1. Скрыть объявление

Днепр и вся Укр. 6ПМ/Крейзи-18/MM Direct/НМ/Дисней /

Тема в разделе "СП смешанные страны без комиссии", создана пользователем disneyshop, 30 окт 2013.

1. disneyshop

disneyshop Учёная степень ШУ

Симпатии:
    60.653
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    23.09 очень скромный спиок
    Англия 4,5 фунта за 1 кг, срок до 1 месяца
    НМ под 0 http://www2.hm.com/en_gb/index.html
    Амазон Англия https://www.amazon.co.uk/
    Zalando UK -10% https://www.zalando.co.uk/kids-home/
    M and M Direct http://www.mandmdirect.com/

США 6$ за 1 кг срок 45-55 дней
    6ПМ https://www.6pm.com
    Амазон https://www.amazon.com/
    Дисней -40% только на этот раздел https://www.disneystore.com/bonus-40-off-sale/mn/1030205/ Другие товары -15%.
    Крейзи -18% http://www.crazy8.com

Германия 4,5 евро за 1 кг, срок 1 месяц
    Амазон Германия https://www.amazon.de

========================
    upload_2017-8-9_19-27-57.png https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

================================================
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина и я обожаю качественные игрушки. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!. [​IMG]

Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответсвенность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Это что касается доставки. Риски при заказе:
    -Я несу ответственность, если пришёл не тот размер (совсем не тот, если вы заказывали 24 мес, а пришло 2Т - то это один размер. В олде 24 рег, а пришёл 24 толл - это тоже не критично, а если в заказе 2Т а пришло 8, конечно за это вы получаете возврат денег). Также вы получаете возврат, если заказ вообще не пришёл, потерялся, украли и т.д. не зависимо от того вернул мне магазин сумму или нет

- я не несу ответственности за выбранный ВАМИ цвет и размер, я могу лишь посоветовать, но поверьте, сама часто пролетаю, любые комментарии в бандлере по поводу размера "если" игнорируются, моё дело купить то, что вы оформили. Выясняйте пожалуйста специфику рамерности ДО оформления заказа. Также не несу ответсвенности за цветопередачу вашего монитора, товаров из категории "ожидание/реальность". Мелкий брак (неровный шов, трещина по шву (которая зашивается 1 стежком), и даже за крупный брак, который невозможно подтвердить фотографией (игрушка должна ходить - но не ходит, петь но не поёт и т.д.) без фотодоказательств, я не смогу потребовать компенсацию у магазина. Если магазин отказал в компенсации - мне очень жаль, но больше я ничем помочь не могу. Если вы хотите гарантию целостности, тогда 3$ проверка товара по тарифам моего перевозчика, товар проверяют в США. В случае не работоспособности - он из США возвращается в магазин и Вам возвращается полная сумма. Возврата в США из Украины НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер (он у меня вообще не загружается) или ещё куда-то, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, а не ту которую хочется, скидку я проставляю когда выставляю счета. Если вы пишите цену сайта, я часто могу не заметить и снова отнять скидку((
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте офрмлять заказ)))
    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что в оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках, получая через 4-5 дней письма.
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, он будет пересчитан по самому высокому курсу, за период не оплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, курс в нашей стране очень нестабильный, я очень не хочу терять свои деньги. Если вы не оплачиваете свой заказ неделю, то я выставляю его на продажу!

3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Авиа не заказываю!!!
    Вес не округляю
    (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.

Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    Форевер 21 - 3,5 недели доставляется по США (т.к. их склад находится очень далеко от склада перевозчика)
    Олдневи - отгружает заказ кусками, если в получили 1 вещь из 5 заказаных - не стоит паниковать, что 4 потерялись, в течении 14 дней они доедут, это для Олда нормально.

