Inno4ka

    Inno4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,551
    Симпатії:
    707
    Бали:
    594
    Знаете почему-то вспомнилось пословица "Не кажи "гоп" поки не перескочить"!!! Так вот, не имели Вы право огорчать человека!!![/quote]
     
  15. Anna7

    Anna7 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,384
    Симпатії:
    170
    Бали:
    544
    Спасибо большое. Ждем счет за вес
     
  16. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Меня обманывали и не раз. Я просто фанат интернет - покупок. Но я всегда возвращала свои деньги. Всё просто приходите в милицию берёте у них форму заявления о мошенничестве (уточните, что интернет покупку, так как там не много другая форма), заполняете его и если вы знаете ещё людей, которые пострадали от этого же продавца, просите подписать заявление, чем больше подписей, тем быстрее дело пустят в ход. Поверьте, это для них работа на 5 мин, особенно если карта не на виртуальный счёт оформлена.

    Кстати я уже и не молодая мне 27 лет и сын в 3-м классе, с меня ростом (ну чу-чуть ниже) ))))):)
     
  17. intruders-vnl

    intruders-vnl Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    27
    Бали:
    374
    Адреса:
    Николаев
    coffee
    Не надо так нервничать и продолжать скандалить, зафлудим тему. Все хорошо, что хорошо кончается.
    "Гоп" я не говорила....Аnna7 внесла недорозумение, когда написала
    Я перечитала последние страницы темы и все для себя "устаканила". Еще раз перед Алиной извиняюсь. А остальных прошу не хамить и успокоиться.
     
  18. Inno4ka

    Inno4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,551
    Симпатії:
    707
    Бали:
    594
    О!!! Боже!!! Как не молодая то в 27???!!! grin Молодая-молодаяsunny (самой 27) )))
     
  19. intruders-vnl

    intruders-vnl Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    27
    Бали:
    374
    Адреса:
    Николаев

    Старуха просто/Cherna-inquisitorУлыбка Насмешила)))))
    Надо было написать мне "...бабуля набрала заказов..."
     
  20. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Посылки морем можете отслеживать по номерам
    Маттел 31.10.13 253641
    и 253639 (делила на 2 посылки, потому что сумма была большая)
    Дисней 31.11.13 256310

    амазон 01.11 253640
    тойсрус 04.11.13 256315

    Авиа отслеживаем
    тойс 05.11.13 256314
    Дисней 11.04.13 256313
    тойс ещё часть от 01.11.13 и 04.11.13 256312
    амазон 04.11.13 (остаток) 256311
    дисней 02.11.13 256311
    амазон 05.11.13 256311
    Амазон 08.11.13 (очень много монстр хай в этой послыке) 256311
     
  21. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    )) главное чтобы не женщина. Терпеть ненавижу когда ко мне обращаются "Женцина". Это у нас Гаишник вечно на районе один и тот же стоит денег просит за остановкой на Детском Комбинате)) говорит мне: "женщина документики ваши можно посмотреть", а меня от злости внутри аж разрывает. Так и хочется матом его матом...)).
    Так по теме, кто-то спрашивал про барабаны, я упустила
    БАРАБАНЫ
    http://www.amazon.com/VTech-80-1344...1?ie=UTF8&qid=1384335749&sr=8-1&keywords=drum

    http://www.amazon.com/WinFun-2005-N...?ie=UTF8&qid=1384335800&sr=8-41&keywords=drum
     
  22. intruders-vnl

    intruders-vnl Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    27
    Бали:
    374
    Адреса:
    Николаев

    Да, кошмарит такое обращение. Так же как терпеть ненавижу
     
  23. Наталёк

    Наталёк Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,202
    Симпатії:
    95
    Бали:
    544
    здравствуйте! вы заказы будете принимать? к новому году еще можно успеть? а то читаю первое сообщение, выбираю посайтам полдня, иду писать на последнюю страницу, а тут не понятно: работает тема или нет? girl_pinkglassesf
    если да - помогите плиз с поиском: мальчику 4 г. нужен трактор с щипцами, как в Ну погоди! еще контруктор с техникой интересует, может встречали что-то интересное

    заодно хочу спросить- сколько тут за вес примерно будет, не подскажете? http://www.amazon.com/Play-Doh-Sweet-Shoppe-Frost-Cookies/dp/B009Z7E8I4/ref=pd_sim_t_2
     
  24. intruders-vnl

    intruders-vnl Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    27
    Бали:
    374
    Адреса:
    Николаев
  25. Inno4ka

    Inno4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,551
    Симпатії:
    707
    Бали:
    594
  26. Наталёк

    Наталёк Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,202
    Симпатії:
    95
    Бали:
    544
    кому верить насчет веса :)
     
  27. Risha

    Risha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    550
    Симпатії:
    1,305
    Бали:
    384
    Сочувствую по поводу приватбанка, у самой с ним тоже не все так хорошо, как хотелось бы. Еще и условия по карте изменили в одностороннем порядке непонятно на какие(
    У меня Твайла была же?
     
  28. Risha

    Risha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    550
    Симпатії:
    1,305
    Бали:
    384
    1,2 КГ С УПАКОВКОЙ. Амазон ниже указывает приблизительный вес.[/quote]
    Не 1.2 кг, а 1.2 фунта, а 1 фунт =453.59237 грамма :)
    Но, амазон что-то мутит с весом. У меня разница с тойрусом на о.3 фунта по кукле получается - уж не знаю как они взвешивали)
     
  29. intruders-vnl

    intruders-vnl Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    27
    Бали:
    374
    Адреса:
    Николаев
    А, 141 гр. это коробочка со смесью. А всего правильно =
     
  30. Inno4ka

    Inno4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,551
    Симпатії:
    707
    Бали:
    594
    Не 1.2 кг, а 1.2 фунта, а 1 фунт =453.59237 грамма :)
    Но, амазон что-то мутит с весом. У меня разница с тойрусом на о.3 фунта по кукле получается - уж не знаю как они взвешивали)[/quote]


    У меня страницу переводит автоматом, перевело в кг а не фунты. Сорри не проверила. Да там фунты. По поводу веса, иногда совпадает а иногда нет.
     
