1. Скрыть объявление

Днепр и вся Укр. Баргейн -20/Лидл/Джорж/Олд-51/Крейзи-18/Джимба-48/MM Direct/Декателон...

Тема в разделе "СП смешанные страны без комиссии", создана пользователем disneyshop, 30 окт 2013.

1. disneyshop

disneyshop Учёная степень ШУ

Симпатии:
    60.563
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    21.09
    Англия 4,5 фунта за 1 кг, срок до 1 месяца
    НМ под 0 http://www2.hm.com/en_gb/index.html
    Амазон Англия https://www.amazon.co.uk/
    Zalando UK -10% https://www.zalando.co.uk/kids-home/
    Джорж шип 0,25 на каждую единицу в заказе https://direct.asda.com/
    Баргейн -20% + шип 0,33 на КАЖДУЮ единицу https://www.bargaincrazy.com
    Декателон https://www.decathlon.co.uk
    ГЕП АНГЛИЯ -40% на полные цены женский раздел и раздел девочек (на некоторые позиции из сейл срабатывает -20,но это скорее исключение, рассчитываем, что сейл без скидки) http://www.gap.co.uk/
    M and M Direct http://www.mandmdirect.com/

США 6$ за 1 кг срок 45-55 дней
    Амазон https://www.amazon.com/
    ОЛДНЕВИ -51% если под ценой видим такую надпись upload_2017-9-21_10-57-30.png
    http://www.oldnavy.com
    Геп -25% за исключением зимнего раздела
    Дисней -15% https://www.disneystore.com
    Сиерра -20% (клиранс под 0) sierratradingpost.com/
    Джимба -48% http://www.gymboree.com
    Крейзи -18% http://www.crazy8.com

Германия 4,5 евро за 1 кг, срок 1 месяц
    Амазон Германия https://www.amazon.de
    Лидл шип 0,35 на каждую единицу в корзине

========================
    upload_2017-8-9_19-27-57.png https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

================================================
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина и я обожаю качественные игрушки. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!. [​IMG]

Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответсвенность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Это что касается доставки. Риски при заказе:
    -Я несу ответственность, если пришёл не тот размер (совсем не тот, если вы заказывали 24 мес, а пришло 2Т - то это один размер. В олде 24 рег, а пришёл 24 толл - это тоже не критично, а если в заказе 2Т а пришло 8, конечно за это вы получаете возврат денег). Также вы получаете возврат, если заказ вообще не пришёл, потерялся, украли и т.д. не зависимо от того вернул мне магазин сумму или нет

- я не несу ответственности за выбранный ВАМИ цвет и размер, я могу лишь посоветовать, но поверьте, сама часто пролетаю, любые комментарии в бандлере по поводу размера "если" игнорируются, моё дело купить то, что вы оформили. Выясняйте пожалуйста специфику рамерности ДО оформления заказа. Также не несу ответсвенности за цветопередачу вашего монитора, товаров из категории "ожидание/реальность". Мелкий брак (неровный шов, трещина по шву (которая зашивается 1 стежком), и даже за крупный брак, который невозможно подтвердить фотографией (игрушка должна ходить - но не ходит, петь но не поёт и т.д.) без фотодоказательств, я не смогу потребовать компенсацию у магазина. Если магазин отказал в компенсации - мне очень жаль, но больше я ничем помочь не могу. Если вы хотите гарантию целостности, тогда 3$ проверка товара по тарифам моего перевозчика, товар проверяют в США. В случае не работоспособности - он из США возвращается в магазин и Вам возвращается полная сумма. Возврата в США из Украины НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер (он у меня вообще не загружается) или ещё куда-то, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, а не ту которую хочется, скидку я проставляю когда выставляю счета. Если вы пишите цену сайта, я часто могу не заметить и снова отнять скидку((
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте офрмлять заказ)))
    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что в оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках, получая через 4-5 дней письма.
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, он будет пересчитан по самому высокому курсу, за период не оплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, курс в нашей стране очень нестабильный, я очень не хочу терять свои деньги. Если вы не оплачиваете свой заказ неделю, то я выставляю его на продажу!

