1. Скрыть объявление

Днепр и вся Укр. 18.10 выходной

Тема в разделе "СП смешанные страны без комиссии", создана пользователем disneyshop, 30 окт 2013.

1. disneyshop

disneyshop Учёная степень ШУ

Симпатии:
    62.490
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    18.10.17 Выходной у меня если можно
    Но у меня остались не собранные корзинки на:

Дисней -15% https://www.shopdisney.com/
    Фишер прайс
    http://fisher-price.mattel.com/
    M and M Direct https://www.mandmdirect.com
    Decathlon UK https://www.decathlon.co.uk/
    могу купить Амазон https://www.amazon.com/

========================
    upload_2017-8-9_19-27-57.png https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

================================================
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина и я обожаю качественные игрушки. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!. [​IMG]

Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответсвенность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Это что касается доставки. Риски при заказе:
    -Я несу ответственность, если пришёл не тот размер (совсем не тот, если вы заказывали 24 мес, а пришло 2Т - то это один размер. В олде 24 рег, а пришёл 24 толл - это тоже не критично, а если в заказе 2Т а пришло 8, конечно за это вы получаете возврат денег). Также вы получаете возврат, если заказ вообще не пришёл, потерялся, украли и т.д. не зависимо от того вернул мне магазин сумму или нет

- я не несу ответственности за выбранный ВАМИ цвет и размер, я могу лишь посоветовать, но поверьте, сама часто пролетаю, любые комментарии в бандлере по поводу размера "если" игнорируются, моё дело купить то, что вы оформили. Выясняйте пожалуйста специфику рамерности ДО оформления заказа. Также не несу ответсвенности за цветопередачу вашего монитора, товаров из категории "ожидание/реальность". Мелкий брак (неровный шов, трещина по шву (которая зашивается 1 стежком), и даже за крупный брак, который невозможно подтвердить фотографией (игрушка должна ходить - но не ходит, петь но не поёт и т.д.) без фотодоказательств, я не смогу потребовать компенсацию у магазина. Если магазин отказал в компенсации - мне очень жаль, но больше я ничем помочь не могу. Если вы хотите гарантию целостности, тогда 3$ проверка товара по тарифам моего перевозчика, товар проверяют в США. В случае не работоспособности - он из США возвращается в магазин и Вам возвращается полная сумма. Возврата в США из Украины НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер (он у меня вообще не загружается) или ещё куда-то, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, а не ту которую хочется, скидку я проставляю когда выставляю счета. Если вы пишите цену сайта, я часто могу не заметить и снова отнять скидку((
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте офрмлять заказ)))

upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что в оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках, получая через 4-5 дней письма.
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, он будет пересчитан по самому высокому курсу, за период не оплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, курс в нашей стране очень нестабильный, я очень не хочу терять свои деньги. Если вы не оплачиваете свой заказ неделю, то я выставляю его на продажу!

3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Авиа не заказываю!!!
    Вес не округляю
    (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.

Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    Форевер 21 - 3,5 недели доставляется по США (т.к. их склад находится очень далеко от склада перевозчика)
    Олдневи - отгружает заказ кусками, если в получили 1 вещь из 5 заказаных - не стоит паниковать, что 4 потерялись, в течении 14 дней они доедут, это для Олда нормально.

4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье. Прошу не опаздывать, т.к. если опаздываете вы, то далее по маршруту все ждут с задержкой по времени. Развозит заказы Вам мой любимый муж)) Дима, его тел. 068-897-69-2 сем

Записаться на раздачу по Днепропетровску!

upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, Ваша посылка будет отпарвлена в течении 3 дней! Если Вам нужно отправить срочно - лучше звоните, буду что-то придумывать. Только срочно - это не когда "умираю от любопытства", а когда подарок на День Рождение, на улице -20, а ребёнок до сих пор в сандалях - вот это срочно. И ещё "срочно-укрпочта" не бывает! (отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast)
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте меня, Вас в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Я ж их делаю сама, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело(((
    upload_2017-8-9_19-46-40.png

