Днепр и Вся Украина. Анонсы в шапке темы))

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем disneyshop, 30 жов 2013.

  1. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    upload_2018-8-6_13-7-4.png Сообществр в вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQB33pMqVEcNbkg9jJF0NFe97nPYpHZ77LzUSKY0ank5mRrWbKWb3/eWu7nTzWAd
    upload_2018-1-21_12-11-6.png группа в телеграм, кто ещё не присоединился https://t.me/joinchat/H-X7uBC06TkK3X2ShBKkUw

    График работы с 12 дня до 12 ночи. Вторник разбор коробок.Суббота выходной


    Оформить заказ, условия ... http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    в связи с большой загруженностью я не успеваю везде вести анонсы, поэтому сейчас только вайбер и телеграм!!
    ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ https://docs.google.com/forms/d/1Exif6zKvH3hJao6sIhk4Hhvlgs-34N_yrjx2G0Hinec/viewform
    ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТПРАВКУ https://docs.google.com/forms/d/1y_FAX2QlYMn3fNYa6Idq7rry4G6n97-ezEDPPlZnquE/viewform

    Оформить заказ http://disneyshop.bunddler.com/new-order

    ** ВЕС -это стоимость доставки из страны с которой заказываем в Украину.
    ***ШИП - это стоимость доставки из склада магазина до склада перевозчика. Т.е. внутри страны. Чаще это фри шип (что означает бесплатный)

    ========================
    Переглянути вкладення 963073 https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

    [​IMG]
    http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем США только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!

    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответственность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    Я являюсь посредником между Вами и магазином. В Штаты не летаю по ночам (а так бы хотелось). Я просто покупаю то на что вы даёте ссылку, и отдаю Вам заказ в том виде, в котором его получила. Моя работа собрать компания для деления шипа или фри, для получения максимальной скидки и сделать всё что можно для удешевления первоначальной стоимости товара. По прибытию отправить Ваш заказ Вам.
    И так первое,я выкупаю ваш заказ


      • Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть.
        *Если не доложили - я возвращаю Вам деньги не зависимо от магазина
    *если положили не тот размер / цвет / расспоровку, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. Отправка из Украины в другую строну чаще всего стоит дороже самого товара. А магазин эти расходы брать не будет, о той простой причие, что в Украину они его не отправляли, отправка была по стране магазина.


      • После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации - я возвращаю Вам деньги по Вашему желанию, и когда приезжает товар - предлагаю его забрать и оплатить. Или же не возвращаю деньги и мы ждём с Вами заказ.
      • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
      • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает.
      • И в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
      • Затем посылки передаются курьером по Украине мне.
      • И уже разбираю здесь. Спасибо моим помощникам, которые делают разбор посылок не очень длительным)). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся. Я всегда пересчитаю, если моя ошибка. Заранее спасибо за понимание.
      • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать, но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Обратите внимание, я организатор покупок и здесь для того, чтобы собрать компанию для получения фри шипа или разделить максимально выгодно шип, получить максимально возможную скидку дабы удешевить стоимость товара. Но я не магазин, не производитель, я не могу видеть, что пакуют, знать размеры и замеры и т.д. Я такой же покупатель как и Вы. Поэтому перссорт, не тот цвет, брак и т.п. являются Вашими рисками при заказе. Всё что я гарантирую - если Ваш заказ потерялся, не дослал магазин, вобщем не пришёл - я возвращаю Вам свои деньги в полном объёме. Также я могу написать письмо в магазин с Вашей еретензией по товару, но как правило, магазин просит вернуть товар для компенсации. А ВОЗВРАТА ЗА ГРАНИЦУ НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер и другие места, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, скидку я проставляю когда выставлю счёт для оплаты.
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Комментарии "кпить если -99", купить если подойдёт на 35й размер и прочий абсурд будут игнорироваться. Я выкупаю заказы на условиях описаных в сборе на день. Если вы их по каким-то причинам не поняли или сомневаетесь - лучше спросите уточните позвоните - я всегда с радостью отвечу на все вопросы. Выбор размера, модели и в принципе товара- это Ваш выбор. Моя задача купить то что вы сбросили. Поэтому советую до покупки поискать отзывы о товаре в интернете, дабы потом обидно не было получить то что на картинке красиво, а в жизни кошмар)
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте оформлять заказ)))