4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье. Прошу не опаздывать, т.к. если опаздываете вы, то далее по маршруту все ждут с задержкой по времени. Развозит заказы Вам мой любимый муж)) Дима, его тел. 068-897-69-2 сем

Записаться на раздачу по Днепропетровску!

upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, Ваша посылка будет отпарвлена в течении 3 дней! Если Вам нужно отправить срочно - лучше звоните, буду что-то придумывать. Только срочно - это не когда "умираю от любопытства", а когда подарок на День Рождение, на улице -20, а ребёнок до сих пор в сандалях - вот это срочно. И ещё "срочно-укрпочта" не бывает! (отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast)
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте меня, Вас в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Я ж их делаю сама, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело(((
    upload_2017-8-9_19-46-40.png

По самовывозу. Звоните с утра Диме 0688976927. С 9 до 11

upload_2017-8-9_19-51-58.png Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
    upload_2017-8-9_19-54-15.png

Последнее редактирование: 23 сен 2017 в 09:30
    юля007, Marysja, anisim и 112 другим нравится это.
  2. disneyshop

Симпатии:
    60.653
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Решила подарить куклу. Мою, не в коробке, но абсолютно новую!)) Монстряшку)
    Поэтому объявляю конкурс. Долго над ним думала, хочется, чтобы было и полезно и интересно))
    Вобщем конкурс назовём "Рекламная пауза". Смысл: Вы находите интересную позицию на сайтах, которые сегодня покупаем. Рекламируете её, рассказывая какая эта штука классная, очень нужная, и вобще как мы все раньше без неё жили))) - проще говоря - рекламируете)). Картинки, большие буквы, и .тд. приветствуются)). Нет ограничений по цене вообще. Пускай оно стоит даже 1 цент - не важно. Главное, чтобы её заказало как можно больше человек. Одному человеку можно предложить максимум 3 позиции для конкурса, повторять за другими участниками запрещено)).
    Выигрывает тот, на чью рекламу "поведётся" больше всего людей))).
    Мне кажется, что такой конкурс будет интересен всем, т.к. очень хочется найти что-то классное и недорогое).
    Сайты на которых можно искать:
    *Амазон
    *Кукискидс
    *Маттел (только раздел под минус 15 http://shop.mattel.com/home/index.jsp) Другие разделы завтра не будем покупать. Т.к. нужно собрать компанию на этот раздел, а другие акции с этим разделом не совместимы.
    *Волмарт
    *6PM
    *Чилдрен
    *Дисней

Последнее редактирование: 11 мар 2015
  3. Katusha

Katusha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    952
    Баллы:
    486
    Алиночка, а дисней сегодня не будешь покупать? На завтра?

4. disneyshop

Симпатии:
    60.653
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Ага, мне ещё 8$

5. 070476

070476 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    637
    Баллы:
    706
    О, меня тоже интересует вопрос о мембране, как понять, что на вещи она присутствует??? А то покупаем, а как ухаживать за вещью не понятно(((

Markiza*** нравится это.
  6. Тирамису

Тирамису Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    678
    Баллы:
    476
    Elena_GL нравится это.
  7. Anastasia

Anastasia Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    А мне вот эта понравилась - k2-_af97c616-d6b9-4476-a4fe-ba0d1ca8b7b5.v1.jpg
    Потеплее моей лыжной будет. Правда на коротышек она не сильно расчитана - удлиненная сама по себе, и рукава длинные :(

8. devo4k@

devo4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.319
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    мама

Я так понимаю можно бросить заказик на куколку? Тогда начну))
    Вчера увидела эту куколку и всю ночь она мне снилась- моя младшая - сейчас полюбила принцесс- с утра надевает корону-"паття"( платье)- и ходит как "писеса" - ( принцесса по-нашему)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

КУКОЛКА ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПРИНЦЕССС!!! КАЖДАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, да и не только маленькая , МЕЧТАЕТ ПОБЫТЬ ПРИНЦЕССОЙ!!! С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ НАБОРЧИКОМ ОТ МАТЕЛЛ -
    МАЛЫШКА СМОЖЕТ ОЧУТИТЬСЯ В ВОЛШЕБНОМ ЗАМКЕ И ПОТАНЦЕВАТЬ НА БАЛУ)))
    http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId=18337356&prodFindSrc=cart ЦЕНА СО СКИДКОЙ 4,03 ДОЛ

[​IMG][​IMG][​IMG]

9. juliya_777

juliya_777 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    433
    Баллы:
    456
    Леночка, так "вкусно" написали)))
    Если бы я раньше не заказала эту куколку, сегодня после Вашей рекламы точно бы это сделала))) Хоть бери и еще раз заказывай)))))))))))))

10. devo4k@

Симпатии:
    2.319
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    мама
    teddy,а я раньше как-то не обращала внимания, а вчера прямо влюбилась))

МамаКостика, disneyshop и Markiza*** нравится это.
  11. DC_Bel

DC_Bel Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    150
    Баллы:
    436
    Ну что же детские не переводят???(( Хочу своим такие наборчики!!!!!

