1. Скрыть объявление

Днепр и вся Укр. 6ПМ/Баргейн -20/Лидл/Крейзи-18/MM Direct/Декателон/ Олд -51

Тема в разделе "СП смешанные страны без комиссии", создана пользователем disneyshop, 30 окт 2013.

1. disneyshop

disneyshop Учёная степень ШУ

Симпатии:
    60.651
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    22.09
    Англия 4,5 фунта за 1 кг, срок до 1 месяца
    НМ под 0 http://www2.hm.com/en_gb/index.html
    Амазон Англия https://www.amazon.co.uk/
    Zalando UK -10% https://www.zalando.co.uk/kids-home/
    Баргейн -20% + шип 0,33 на КАЖДУЮ единицу https://www.bargaincrazy.com
    M and M Direct http://www.mandmdirect.com/

США 6$ за 1 кг срок 45-55 дней
    6ПМ https://www.6pm.com
    Амазон https://www.amazon.com/
    Дисней -15% https://www.disneystore.com
    Сиерра -20% (клиранс под 0) sierratradingpost.com/
    Джимба -48% http://www.gymboree.com
    Крейзи -18% http://www.crazy8.com

Германия 4,5 евро за 1 кг, срок 1 месяц
    Амазон Германия https://www.amazon.de
    Лидл шип 0,35 на каждую единицу в корзине

========================
    upload_2017-8-9_19-27-57.png https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

================================================
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина и я обожаю качественные игрушки. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!. [​IMG]

Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответсвенность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Это что касается доставки. Риски при заказе:
    -Я несу ответственность, если пришёл не тот размер (совсем не тот, если вы заказывали 24 мес, а пришло 2Т - то это один размер. В олде 24 рег, а пришёл 24 толл - это тоже не критично, а если в заказе 2Т а пришло 8, конечно за это вы получаете возврат денег). Также вы получаете возврат, если заказ вообще не пришёл, потерялся, украли и т.д. не зависимо от того вернул мне магазин сумму или нет

- я не несу ответственности за выбранный ВАМИ цвет и размер, я могу лишь посоветовать, но поверьте, сама часто пролетаю, любые комментарии в бандлере по поводу размера "если" игнорируются, моё дело купить то, что вы оформили. Выясняйте пожалуйста специфику рамерности ДО оформления заказа. Также не несу ответсвенности за цветопередачу вашего монитора, товаров из категории "ожидание/реальность". Мелкий брак (неровный шов, трещина по шву (которая зашивается 1 стежком), и даже за крупный брак, который невозможно подтвердить фотографией (игрушка должна ходить - но не ходит, петь но не поёт и т.д.) без фотодоказательств, я не смогу потребовать компенсацию у магазина. Если магазин отказал в компенсации - мне очень жаль, но больше я ничем помочь не могу. Если вы хотите гарантию целостности, тогда 3$ проверка товара по тарифам моего перевозчика, товар проверяют в США. В случае не работоспособности - он из США возвращается в магазин и Вам возвращается полная сумма. Возврата в США из Украины НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер (он у меня вообще не загружается) или ещё куда-то, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, а не ту которую хочется, скидку я проставляю когда выставляю счета. Если вы пишите цену сайта, я часто могу не заметить и снова отнять скидку((
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте офрмлять заказ)))
    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что в оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках, получая через 4-5 дней письма.
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, он будет пересчитан по самому высокому курсу, за период не оплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, курс в нашей стране очень нестабильный, я очень не хочу терять свои деньги. Если вы не оплачиваете свой заказ неделю, то я выставляю его на продажу!

3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Авиа не заказываю!!!
    Вес не округляю
    (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.

Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    Форевер 21 - 3,5 недели доставляется по США (т.к. их склад находится очень далеко от склада перевозчика)
    Олдневи - отгружает заказ кусками, если в получили 1 вещь из 5 заказаных - не стоит паниковать, что 4 потерялись, в течении 14 дней они доедут, это для Олда нормально.

