1. Скрыть объявление

Днепр и вся Укр. Амазон/Нм

Тема в разделе "СП смешанные страны без комиссии", создана пользователем disneyshop, 30 окт 2013.

1. disneyshop

disneyshop Учёная степень ШУ

Симпатии:
    60.736
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    ========================
    upload_2017-8-9_19-27-57.png https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

================================================
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина и я обожаю качественные игрушки. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!. [​IMG]

Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответсвенность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Это что касается доставки. Риски при заказе:
    -Я несу ответственность, если пришёл не тот размер (совсем не тот, если вы заказывали 24 мес, а пришло 2Т - то это один размер. В олде 24 рег, а пришёл 24 толл - это тоже не критично, а если в заказе 2Т а пришло 8, конечно за это вы получаете возврат денег). Также вы получаете возврат, если заказ вообще не пришёл, потерялся, украли и т.д. не зависимо от того вернул мне магазин сумму или нет

- я не несу ответственности за выбранный ВАМИ цвет и размер, я могу лишь посоветовать, но поверьте, сама часто пролетаю, любые комментарии в бандлере по поводу размера "если" игнорируются, моё дело купить то, что вы оформили. Выясняйте пожалуйста специфику рамерности ДО оформления заказа. Также не несу ответсвенности за цветопередачу вашего монитора, товаров из категории "ожидание/реальность". Мелкий брак (неровный шов, трещина по шву (которая зашивается 1 стежком), и даже за крупный брак, который невозможно подтвердить фотографией (игрушка должна ходить - но не ходит, петь но не поёт и т.д.) без фотодоказательств, я не смогу потребовать компенсацию у магазина. Если магазин отказал в компенсации - мне очень жаль, но больше я ничем помочь не могу. Если вы хотите гарантию целостности, тогда 3$ проверка товара по тарифам моего перевозчика, товар проверяют в США. В случае не работоспособности - он из США возвращается в магазин и Вам возвращается полная сумма. Возврата в США из Украины НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер (он у меня вообще не загружается) или ещё куда-то, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, а не ту которую хочется, скидку я проставляю когда выставляю счета. Если вы пишите цену сайта, я часто могу не заметить и снова отнять скидку((
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте офрмлять заказ)))
    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что в оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках, получая через 4-5 дней письма.
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, он будет пересчитан по самому высокому курсу, за период не оплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, курс в нашей стране очень нестабильный, я очень не хочу терять свои деньги. Если вы не оплачиваете свой заказ неделю, то я выставляю его на продажу!

3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Авиа не заказываю!!!
    Вес не округляю
    (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.

Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    Форевер 21 - 3,5 недели доставляется по США (т.к. их склад находится очень далеко от склада перевозчика)
    Олдневи - отгружает заказ кусками, если в получили 1 вещь из 5 заказаных - не стоит паниковать, что 4 потерялись, в течении 14 дней они доедут, это для Олда нормально.

4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье. Прошу не опаздывать, т.к. если опаздываете вы, то далее по маршруту все ждут с задержкой по времени. Развозит заказы Вам мой любимый муж)) Дима, его тел. 068-897-69-2 сем

Записаться на раздачу по Днепропетровску!

upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, Ваша посылка будет отпарвлена в течении 3 дней! Если Вам нужно отправить срочно - лучше звоните, буду что-то придумывать. Только срочно - это не когда "умираю от любопытства", а когда подарок на День Рождение, на улице -20, а ребёнок до сих пор в сандалях - вот это срочно. И ещё "срочно-укрпочта" не бывает! (отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast)
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте меня, Вас в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Я ж их делаю сама, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело(((
    upload_2017-8-9_19-46-40.png

Самовывоз
    можно забрать пн - пт с 9 до 12 дня по предварительной договорённости по тел. 0688976927 Дима

upload_2017-8-9_19-51-58.png Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
    upload_2017-8-9_19-54-15.png

Последнее редактирование: 25 сен 2017 в 05:44
    юля007, Marysja, anisim и 112 другим нравится это.
  2. disneyshop

Симпатии:
    60.736
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Олд есть Фри шип. Выкупаем в 22.00. Присоединяйтесь [​IMG]

3. disneyshop

Симпатии:
    60.736
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Да цена верная. А у меня пока логин не введу - цена не меняется)