12. Markiza***

Markiza*** Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Девочки доброе утро! Я с Вас в шоке!Алинке нужно чаще конкурсы устраивать,с Вашими способностями мы сметем все игрушки,и не смотря на курс:) [​IMG]
    Я бы с удовольствием,но меня скосил какой то злой вирус,5 дней даже разговаривать почти не могла:)ну еще не совсем,но думаю вернулась:)

13. Lizi

Lizi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.628
    Баллы:
    766
    Девочки, всем добрый день. Наборчик действительно неплохой, особенно для любителей маленьких куколок. Мы уже из такого возраста вышли. Игрались, в основном, с 1,5 и до 3,5 лет.
    Только мне не понятно, как цена получилось в 3,71 дол. Что-то с утра у меня с математикой туговато 4,75 -15% =4,03 + шип

МамаКостика, disneyshop, devo4k@ и ещё 1-му нравится это.
  14. Ri_to4ka

Ri_to4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.036
    Баллы:
    766
    У меня с детскими вообще хохма получилась) я весь февраль ждала эти нещасные( но не лишние) 800 грн, а потом до меня дошло , что нам уже исполнилось 2 года и о детских можно забыть!)

15. Ri_to4ka

Симпатии:
    2.036
    Баллы:
    766
    cupidboyВсем доброго утреца и веселого денечка!!mini_hotairballoonminisunny

16. Susanin82

Susanin82 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    295
    Баллы:
    456
    У всех так же неожиданно они закончились ;)

МамаКостика, disneyshop и Lizi нравится это.
  17. Тирамису

Тирамису Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    678
    Баллы:
    476
    да, правильно, выгодней было 4,75 без шипа ( когда купон был на фри ), но зависит конечно сколько человек разделит 7,49 долл.

Lizi, Markiza*** и devo4k@ нравится это.
  18. Вика11111

Вика11111 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    381
    а почему только до 2-х лет???....пособие же платят до 3-х лет..или я отстала от жизни?

19. devo4k@

Симпатии:
    2.319
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    мама
    верно, это мне помощница помогала считать,))

disneyshop, Lizi и Markiza*** нравится это.
  20. Ri_to4ka

Симпатии:
    2.036
    Баллы:
    766
    Это смотря , кто в каком году родился, мы в 2013 родились- нам половину денег разбили на 2 года!

люда19 и Markiza*** нравится это.
  21. АннаМариуполь

АннаМариуполь Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.439
    Баллы:
    676

Хочу и я поделиться своим "маст хэв" )))) dance4Буквально пару месяцев назад я познакомилась с потрясающим качеством плюшевых игрушек Дисней. И уже собрали для нашего малыша маленькую коллекцию плюшек!!! Моему малышу еще нет и года, но с какой радостью он обнимает плюшевые игрушки с Диснея, радуется, особенно небольшим и удобно лежащим в его маленькой ручке - потрясающим для меня открытием стал Жирафик с распродажи Диснея. Фото не передает насколько он мягусенький, симпатичный и очень милый в реале, при этом среди всех игрушек в своей ценовой категории он самый "высокий " - 11 дюймов, в отличие от всех остальных по 7 или 8 дюймов. Я уже заказала штук 5 Жирафиков и подумываю, чтобы заказать еще парочку-тройку )))(нам, соседям, подружкам, которые только родили и которые ожидают малыша). Цена на это плюшевое счастье совсем смешная (от начальной стоимости в 9,95 $ скидка 80%) = 1,99 $ - 13,5 % = 45 грн +вес. Я считаю, что это отличный подарок для любого ребенка лет до 7, (а может и старше), как дополнение к основному подарку (например, что-то из одежды). А вот и фото нашего героя
    1263047791925.jpg 1263047791925-1.jpg 1263047791925-2.jpg
    Девчонки, я всегда стараюсь руководствоваться принципом - дари то, что хотела бы сама получить в подарок. Так вот, рекомендую всем Жирафика http://www.disneystore.com/gabby-plush-doc-mcstuffins-mini-bean-bag-11/mp/1358474/1000267/#_ и бегом оформлять в бандлер к Алине, пока их не разобрали )) sunny http://disneyshop.bunddler.com/

лили0102, Veronika, Феликс и 14 другим нравится это.
  22. humster

humster Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.081
    Баллы:
    676
    Алинка, привет! Заказ №1433723 от 23.01.2015. Там двое леггинсов пришли, а регланчик с ними вместе заказанный так и стоит "на промежуточном складе" Это он в другой посылке получается?