4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье. Прошу не опаздывать, т.к. если опаздываете вы, то далее по маршруту все ждут с задержкой по времени. Развозит заказы Вам мой любимый муж)) Дима, его тел. 068-897-69-2 сем

Записаться на раздачу по Днепропетровску!

upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, Ваша посылка будет отпарвлена в течении 3 дней! Если Вам нужно отправить срочно - лучше звоните, буду что-то придумывать. Только срочно - это не когда "умираю от любопытства", а когда подарок на День Рождение, на улице -20, а ребёнок до сих пор в сандалях - вот это срочно. И ещё "срочно-укрпочта" не бывает! (отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast)
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте меня, Вас в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Я ж их делаю сама, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело(((
    upload_2017-8-9_19-46-40.png

По самовывозу. Звоните с утра Диме 0688976927. С 9 до 11

upload_2017-8-9_19-51-58.png Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
    upload_2017-8-9_19-54-15.png

Последнее редактирование: 22 сен 2017 в 12:44
    юля007, Marysja, anisim и 112 другим нравится это.
  2. Руал

Руал Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    815
    Баллы:
    486
    Если все так пойдет, то будут в доме пирожки, чистота и дети выгулянные ;)

StarWatchCat, Susanin82, Katusha и 13 другим нравится это.
  3. maria_ro

maria_ro Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    55
    Баллы:
    411
    Алина, я извиняюсь, пока не буду кукол заказывать, посмотрю из наличия...

4. Risha

Risha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    )Так они, кажись, еще и в массовую продажу не вышли, потому сейчас и не купим. Не могу дождаться ярмарку игрушек (15-го что ли), чтобы увидеть что они там еще напридумывали) А бабочка классная go0d

Ага) Я Рошель не узнала)

Обновки - это здорово. А заказы... может же, все-таки, перелихорадит этот курс. Ну, или сейлы хорошие будут.

StarWatchCat, disneyshop и Markiza*** нравится это.
  5. лили0102

лили0102 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.108
    Баллы:
    496
    Как то непривычно что в бандлере пауза. Подождем может озвучат приятный финиш курса. Пока сходим на кидстаф приглянем что- то, душа требует что- то купить. Ато рука не поднимается пока заказывать с сайтов.

disneyshop и Markiza*** нравится это.
  6. Anastasia

Anastasia Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Я посматривала другие темы и тут и на огороде. У многих пустота...
    Курс такой, что купить у нас в инет магазинах дешевле выходит.

Markiza*** нравится это.
  7. Ювеналь

Ювеналь Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    541
    Баллы:
    486
    велосипед нужно по росту выбирать. мы на пять лет взяли дочке колеса 20 дюймов, рост 122 см. Но она уже хорошо ездит. Есть 20 дюймовые велики Команче с доп. колесиками.
    Мне кажется диаметр 16 вам не стоит брать. Мы на этом диаметре с 3-х лет катались. в 5 уже был очень мал велик.
    а между 18 и 20 разница небольшая, но 20 - ки хватит лет до 7-8 ми. Так что я за диаметр 20)))))))

люда19, StarWatchCat, Руал и 2 другим нравится это.
  8. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    А что такое "огород"? КС постепенно повышает цены, так что заказывать все равно будут. Может в меньшем количестве, но будут.

люда19 и disneyshop нравится это.
  9. disneyshop

Симпатии:
    60.651
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Я поняла, сейчас в наличии действительно дешевле можно найти
    Просто я мозгом не могу поверить, что 4$=100 грн. Дусаю, что многие также(. Это пока все привыкнут. А пока заказов вообще нет( Сегодня 3 заказы, и те купить не могу, т.к. на фри шип не хватит, т.к. заказы по 2$))

StarWatchCat, Malink-a, Katusha и 2 другим нравится это.
  10. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Это да. Я стараюсь пока ничего не считать, чтоб совсем уж дурно не было, а то и так сплошные плохие новости со всех сторон, но, заказов нет еще и потому, что не все сайты снимают деньги сразу, а люди боятся, что к понедельнику курс перевалит за 30. - Никто не знает сколько, в итоге, снимут.