3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Авиа не заказываю!!!
    Вес не округляю
    (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.

Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    Форевер 21 - 3,5 недели доставляется по США (т.к. их склад находится очень далеко от склада перевозчика)
    Олдневи - отгружает заказ кусками, если в получили 1 вещь из 5 заказаных - не стоит паниковать, что 4 потерялись, в течении 14 дней они доедут, это для Олда нормально.

4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье. Прошу не опаздывать, т.к. если опаздываете вы, то далее по маршруту все ждут с задержкой по времени. Развозит заказы Вам мой любимый муж)) Дима, его тел. 068-897-69-2 сем

Записаться на раздачу по Днепропетровску!

upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, Ваша посылка будет отпарвлена в течении 3 дней! Если Вам нужно отправить срочно - лучше звоните, буду что-то придумывать. Только срочно - это не когда "умираю от любопытства", а когда подарок на День Рождение, на улице -20, а ребёнок до сих пор в сандалях - вот это срочно. И ещё "срочно-укрпочта" не бывает! (отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast)
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте меня, Вас в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Я ж их делаю сама, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело(((
    upload_2017-8-9_19-46-40.png

По самовывозу. Звоните с утра Диме 0688976927. С 9 до 11

upload_2017-8-9_19-51-58.png Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
    upload_2017-8-9_19-54-15.png

Последнее редактирование: 21 сен 2017 в 12:33
    юля007, Marysja, anisim и 112 другим нравится это.
  2. Tatki

Tatki Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.592
    Баллы:
    676
    Ой, с прошедшим Вас!
    Супер:) С новорожденным! Здоровья и счастья! [​IMG]

natka))), МамаКостика, Люю и 6 другим нравится это.
  3. Tani

Tani Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    373
    Баллы:
    456
    если я еще больше заболею шопоголизмом, то в 50 уже ни че не вспомню, побегу продавать органы, что бы купить детям бутылочки)))))))))))
    Алин, я все со своими мужскими тапками хелфижер http://www.amazon.com/dp/B00NGHKK0E...2f1f_2006_402_1695166056_1032_212.115.228.148 а по сколько они тогда продавались? а то вот смотрю 9,5 размер 40 долларов.... дороже в половину кажись? да? и по ходу это наш 44 размер? впихнуть невпихуемое получится? они как поп олноте?

Жасмин и Markiza*** нравится это.
  4. Markiza***

Markiza*** Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    24 $ на р-р большемерят:)

disneyshop нравится это.
  5. Anastasia

Anastasia Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.742
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Мы тоже с мужем решили. Время, конечно, тяжёлое, но пока мы хотим и можем, надо рожать!
    И так как наши родители счастливы, наверное, почти как мы (мои очень хотели второго, но не вышло. У родителей мужа ситуация сложная была, потому у них тоже сын один - мы, видать, их мечту осуществили :D), то я насчитывают на их помощь.
    Я, кстати, тоже очень сомневалась насчёт отношений между детьми.. И как я буду любовь распределять. Но наша принцесса так рада, в животик меня целцует, что у меня все сомнения развеялись. Как говорится - если сильно захотеть cupidboy

6. Tani

Симпатии:
    373
    Баллы:
    456
    а я оч переживала, смогу ли я второго ребенка любить как первого, так как первого я ооооооочень не реально люблю))))) мне казалось что на второго не хватит такой любви)))) теперь я не реально люблю двух сыновей))) у первого характер спокойный, золотой вообщем...и я до 4х лет его ни разу голос не повысила.. то младший мне такого угля мелкого подсыпает...... жесть, я теперь все время кричу))))) и без разницы уже на кого) мелкий все забирает у старшего, старшему говрится- ну дай игорьку, он же маленький... Игорек привык что ему должны все все отдавать, если не отдают писк такой раздается, с заламыванием рук переходящи в плач.. короче иногда я задумываюсь, ну когда же они все уйдут вслед за папой в армию))))))))

natka))), МамаКостика, Люю и 7 другим нравится это.
  7. disneyshop

Симпатии:
    60.563
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Дисней одна корзина куплена, чейчас будет вторая)

ElenaSergeevna нравится это.
  8. Tani

Симпатии:
    373
    Баллы:
    456
    не, жаба задушит их же купить по 40 долларов

Markiza*** и disneyshop нравится это.
  9. люда19

люда19 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.351
    Баллы:
    716
    Алин, картерс еще можно?