    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что Вы оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, я на Вас обижаюсь и не покупаю больше без полной предоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, потому как я не могу купить заказы другим людям потом, не хватает оборотных. Магазины к сожалению в кредит не дают((
    3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.
    Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    ** если посылка взята на проверку таможней США или другой страны - я не могу повлиять никак на скорость их работы. Прошу это учитывать. В ситуации таких проверок - я предоставляю скрины

    4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье.
    Записаться на раздачу по Днепропетровску!

    upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, можно до 21.00 за день до отправки.
    Отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте нас, в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Мы ж их сами делаем, вырезаем, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело, особенно когда у Вас 1 кукла, 1 пупсик и мячик представьте как под это коробку соорудить, чтоб объём на почте не насчитали лишний)
    upload_2017-8-9_19-46-40.png
    Самовывоз Для того, чтоб забрать заказ самовывозом - необходимо позвонить на склад 0688976927 Дима с 9 до 12 дня и договорится о времени, когда Вас ожидать
    Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
     
    Останнє редагування: 16 лис 2018
    Anmary, Ge _sanna, laraU та 119 іншим подобається це.
  2. Taniksap

    Taniksap Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,644
    Симпатії:
    1,972
    Бали:
    594
    Я с Аэро заказывала флорал кардиган, начиталась отзывов все писали что на размер нужно меньше брать, взяла XS -сел отлично, я по опыту вижу все нужно брать на размер меньше, и футболку брала XS-отлично, а в S я утонула, и штаны тоже на размер меньше беру
     
    ElenaSergeevna та juliakiko подобається це.
  3. PONNI

    PONNI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,893
    Симпатії:
    3,682
    Бали:
    644
    Ой, Аэро шьют с бодуна наверное. Размеры всегда разные, я с Аэро уже больше всего пролетелок продавала.
    Не маломерит он точно. Я в жизни ношу С, Аэро беру М все. Вот свободного кроя кофтейка М пришла, и то впритык в плехах. Свитшот М - это на мою маму р.48-50)). Не понять мне Аэро.([​IMG]
     
    Anastasia, ElenaSergeevna та Lizi подобається це.
  4. Тanya O.

    Тanya O. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    287
    Бали:
    544
    Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает, юбочки childrensplace (100% cotton) идут размер размер или большемерят ?
     
  5. PONNI

    PONNI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,893
    Симпатії:
    3,682
    Бали:
    644
    Это к нам, пусть звонит. Нельзя Алинку без работы оставлять), мы ж кучу денег экономим с ней.)
     
    Markiza***, Uliana та Olja85 подобається це.
  6. люда19

    люда19 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,579
    Симпатії:
    1,362
    Бали:
    594
    Markiza*** подобається це.
  7. Liledis

    Liledis Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    330
    Симпатії:
    326
    Бали:
    374
    Я покупала и мне приходили размер в размер, точно не большемерят
     
    Тanya O. подобається це.
  8. kmilka

    kmilka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    706
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
  9. Ира Вин

    Ира Вин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    990
    Симпатії:
    629
    Бали:
    544
    Алина, если вдруг нужна компьютерная помощь, звоните...у меня муж этим занимается!
     
    Liledis подобається це.
  10. Alenaks

    Alenaks Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,477
    Симпатії:
    959
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  11. Ivyya

    Ivyya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    625
    Симпатії:
    1,619
    Бали:
    394
    А я уже постаралась - дала Алине номер телефона Вашего мужа )) С наилучшими рекомендациями ))
     
    Люю, Liledis та лили0102 подобається це.
  12. лили0102

    лили0102 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    861
    Симпатії:
    1,117
    Бали:
    394
    я брала брюки , кажется размер в размер, не большемерят точно.
     
    Liledis подобається це.
  13. Kassina

    Kassina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,590
    Симпатії:
    802
    Бали:
    584
    Адреса:
    г. Кривой Рог
    девочки, пляжные полотенца Дисней бывают еще дешевле, чем 7.99?
     
    olchiikk подобається це.
  14. лили0102

    лили0102 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    861
    Симпатії:
    1,117
    Бали:
    394
    striped duster cardigan - бежевый в полосочки длинный
    crochet cocoon cardigan - и такой вязанный будто крючком они были в белом, синем и черном цвете.
    в размере М брала, как раз.
    А Вы какую модельку брали?
    Мне еще там понравилась очень длинная светло-розовая, но уже денег не хватило.
     