Markiza*** нравится это.
  4. disneyshop

Симпатии:
    60.736
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Нету, я не увидела там ничего интересного на этой неделе. Акция на игрушки купи одну по полной цене, а 2-я со скидкой 50%. Другие коды и акции не работают с этой. Хотя там такие позиции, которые раньше дешевле стоили чем по акции сайчас))). Так что я жду может завтра они что-то интересное предложат

Markiza*** нравится это.
  5. disneyshop

Симпатии:
    60.736
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Вроде зима. По описанию "Плотное толстое заполнение", обычно так они про зимние вещи пишут

Markiza*** нравится это.
  6. gloria_julia

gloria_julia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    202
    Баллы:
    436
    ок, буду следить, у меня маленький заказик)

disneyshop нравится это.
  7. disneyshop

Симпатии:
    60.736
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Можете оформить в бандлер и я буду иметь ввиду, что нужно собирать)))

Markiza*** нравится это.
  8. humster

humster Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.081
    Баллы:
    676
    а у меня само по себе скидку показывает, без паролей :) Кинула маленький олд.

Markiza*** и disneyshop нравится это.
  9. Markiza***

Markiza*** Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Девочки всем добрый вечер! Я сегодня была в тел.режиме и еще раз убедилась,без темки ,как без рук,весь день заглядывала с тел. он то не заходит ,то глючит:) Одним словом ...Ооооооооооочень скучала [​IMG] [​IMG]

Natalka, Katyav, devo4k@ и 8 другим нравится это.
  10. ukraino4ka16

ukraino4ka16 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    222
    Баллы:
    436
    Алиночка, мой заказ панамы в обработке, а в приват24 при переводе "Сервис временно не доступен".
    Купите пожалуйста, очень хотим спать, завтра утром перечислю)

11. люда19

люда19 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.351
    Баллы:
    716
    взяла своей мышке на след. зиму утепленные джинсы))

Malink-a, наташа79, disneyshop и ещё 1-му нравится это.
  12. ukraino4ka16

ukraino4ka16 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    222
    Баллы:
    436
    у нас как раз есть 2 пары этих олдовских джинсов, в размерах 4 и 5. Четверку сейчас носим на рост 105, супер-штаны, всем советую.

Malink-a, Katyav, Леcёночек и 3 другим нравится это.
  13. Берёзка

Берёзка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.009
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Сумасшедшая мамаша двух девчонок)))
    Правда жизни))))) getImage.jpg

syliko27, Liledis, Natalka и 12 другим нравится это.
  14. disneyshop

Симпатии:
    60.736
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Олд куплен!

Markiza*** нравится это.
  15. disneyshop

Симпатии:
    60.736
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Я дмаю, что мы все почувствовали Ваше отсутствие. Очень скучали!!!
    Купила, договорились

Malink-a, Леcёночек и Markiza*** нравится это.
  16. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Последнее редактирование: 28 мар 2015
    Liledis, Malink-a, Леcёночек и ещё 1-му нравится это.
  17. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    спасибо [​IMG] ВСЕМ-ВСЕМ

Liledis, Malink-a, Elena_GL и 2 другим нравится это.
  18. disneyshop

Симпатии:
    60.736
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    ОГО! Ну наверное перестраховаться дешевле чем потом лечиться от осложнений. Так что вы сэкономили)
    А у нас по месту приём окулиста 85 грн))

Liledis, Malink-a, Леcёночек и ещё 1-му нравится это.
  19. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Aiwan-JC_empathy4

Malink-a и люда19 нравится это.
  20. disneyshop

Симпатии:
    60.736
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Знакомая ситуация. У Димки после сварки раздражение было, пришлось в 3 ночи в аптеку на такси ехать. Аптека у нас в 50 метрах, а всё равно страшно ножками. Утром в больничку, так выписали ему ледокаин))). Наверное мы очень бедно выглядим, поэтому нам так скромно))

Liledis, Malink-a, люда19 и ещё 1-му нравится это.
  21. disneyshop

Симпатии:
    60.736
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    А сын пусть выздоравливает побыстрее. Глаза беречь надо

Liledis, Malink-a, люда19 и 2 другим нравится это.
  22. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    [BCOLOR=rgb(252, 253, 255)][​IMG][/BCOLOR]