Malink-a, Markiza*** и disneyshop нравится это.
  11. disneyshop

Симпатии:
    60.651
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Давайте я что-то продам)) Мне так нужны деньги на вес.
    Есть Клод, Клоудин и Хоулин. Куклы без упаковки (т.к. это разрезаный набор), но прибиты к картону, поэтому видно, что они новые. Цена 1-й куклы 10$ (250 грн)
    Этот набор я купила, как только он появился. Поэтому там у всех кукол ровные шарниры, достаточно тугие, и хорошо обработаные швы. Все последующие куклы так качественно уже не делали. Если вы коллекционируете, то Вам понравится))
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Есть София Диснеевская, 30 см. Поёт песенку и говорит фразы (на англ.яз) 17$ (єто 425 грн:() но дешевле 530 я не видела (и то с пометкой "цену уточняйте). 17$ это её реальная цена с весом по скидке очень хорошей
    [​IMG][​IMG]
    Огромный Спанч Боб 13$
    [​IMG][​IMG]

люда19, StarWatchCat, Malink-a и 5 другим нравится это.
  12. Tetiana12

Tetiana12 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    766
    Алиночка, у тебя кто то заказывал такой конструктор Magformers? На амер сайтах на них бываю хорошие скидки?
    Девочки может у кого то есть , надо срочно!!!

13. disneyshop

Симпатии:
    60.651
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Я за такой даже не слышала((

14. Tetiana12

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    766
  15. Tetiana12

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    766
    В одном частном садике воспитательница заказывала с Америки такие конструкторы, теперь нашему мальчику нужен такой дома!

16. disneyshop

Симпатии:
    60.651
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
  17. Anastasia

Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Это городской форум Днепра. (это я его так непочтительно называю... он город на самом деле :) )
    На КС кто повышает, а у кого цены такие висят, что прямо аж не комфортно свои пролеты выставлять по таким ценам при таком курсе. К тому же, если хорошо искать, то можно найти людей, которые не сильно поспевают за изменениями в курсе.

Но насчет того, что люди свыкнуться и будут заказывать дальше, я согласна. Было бы за что заказывать....

люда19, StarWatchCat, Malink-a и 3 другим нравится это.
  18. Katusha

Katusha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    952
    Баллы:
    486
    покажи Бониту) это какая?

19. Feyalisa

Feyalisa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.001
    Баллы:
    766
    Дівчата, а курточки з Волмарту може хто замовляв зайву, тоді коли знижки були гарні? Мені для своїх діток треба. Я не встигла тоді замовити(:(
    Буду дуже вдячнаcupidboy

20. Ivyya

Ivyya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.815
    Баллы:
    496
    Блин, Алиночка... А может, кто сможет, оплатит будущий вес? Это же Вы свою коллекцию собираетесь продать? Потом жалеть будете жутко... Я максимум во вторник смогу кинуть немного денег на будущий вес. Может, еще кто подтянется...

StarWatchCat и Markiza*** нравится это.
  21. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Эх, Лоркин жених. Как раз на днях думала, что она у меня останется одинокой, поскольку никак не привыкну к внешности ее парня) "Серый" волк, да еще и негр) Надо подумать. А еще кто-то есть?

StarWatchCat, Markiza*** и disneyshop нравится это.
  22. Anastasia

Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Какая же она крутая cupidboy
    Я хочу ее.... Если не заберут в ближайшие дни, то я вымолю мужа купить ее мне лично blush

Markiza***, disneyshop и Risha нравится это.
  23. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    А-а-а-а) Просто никогда не слышала. Даже загуглила, но не помогло grin
    Да, с пролетами "весело"(
    Сама тоже несчастные туфли не выставлю. Они стоили то ли 23 доллара, то ли 25, но не по этому курсу. С одной стороны я в них ну никак не влезу, ни при каких условиях, плюс розовые туфли на высокой танкетке - сильно на любителя, а с другой... не готова я их выставить по курсу 8.3)

Markiza*** нравится это.
  24. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Ага, тоже нежно люблю этот персонаж) Но у меня есть та, что в шапочке . Тоже хочу мужа, чтоб куклы дарил, а то мои как-то не сильно понимают чем одна розововолосая кукла отличается от другой))

StarWatchCat, Markiza*** и disneyshop нравится это.
  25. Anastasia

Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    gorod.dp.ua :)
    Я своей крохе накупила футболок на 3 года, с таким запасом что даже черезчур. Выбрала что продавать. Выставила объявления (мне хотелось бы дол вернуть, потому выставила по курсу). А потом полезла на всякий случай проверить почем продают.
    Так вот моя цена почти в 2 раза дороже чем некоторые продают black_eye
    Видать долго продавать придется....