Самовывоз
    можно забрать пн - пт с 9 до 12 дня по предварительной договорённости по тел. 0688976927 Дима

upload_2017-8-9_19-51-58.png Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
    upload_2017-8-9_19-54-15.png

Последнее редактирование: 18 окт 2017 в 04:31
    Наталья17, юля007, Marysja и 113 другим нравится это.
  2. disneyshop

Симпатии:
    62.490
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Сегодня уже есть компания - Волмарт до фри шипа 15$
    Дисней 18$ до фри шипа и скидки

Markiza*** нравится это.
  3. disneyshop

Симпатии:
    62.490
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Ушла в мир коробок, надеюсь, что сегодня ночью у всех будут счета за вес

StarWatchCat, Uliana и Markiza*** нравится это.
  4. Uliana

Uliana Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    384
    Баллы:
    456
    Я их тоже выглядываю!

disneyshop, люда19 и Markiza*** нравится это.
  5. Katusha

Katusha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    952
    Баллы:
    486
    добросила дисней))

6. Katusha

Симпатии:
    952
    Баллы:
    486
    Алин, может ты подскажешь где нм и некст заказать?

7. disneyshop

Симпатии:
    62.490
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    в разделе Англия)

8. Katusha

Симпатии:
    952
    Баллы:
    486
    ну да)) логично) пошла в англию..

9. Юлия Ершова

Юлия Ершова Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.074
    Баллы:
    496
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
    disneyshop, Markiza***, Candi и 2 другим нравится это.
  10. devo4k@

devo4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.323
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    мама
    Спасибо,да как-то раньше не обращала особого внимания, а вчера увидела в магазине , мне очень понравилось

Uliana, Markiza*** и люда19 нравится это.
  11. enslave

enslave Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
  12. люда19

люда19 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.352
    Баллы:
    716
  13. люда19

люда19 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.352
    Баллы:
    716
  14. люда19

люда19 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.352
    Баллы:
    716
  15. люда19

люда19 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.352
    Баллы:
    716
  16. tasha-k

tasha-k Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    345
    Баллы:
    446
    Алина а раздача 14.40 Победа приват банк - какой именно? который возле Варуса?

17. nesten

nesten Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    81
    Баллы:
    421
    Алина, а железную дорогу Фишер прайс от 31.10 уже ждать не стоит?

18. devo4k@

Симпатии:
    2.323
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    мама
  19. avrora

avrora Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    368
    Баллы:
    446
    Девочки из Днепропетровска , подскажите может кто-то будет 5 или 6 числа в Новомосковске ?

20. Markiza***

Markiza*** Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Алиночка,девочки,это ППЦ, видно сегодня день такой,меня только что хотели развести,Алиночка фотик мне уже не нужно отправлять,девочки такое развод что писать не переписать,в 2 словах,покупает фотик типа с ОЛХ ,дайте карточку,ато комп сел,прочесть не могу,проходит пару часов,звонят типа с ПБ,и говорят что завис платеж,от юр.лица,а моя карта принимат только от физ. лиц,и нужно назватть им то и се,я говорю раз вы с ПБ почему звоните на другой номер,ну и пошла жара,он начал перезванивать,говорить что подаст в милицию и т.д,я тем временем звоню в службу безопасности ПБ,и они мне говорят что сегодня мне звонков от них не поступало:)муж ржет что это мне за утреннюю злость на родственников:)

Mamulya нравится это.
  21. аалина

аалина Учёная степень ШУ

Симпатии:
    688
    Баллы:
    666
    На ОЛХ - это очень часто , работают по такой же схеме.А выбирают более дорогие вещи. Все свои обьявления оттуда удалила.