Malink-a, люда19, Леcёночек и ещё 1-му нравится это.
  23. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    girl_crazy

disneyshop нравится это.
  24. Юлия Ершова

Юлия Ершова Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.072
    Баллы:
    496
    Ал
    Алин, я бы много подумала над ними)) моему папе покупала типа таких( модель точно не помню) ! Пришли они, 1.5 кг веса на каждой ноге( в носках там железные пластины) , короче они совсем рабочие))! Поставил папа их в уголок, на черный день!
    Ps зимой в них не замерзнешь))

А на этот раздел http://www.gap.com/browse/product.do?pid=3793180520001&cid=1014890 какие условия?

disneyshop, Леcёночек и Markiza*** нравится это.
  25. disneyshop

Симпатии:
    60.736
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Так мне ж рабочие и нужны)) У меня же муж на ноги роняет куски двигателей комбайна))). Так что такие мне и нужны, чтобы гири и железные. Спасибо, вы меня окончательно убедили))
    На фактори 15% при покупке от 75$ нужно отдельной корзиной собирать

Юлия Ершова и Markiza*** нравится это.
  26. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Видешь Алиночка иногда плохая реклама:)лучше хорошей:)

Liledis, llyyyy, люда19 и 2 другим нравится это.
  27. Katyav

Katyav Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.979
    Баллы:
    496
    Доброй ночи. А у меня в аптечке всегда есть тетрациклиновая и гидрокартизоновая мази, очень хорошо помогают при воспалении глаз( особенно когда дети грязными руками могут потереть или почесать глазки). Как бы там врачи не ругались на это устаревшее лечение, а я уважаю.

Liledis, devo4k@, Markiza*** и ещё 1-му нравится это.
  28. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Спасибо,ну он же у меня типо вырос....,и я как то растерялась:) а так согласна на 100% еще у меня мазь вишневского в холодильнике всегда,знаете у страха глаза велики,а зря:)надо было альбуцид и тетрациклинку:)НУ dash1вот так они нас имеют:)

Liledis, Katyav, Берёзка и ещё 1-му нравится это.
  29. Ri_to4ka

Ri_to4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.036
    Баллы:
    766
    А на днях у маЛой аллергия выскочила, пошла в аптеку за фенистилом- 200 с чем то грн с нового завоза!! Я офигела, что лекарство взять, что 2 пары штанов по распродаже детских.
    В другой аптеке был по 160 еще, но все равно не мао, взяла другое лекарство

люда19 и Markiza*** нравится это.
  30. Берёзка

Симпатии:
    4.009
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Попробуй упомни, что в какой момент нужно. Я поэтому последнее время пользуюсь этим сайтом http://tabletki.ua/ там и аналоги ввожу, если уж оч. дорого

Galyna_, Маринчик и Markiza*** нравится это.
  31. Katyav

Katyav Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.979
    Баллы:
    496
    А Эриус от аллергии, на минуточку, 400грн!!! Сыну на 12 дней хватает одной бутылочки, а амброзія цветет 2 месяца. Кошмар.

Liledis, disneyshop, Markiza*** и ещё 1-му нравится это.
  32. Берёзка

Симпатии:
    4.009
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Они сейчас провизоры хитрые, тулят то что дороже, а я целую кучу аналогов выспрашиваю и аннотации если в комп не успела заглянуть, послед. раз вместо Сумамеда, Азитро-сандоза за 260 и 315 грн, купила Азимед за 54 грн, ну не экономия? Нет слов...

Леcёночек, Liledis, наташа79 и 4 другим нравится это.
  33. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Век живи....,век учись....,спасибо:)

Леcёночек и disneyshop нравится это.
  34. Филечка

Филечка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    751
    Баллы:
    486
    Раньше тоже фенистил брала,а в этот раз взяла -лоризан(Артериум) за 30 грн и осталась довольна,так как эффект был такой же,а цена намного дешевле(провизор до последнего втюхивала мне дорогие аналоги,пришлось проявить настойчивость grin)

Liledis, Katyav, Markiza*** и 3 другим нравится это.
  35. наташа79

наташа79 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    26
    Баллы:
    401
    а сылку можно