10. disneyshop

Симпатии:
    60.563
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    24 дол. они стоили. Ваш 44-й -это 11 размер нужно. По полноте такие, как на 6ПМ "М-ка", т.е. средние

Markiza*** нравится это.
  11. disneyshop

Симпатии:
    60.563
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Да)

люда19 нравится это.
  12. Galyna_

Galyna_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    352
    Баллы:
    446
    попробуйте сменить браузер. Я с мозилы вообще нормально выкупила.
    Девочки, всех с именинами и новорожденными детками. Счастья, здоровья, мира, любви и добра всем. (Сори, а то я перед этим забежала и быстренько убежала).

МамаКостика, Люю, disneyshop и 2 другим нравится это.
  13. люда19

люда19 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.351
    Баллы:
    716
    уже

disneyshop нравится это.
  14. Аня88

Аня88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.210
    Баллы:
    756
    Алин и девочки подскажите какую лучше взять бутылочку смотрю смотрю на них и никак не пойму может эту http://www.disneystore.com/drinkwar...ottle-with-neoprene-cover/mp/1369813/1000350/

15. star86

star86 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    428
    Баллы:
    456
  16. Anastasia

Симпатии:
    3.742
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    На годик рановато такие бутылочки. В них нет дозатора.

disneyshop, Аня88 и Markiza*** нравится это.
  17. Anastasia

Симпатии:
    3.742
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    У меня моя принцесса как ваш Игорек :)
    Я верю что второй будет само спокойствие! Иначе я с ума сойду :)))

18. Tani

Симпатии:
    373
    Баллы:
    456
    Алин, а может соберем холлистер? с прямой доставкой в украину?)))))

19. Tani

Симпатии:
    373
    Баллы:
    456
    ну у вас принцесса первая? и пока что единственная? если да, я представляю что вас ждет с появлением второго малыша))) наверное ревность будет жесткая)))))))))) я оч переживала за это, но дима оказался очень хорошим старшим братом)))))))))) единсвтенное что игорьку не надо делать забирать у димы планшет и трогать его ракету со стикезами с сельпо)) все остальное ему по фиг)

Katyav, disneyshop и Markiza*** нравится это.
  20. DIANA 311

DIANA 311 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    488
    Баллы:
    446
    Род занятий:
    дикрет
    а крейзы ще встигаю кинути?

21. disneyshop

Симпатии:
    60.563
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Крейзи куплен, сейчас счета будут!!!!

22. Аня88

Аня88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.210
    Баллы:
    756
    С
    пасибо посмотрю что то другое

23. disneyshop

Симпатии:
    60.563
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Эта без скидки
    Оформляйте
    Я холистер не покупаю(((((

24. Anastasia

Симпатии:
    3.742
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Не пугайте меня, принцесса в курсе что будет ляля. И мы ей рассказываем, как она будет лялю укачивать в коляске и соску давать... Она пока в восторге от этой перспективы... И маленьких деток любит...Я хочу верить что моя сорви голова не будет сильно ревеновать.

25. Katyav

Katyav Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.974
    Баллы:
    496
    Я взяла первый поильничек своей дочке, неделю назад ей исполнился годик, пьет с него прекрасно. В этой бутылочке тугой носик, поэтому "напор" вытекаемой воды Вы можете отрегулировать сами, от капанья до струйки. Еще дети часто роняют, а так как он аллюминевый, проживет дольше. На нашем уже есть маленькие вмятинки от ударов об асфальт, при этом краска целая,нет ни одной царапинки. Возьмите два разных: для дома и для улицы.