Markiza*** нравится это.
  22. avrora

Симпатии:
    368
    Баллы:
    446
    Таких разводов очень много, хорошо что Вы сразу поняли, а сколько людей попадают по своей наивности, дайте их номер службе БП, и можно в милицию, нужно таких кидал наказывать!

disneyshop, Mamulya, StarWatchCat и ещё 1-му нравится это.
  23. Katusha

Симпатии:
    952
    Баллы:
    486
    во-во .. у меня один в один так с креслом было!! А после того как я их послала, так один из них еще пять раз перезванивал - не мог выговориться!)))

disneyshop, StarWatchCat и Markiza*** нравится это.
  24. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Я же сразу дала,конечно,2 номера,один типа ПБ:)

StarWatchCat нравится это.
  25. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Мне тоже, пока не сказала,что все передала в милицию,и СБ ПБ:)

26. МамаКостика

МамаКостика Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    496
    Там по моему счету хватило денег на балансе, записалась только что в бланк на пересылку Новой почтой. Надеюсь, все правильно сделала)

disneyshop нравится это.
  27. аалина

аалина Учёная степень ШУ

Симпатии:
    688
    Баллы:
    666
    мне тоже звонили с разных телефонов и угрожали .

Katusha, МамаКостика и Markiza*** нравится это.
  28. МамаКостика

МамаКостика Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    496
    Одна девочка на Советчице писала: ее тоже развести хотели, а она им - отстаньте от меня, это развод и я в курсе, что будет дальше.
    А ей после паузы в ответ - ну что вы все такие пид....сы.... Они так на нас обижаются, оказывается)))

disneyshop, 1lena, Susanin82 и 3 другим нравится это.
  29. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Твари редкие:)

1lena, Uliana, Malink-a и 3 другим нравится это.
  30. avrora

Симпатии:
    368
    Баллы:
    446
    Алиначка, записалась на раздачу возле ЦУМа на 14.20 заберет муж, номер телефона и имя указала в форме, встреча возле карусели?

31. HunterT

HunterT Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    287
    Баллы:
    446
    Род занятий:
    Фрилансер
    так мою подругу пытались развести, она с олх хотела кольцо продать...ещё до банкомата довели и по телефону до этого узнали, сколько примерно денег на карточке.

Markiza*** нравится это.
  32. StarWatchCat

StarWatchCat Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    592
    Баллы:
    476
    Род занятий:
    дизайнер
    Ну Ви молодець, що не розгубилися - то головне. А так, то такі люди і правда страшно нахабні і на повному серйозі вважають, що їм весь світ винен, бо їх життя наче чимось обділило. А як же, класика: важке дитинство, дерев"яні іграшки, слизькі підвіконня! :( взагалі з такими неприємно стикатися, а тут ще і на свята...

disneyshop, Katusha и Markiza*** нравится это.
  33. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Да , Вы знаете сразу когда грязь,и грусть,думаешь о детях,не дай Бог их такое коснется,а так не хочется,чтоб такие твари портили жизньhunterеще хорошо что мы друг другу пишем,чтоб быть в курсеblushи не попасть на их гнилую удочкуgirl_cray2

disneyshop, Susanin82, Malink-a и 3 другим нравится это.
  34. Наташа М

Наташа М Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    267
    Баллы:
    446
    По поводу ПриватБанка- у сотрудников ПБ есть определенный перечень вопросов клиентам, которые они могут задавать для идентификации клиентов(при чем эти вопросы задаются в определенном порядке) и есть ТАБУ- вопросы, которые категорически нельзя задавать клиенту. + у ПБ все номера тел-нов известны) А мошенники эти действуют достаточно "кустарно"- клиент ПБ всегда узнает подвох, а вот "не клиента" разводят на "ура"((, к сожалению((( После того как доводят его до терминала, пудрят мозги операциями и "доходят" до пункта , где нужно ввести якобы стандартный пароль пять единиц, например или четыре четверки, а потом подтвердить..... пять единиц, например это 11 111 грн (!!!!) Вот так и получают они свои деньги(((

