1. Скрыть объявление

Днепр и вся Укр. Дисней -20/ Амазон/ Тойсрус/Геп-40/Заландо -10/Лидл/Крейзи-18/Фишер

Тема в разделе "СП смешанные страны без комиссии", создана пользователем disneyshop, 30 окт 2013.

1. disneyshop

disneyshop Учёная степень ШУ

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    19.10.17 Собираем
    США сроки 45-55 дней. 6$ за 1 кг

Амазон https://www.amazon.com/
    Дисней -20% https://www.shopdisney.com/f
    Тойсрус https://t.toysrus.com/
    Фишер http://fisher-price.mattel.com/shop
    Крейзи -18% http://www.crazy8.com/
    Геп фактори -40% http://www.gapfactory.com/
    Олдневи -30%
    Геп -40% http://www.gap.com/
    Джимба -25% http://www.gymboree.com/

Англия срок доставки 1 месяц, 4,5 фунта за 1 кг
    Джорж +0,25 на каждую единицу шип. https://direct.asda.com/
    НМ -10% http://www2.hm.com/en_gb/index.html
    Заландо -10% https://www.zalando.co.uk/

Германия срок доставки 1 месяц, 4,5 евро за 1 кг
    Амазон Германия https://www.amazon.de
    Лидл + шип 0,3 на каждую ед https://www.lidl.de/de/onlineshop

========================
    upload_2017-8-9_19-27-57.png https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

================================================
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина и я обожаю качественные игрушки. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!. [​IMG]

Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответсвенность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Это что касается доставки. Риски при заказе:
    -Я несу ответственность, если пришёл не тот размер (совсем не тот, если вы заказывали 24 мес, а пришло 2Т - то это один размер. В олде 24 рег, а пришёл 24 толл - это тоже не критично, а если в заказе 2Т а пришло 8, конечно за это вы получаете возврат денег). Также вы получаете возврат, если заказ вообще не пришёл, потерялся, украли и т.д. не зависимо от того вернул мне магазин сумму или нет

- я не несу ответственности за выбранный ВАМИ цвет и размер, я могу лишь посоветовать, но поверьте, сама часто пролетаю, любые комментарии в бандлере по поводу размера "если" игнорируются, моё дело купить то, что вы оформили. Выясняйте пожалуйста специфику рамерности ДО оформления заказа. Также не несу ответсвенности за цветопередачу вашего монитора, товаров из категории "ожидание/реальность". Мелкий брак (неровный шов, трещина по шву (которая зашивается 1 стежком), и даже за крупный брак, который невозможно подтвердить фотографией (игрушка должна ходить - но не ходит, петь но не поёт и т.д.) без фотодоказательств, я не смогу потребовать компенсацию у магазина. Если магазин отказал в компенсации - мне очень жаль, но больше я ничем помочь не могу. Если вы хотите гарантию целостности, тогда 3$ проверка товара по тарифам моего перевозчика, товар проверяют в США. В случае не работоспособности - он из США возвращается в магазин и Вам возвращается полная сумма. Возврата в США из Украины НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер (он у меня вообще не загружается) или ещё куда-то, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, а не ту которую хочется, скидку я проставляю когда выставляю счета. Если вы пишите цену сайта, я часто могу не заметить и снова отнять скидку((
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте офрмлять заказ)))

upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что в оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках, получая через 4-5 дней письма.
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, он будет пересчитан по самому высокому курсу, за период не оплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, курс в нашей стране очень нестабильный, я очень не хочу терять свои деньги. Если вы не оплачиваете свой заказ неделю, то я выставляю его на продажу!

3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Авиа не заказываю!!!
    Вес не округляю
    (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.

Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    Форевер 21 - 3,5 недели доставляется по США (т.к. их склад находится очень далеко от склада перевозчика)
    Олдневи - отгружает заказ кусками, если в получили 1 вещь из 5 заказаных - не стоит паниковать, что 4 потерялись, в течении 14 дней они доедут, это для Олда нормально.