23. 4ernavska

4ernavska Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    411
    Если у вас есть машина и маленький ребенок в ней, и цены на бензин вас не пугают), то автомобильное кресло не единственная необходимая вещь! Позвольте представить:
    Органайзер на спинку переднего сиденья
    Очень прост в использовании, крепится с тыльной стороны переднего сиденья[​IMG]

Достоинства данного приспособления заключаются не только в том, что у вас и у ребенка все под рукой, а еще и в том, что спинка переднего сиденья не будет ничтожно пачкаться детской обувью. Единственное на что стоит обращать внимание, если у вас нет подголовника, то такой органайзер лучше не покупать. Эта вещь у меня лично давно в списке желаний, за ценой тоже слежу давно, положа руку на сердце, могу сказать смело - $9.67 цена достойная! А вот она в полной красе:
    http://www.amazon.com/Munchkin-2320...UTF8&colid=31ETG9H77RKNM&coliid=IOY7XDLYTFPLK
    p.s. на эту вещь можно смотреть не только в ключе организации детских вещей, взрослые там будут смотреться не хуже!

24. Liledis

Liledis Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    446
    Алиночка, посчитай плиз вес, а тоя в бандлер записалась, а до конца и не расчиталась №1423266 и
    №1423252
    Не заходила вчера вечером в темку и вот, прогавила скидку на чилдренсеgirl_cray2girl_cray2girl_cray2

disneyshop нравится это.
  25. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    МамаКостика, Galyna_, Malink-a и ещё 1-му нравится это.
  26. disneyshop

Симпатии:
    60.653
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Ирочка с возвращением. Не болейте больше пожалуйста)
    Вау мега реклама просто)
    Да-да, волмарт же каждую позицию грузит отдельно). Это головняк ещё тот...))
    Ой вы не поверите, я когда увидела - поняла, что мне очень такое надо)))))
    Сегодня есть скидка -30% на всё. в т.ч. и на основной раздел

Liledis, МамаКостика, Malink-a и 3 другим нравится это.
  27. Feyalisa

Feyalisa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.001
    Баллы:
    766
    Привіт усім! Я теж хочу запропонувати дуже потрібну річ для наших діточок - солнцезахисні окулярчики Дісней.
    http://www.disneystore.com/accessories/sunglasses/swim-shop/mn/1000298 1017701/
    Літо вже не за горами, готуємось до пляжного сезону!
    Я нещодавно замовила своїй принцесі такі, але зараз така чудова знижка, що можна прихопити на подарунок, поки Дісней нам дарує таку можливість))))
    Поспішайте, тільки сьогодні і тільки для вас окуляри по 4,46 дол -13,5% =3,86 дол!!!!!!
    Вони дійсно мають 100% захист від ультрафіолету!

Моя принцеса, так вона себе називає "Інцеса" не може дочекатись на таку прикрасу, але і без того ходить по вулиці зі словами: "Мама, я касівая!"
    А старший, недовго думаючи, показую своє чоловіче "ЕГО" фразою "А я пацан!"
    Для ПРИНЦЕС та Пацанів!
    На діснеї ще звичайно багато вибору окулярів на будь-який смак і колір! http://www.disneystore.com/accessories/sunglasses/swim-shop/mn/1000298 1017701/

28. disneyshop

Симпатии:
    60.653
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Сегодня собираем!
    [​IMG]http://www.amazon.com/ Цена сайта + вес
    upload_2015-3-11_13-37-52.png http://www.cookieskids.com Цена сайта минус скидка + шип. Сложно посчитать, но больше чем под 0 точно не будет))
    upload_2015-3-11_13-39-21.jpeg http://shop.mattel.com/family/index.jsp?categoryId=45265876
    (-15%) на раздел по ссылке + шип. Поделим выгодно))
    [​IMG]http://www.disneystore.com Цена сайта (-13,5%). Фри шип
    [​IMG]http://www.walmart.com Цена сайта + вес. Фри шип от 50$
    [​IMG] http://www.6pm.com Цена сайта + вес. Фри шип.
    [​IMG]http://www.childrensplace.com/ Цена сайта (-30%) + вес. Фри шип от 75

МамаКостика и Markiza*** нравится это.
  29. disneyshop

Симпатии:
    60.653
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Не забывайте про конкурс!!!!))