Markiza*** и Risha нравится это.
  26. Anastasia

Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Мой мне не дарит. Я вот сейчас мозгую как мне купить эту куклу и как потом мне ее от всех прятать. Меня никто не поймет....

А она мне так на меня в студенчестве похожа.... blush (мелкая, рыжая... классgirl_crazy)

27. Ri_to4ka

Ri_to4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.036
    Баллы:
    766
    А где можно посмотреть что есть на 3 года?

28. Ri_to4ka

Симпатии:
    2.036
    Баллы:
    766
    Вспомнилось мне одна идея, что для экономии люди делают услугу за услугу. Например, я парихмахер кого- то подстрегаю( швею), а мне за это она шьет платье) это пример)
    Так и у нас, может дойдет до такого, что будем обмениваться игрушками)

StarWatchCat, Malink-a, Markiza*** и 3 другим нравится это.
  29. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Поняла, спасибо за ликбез) С детской одеждой не расстраивайтесь, ее проще продать, чем что-то взрослое. В нынешней ситуации мамы скорей на себе экономить будут, а детей оденут. Да и, в крайнем случае можно будет поменяться на что-то нужное.
    Мой мне не дарит. Я вот сейчас мозгую как мне купить эту куклу и как потом мне ее от всех прятать. Меня никто не поймет....
    А она мне так на меня в студенчестве похожа.... blush (мелкая, рыжая... классgirl_crazy)
    Ой, прятать - не вариант. Просто преподнести как маленький женский каприз. Хотя, я свою Купидошу, наверное тоже не оставлю, а то частично понимают, но считают, что уже хватит, особенно сейчас. А почему рыжая? Рыжая она вот upload_2015-2-7_0-41-21.jpeg

Anastasia и Markiza*** нравится это.
  30. disneyshop

Симпатии:
    60.651
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Я себе оставлю только 1 которая не купится.)) Я и рассчитывала одну только))
    Неа, толко этот
    Я кстати с городского форума в шоке. Как там посредники умудряются компании под 20% собирать с таким курсом?))

Katusha, Malink-a, Markiza*** и 2 другим нравится это.
  31. disneyshop

Симпатии:
    60.651
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Закажите её на День святого Валентина)). Я своему заказала Симс 4, если не будет заказов, создам себе виртуальный мир и буду в нём жить)) Там хоть денег можно "начитерить". И дом 5- ти этажный построить и бизнесс даже открыть)))

svetulik), Люси, Markiza*** и 2 другим нравится это.
  32. Anastasia

Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Я с форума давно в шоке :) Недружелюбный он - я шу люблю :))))
    А насчет 20% - это только мейсисы, нм - все что сложно покупать.
    Я смотрела мой бывший посредник (самый первый..) раньше по 20% только выкупала. Теперь и у нее на обычные сайты 10% стоит.

Надо попробовать.... Или плюну, что-то продам и куплю :))))
    Я заметила, меня перестали радовать вещи на себя (одежда), хотя я всегда жутким шмоточником была.... Зато теперь меня интересуют куклы, игрушки.
    Посмотрела видео - как создавать оаков и начала издеваться над подаренной моей бабушкой 10гривневой куклой :))))))))))))))))

Последнее редактирование: 7 фев 2015
  33. Anastasia

Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Ну она тут рыжая с розовым - у меня и такой цвет был :)))) Я, по правде сказать, студенчестве не боялась экспериментов с цветом и формой :))))))

Markiza*** нравится это.
  34. Anastasia

Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    У меня почти все на девочку :) Могу кинуть ссыль в ЛС, чтобы саморекламой тут не заниматься :)

Люю и Markiza*** нравится это.
  35. Ri_to4ka

Симпатии:
    2.036
    Баллы:
    766
    Напишите пожалуйста в личные сообщения

36. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486

Красивая бабочка)

Такая же история. Зимняя одежда меня вообще исключительно расстраивает. Раньше ходила в каких-то свитерочках и радовалась, а последние пару сезонов в вязаных платьях, которые и заменить не смогла. Ничего не нравилось.