4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье. Прошу не опаздывать, т.к. если опаздываете вы, то далее по маршруту все ждут с задержкой по времени. Развозит заказы Вам мой любимый муж)) Дима, его тел. 068-897-69-2 сем

Записаться на раздачу по Днепропетровску!

upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, Ваша посылка будет отпарвлена в течении 3 дней! Если Вам нужно отправить срочно - лучше звоните, буду что-то придумывать. Только срочно - это не когда "умираю от любопытства", а когда подарок на День Рождение, на улице -20, а ребёнок до сих пор в сандалях - вот это срочно. И ещё "срочно-укрпочта" не бывает! (отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast)
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте меня, Вас в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Я ж их делаю сама, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело(((
    upload_2017-8-9_19-46-40.png

Самовывоз
    можно забрать пн - пт с 9 до 12 дня по предварительной договорённости по тел. 0688976927 Дима

upload_2017-8-9_19-51-58.png Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
    upload_2017-8-9_19-54-15.png

Последнее редактирование: 19 окт 2017 в 11:00
    Наталья17, юля007, Marysja и 113 другим нравится это.
  2. disneyshop

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Платить

3. Olga+

Olga+ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8
    Баллы:
    401
    Алиночка, за Матэл денежку бросила, жду счет за Валмарт. И еще скажите получается ли там две по 9,99 Клуди и первую?

4. disneyshop

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Да. Счёт скинула

5. Nadyadnepr

Nadyadnepr Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    612
    Баллы:
    486
    все бросила 333 грн авиа

6. disneyshop

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    внесла

7. Nadyadnepr

Симпатии:
    612
    Баллы:
    486
    эти тоже вылетят после 27 числа

8. disneyshop

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    ну мы в любом случае уложемся в сроки 30 дней авиа. Не волнуйтесь. Дисней вообще грузит по 14 дней, но в сроки всегда укладываюсь

9. Nadyadnepr

Симпатии:
    612
    Баллы:
    486
    Если вдруг кто то увидит монстров мальчиков по скидке маякните

10. disneyshop

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    У меня в наличии есть 203 грн.))) 71I1BncT08L._SL1500_.jpg

11. Nadyadnepr

Симпатии:
    612
    Баллы:
    486
    Алин а птоему опыту вот эту серую френки спрашивают?

12. disneyshop

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Вот эту - это какую? Светящуюся? Нет. В основном Клоудин спрашивают, Кэтти Нуар, Дженифаер и самых новых ,которые только появляются

13. Nadyadnepr

Симпатии:
    612
    Баллы:
    486
    тогда можно по ней отмену , если можно?

14. disneyshop

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    сделала. Пишите в личку номер карты

15. Nadyadnepr

Симпатии:
    612
    Баллы:
    486
    нет пускай будут у вас я буду еще через вас заказывать, спасибки за совет

16. disneyshop

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Хорошо, как вам удобней

17. natka)))

natka))) Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    540
    Баллы:
    476
  18. Olga+

Симпатии:
    8
    Баллы:
    401
    Алиночка, 155 перекинула.

19. disneyshop

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Всё купила. Пока без отмен! Вроде бы все пожелания по достакам морем/авиа учла.

20. disneyshop

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Ушла себе диснея накупать. Спокойной ночи!

21. Olga+

Симпатии:
    8
    Баллы:
    401
    Алиночка, спасибо Вам огромное!!! Удачи.

22. Libra

Libra Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    93
    Баллы:
    411
    Алиночка, доброй ночи! Вы с Диснеем уже всё? а я только вспомнила, что хотела глянуть, а там мои хотелочки некоторые появились...уже поздно к Вам присоединяться?
    Может, в ближайшее время будете еще делать выкуп? Какие условия на Диснее сейчас?

И еще вопрос: как часто Вы заказываете с Уолмарта?

