Днепр и Вся Украина. Анонсы в шапке темы))

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем disneyshop, 30 жов 2013.

  1. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    upload_2018-8-6_13-7-4.png Сообществр в вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQB33pMqVEcNbkg9jJF0NFe97nPYpHZ77LzUSKY0ank5mRrWbKWb3/eWu7nTzWAd
    upload_2018-1-21_12-11-6.png группа в телеграм, кто ещё не присоединился https://t.me/joinchat/H-X7uBC06TkK3X2ShBKkUw

    График работы с 12 дня до 12 ночи. Вторник разбор коробок.Суббота выходной


    Оформить заказ, условия ... http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    в связи с большой загруженностью я не успеваю везде вести анонсы, поэтому сейчас только вайбер и телеграм!!
    ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ https://docs.google.com/forms/d/1Exif6zKvH3hJao6sIhk4Hhvlgs-34N_yrjx2G0Hinec/viewform
    ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТПРАВКУ https://docs.google.com/forms/d/1y_FAX2QlYMn3fNYa6Idq7rry4G6n97-ezEDPPlZnquE/viewform

    Оформить заказ http://disneyshop.bunddler.com/new-order

    ** ВЕС -это стоимость доставки из страны с которой заказываем в Украину.
    ***ШИП - это стоимость доставки из склада магазина до склада перевозчика. Т.е. внутри страны. Чаще это фри шип (что означает бесплатный)

    ========================
    Переглянути вкладення 963073 https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

    [​IMG]
    http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем США только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!

    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответственность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    Я являюсь посредником между Вами и магазином. В Штаты не летаю по ночам (а так бы хотелось). Я просто покупаю то на что вы даёте ссылку, и отдаю Вам заказ в том виде, в котором его получила. Моя работа собрать компания для деления шипа или фри, для получения максимальной скидки и сделать всё что можно для удешевления первоначальной стоимости товара. По прибытию отправить Ваш заказ Вам.
    И так первое,я выкупаю ваш заказ


      • Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть.
        *Если не доложили - я возвращаю Вам деньги не зависимо от магазина
    *если положили не тот размер / цвет / расспоровку, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. Отправка из Украины в другую строну чаще всего стоит дороже самого товара. А магазин эти расходы брать не будет, о той простой причие, что в Украину они его не отправляли, отправка была по стране магазина.


      • После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации - я возвращаю Вам деньги по Вашему желанию, и когда приезжает товар - предлагаю его забрать и оплатить. Или же не возвращаю деньги и мы ждём с Вами заказ.
      • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
      • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает.
      • И в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
      • Затем посылки передаются курьером по Украине мне.
      • И уже разбираю здесь. Спасибо моим помощникам, которые делают разбор посылок не очень длительным)). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся. Я всегда пересчитаю, если моя ошибка. Заранее спасибо за понимание.
      • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать, но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Обратите внимание, я организатор покупок и здесь для того, чтобы собрать компанию для получения фри шипа или разделить максимально выгодно шип, получить максимально возможную скидку дабы удешевить стоимость товара. Но я не магазин, не производитель, я не могу видеть, что пакуют, знать размеры и замеры и т.д. Я такой же покупатель как и Вы. Поэтому перссорт, не тот цвет, брак и т.п. являются Вашими рисками при заказе. Всё что я гарантирую - если Ваш заказ потерялся, не дослал магазин, вобщем не пришёл - я возвращаю Вам свои деньги в полном объёме. Также я могу написать письмо в магазин с Вашей еретензией по товару, но как правило, магазин просит вернуть товар для компенсации. А ВОЗВРАТА ЗА ГРАНИЦУ НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер и другие места, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, скидку я проставляю когда выставлю счёт для оплаты.
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Комментарии "кпить если -99", купить если подойдёт на 35й размер и прочий абсурд будут игнорироваться. Я выкупаю заказы на условиях описаных в сборе на день. Если вы их по каким-то причинам не поняли или сомневаетесь - лучше спросите уточните позвоните - я всегда с радостью отвечу на все вопросы. Выбор размера, модели и в принципе товара- это Ваш выбор. Моя задача купить то что вы сбросили. Поэтому советую до покупки поискать отзывы о товаре в интернете, дабы потом обидно не было получить то что на картинке красиво, а в жизни кошмар)
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте оформлять заказ)))