disneyshop и Markiza*** нравится это.
  35. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Они меня пытались спросить девичью фамилию мамы,но у меня вызвало подозрение,что с другого номера,у меня на игрушки бывший тел.номер сестры,а мой с ПБ совершенно другой:)

disneyshop и Malink-a нравится это.
  36. StarWatchCat

StarWatchCat Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    592
    Баллы:
    476
    Род занятий:
    дизайнер
    Прізвище матері питають в одному випадку - коли Ви особисто телефонуєте у банк і кажете що пароль (пін) забули. От саме Ви до них звернулися, а не вони до Вас. Палкою треба гнати таких... Хитрі які - все їм скажи, так ще й пароль замінять :(

disneyshop и Markiza*** нравится это.
  37. Risha

Risha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Привет, девочки!
    У моей знакомой тоже была ситуация с разводом. Продавала сапоги и, тоже телефонный покупатель, весь из себя не торгующийся, согласен на полную предоалату и нову пошту. Тоже выпытывал коды, пришедшие на телефон. До нее дошло только когда услышала в трубке: "Ой, а карта в минусе!" . Так и не поняла что там была за карта, но снять с нее ничего не смогли и это девушку и спасло.

И да, я тоже не припомню, чтобы сотрудники банка, звоня мне, требовали особую идентификацию. Переспрашивают имя- отчество, удобно ли говорить и излагают суть вопроса. По платежам звонили раз или два, удостовериться действительно ли я хочу перевести деньги, но это была реакция на необычные операции - первые проплаты по привату)
    Когда звонишь им самостоятельно, то много чего могут спросить для идентификации. Кроме цифр, которые сзади карты. Но, там далеко не все можно решить по телефону. Например, блокировку карты мне не сняли, отправили в отделение))) ( Я пароль не в той раскладке дважды ввела и не заметила)

38. devo4k@

Симпатии:
    2.323
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    мама
    Девичья фамилия матери -это один из обязательных стандартных вопросов при верификаци, это может быть звонок клиента, это может быть заявка через чат, смс либо через Приват 24, при условии , что данная продцедура требует верификации- но первоначальным инициатором обращения всегда будет сам клиент

disneyshop, StarWatchCat, avrora и ещё 1-му нравится это.
  39. Ri_to4ka

Ri_to4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.045
    Баллы:
    766
    disneyshop, Risha, Markiza*** и ещё 1-му нравится это.
  40. Наташа М

Наташа М Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    267
    Баллы:
    446
    Вот-вот, если ВЫ звоните, да еще не с финансового номера, и если хотите какие-то рисковые операции сделать. А если ВАМ звонят из банка, то эту информацию никогда не спросят!!!

StarWatchCat и Markiza*** нравится это.
  41. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Uliana и Markiza*** нравится это.
  42. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Lanaa, disneyshop, Elena_GL и 5 другим нравится это.
  43. avrora

Симпатии:
    368
    Баллы:
    446
    Общалась с сотоудником ПБ по поводу Вашего розвода) он сказал что на странице ПБ есть ссылка "сообщить о мошенничестве " или как то так с помощью такого сообщения Вы можете получить вознаграждение от банка в сумме на которую Вы могли пострадать, такой случай был у них пару дней назадПо коням

disneyshop, Malink-a, StarWatchCat и ещё 1-му нравится это.
  44. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Ой так я еще и разбогатею :D не не хо ни с кем связываться,я ж позвонила в ПБ и попросила СБ,но девочка с кем то поговорила, и сказала чтоб я ей дала тел. машенников:)blush

45. Svetikrio

Svetikrio Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    277
    Баллы:
    456
    Э
    то стандартный развод на олх.