Последнее редактирование: 17 янв 2014
  23. disneyshop

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Я хочу один день поваляться на диване и ничего не делать, а то я в 3 ложусь в 7 встаю)). Давайте я вам всё в субботу куплю. И Волмарт и Димней всё под 0, Без налога.

24. Libra

Симпатии:
    93
    Баллы:
    411
    Алин, я Вас понимаю! Сама виновата, опоздала.. тем более на предыдущей страничке Вы искали компанию... пока своих раскидала по кроватям, пока за комп основательно засела - всё пропустила :(

А распродажа на Диснее не закончится? Вроде бы где-то мелькало -25% на раздел "Twice Upon a Year", но в корзинке почему-то не вижу скидки сейчас... или уже закончилась эта акция?
    И еще: хотела Дисней морем, потому что на чемоданчик положила взгляд, а он же тяжеленький...crayвряд ли компашка опять на выкуп соберется... у меня всего на 23 у.е.

25. disneyshop

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    -25 на этот раздел http://www.disneystore.com/disney-parks-product/mn/1001081/
    Если не получиться до субботы купить - пишите я соберу компанию и своими заказами добавлю - скупимся)

26. Libra

Симпатии:
    93
    Баллы:
    411
    Ага, по -25% поняла.. :)
    В общем, я тогда заказик свой в бандлер кидаю. Пусть висит, и Вы будете видеть, что я уже есть в желающих и сумму мою, и я если что подредактирую его.
    Вы ж всё равно не купите без предоплаты? а когда соберетесь покупать (в субботу примерно в какое время?), бросьте мне счет в личку, я сразу оплачу через Приват24.
    Алин, а морем получится? и сколько хоть примерно может чемоданчик весить? не сталкивались еще с такими вещами? типа такого - http://www.disneystore.com/spider-man-rolling-luggage/mp/1333951/1000366/

27. disneyshop

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Да давайте так и сделаем. Чемодан внсит 2,5-3 кг (в зависимости от того приплывёт он набитый бумагой или пустой)). С монстрами 2,5 кг весит.

28. Ксюличка

Ксюличка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    22
    Баллы:
    411
    Алина я тоже хочу купить дисней под -25%,можно кинуть заказ?купишь сегодня?

29. disneyshop

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    ??? -25 работает только на Дисней парк http://www.disneystore.com/disney-parks-product/mn/1001081/

30. Ксюличка

Симпатии:
    22
    Баллы:
    411
    да я знаю я там хочу пару домиков и мики маусов парочку,на 65$ (со скидкой)

31. disneyshop

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Морем? Ну скидывайте - вечерком может скуплюсь тогда)

32. Ксюличка

Симпатии:
    22
    Баллы:
    411
    да морем,неохото за вес много платить

33. Anna7

Anna7 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    170
    Баллы:
    616
  34. Ксюличка

Симпатии:
    22
    Баллы:
    411
    Алина скинула заказик на 2 домика и фотоальбом,когда соберёшься покупать скажешь мне я проплачу.

35. Libra

Симпатии:
    93
    Баллы:
    411
    Да, меня как раз чемодан с монстрами больше интересует :) Дети просто балдеют от них!
    Алина, была бы очень благодарна!

36. Ксюличка

Симпатии:
    22
    Баллы:
    411
    Я ТОЖЕ ДОЛГО СМОТРЮ НА ЭТИ ЧЕМОДАНЫ,НАВЕРНО ТОЖЕ ВОЗЬМУ СЕБЕ С МОНСТРАМИ,вернее детям.