    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что Вы оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, я на Вас обижаюсь и не покупаю больше без полной предоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, потому как я не могу купить заказы другим людям потом, не хватает оборотных. Магазины к сожалению в кредит не дают((
    3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.
    Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    ** если посылка взята на проверку таможней США или другой страны - я не могу повлиять никак на скорость их работы. Прошу это учитывать. В ситуации таких проверок - я предоставляю скрины

    4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье.
    Записаться на раздачу по Днепропетровску!

    upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, можно до 21.00 за день до отправки.
    Отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте нас, в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Мы ж их сами делаем, вырезаем, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело, особенно когда у Вас 1 кукла, 1 пупсик и мячик представьте как под это коробку соорудить, чтоб объём на почте не насчитали лишний)
    upload_2017-8-9_19-46-40.png
    Самовывоз Для того, чтоб забрать заказ самовывозом - необходимо позвонить на склад 0688976927 Дима с 9 до 12 дня и договорится о времени, когда Вас ожидать
    Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
     
    Останнє редагування: 16 лис 2018
    Anmary, Ge _sanna, laraU та 119 іншим подобається це.
  2. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    та я ж рост имею ввиду)))
     
    Annyshonok подобається це.
  3. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    да верно
     
    Nastykatygol подобається це.
  4. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    ок, завтра отправлю
     
  5. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Вдруг кто не понял - Я поясню, Скидки на НМ уже в цене, ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО МИНУСА НЕТ!!!
     
    Nastykatygol та alchyk подобається це.
  6. Olya_Svs

    Olya_Svs Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    612
    Симпатії:
    260
    Бали:
    424
    Алиночка, а женский олд тоже большемерит? У меня по их таблице размеров четко 10й, М-ка. Его и брать?
     
  7. Marysja

    Marysja Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    527
    Бали:
    324
    А на заландо лаунж обязательно регистрироваться чтобы зайти? У меня требует пароль :aggressive:
     
  8. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    да, просто вводите емаил и придумываете пароль
     
    Marysja подобається це.
  9. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    как по мне да большемерит
     
  10. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я очень прошу оплачивать заказы, и желательно до выкупа. У меня совсем мало денег на остатке
    также прошу, если вы не можете оплатить сегодня, то лучше не скидывайте заказ, т.к. мне придётся потом залезть в кредитные(
     
    lelenka, Масюша, Tatki та 4 іншим подобається це.
  11. Наталья Дубравская

    Наталья Дубравская Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,097
    Симпатії:
    3,515
    Бали:
    694
    большемерит, на 1 размер меньше берите!
     
    disneyshop подобається це.
  12. Natayanka

    Natayanka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    673
    Симпатії:
    599
    Бали:
    434
    Алина, добрый день! Скажите пожалуйста, если есть время.
    Я вчера записалась на отправку , а сегодня еще один товар " поступил на склад" , можно их вместе будет отправить или по вчерашней записи уже уехали заказы?
    Спасибо.
     
  13. Nastykatygol

    Nastykatygol Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    202
    Бали:
    434
    Адреса:
    Город Кропивницкий
  14. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    ммдирект? Да я упаковала
     
    Natayanka подобається це.
  15. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    да конечно, дисней -15
     
    Nastykatygol подобається це.
  16. Marysja

    Marysja Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    527
    Бали:
    324
    Алина, в очередной раз спасибище за неожиданно быструю посылку :girl_in_love:)) и я ни в коем случае не тороплю..)) но там не намечается случайно посылка с олда от 3/09?)) чтоб сразу и брюки получить, а то муж снова скажет что все нам а ему ничего не пришло ..:girl_wacko:
     
    tata_sun та disneyshop подобається це.
  17. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    так олд минимум 45 дней идёт, за 15 он ну никак не может)
     
    yanaborozenec та Marysja подобається це.
  18. Кукусик

    Кукусик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    257
    Симпатії:
    214
    Бали:
    434
    Viko подобається це.
  19. Kosh

    Kosh Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    99
    Симпатії:
    65
    Бали:
    434
    Добрый вечер,Алина,там мои два заказа прибыли к вам,можно они подождут остальные?А потом уже одной отправкой все? Кошляк
     
  20. helenka 11

    helenka 11 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    381
    Симпатії:
    117
    Бали:
    434
    Алина а можно мой заказ отменить
    №4647122 от 21.09.2017 если еще не купили
     