disneyshop нравится это.
  26. Feyalisa

Feyalisa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.001
    Баллы:
    766
    А я навпаки вчу, щоб ніхто нічого друг у друга не забирав. Ну і що, що хтось маленький - все повинно бути чесно. А так у старшої дитини може розвитись якійсь комплекс. В нашого тата так було - то є з чим порівняти, молодшій сестрі все завжди дозволяли і все прощали, і якщо якась шкода - то винуватий був він. То потім відношення між ними не дуже склалися.
    Це звичайно тільки моя думка) Головне, щоб дітки були дружні))

Markiza***, Olja85, Ivyya и ещё 1-му нравится это.
  27. star86

Симпатии:
    428
    Баллы:
    456
    У нас одна принцесса, 1 числа будет 5 лет)) Очень активная, ну очень. С первым мужем я не живу давно, с 1,5 лет дочку растит мой второй муж. Второго ребенка мы очень хотели и хотим, так как в мужа детей нету и хотя он дочку и растит как родную, но все равно ему хочется ребенка.Но как то не слаживалось, сначала внематочная, потом отслойка плаценты на 21 недели и вот я снова беременная, 15 недель. Чувства пока не понятные, муж вообще не говорит на эту тему, новость как бы и радостная, но пока так как есть(( Вот такая история, надеюсь с счастливым окончанием))

juliakiko, Жасмин, Anastasia и 11 другим нравится это.
  28. Аня88

Аня88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.210
    Баллы:
    756
    Спасибо за отзыв так и сделаю

Katyav нравится это.
  29. Tani

Симпатии:
    373
    Баллы:
    456
    легких вам родов!!! и здорового малыша!!!!

Markiza***, Люю и disneyshop нравится это.
  30. Elena_GL

Elena_GL Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.150
    Баллы:
    496
    Алиночка, спасибо за купленный Дисней! Скажите, пожалуйста, акция на посуду (по 3, 46 доллара) еще долго будет? Подруга тоже что-то хочет выбрать! :)

31. gali4ka

gali4ka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    406
    Баллы:
    456
    зависит от того, как пьет ребенок. мой в 11 мес из трубочки уже пьет во всю. вот сижу и думаю, стоит ли взять с такого рода носиком. будет ли он из нее пить?

32. star86

Симпатии:
    428
    Баллы:
    456
    Спасибо. Очень надеюсь))

33. Tatki

Tatki Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.592
    Баллы:
    676
    Алиночка, спасибо за заказики! [​IMG]
    И моя долгожданная пудра- хайлайтер меня покорила, хоть и не дешево ( но вот зря раньше не заказывала). Я от нее в обмороке [​IMG]

devo4k@, Markiza***, AnnaE и 4 другим нравится это.
  34. Tani

Симпатии:
    373
    Баллы:
    456
    это да, но в 11 мес мало что объяснишь, чуть старше станет, и с ним будем проводить беседы. старшего стараюсь не обижать, он знает что он самый лучший для меня, только теперь еще и крутой помощник)))) и главное, я им всем пытаюсь и буду пытаться внушить, что они братья, а это значит самые лучший друзья на земле)))) короче, дети это счастье, здоровья всем детям на земле!!!!!

Anastasia, devo4k@, Markiza*** и 4 другим нравится это.
  35. gali4ka

Симпатии:
    406
    Баллы:
    456
    Алиночка, доброй ночи. я на картерс заказ сбросила и на олд неви одна позиция. муж еще посмотрит себе что-нить. денежку за картерс сейчас сброшу

disneyshop нравится это.
  36. Аня88

Аня88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.210
    Баллы:
    756
    Если с трубочки пьет вам значит такая хорошо подойде http://www.disneystore.com/minnie-mouse-aluminum-water-bottle-small/mp/1370031/1000350/ а вот сижу из 3 выбираю и никак 2 не выбиру эта тоже нравится. Смотрю на тарелочки их получается в микроволновке греть нельзя получаются бесполезные что ли?

37. Katyav

Katyav Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.974
    Баллы:
    496
    А Вы ее привлекайте и давайте ей инициатуву в выборе цвета пеленок и чепчиков, постельки для малыша, погремушек и тогда принцеса будет себя чуствовать очень нужной и полезной. Посоветуйтесь с дочуркой куда лучше поставить краватку и т.д.. Обязательно целуйте и обнимайте свою принцесу, дети очень тонко чуствуют, что любовь родителей еще надо с кем- то делить.