  31. Anna7

    Anna7 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,384
    Симпатії:
    170
    Бали:
    544
    Вот это расчеты mail1
     
  32. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    ой я их путаю, они обе голубые))))
     
  33. Наталёк

    Наталёк Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,202
    Симпатії:
    95
    Бали:
    544
    спасибо :)
     
  34. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Спасибо за помощь с весом всем форумчанам!
    Заказы я не принимаю сейчас. Жду посылки и всё. Есть много девочек которые помогут вам преобрести игрушки с сайтов вот например https://shu.com.ua/index.php?threads/Днепропетровск-Украина-АВИА-и-МОРЕ-6pm-10-carters-oshkosh-old-navy-30-iherb.1923/page-13
    https://shu.com.ua/index.php?threads/Киев-и-вся-Украина-disney-0-авиа-и-море-выкупаю-13-11-без-налога.2174/page-27#post-109434
    Так что надеюсь ваша работа не зря проделана по поводу поиска.
     
  35. Risha

    Risha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    550
    Симпатії:
    1,305
    Бали:
    384
    Нееее) У Твайлы мне личико больше Рошель напоминает, а Эбби...на любителя) ее очень клыки портят(
     
  36. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    ага и губы огромные)))
     
  37. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    Когда смотришь на СП со стороны покупателя,кажется все так просто,я как только окунулась в этот процесс как организатор,понимаю каких сил стоит,чтоб этим заниматься.Да и денег вложить своих нужно очень многоexclamation.Меня выручает только то,что есть кредитка на 8000 гривен,и то их тоже не всегда хватает.Так что брать предоплату за вес было-бы не плохо.
     
    disneyshop подобається це.
  38. Ireni

    Ireni Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    Я бы хотела попробовать заказывать
     
  39. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Если бы они за кредит не снимали % было бы вообще отлично, а так если у меня минус, то начисляется 4% за пользование кредитными. А если под 0% работаю где же мне каждый день брать эти 4% из семьи тащить не очень хочется и так у мужа наодалживалась денег.))
     
  40. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    пошла в личку)
     
  41. Anna7

    Anna7 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,384
    Симпатії:
    170
    Бали:
    544
    На сколько я знаю если расплачиваться картой и не снимать наличные, а потом в течение 30 дней возвращать средства, то процент не должен браться
     
  42. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    Это да,я стараюсь в минус не уходить,но для этого своих денег уже 4000 вложила
     
  43. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    у каждого кредитки на разную сумму,а когда отправить надо не менее 6-ти боксов,а может и больше,чтоб уложиться в сроки доставки,и за каждый заплатить не меньше чем 80-90 дол,то и в минус можно уйти,вот вам и 4%
     
  44. Anna7

    Anna7 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,384
    Симпатії:
    170
    Бали:
    544
    я имела ввиду что % берут в ПБ за снятие наличных или перевод на другую карту. если ее расплачиваться то % по идее браться не должен, только после льгодного периода за пользование кредитом
     
  45. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    Там кстати на мателе только сегодня акция классная -25% за заказ от 200 дол,аж руки чешутся собраться)))
     
  46. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки ещё по самостоятельным заказам.
    Есть моменты у транспортной:
    - Минимальный вес, точнее минимальная оплата за вес составляет 25$, поэтому если у вас будет 1 кукла в заказе, то 25 долларов вам всё равно придёться оплатить. Лучше набрать вес на 5 кг авиа или на 7 - 8 кг морем. При подщёте веса учитывайте вес коробки она весит 1,6 - 2кг. Это сущесственно!
    - Следите за тем, чтобы ваш заказ по одному магазину не превышал 300$ иначе будете платить таможне, ещё чтобы в заказе не было больше 4 одинаковых позиций. Т.е. можно заказать к примеру 3 Рапунцель, 3 Жасмин, А вот 5 Рапунцель нельзя! Или опять таки будете доплачивать на таможне.
    Обязательно на сайте транспарной компании добавьте в получатели всех своих родственников и их телефоны и адресса (колиичество получателей должно равняться колличеству заказов в день), таким образом компания сможет делить заказы из магазинов на несколько получателей.
    Удачи Вам
    ЭТО КАСАЕТСЯ ТЕХ КТО ЗАКАЗЫВАЕТ ИЛИ ПРОБУЕТ СЕЙСЧАС ЗАКАЗАТЬ САМ, А НЕ ТЕХ, КТО ДЕЛАЛ ЗАКАЗЫ С МОЕЙ ПОМОЩЬЮ РАННЕЕ!!
     
  47. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    Все правильно,но когда не хватает своих средств,приходится пользоваться кредитными
     
  48. Anna7

    Anna7 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,384
    Симпатії:
    170
    Бали:
    544
    Будете собирать заказ?
     
  49. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    А каким перевозчиком вы морем отправляете?
     
  50. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    Если соберутся желающие на 200 дол,то могу купить,только я работаю с перевозчиком,который считает налог 7%
     
    disneyshop подобається це.
  51. Olga+

    Olga+ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Алиночка, как с Вами пообщаться насчет Вашей деятельности? Заранее благодарю.