  15. PONNI

    PONNI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,893
    Симпатії:
    3,682
    Бали:
    644
    Я брала вроде по 5, но это пару лет назад было(
    Спасибо, сейчас видео найду! Оно ж цельное, не как Лего?
    [​IMG]
    За рекомендации отдельное спасибо!) Мы рядом с Алинкой)
     
    люда19 подобається це.
  16. AlyonaMyDisney

    AlyonaMyDisney Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    164
    Бали:
    424
    Рід занять:
    $hopping forever))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки, добрый день! Срочно продаю остатки с того года.
    В наличии шлепки Минни: 21-22 София: 23-24, Литачки: 23-24, 24-26, 27-28; Тачки 24-26, 27-28 размеры.
    Купальник с Динь Динь на 4 года. Замеры: Топ: Ширина 25 см, от начала брителек до низа 37 см. Трусики: ширина резинки 23 см, высота 19 см.
    Купальник с Рапунцель на 2 года. Майка: ширина 22 см, длинна 22 см, длинна брителек 10 см; трусики: ширина 20 см, длинна по середине 18 см.
    Смотрите цены здесь http://mydisney.etov.com.ua/catalog/group/88371
    Торгуюсь! Оптом дешевле!
     

    Вкладення:

    • image.jpg
      image.jpg
      Розмір файлу:
      37 КБ
      Переглядів:
      13
    • image.jpg
      image.jpg
      Розмір файлу:
      38.9 КБ
      Переглядів:
      10
    • image.jpg
      image.jpg
      Розмір файлу:
      31.2 КБ
      Переглядів:
      11
    • image.jpg
      image.jpg
      Розмір файлу:
      35.3 КБ
      Переглядів:
      11
    • image.jpg
      image.jpg
      Розмір файлу:
      32 КБ
      Переглядів:
      10
    • image.jpg
      image.jpg
      Розмір файлу:
      28.3 КБ
      Переглядів:
      10
  17. люда19

    люда19 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,579
    Симпатії:
    1,362
    Бали:
    594
    понятия не имею)), там на след. страничках еще какой-то другой был))
     
  18. люда19

    люда19 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,579
    Симпатії:
    1,362
    Бали:
    594
    я в том году брала по 7,99 кажись
     
    Markiza*** подобається це.
  19. Lizi

    Lizi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,482
    Симпатії:
    6,503
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    были по 5 у.е. в конце июля, но без особого выбора
     
    Татьяна777 та Liledis подобається це.
  20. PONNI

    PONNI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,893
    Симпатії:
    3,682
    Бали:
    644
    понив, дякую!)
     
    Markiza*** та люда19 подобається це.
  21. Жасмин

    Жасмин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,767
    Симпатії:
    1,245
    Бали:
    594
    Адреса:
    Днепропетр
    Девочки, кто брал Loom Bands на Амазоне? скажите отличаются от тех, что у нас продают? (глупый вопрос конечно))) малая так загорелась этими резинками, купила у нас, через 2 недели станок поломался...girl_devil Думаю, может лучше уже купить нормальный...чтоб не покупать у нас по 20 разbeach Просто, долго ждать, у нас терпения маловато Балалайка
     
    Markiza*** подобається це.
  22. olchiikk

    olchiikk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    54
    Бали:
    374
    В том году в августе были 2шт за 10$,я жду может и в этом году будут.
     
    Markiza*** та juliakiko подобається це.
  23. olchiikk

    olchiikk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    54
    Бали:
    374
    Может станок с трещиной был,у меня старший плетёт уже 3месяца и все ок,хоть младший его и кидал и наступал.
     
    Markiza*** подобається це.
  24. Жасмин

    Жасмин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,767
    Симпатії:
    1,245
    Бали:
    594
    Адреса:
    Днепропетр
    та нет, не было трещин..
     