Markiza*** нравится это.
  30. disneyshop

Симпатии:
    60.653
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    У Вас такой модный жираф))

МамаКостика, Markiza*** и dyu нравится это.
  31. Inno4ka

Inno4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    716
    Алиночка, добрый день!!! Огромное спасибо за покупочки... счастливая как слон!!!
    Купите, пожалуйста амазон пока скидка не поменялась. Спасибо!

Markiza*** и disneyshop нравится это.
  32. disneyshop

Симпатии:
    60.653
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Там можно купить, если будет заказ на 25. А у меня пока только на 16. Инночка я сегодня обязательно куплю. Не переживайте

Markiza*** и Inno4ka нравится это.
  33. Inno4ka

Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    716
    ААА.. не досмотрела. Сорри)))sunny

Markiza*** и disneyshop нравится это.
  34. 1lena

1lena Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    167
    Баллы:
    426
    Алинка,привет,сегодня будет Маттел выкуп монстряшек?

35. Жасмин

Жасмин Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.245
    Баллы:
    716
  36. disneyshop

Симпатии:
    60.653
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Монстрях нет, только прЫнцессы под -15. 2 кода вместе не работают(((

Markiza*** нравится это.
  37. disneyshop

Симпатии:
    60.653
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
  38. LediНата

LediНата Учёная степень ШУ

Симпатии:
    59
    Баллы:
    601
    Алина, а развоз во сколько примерно? спасибо

39. disneyshop

Симпатии:
    60.653
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
  40. Жасмин

Жасмин Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.245
    Баллы:
    716
    не, вот заказала 29 надеюсь, что влезем)) пока носим 29...нога вроде не выросла..
    еще какая тут разница между этими http://www.childrensplace.com/webap...y-jeans---victory-blue-super-wash-2025025-572 и этими http://www.childrensplace.com/webap...usstore/p/denim-jeggings---midwash-2004425-RN у нас рост 115 выбирать нужно размер 6 ? а что значит 6Р ???

Markiza*** нравится это.
  41. Malink-a

Malink-a Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.805
    Баллы:
    496
    Feyalisa, disneyshop и Markiza*** нравится это.
  42. Жасмин

Жасмин Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.245
    Баллы:
    716
    disneyshop нравится это.
  43. Inno4ka

Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    716
    По отзывам на сайте НЕТ.

Markiza*** нравится это.
  44. Galyna_

Galyna_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    352
    Баллы:
    446
    у меня долларов на 50 монстряшек есть. Не знаю на кокой шип рассчитывать...

45. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
  46. люда19

люда19 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.351
    Баллы:
    716
  47. Alisa

Alisa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    157
    Баллы:
    436
    Девочки, а где на чилдрене кофточки по 1.95? или уже закончились

48. Alisa

Alisa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    157
    Баллы:
    436
    на стафе прочитала, что сегодня на чилрене у некоторых есть купоны на минус 40. узнать кто бы поделился с нами)

Markiza*** и Ri_to4ka нравится это.
  49. Anastasia

Anastasia Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.743
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Мне теперь срочно нужны очки для модницы :))))
    Подскажите, как размер подобрать? На 2-3 года это бейби еще или уже для девочек брать? И вот такие до скольки подтягиваются http://www.disneystore.com/minnie-mouse-swim-goggles-for-girls/mp/1372539/1000298/ ? Кто брал, подскажите girl_pinkglassesf

МамаКостика, Feyalisa, Люю и 2 другим нравится это.
  50. Ri_to4ka

Симпатии:
    2.036
    Баллы:
    766
    Сейчас поискала, есть какой- то SHOP3, но надо проверять

51. disneyshop

Симпатии:
    60.653
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Бросайте, соберём отдельной корзиной. С шипом выйдет где-то минус 6-8 процентов от цены
    Р - это регулируемый размер т.е. и не для полных и не для худых))))