37. didika.viktorija

didika.viktorija Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    197
    Баллы:
    436
    Алина, доброе утро, сделала заказ, Вы как будете покупать, дайте отмашку на оплатуclapping. Спасибоclover

38. Эльза

Эльза Ученик ШУ

Симпатии:
    15
    Баллы:
    61
    Здравствуйте! Я видела вживую похожую игрушку,не Майка,а Салли! Ну принцип у них одинаковый! Разговаривают они на английском,более 50-ти фраз, издаёт рычание, и там к ним можна закачивать приложение на Iphone,Ipod,но приложение тоже будет на английском, и подключить к самой игрушке и можна играть с любимым героем!) А если Вы собираете всех героев,то они могут беседовать между собой,более 180 диалогов! Надеюсь немного помогла Вам!))

disneyshop нравится это.
  39. Эльза

Эльза Ученик ШУ

Симпатии:
    15
    Баллы:
    61
    Здравствуйте! Чемоданы действительно классные и по качеству тоже и как раз удобные для детей! Сейчас передо мной стоит этот чемодан,сама бы носила)))))))))))))))))))))))))

Libra нравится это.
  40. Libra

Симпатии:
    93
    Баллы:
    411
    Спасибо за отзыв! Всё ломаю голову над его размерами: не маловат ли по толщине (15 см) и пойдет ли по длине как ручная кладь в самолете? :) но какой же он красочный! главное, чтобы хватило на всех желающих!
    Если что, Алинка, я была первая! ;)

41. Эльза

Эльза Ученик ШУ

Симпатии:
    15
    Баллы:
    61
    Ну я Алинке передам))Я просто ей немного помогаю,хотя бы по игрушкам смогу рассказать,так как моя работа тоже связанна с игрушками) Пишу размеры:Высота-36см,длина 45см,толщина около 16см!Ручка полностью слаживается,если надо нести в руках! как раз для детей отличный,а то большего размера ребёнок не увезёт))))

42. disneyshop

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Пока я жарила - варила еду 25% уже нет акции на дисней парк(((((
    С приездом!) Спасибо тебе солнышко за то что ты мне помогаешь. Зайка можешь нам чемодан в живую сфоткать? Или у тебя нет фотоапарата под рукой?

43. disneyshop

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Счёт скинула, но покупать буду после 22.00

didika.viktorija нравится это.
  44. Libra

Симпатии:
    93
    Баллы:
    411
    Т.е. рискуем не собрать на фришип? у меня только 23 из 75.. (((
    Лично мне не нужна фотография! я и по картинке на сайте Диснея вижу, какой он яркий и замечательный! :))
    Лишь бы заказался... :(

45. Libra

Симпатии:
    93
    Баллы:
    411
    Ну, это я и по размерам, указанным на сайте посчитала ;)
    Я к тому, что не помню, габариты, которые пропускаются на самолет.. толщина вроде 20 см допустима, а вот длина-ширина кажется 40см... хотя вряд ли кто-то из-за 5 см будет разборки устраивать )) хотя, возможно, на разных авиалиниях свои параметры...
    эх, я даже еще не заказала чемодан,а уже мечтаю, куда будем с ним лететь... Laie_43

46. didika.viktorija

didika.viktorija Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    197
    Баллы:
    436
    Алина, спасибо Вам большое, денежку перевела sunny

47. disneyshop

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    У меня знакомая с дочко с Принцессами чемоданом (те же размеры) летает уже 3 года - никто замечаний никаких не далал (тьфу тьфу). У меня уже есть на 71$ заказов, думаю 4$ до вечера соберу))))
    Спасибо - словила)

48. Libra

Симпатии:
    93
    Баллы:
    411
    Алина, мне тоже оплатить счет? и, как говорится, спать спокойно?

49. disneyshop

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    да оплачивайте. Я куплю 100%. Если будет отмена какая-то - я ж сразу верну вам на карту или завезу (как хотите). Вы ж рядом)

50. Libra

Симпатии:
    93
    Баллы:
    411
    Алина, платить ту сумму, которая в бандлере отражается в грн? или с запасиком на вес?

51. disneyshop

Симпатии:
    62.565
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    А я вас за вес попрошу докинуть за неделю до получения. Пока не надо)