    Markiza*** подобається це.
  25. аалина

    аалина Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,326
    Симпатії:
    662
    Бали:
    544
    Девочки ,я покупала такой набор дочке ,качество отличное ,резинки намного лучше ,чем продают у нас , плюс очень много украшений. В Антошке такой 700-750 грн. Покупала за 10 дол+вес 1 кг CSC_1158.JPG CSC_1168.JPG tdxq-Vo1iZw.jpg HUMLMd5aFlo.jpg Ai5ZzkJH3wA.jpg
    Станок здесь тоже отличный .
    http://www.amazon.com/Colorful-Complete-Starter-Charms-Glitter/dp/B00ID2IVLM/ref=sr_1_16?ie=UTF8&qid=1429435647&sr=8-16&keywords=rainbow loom
     
    Markiza***, Тanya O., PONNI та 3 іншим подобається це.
  26. DIANA 311

    DIANA 311 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    832
    Симпатії:
    453
    Бали:
    374
    Рід занять:
    дикрет
    Адреса:
    Волочиськ
    Аліна привіт) а чілдрен можна кинути заказ? ти ще не викупила я десь кину коло 21.00 може і раніше ти почекаєш?
     
  27. аалина

    аалина Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,326
    Симпатії:
    662
    Бали:
    544
    Алина сегодня не покупает , у нее поломался ноут,на предыдущей странице написала девочка
     
  28. OlgaVK

    OlgaVK Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    287
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    Подскажите, это только сегодня?
     
    Markiza*** подобається це.
  29. ElenaSergeevna

    ElenaSergeevna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    648
    Симпатії:
    1,531
    Бали:
    394
    Адреса:
    Николаев

    Я в первый раз заказывала Аэро)) Ношу всегда XS и S. Все вещи подошли :)
    майка S- 20150610_183919_resized.jpg XS- 20150610_183810_resized.jpg 20150610_183830_resized.jpg S- 20150610_184049_resized.jpg
     
    Markiza***, Tetiana12 та devo4k@ подобається це.
  30. Lizi

    Lizi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,482
    Симпатії:
    6,503
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    написано, что заканчивается в четверг. т.е. до 10.00 утра завтрашнего дня
     
    Markiza*** подобається це.
  31. Lenusya

    Lenusya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    129
    Симпатії:
    128
    Бали:
    424
    У меня племяшка плетет из резинок. Покупали набор здесь, резинки были нормальные, а вот станок "жиденький" какой-то. Потом отдельно кпили нормальный станок здесь http://www.kidstaff.com.ua/tema-12249626.html Пластик крепкий и крепления хорошие.
     
    Жасмин подобається це.
  32. OlgaVK

    OlgaVK Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    287
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    Спасибо! У Алинки компьютер саботирует(((
     
  33. Мартуся

    Мартуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    270
    Бали:
    544
    а хтось викупляти буде дісней? чи скидати Аліні , а вона завтра зранку викупить? ніхто не в курсі?
     
  34. DIANA 311

    DIANA 311 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    832
    Симпатії:
    453
    Бали:
    374
    Рід занять:
    дикрет
    Адреса:
    Волочиськ
    Дякую не побачила
     
  35. Lizi

    Lizi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,482
    Симпатії:
    6,503
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    так четверг ведь завтра, т.е до 10.00 пятницы, вот это я туплю
     
    Markiza*** подобається це.
  36. Юляшка

    Юляшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,389
    Симпатії:
    3,138
    Бали:
    644
    Алиночка,привет. А волмарт вікупаешь???
     
  37. Katusha

    Katusha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    640
    Симпатії:
    952
    Бали:
    384
    вот неповерите!!)) я тоже сегодня целый день думала, что четверг сегодня)) Даже в саду воспитателя предупредила, что нас завтра не будет)))), думая что завтра пятница!))
     
    Lizi та Markiza*** подобається це.
  38. Katusha

    Katusha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    640
    Симпатії:
    952
    Бали:
    384
    У Алины комп в ремонте(( Сегодня без заказов(!
     
    Markiza*** подобається це.
  39. Юляшка

    Юляшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,389
    Симпатії:
    3,138
    Бали:
    644
    ААА))))понятно.
     
