1. Скрыть объявление

Днепр и вся Укр. Дисней -20/ Амазон/ Тойсрус/Геп-40/Заландо -10/Лидл/Крейзи-18/Фишер

Тема в разделе "СП смешанные страны без комиссии", создана пользователем disneyshop, 30 окт 2013.

1. disneyshop

disneyshop Учёная степень ШУ

Симпатии:
    62.571
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    19.10.17 Собираем
    США сроки 45-55 дней. 6$ за 1 кг

Амазон https://www.amazon.com/
    Дисней -20% https://www.shopdisney.com/f
    Тойсрус https://t.toysrus.com/
    Фишер http://fisher-price.mattel.com/shop
    Крейзи -18% http://www.crazy8.com/
    Геп фактори -40% http://www.gapfactory.com/
    Олдневи -30%
    Геп -40% http://www.gap.com/
    Джимба -25% http://www.gymboree.com/

Англия срок доставки 1 месяц, 4,5 фунта за 1 кг
    Джорж +0,25 на каждую единицу шип. https://direct.asda.com/
    НМ -10% http://www2.hm.com/en_gb/index.html
    Заландо -10% https://www.zalando.co.uk/

Германия срок доставки 1 месяц, 4,5 евро за 1 кг
    Амазон Германия https://www.amazon.de
    Лидл + шип 0,3 на каждую ед https://www.lidl.de/de/onlineshop

========================
    upload_2017-8-9_19-27-57.png https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

================================================
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина и я обожаю качественные игрушки. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!. [​IMG]

Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответсвенность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Это что касается доставки. Риски при заказе:
    -Я несу ответственность, если пришёл не тот размер (совсем не тот, если вы заказывали 24 мес, а пришло 2Т - то это один размер. В олде 24 рег, а пришёл 24 толл - это тоже не критично, а если в заказе 2Т а пришло 8, конечно за это вы получаете возврат денег). Также вы получаете возврат, если заказ вообще не пришёл, потерялся, украли и т.д. не зависимо от того вернул мне магазин сумму или нет

- я не несу ответственности за выбранный ВАМИ цвет и размер, я могу лишь посоветовать, но поверьте, сама часто пролетаю, любые комментарии в бандлере по поводу размера "если" игнорируются, моё дело купить то, что вы оформили. Выясняйте пожалуйста специфику рамерности ДО оформления заказа. Также не несу ответсвенности за цветопередачу вашего монитора, товаров из категории "ожидание/реальность". Мелкий брак (неровный шов, трещина по шву (которая зашивается 1 стежком), и даже за крупный брак, который невозможно подтвердить фотографией (игрушка должна ходить - но не ходит, петь но не поёт и т.д.) без фотодоказательств, я не смогу потребовать компенсацию у магазина. Если магазин отказал в компенсации - мне очень жаль, но больше я ничем помочь не могу. Если вы хотите гарантию целостности, тогда 3$ проверка товара по тарифам моего перевозчика, товар проверяют в США. В случае не работоспособности - он из США возвращается в магазин и Вам возвращается полная сумма. Возврата в США из Украины НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер (он у меня вообще не загружается) или ещё куда-то, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, а не ту которую хочется, скидку я проставляю когда выставляю счета. Если вы пишите цену сайта, я часто могу не заметить и снова отнять скидку((
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте офрмлять заказ)))

upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что в оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках, получая через 4-5 дней письма.
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, он будет пересчитан по самому высокому курсу, за период не оплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, курс в нашей стране очень нестабильный, я очень не хочу терять свои деньги. Если вы не оплачиваете свой заказ неделю, то я выставляю его на продажу!

3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Авиа не заказываю!!!
    Вес не округляю
    (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.

Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    Форевер 21 - 3,5 недели доставляется по США (т.к. их склад находится очень далеко от склада перевозчика)
    Олдневи - отгружает заказ кусками, если в получили 1 вещь из 5 заказаных - не стоит паниковать, что 4 потерялись, в течении 14 дней они доедут, это для Олда нормально.