Тогда понятно) Значит надо брать)

StarWatchCat, Anastasia и Markiza*** нравится это.
  37. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Что-то у меня неполадки с цитированием( Простите.
    Смотрите, какое кино) http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId=49830396 Маттел шифрует куклу. Там еще Джинджер засекреченная, но ее уже все и так видели)

Берёзка, Anastasia и Markiza*** нравится это.
  38. Lenusya

Lenusya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    124
    Баллы:
    476
    [​IMG] Красивая!!!

Risha, StarWatchCat, Anastasia и ещё 1-му нравится это.
  39. Lenusya

Симпатии:
    124
    Баллы:
    476
    А вот эта кто такая?

40. Katusha

Katusha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    952
    Баллы:
    486
    Это дочка бель "красавица и чудовище"

Anastasia, Markiza***, disneyshop и ещё 1-му нравится это.
  41. Lenusya

Симпатии:
    124
    Баллы:
    476
    спасибо

42. Ri_to4ka

Симпатии:
    2.036
    Баллы:
    766
    Всем привет) а что это за новые барби супермены? По рекламе понравились)

Markiza*** нравится это.
  43. Lenusya

Симпатии:
    124
    Баллы:
    476
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Anastasia, Markiza*** и disneyshop нравится это.
  44. disneyshop

Симпатии:
    60.651
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    О их уже рекламируют? Мне они не понравились, потому что у них ручки не гнутся. Вот если она супервумен, значит должна быть очень гибкой

люда19 и Markiza*** нравится это.
  45. disneyshop

Симпатии:
    60.651
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Всем Добрый День. Напоминаю, что сегодня раздача).

StarWatchCat, Anastasia и Markiza*** нравится это.
  46. Lenusya

Симпатии:
    124
    Баллы:
    476
    да, у них только ноги шарнирные, и то не у всех. Мне тоже всегда нравились Барби, но то, что сейчас их делают в основном в каких-то фиксированных позах, не радует... это же не пупс, а взрослая девушка, она должна двигаться.
    а вот трейлер к новому мульту про супер-Барби

Markiza*** и disneyshop нравится это.
  47. Markiza***

Markiza*** Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Всем доброго и позитивного дня:)

StarWatchCat, Malink-a, Anastasia и ещё 1-му нравится это.
  48. Markiza***

Markiza*** Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Ждем,ждем:)

disneyshop нравится это.
  49. Svetikrio

Svetikrio Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    277
    Баллы:
    456
  50. Берёзка

Берёзка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.009
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Сумасшедшая мамаша двух девчонок)))
    С диаметром 12 если у вас реб. ещё ни разу не ездил на велобеге или велосипеде и лёгкий он должен быть, но рама лучше двойная и без вспомогательных колес. (Ну подумаешь походите нагнувшись 2 недели, побегаете))) Когда ребёнок держит велик меж ног, то ноги должны стоять на полной стопе на земле и пусть вам в магазине сразу выровняют уровень седла и руля под ваш рост, в нижнем положении педали нога должна полностью раскрываться (быть вытянутой). Трогаться лучше с мал. наклона горки и лучше когда есть друг кот. умеет кататься и у вашего ребёнка есть мотивация научиться как он. Мы учились ровно 5 дней, на пятый поехала сама в догонку за друзьями. На третий сильно упали но это чуть не оттолкнуло нас от велика.

Последнее редактирование: 7 фев 2015
    Руал и disneyshop нравится это.
  51. Svetikrio

Svetikrio Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    277
    Баллы:
    456
    Алина не приехал мой амазон от 10.12 радоманская?