Markiza*** нравится это.
  46. Nativa

Nativa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.518
    Баллы:
    766
  47. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Видели новости ?
    В этом году некоторые клиенты столкнулись с проблемами при оплате в заграничных магазинах ("на земле" или в Интернете) с гривневых карточек. Несколько важных комментариев и новостей в связи с этим.

Некоторые магазины при оплате с гривневой карточки конвертируют гривны в валюту на своей стороне (по моей оценке, число таких операций составляет около 1-3% от общего количества). До конца прошлого года это приводило к тому, что все украинские банки теряли на этом миллионы гривен ежедневно, продавая валюту по заниженному курсу (не буду описывать все технические особенности взаимодействия с Visa/MasterCard, почему так происходило).

В начале этого года в нашем процессинге были изменены настройки, из-за которых мы теряли деньги на таких конвертациях. Но, к сожалению, это привело к тому, что теперь начали терпеть убытки наши клиенты, так как по из транзакциям происходила, фактически, двойная конвертация

Поэтому нами были приняты следующие решения:

1. До 10-го января мы вернем клиентам деньги, которые они потеряли из-за такой двойной конвертации (завтра разошлем СМС с извинениями и новостью об этом).

2. Вчера мы запретили любые транзакции, при которых конвертация гривны в валюты происходит на стороне магазина (напомню, 99% операций, где нет конвертаций на стороне магазинов, проходят нормально!).

3. Мы рекомендуем всем клиентам, которые расплачиваются в магазинах, выбирать валюту, отличную от гривны (например, в PayPal это специальная галочка, в магазинах "на земле" продавцы обычно спрашивают клиентов, в какой валюте расплачиваться).

4. К сожалению, есть магазины, которые конвертируют валюту на своей стороне без спроса у клиентов. К ним относятся, например, Next, Wizzair, Google Adwords. Что делать в таких случаях? Чтобы иметь возможность расплатиться в таких магазинах, вам нужно расплачиваться с долларовой карточки. Открыть долларовую карточку вы можете в Приват24 в несколько кликов бесплатно.

4. С завтрашнего дня (пока не могу назвать точное время) клиенты получат возможность переводить деньги с гривневой карты на долларовую в размере 100 долл. в день. Мы снимаем ограничение на покупку валюты в Приват24 именно для того, чтобы клиенты, которым нужно, скажем, пополнить Google Adwords, могли это сделать хотя бы так.
    https://www.facebook.com/dubilet/posts/10153016803133552?pnref=story
    Не пойму чем нам это грозит)
    Особенно понравилась фраза в комментах, что приват на нас не наживается и зарабатывает не более 5%. Это надо иметь очень большую наглость от природы, чтобы такое вещать.

disneyshop, StarWatchCat, Markiza*** и ещё 1-му нравится это.
  48. Ivyya

Ivyya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.818
    Баллы:
    496
    А я мошеннику (которого сразу раскусила) сама периодически позванивала и подкалывала, сообщения разные писала )) Потом он тот номер заблокировал. Просто ни СБ Привата, ни милиция не смогут ничего сделать без факта преступления (( Пока деньги на месте - их действия всего лишь преступные намерения. Вот если бы в частном порядке найти их и дурь выбить - другим бы не повадно было...

StarWatchCat, Katusha, Markiza*** и ещё 1-му нравится это.
  49. Манюня

Манюня Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    550
    Баллы:
    486
    Девочки подскажите пожалуйста где найти Микки в кораблике? Тут и на фото у девочек были в подарках деткам на НГ.

50. Katyav

Katyav Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.996
    Баллы:
    496
    Вот и нашли http://www.fisher-price.com/shop/sale/minnie-mouse-minnies-polka-dot-yacht-y1897. Здесь были кораблики по 10$, поэтому многие набрали на подарки деткам. Есть одно, но, кораблик на колесиках , и тонет в воде.

51. AnnaE

AnnaE Учёная степень ШУ

Симпатии:
    78
    Баллы:
    591
    эти цены еще актуальны?