  40. Жасмин

    Жасмин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,767
    Симпатії:
    1,245
    Бали:
    594
    Адреса:
    Днепропетр
    блин я в шоке, не поверите...НО я точно также drinks у меня целый день был четверг:D
     
    Lizi, Markiza*** та Katusha подобається це.
  41. DIANA 311

    DIANA 311 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    832
    Симпатії:
    453
    Бали:
    374
    Рід занять:
    дикрет
    Адреса:
    Волочиськ
  42. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Доброй ночи))
    Пишу быстро, пока муж спит, я бегом взяла его ноутбук (он не разрешает его брать, т.к. здесь какая-то его супер драгоценная программа диагностики и он никого не подпускает, боится вирусов). Приехали посылки до 5 мая крейзи и дисней.
    *Если у Вас есть от этих чисел заказы, можете звонить и диктовать адреса для отправки.
    *Кто записывался на отправку, позвоните - я продиктую номер ттн \ чека, т.к. я всё отправила, но в бандлер внести не могу(
    *Завтра в 18.00 в центре раздача состоится, как обещала, но я не могу видеть записи, пожалуйстаааа наберите меня и скажите свою фамилию, чтобы я взяла Ваш заказ. Обратите внимание, что завтра только в центре, а в воскресение раздача по всему городу).

    Я приношу миллион извинений если подвела Вас с выкупами, ещё раз повторюсь - звоните в любое время и по любым вопросам. Я всегда на сви, пока только на мобильной. Спасибо за понимание.
    Олечка вы мне расскажите как там мой инвалидик, жить будет?) А то у меня ощещние, что забрали кусочек меня. Так сложно жить оторванной от мира и общества((( Я прям всё-всё готова отдать, лишь бы поскорее обнять мой ноутбук)))). Очень переживаю за него.
     
    Vikashop, жуляша, StarWatchCat та 5 іншим подобається це.
  43. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ещё я купила Дисней))
    Если Вам пришёл счёт и стоит статус куплен, можете оплачивать. На полотенце с Эльзой 20% не работает!! Потому я их отменила, если что лучше отдельной корзинкой купим под -13,5, а то эти скидки не сочетаются вместе.
     
    Inno4ka, МамаКостика та Markiza*** подобається це.
  44. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    И ещё купила Чилдрен и амазон)))
     
    МамаКостика та Lizi подобається це.
  45. Markiza***

    Markiza*** Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,563
    Симпатії:
    11,876
    Бали:
    744
    Всем доброго утра!!! [​IMG] Алиночка это знак что тебе пора отдохнуть!!!Шлю тебе и Всем девочкам кусочек моря [​IMG] и желаю чтоб скорее все наладилось!!! Скучаю!!! [​IMG]
     
    disneyshop, Люю, люда19 та 10 іншим подобається це.
  46. Жасмин

    Жасмин Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,767
    Симпатії:
    1,245
    Бали:
    594
    Адреса:
    Днепропетр
    и я хооооооооооочу на морееееее!!!!!))))))))cupidboy Хорошего Вам отдыха)))sunnyCherna-boatdrinks

    Всем привет!)coffee
     
    Markiza***, Люю, StarWatchCat та 7 іншим подобається це.
  47. ТусяМамаВероси

    ТусяМамаВероси Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    246
    Симпатії:
    91
    Бали:
    434
    спасибо! ну я как обычно зашла через два дня и все прогавила... там еще есть кое что но детское по 10 уже разобрали...
    http://www.amazon.co.uk/gp/search/r...1YI4HCIDF&rh=i:merchants,n:6224686031&ie=UTF8
     
  48. PONNI

    PONNI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,893
    Симпатії:
    3,682
    Бали:
    644
    [​IMG]
    Алиночка, не волнуйся муж проинструктирован насчет оперативности исполнения.) Вчера ночером он его начал ремонтировать, что-то сделал, что-то не успел - забрал на работу доделывать, уже уехал. Из того, что поняла, скорее всего клавиатуру менять (что-то разливали?coffee) ну и с установкой программ старается. Он тебе позвонит до обеда и расскажет, а там решай).sunny
     
    Markiza***, StarWatchCat та Татьяна777 подобається це.
  49. PONNI

    PONNI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,893
    Симпатії:
    3,682
    Бали:
    644
    Ой, класс морееееееееееее! Это Вы где?
     
    Markiza*** та Татьяна777 подобається це.
  50. Malink-a

    Malink-a Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    952
    Симпатії:
    1,804
    Бали:
    394
    Адреса:
    Харьков
    Ирочка, как я за Вас рада!!!! Море - это ж так здорово!!!! Да, расскажите (а лучше покажите ))), где Вы?
     
    Markiza*** та Татьяна777 подобається це.
  51. Tani

    Tani Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    416
    Симпатії:
    372
    Бали:
    384
    всем привет. есть тут обладательницы ферби? стоящая (интерессная) игруха? подойдет ребенку в 5 лет?
     
    disneyshop подобається це.