  21. Lizi

    Lizi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,482
    Симпатії:
    6,503
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    Девочки, у кого есть в продаже кукла Барби эмоджи, предложитте пожалуйста в ЛС, с ценой .Спасибо.
    [​IMG]
     
    disneyshop та Иннусик Волкова подобається це.
  22. Katyav

    Katyav Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    964
    Симпатії:
    2,042
    Бали:
    394
    Адреса:
    Киев Бровары
    Девочки, проголосуйте пожалуйста.
     
    lestya та disneyshop подобається це.
  23. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    Привет,на почте нашла код на -20 на дисней,нужен?
     
    disneyshop подобається це.
  24. vika2323

    vika2323 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,176
    Симпатії:
    383
    Бали:
    584
    доб вечер
    Алиночка выкупити плиз мне амазон ребок кросы пока есть размер
    предоплату скинула
     
    disneyshop подобається це.
  25. Юля29

    Юля29 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    571
    Симпатії:
    413
    Бали:
    594
    Здравствуйте!Алина,спасибо,посылку получили)А заказ #4525411 уберите,пожалуйста в архив Хабленко
     
  26. Tatki

    Tatki Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,450
    Симпатії:
    4,733
    Бали:
    554
    Я утром еще проголосовала)
     
    disneyshop та Katyav подобається це.
  27. Katyav

    Katyav Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    964
    Симпатії:
    2,042
    Бали:
    394
    Адреса:
    Киев Бровары
    Спасибо.
     
    Tatki подобається це.
  28. Viko

    Viko Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    104
    Бали:
    434
    С радостью бы поддержала, но меня там нет, есть другие варианты для голосования?
     
  29. Sentyabrina

    Sentyabrina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    11
    Бали:
    384
    Девочки, подскажите, пожалуйста, а Олд детский большемерит? На рост 158см брать L или XL?
     
  30. Katuha

    Katuha Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    128
    Симпатії:
    67
    Бали:
    434
    Алина, уберите джинсы с Олд 31р. из пролетов. Спасибо,что помогаете их пристроить) ))
     
  31. Jenny

    Jenny Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    279
    Симпатії:
    35
    Бали:
    434
  32. HANNY

    HANNY Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,892
    Симпатії:
    511
    Бали:
    644
    Привет. джимбори сегодня будет выкуп?
     
  33. Marysja

    Marysja Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    527
    Бали:
    324
    Оо, я не знала..) просто гэп так быстро пришёл (заказ был 1/09) , думаю вдруг и эта "прилетит"..)) будет ждать значит!:curtsey:
     
  34. AljonaM

    AljonaM Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,462
    Симпатії:
    1,677
    Бали:
    594
  35. Marysja

    Marysja Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    527
    Бали:
    324
    От этой цены ещё 30 кажется. То есть 50 % от 9
     
  36. vika2323

    vika2323 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,176
    Симпатії:
    383
    Бали:
    584
    Алина может подскажите по обуви детской-может девочки помогут..
    Малышу будет в начале мая- год
    Но уже ак то присматриваю обувь,так как очень дорогая..может по скидкам возьму..Но совсем в ней не понимаю..
    На весну получается первая обувь нужна когда еще прохладно..ботинки что ли покупать..или сапоги?
    Ножка сейчас 8 см-но вес 8.5 .не маленький 4.5 месяца
    Пишут что в год в основном у детей 11-12 см
    какие бренды лучшие для деток?какие же размеры купить
     
  37. Doris

    Doris Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    201
    Бали:
    434
    Я кроссовки брала найковские на первую весну (годик летом ) , да верно ориентировочно на ножку 11см смотрите
     
    lestya, disneyshop та vika2323 подобається це.
  38. Marysja

    Marysja Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    527
    Бали:
    324
    +1
     
    disneyshop та Katyav подобається це.
  39. Наталья Дубравская

    Наталья Дубравская Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,097
    Симпатії:
    3,515
    Бали:
    694
    Добрый вечер, Алина. подскажи, пожалуйста, а ты Лидл еще не покупала? Если нет - можно отменить
    Заказ №4645656 от 21.09.2017
     