люда19 нравится это.
  36. disneyshop

Симпатии:
    60.736
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    [​IMG] "Рекламная пауза"
    Предлагаю завтра конкурс устроить. Так как прошлый конкурс сделал фурор на жирафов и Софиек)
    Условия те же "Рекламная пауза", но усложним задачу, рекламировать можно любой товар с амазона.
    Амазон - это такой сайт, на котором супер хорошие предложения нужно искать, и искать долго)) Зато если найдёте, то секономить можно ого-го сколько.
    Условия: Вы находите что-то интересное на Амазоне, будь то обувь, одежда, игрушка... Никаких ограничений, чем ярче реклама - тем лучше). Победителя буем выбирать сумируя сколько раз нажали "Мне нравится" на рекламном сообщении (количество раз) + сколько раз эту позицию заказали.
    К примеру "мне нравится" нажали 5 человек, а заказали всего 1, итого 6 баллов))
    Старт 27.03.15 в 08.00 Финиш в 23.00 (27.03)

Берёзка, Леcёночек и Markiza*** нравится это.
  37. DC_Bel

DC_Bel Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    150
    Баллы:
    436
    наташа79 и Anastasia нравится это.
  38. Филечка

Симпатии:
    751
    Баллы:
    486
    люда19, disneyshop, juliya_777 и 11 другим нравится это.
  39. Филечка

Симпатии:
    751
    Баллы:
    486
    Леcёночек, люда19, disneyshop и 13 другим нравится это.
  40. Филечка

Симпатии:
    751
    Баллы:
    486
    Elena_GL, Natalka, наташа79 и 3 другим нравится это.
  41. neri

neri Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    72
    Баллы:
    411
    Сейчас болею -бронхит и гайморит.Лекарст выписали на миллион.Благо в аптеке девочка знакомая дала аналоги их дорогих лекарств.Азитромицин астрафарм -33гр антибиотик.От кашля антитусин-3гр.,амброксол-4гр.цефтриаксон 15 гр. вместо лораксона за 100гр. Врачи сами дорогое назначают ,а покупают дешёвое.Им идёт откат от мед представителей

juliya_777, Katyav, Markiza*** и 5 другим нравится это.
  42. Жасмин

Жасмин Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.245
    Баллы:
    716
    Ivyya, Elena_GL, DC_Bel и 3 другим нравится это.
  43. Жасмин

Жасмин Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.245
    Баллы:
    716
    Galyna_, Markiza***, devo4k@ и 2 другим нравится это.
  44. MariaSofia

MariaSofia Учёная степень ШУ

Симпатии:
    800
    Баллы:
    706
    Добрый день.
    можно немного вмешаюсь.
    у меня дедушка был доктором медецинских наук, от гайморита и бронхита есть одно лекарство и оно стоит 45 грн. Забудите что такое было.
    У меня брат страдает гайморитом. Ему хотели прокалывать. А после этого лекарства через 2 недели начало все очищаться без прокалывания. Если Вам интиресно пишите в личку.

Liledis, disneyshop, Natalka и 3 другим нравится это.
  45. Lizi

Lizi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.628
    Баллы:
    766
    по описаниям подходит на возраст от 2,5 лет, и наверное лет до 5-ти. Цена неплохая, а Вы мониторили у нас цены? Мы в прошлом году купили дочери в Ашане со светящимися колесами и весом до 50 кг за 170 грн, а на КС были трехколесные по 180 грн

Люю и Markiza*** нравится это.
  46. Lizi

Lizi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.628
    Баллы:
    766
    Можно мне рецепт лекарства от гайморита. Спасибо.

Markiza*** и Feyalisa нравится это.
  47. Lizi

Lizi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.628
    Баллы:
    766
    Markiza*** нравится это.
  48. Берёзка

Симпатии:
    4.009
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Абалдеть, я в Харькове таких цен не видела совсем, у нас от 300грн норм самокат

Markiza*** нравится это.
  49. Жасмин

Жасмин Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.245
    Баллы:
    716
    у нас сейчас тоже нормальный грн 500 и выше

Markiza*** и devo4k@ нравится это.
  50. Lizi

Lizi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.628
    Баллы:
    766
    так это было год назад, в мае 2014 г. покупали, сегодня буду в Ашане, если не забуду гляну по чем самокаты.

Liledis, Люю, Markiza*** и ещё 1-му нравится это.
  51. Malink-a

Malink-a Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.805
    Баллы:
    496
    Девочки, а можно ссылочку на эти чудо-теплые джинсы?

люда19 и Markiza*** нравится это.