Днепр и Вся Украина. Анонсы в шапке темы))

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем disneyshop, 30 жов 2013.

  1. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    upload_2018-8-6_13-7-4.png Сообществр в вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQB33pMqVEcNbkg9jJF0NFe97nPYpHZ77LzUSKY0ank5mRrWbKWb3/eWu7nTzWAd
    upload_2018-1-21_12-11-6.png группа в телеграм, кто ещё не присоединился https://t.me/joinchat/H-X7uBC06TkK3X2ShBKkUw

    График работы с 12 дня до 12 ночи. Вторник разбор коробок.Суббота выходной


    Оформить заказ, условия ... http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    в связи с большой загруженностью я не успеваю везде вести анонсы, поэтому сейчас только вайбер и телеграм!!
    ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ https://docs.google.com/forms/d/1Exif6zKvH3hJao6sIhk4Hhvlgs-34N_yrjx2G0Hinec/viewform
    ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТПРАВКУ https://docs.google.com/forms/d/1y_FAX2QlYMn3fNYa6Idq7rry4G6n97-ezEDPPlZnquE/viewform

    Оформить заказ http://disneyshop.bunddler.com/new-order

    ** ВЕС -это стоимость доставки из страны с которой заказываем в Украину.
    ***ШИП - это стоимость доставки из склада магазина до склада перевозчика. Т.е. внутри страны. Чаще это фри шип (что означает бесплатный)

    ========================
    Переглянути вкладення 963073 https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

    [​IMG]
    http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем США только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!

    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответственность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    Я являюсь посредником между Вами и магазином. В Штаты не летаю по ночам (а так бы хотелось). Я просто покупаю то на что вы даёте ссылку, и отдаю Вам заказ в том виде, в котором его получила. Моя работа собрать компания для деления шипа или фри, для получения максимальной скидки и сделать всё что можно для удешевления первоначальной стоимости товара. По прибытию отправить Ваш заказ Вам.
    И так первое,я выкупаю ваш заказ


      • Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть.
        *Если не доложили - я возвращаю Вам деньги не зависимо от магазина
    *если положили не тот размер / цвет / расспоровку, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. Отправка из Украины в другую строну чаще всего стоит дороже самого товара. А магазин эти расходы брать не будет, о той простой причие, что в Украину они его не отправляли, отправка была по стране магазина.


      • После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации - я возвращаю Вам деньги по Вашему желанию, и когда приезжает товар - предлагаю его забрать и оплатить. Или же не возвращаю деньги и мы ждём с Вами заказ.
      • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
      • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает.
      • И в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
      • Затем посылки передаются курьером по Украине мне.
      • И уже разбираю здесь. Спасибо моим помощникам, которые делают разбор посылок не очень длительным)). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся. Я всегда пересчитаю, если моя ошибка. Заранее спасибо за понимание.
      • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать, но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Обратите внимание, я организатор покупок и здесь для того, чтобы собрать компанию для получения фри шипа или разделить максимально выгодно шип, получить максимально возможную скидку дабы удешевить стоимость товара. Но я не магазин, не производитель, я не могу видеть, что пакуют, знать размеры и замеры и т.д. Я такой же покупатель как и Вы. Поэтому перссорт, не тот цвет, брак и т.п. являются Вашими рисками при заказе. Всё что я гарантирую - если Ваш заказ потерялся, не дослал магазин, вобщем не пришёл - я возвращаю Вам свои деньги в полном объёме. Также я могу написать письмо в магазин с Вашей еретензией по товару, но как правило, магазин просит вернуть товар для компенсации. А ВОЗВРАТА ЗА ГРАНИЦУ НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер и другие места, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, скидку я проставляю когда выставлю счёт для оплаты.
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Комментарии "кпить если -99", купить если подойдёт на 35й размер и прочий абсурд будут игнорироваться. Я выкупаю заказы на условиях описаных в сборе на день. Если вы их по каким-то причинам не поняли или сомневаетесь - лучше спросите уточните позвоните - я всегда с радостью отвечу на все вопросы. Выбор размера, модели и в принципе товара- это Ваш выбор. Моя задача купить то что вы сбросили. Поэтому советую до покупки поискать отзывы о товаре в интернете, дабы потом обидно не было получить то что на картинке красиво, а в жизни кошмар)
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте оформлять заказ)))

    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что Вы оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, я на Вас обижаюсь и не покупаю больше без полной предоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, потому как я не могу купить заказы другим людям потом, не хватает оборотных. Магазины к сожалению в кредит не дают((
    3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.
    Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    ** если посылка взята на проверку таможней США или другой страны - я не могу повлиять никак на скорость их работы. Прошу это учитывать. В ситуации таких проверок - я предоставляю скрины

    4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье.
    Записаться на раздачу по Днепропетровску!

    upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, можно до 21.00 за день до отправки.
    Отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте нас, в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Мы ж их сами делаем, вырезаем, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело, особенно когда у Вас 1 кукла, 1 пупсик и мячик представьте как под это коробку соорудить, чтоб объём на почте не насчитали лишний)
    upload_2017-8-9_19-46-40.png
    Самовывоз Для того, чтоб забрать заказ самовывозом - необходимо позвонить на склад 0688976927 Дима с 9 до 12 дня и договорится о времени, когда Вас ожидать
    Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
     
    Останнє редагування: 16 лис 2018
    Anmary, Ge _sanna, laraU та 119 іншим подобається це.
  2. жуляша

    жуляша Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,175
    Симпатії:
    4,815
    Бали:
    644
    Оплатила отметила) заказывают не многих а номер карточки уже наизусть)) кто захочет хорошо) ан нет все тогда заберу
     
    disneyshop подобається це.
  3. Мартуся

    Мартуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    270
    Бали:
    544
    Манюня подобається це.
  4. Мартуся

    Мартуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    270
    Бали:
    544
    уже прочитала. скинула в бандлер
     
  5. Ananas

    Ananas Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    767
    Симпатії:
    456
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск
    disneyshop подобається це.
  6. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    )) я себе 2 заберу, так что поделились))
     
    жуляша подобається це.
  7. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Форевер есть фри шип. Покупаем в 23.00. Присоединяйтесь, кто ещё не успел купить))
     
  8. Надин11

    Надин11 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,051
    Симпатії:
    1,883
    Бали:
    554
    С возвращением, Алиночка!! завтра будет отправка? я еще до поломки записывалась.. и жду счет за вес крейзи Заказ №1560713
     
  9. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я сегодня вам всё всё отправила. Ночью внесу ттн и счета выставлю. Сейчас хочу всё купить, пока позиции не разлетелись. А потом все лягут спать... а я работать)))
     
    Надин11 подобається це.
  10. DIANA 311

    DIANA 311 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    832
    Симпатії:
    453
    Бали:
    374
    Рід занять:
    дикрет
    Адреса:
    Волочиськ

    Вкладення:

    disneyshop подобається це.
  11. Tanynet

    Tanynet Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    269
    Симпатії:
    117
    Бали:
    374
    Я тоже хочу кошечку с амазона, заказик бросила
     
    disneyshop подобається це.
  12. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Может кто ещё не видел
    3,99[​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Мартуся подобається це.
  13. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ага они ещё и 51 см высотой, громадинки такие)))
     
  14. leno4ka

    leno4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    781
    Симпатії:
    1,341
    Бали:
    394
    Алиночка, а это те кошечки, которые на тойрусе по 5 долл? У меня заказ как раз на нее висит, можно мне тогда с амазона ее купить, чтоб подешевле было?)
    Бросила за дисней и тойрус 450 грн, счета пока нет, так что вычитайте из этих денег
     
  15. juliakiko

    juliakiko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    507
    Симпатії:
    583
    Бали:
    394
    Адреса:
    с.Стені
    Я хочу з вами на дісней.скинула замовлення на аврору
    перший раз у вас замовляю.хочу номер карточки
     
    disneyshop подобається це.
  16. Ivyya

    Ivyya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    625
    Симпатії:
    1,619
    Бали:
    394
    Алинка, очень рада видеть Вас снова здесь!
     
  17. DIANA 311

    DIANA 311 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    832
    Симпатії:
    453
    Бали:
    374
    Рід занять:
    дикрет
    Адреса:
    Волочиськ
    да високі ))))) я вже на них давно око кинула все знижки чекала ,вага якщо я не помиляюсь і правильно порахувала до 600грам ну всеодно я їх дуже хочу)
     
    disneyshop подобається це.
  18. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    И я очень рада))



    ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ПРОШУ, НЕ ПОДВОДИТЕ МЕНЯ С ОПЛАТАМИ. я ПОКУПАЮ СРАЗУ, НО ДЕНЕГ НА КАРТЕ УЖЕ МАЛО ОСТАЛОСЬ((
     
    Liledis подобається це.
  19. Katusha

    Katusha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    640
    Симпатії:
    952
    Бали:
    384
    мы в 5 столько де весим))) Так что пижамки дисней это наш вариант! Только в них не нужно перешивать резинку на штанах)!
     
    Sunnywoman та disneyshop подобається це.
  20. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    очень рада, что присоединились к нам)). Скинула счётик. Сейчас буду покупать
     
    juliakiko подобається це.
  21. MariaSofia

    MariaSofia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,964
    Симпатії:
    855
    Бали:
    584
    А что за поильники?
     