    disneyshop подобається це.
  40. Marysja

    Marysja Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    527
    Бали:
    324
    Если вам годик в мае вряд ли нужны будут сапоги или ботинки, в 10 месяцев они только учатся ходить, и на улице только в коляске находятся. пока холодно достаточно комбеза слитного или с пристегивающимися ножками/носочками, для дома можете присматривать пинетки какие нибудь ( я брала hm) , но и их мало носили- дома в основном в носочках. Вот на весну можете искать кроссовки, ботиночки деми( но лучше кроссовки, деми быстро сезон закончится и не поносите). У меня старшему тоже в мае год был.У нас были Адидас первые. А уже на лето брали сандалики закрытые hm, я довольна ими была. Это бюджетный вариант, можно рассматривать подороже/ суперфит/педипед/примиджи .
    Размер да, как вам и написали выше, кроссовки можно 11, сандалили кажется 12 брали, с запасом, чтоб на лето хватило.
    И однозначно не берите Некст ..) я брала два раза обувь этого бренда-очень тяжёлая для малышей, как по мне.
    Сандали обязательно -с закрытым носком и фиксированной пяткой, на лето ещё брала кеды ( на прохладную погоду), тк с кроссовок выросли быстро!) кстати брала Некст-отвратительные
     
    Останнє редагування: 21 вер 2017
    lestya, disneyshop, Nastykatygol та 2 іншим подобається це.
  41. Ватрушка

    Ватрушка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    380
    Симпатії:
    108
    Бали:
    384
    Алинка, не встречала такие? Сестра попросила купить, а я не знаю где...:dash2:
    viber image.jpg
     
  42. Katyav

    Katyav Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    964
    Симпатії:
    2,042
    Бали:
    394
    Адреса:
    Киев Бровары
    Спасибо.
     
  43. Ri_to4ka

    Ri_to4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    1,771
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    Похожие были на каком- то испанском сайте( точно не помню или страдивариус, или бершка, или пул енд беар)
     
    disneyshop та Ватрушка подобається це.
  44. O-L-G-A

    O-L-G-A Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    496
    Бали:
    384
    Все детки очень разные, как по поведению, так и по размерам. Мой старший в 9 месяцев уже самостоятельно хорошо бегал, а младшая только в годик пошла, да и то неуверенно как-то. У меня детки в год были оба что-то около 12-13 кг, а соседский малыш в два с половиной года - 9,8 кг. У меня дочери вот скоро 5 лет будет, а рост у нас - давно 120 см переросли. И когда я захожу в детский магазин без ребенка, а у меня суперпродвинутый консультант спрашивает, на какой возраст мне нужны обувь/одежки, меня это откровенно возмущает. Потому наперед покупать сложно. Но можно, конечно, легче ловить хорошие цены года на 2-3 вперед - как-то так у меня получается.
     
    disneyshop, natali87 та vika2323 подобається це.
  45. Tkachuk0211

    Tkachuk0211 Студент ШУ

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    5
    Бали:
    174
    Алина, добрый вечер! Подскажите пжл, где можно купить по оптимальной цене электрическую зубную щетку для взрослого, желательно известного бренда (Oral B и т.п.).
     
    yanaborozenec подобається це.
  46. vika2323

    vika2323 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,176
    Симпатії:
    383
    Бали:
    584
    Девочки огромное всем спасибо
    Буду думать-просто думаю он у нас рослый будет -родился 2,5кг и тут уже в 4.5 мес --8.5 кгрост тоже такой -мазакеа на 6 мес носит,а она то большемерит..а на сколько нога ростет с года до 1г 4 месяца ? сильно ..?
     
    disneyshop подобається це.
  47. chepolinka

    chepolinka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    19
    Бали:
    244
  48. Annyshonok

    Annyshonok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,291
    Симпатії:
    3,730
    Бали:
    694
    Думаю 2-4 размер будет как раз. Но может кто точнее скажет
     
    disneyshop та Marysja подобається це.
  49. Katyav

    Katyav Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    964
    Симпатії:
    2,042
    Бали:
    394
    Адреса:
    Киев Бровары
    Девочки, через кого покупаете Икеа?
    Посоветуйте.
     
    ludo4ek82 подобається це.
  50. lelenka

    lelenka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    264
    Симпатії:
    246
    Бали:
    434
    Алиночка,я не знаю оплачивать или нет,бросала утром сьерру,а она до сих пор на рассморении...
     
  51. Bagirella

    Bagirella Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,518
    Симпатії:
    849
    Бали:
    594
    Алина немецкий амазон покупаешь?