Tani, devo4k@, Markiza*** и 3 другим нравится это.
  38. Marina)

Marina) Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    103
    Баллы:
    436
    Дисней оплатила.Когда будет счет за крейзи......а то засыпаю((

disneyshop нравится это.
  39. gali4ka

Симпатии:
    406
    Баллы:
    456
    что-то с трубочкой только для девочек :-(
    у меня munchkin тарелки. точно греть нельзя

disneyshop нравится это.
  40. olchiikk

olchiikk Преподаватель ШУ

Симпатии:
    54
    Баллы:
    391
    Оплатила свой Дисней.

disneyshop нравится это.
  41. Аня88

Аня88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.210
    Баллы:
    756
  42. Svetikrio

Svetikrio Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    277
    Баллы:
    456
    Я посуду дисней только для красоты беру.ни в микроволновке нельзя,ни в посудомойке.

disneyshop нравится это.
  43. Аня88

Аня88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.210
    Баллы:
    756
    Да жаль конечно тарелку брать не буду надеюсь бутылками будем пользоваться

44. Svetikrio

Svetikrio Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    277
    Баллы:
    456
    disneyshop нравится это.
  45. Аня88

Аня88 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.210
    Баллы:
    756
    Спасибо а смотрится нормально или не очень?

46. disneyshop

Симпатии:
    60.563
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    У меня с Богданом была отслойка, кровотечения страшные, 12 раз Узи делала, потому что врачи визжали, что плод замер и мол, там уже сохранять нечего (слов нет хороших на них). Я на сохранении пролежала до 7 мес. не вставала с кровати вообще. Только пошевелюсь и всё по новой(( (может потому и страшно 2-го рожать, я не переживу это снова). А потом всё это прекратилось и оставшуюся беременность вообще проблем не было. Врач сразу сказала, главное доносить до 30-й недели. Я надеюсь у Вас всё будет хорошо, главное не нервничать и вообще не думать о плохом.
    Не знаю я, эта акция с выходных. Надеюсь до четверга будет
    Ну не соблазняй меня!!! Я экономлю на новую машину. Вот прям сегодня начала экономить))))
    Ой я Олд не собираю сегодня(((( а завтра меня не будет(

Markiza*** и Tatki нравится это.
  47. disneyshop

Симпатии:
    60.563
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    В микроволновке нельзя. НО! У меня сын плохо ел. Пока не купила ему тарелку с Баззом Лайтелом (ну это давно было)). Я грела в обычной тарелке, а туда пересыпала. Потом ему говорила, что Базз попал в беду, его засыпало кашей)))) и мы его спасали, нужно было всё съесть и счастливый, улыбающийся Базз, сможет и дальше спасать игрушки))

gali4ka, grom_molnia, StarWatchCat и 15 другим нравится это.
  48. disneyshop

Симпатии:
    60.563
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Мне она как для пляжа - идеальна. Полотеце вмещается, и пару кремов от/для загара

Аня88 нравится это.
  49. Tatki

Tatki Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.592
    Баллы:
    676
    О, я тоже хочу ( у меня пока и старой нет:) наверное неэкономная))))))))))))))
    А ты не соблазняйся)) Мне ж для работы нужно))

50. Tatki

Tatki Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.592
    Баллы:
    676
    Ха-ха))) Меня мама так уговаривала в детстве Царевну- Лебедь спасать ))))))))

Uliana и disneyshop нравится это.
  51. Candi

Candi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    17.556
    Баллы:
    866
    Привет! Подсказывает мне ШУ, что у тебя сегодня День Рождение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Алина, от всего сердца поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Желаю здоровья, безграничного счастья, всегда быть любимой и желанной!
    И всю ту радость и оптимизм, который ты передаешь и отходит от тебя, чтоб тебе возвращалась в стократ раз :)
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Marina33, мамаЛуки, juliakiko и 8 другим нравится это.