  22. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    ок, я тойс отменила, переоформите пожалуйста их с амазона
     
    leno4ka подобається це.
  23. Ananas

    Ananas Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    767
    Симпатії:
    456
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск
  24. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
  25. leno4ka

    leno4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    781
    Симпатії:
    1,341
    Бали:
    394
    сделала!
     
    disneyshop подобається це.
  26. DIANA 311

    DIANA 311 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    832
    Симпатії:
    453
    Бали:
    374
    Рід занять:
    дикрет
    Адреса:
    Волочиськ
  27. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Амазон
    6,73[​IMG]4,36[​IMG]7,86[​IMG]9,88[​IMG]
    6,15[​IMG]12,82[​IMG]-говорит, интерактивная, большая!
     
    Markiza*** подобається це.
  28. Tanynet

    Tanynet Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    269
    Симпатії:
    117
    Бали:
    374
    Алиночка, жду счетика на кошку, а то спатки идти надо .....
     
    disneyshop подобається це.
  29. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    [​IMG]=9,98 Анная умеет кататься на коньках))
     
  30. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    готово
     
  31. Tanynet

    Tanynet Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    269
    Симпатії:
    117
    Бали:
    374
    Оплатила, пошла спать. Спасибо
     
    disneyshop подобається це.
  32. kmilka

    kmilka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    706
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    Алиночка,дисней,оплатила и отписалась,успела?,только добралась)
     
  33. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Приятных снов)
    Да конечно, покупаю)
     
  34. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Маттел куплен!
     
  35. dimoniko

    dimoniko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    76
    Симпатії:
    122
    Бали:
    384
  36. Anastasia

    Anastasia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,458
    Симпатії:
    4,132
    Бали:
    644
    Рід занять:
    домохозяйка
    Адреса:
    Днепротперовск
    Алин, я большую часть за кинула. Утром кину остаток. Все жду мужа, который мне должен был карту пополнить :((( А его все нет.
     
    Markiza*** та disneyshop подобається це.
  37. MariaSofia

    MariaSofia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,964
    Симпатії:
    855
    Бали:
    584
    Алиночка я на форевер еще хочу добавить.
    я успеваю?
     
  38. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я как раз оплачиваю корзину) давайте бросайте и сразу покупаю
     
  39. Lizi

    Lizi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,482
    Симпатії:
    6,503
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    Алина, на дисней уже поздно?
     
  40. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Форевер на бельё скидка не работает. Если нужно купить без скидки - переоформите пожалуйста заказ с примечанием "покупать без скидки", я выкуплю сразу.
    Остальное куплено!)
     
  41. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Дисней ещё можно)
     
  42. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    30 см. тело мягенькое, в ротик можно вставлять бутылочку с соской, немного пазнет ванилькой (но не резко и запах гиппоаллергенный, так утверждает производитель) личико у куколки красивое очень, нежненькое. Обычно я пупсов вообще не люблю, а здесь прям красоточка
     
  43. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Как я понимаю, я тоже часто жду мужа))) только мой меня часто подводит))
     
  44. lechek-80

    lechek-80 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    4
    Бали:
    44
    Ночь добрая ! А заказа с Амазона от 06 мая еще не видно? а то дочка уже штурмовать мамин мозг начинает..
     
  45. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Дисней купила!
     
  46. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    а что там у Вас??
     
  47. lechek-80

    lechek-80 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    4
    Бали:
    44
    кукла ЭВЕР АФТЕР ХАЙ
    А НА ДИСНЕЙ НЕ УСПЕЛА - ? Только что заказ сбросила?
     
  48. Tetianka

    Tetianka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    292
    Симпатії:
    439
    Бали:
    434
     
    disneyshop подобається це.
  49. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    неа, я купила уже(((((
    Кукла наверное есть, ну я сейчас счета за вес поразношу и будет видно
     
  50. Tetianka

    Tetianka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    292
    Симпатії:
    439
    Бали:
    434
    Доброй ночи.Нашла на кс пижамки Дисней
    Замеры пижамок Disney: (Дисней маломерит на один размер)
    Размер 4(на 3-4 года (98-104см)):
    Длина кофточки - 38 см, ширина - 28 см, рукав(от плеча) - 34 см; Длина брюк - 56 см, ширина по бедрам - 30 см
    Размер 5(на 5-6 лет (105-113см):
    Длина кофточки - 45 см, ширина - 30 см, рукав - 40 см; Длина брюк - 64 см, ширина по бедрам - 34 см
    Размер 6(на 6-7 лет (114-120см):
    Длина кофточки - 49 см, ширина - 32 см, рукав - 44 см; Длина брюк - 69 см, ширина по бедрам - 34 см
    Размер 7(на 7-8 лет (121-128см):
    Длина кофточки - 50 см, ширина - 34 см, рукав - 48 см; Длина брюк - 73 см, ширина по бедрам - 35 см
    Размер 8(на 8-9 лет (128-134см):
    Длина кофточки - 51 см, ширина - 37 см, рукав - 50 см; Длина брюк - 79 см, ширина по бедрам - 37 см
    Размер 10(рост 134-139см)
     
    Olja85 та disneyshop подобається це.
  51. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Спасибо огромное!