4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье. Прошу не опаздывать, т.к. если опаздываете вы, то далее по маршруту все ждут с задержкой по времени. Развозит заказы Вам мой любимый муж)) Дима, его тел. 068-897-69-2 сем

Записаться на раздачу по Днепропетровску!

upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, Ваша посылка будет отпарвлена в течении 3 дней! Если Вам нужно отправить срочно - лучше звоните, буду что-то придумывать. Только срочно - это не когда "умираю от любопытства", а когда подарок на День Рождение, на улице -20, а ребёнок до сих пор в сандалях - вот это срочно. И ещё "срочно-укрпочта" не бывает! (отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast)
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте меня, Вас в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Я ж их делаю сама, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело(((
    upload_2017-8-9_19-46-40.png

Самовывоз
    можно забрать пн - пт с 9 до 12 дня по предварительной договорённости по тел. 0688976927 Дима

upload_2017-8-9_19-51-58.png Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
    upload_2017-8-9_19-54-15.png

Последнее редактирование: 19 окт 2017 в 11:00
    Наталья17, юля007, Marysja и 113 другим нравится это.
  2. disneyshop

Симпатии:
    62.571
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Все плохие, я ещё не про один банк не читала, что он хороший))) но из всех зол нужно выбирать меньшее. В моём понимании это Юни. А вы как думаете, какой лучше?

Elenk@ нравится это.
  3. Elenk@

Elenk@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    630
    Баллы:
    666
    а я покупала на этой неделе. т.е. вчера. Заблокировало по курсу мастеркард - 15,97. сняло по курсу банка - 16,53 + 1%. Может вы не в тот банк звонили...

Ювеналь нравится это.
  4. Руал

Руал Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    819
    Баллы:
    486
    Алина СПАСИБО за покупки!!!
    Все подошло, все домашние довольныdance2.

Вложения:

disneyshop нравится это.
  5. Тирамису

Тирамису Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    678
    Баллы:
    476
    на днях читала на кс хвалебную статью про сбербанк россии, филиалы у нас есть в днепре, но не вникала еще

6. disneyshop

Симпатии:
    62.571
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    на сайте 16,5+3%

7. disneyshop

Симпатии:
    62.571
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Спасибо, заеду. (Блин, главное, чтобі меня сепаратистокой не обозвали))))

Надин11 и ElenaSergeevna нравится это.
  8. Руал

Симпатии:
    819
    Баллы:
    486
    Приват от гос-ра получил помощь:eek:...

9. Руал

Симпатии:
    819
    Баллы:
    486
    roflroflrofl

Люю и Uliana нравится это.
  10. Elenk@

Elenk@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    630
    Баллы:
    666
    только что проверила свою выписку - за январь все покупки на юни - 16,6955. а по привату - просто ужас!

Ювеналь, syliko27 и disneyshop нравится это.
  11. Ювеналь

Ювеналь Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    544
    Баллы:
    486
    да вроде тот( юникредит укрсоцбанк. сейчас позвоню в др отделение

disneyshop нравится это.
  12. disneyshop

Симпатии:
    62.571
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Судя по действиям нашего государства, оно тоже собирается "Свалить")))

Vikashop, 1lena, bauin и 8 другим нравится это.
  13. avrora

avrora Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    368
    Баллы:
    446
    Алиночка, скинь мне номер ТТН Укр почты.

14. disneyshop

Симпатии:
    62.571
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    у вас есть в разделе посылки 4901803518620

avrora нравится это.
  15. Ювеналь

Симпатии:
    544
    Баллы:
    486
    так, пошла и я в юникредит карту сделаю) только что позвонила в др отделение. Курс 15,8 +3%. Карта голд +1%

16. Katusha

Katusha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    952
    Баллы:
    486
    читала многие хвалят Сбербанк России.
    Всем привет)

17. Elenk@

Elenk@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    630
    Баллы:
    666
    Если кто-то пользуется картой сбербанк россии - расскажите. Может и вправду там легче. В юникредитбанке трудно выводить деньги из блока - очень долго.

18. Katusha

Симпатии:
    952
    Баллы:
    486
    ))) Я думаю что в данной ситуации это меньше всего всех интересует. потомучто кроме как ОГРАБЛЕНИЕ действия привата назвать сложно!!!

Люю нравится это.
  19. Тирамису

Симпатии:
    678
    Баллы:
    476
    тогда я сепаратюга еще та )))

syliko27 и disneyshop нравится это.
  20. Alenaks

Alenaks Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.058
    Баллы:
    766
    Алин, мне еще хвалили https://www.eximb.com/ukr/personal/,если будешь кататься, можешь заехать. На прошлой неделе списание по 18,6 было. Но я пока подробности не узнавала. Малая выздоровит и я подъеду

Markiza*** нравится это.
  21. Katusha

Симпатии:
    952
    Баллы:
    486
    Девочки, нужен подарок мальчику на 5 лет на 22 января! бюджет 300 грн. Что кто посоветует?)) можно в личку)

22. Tetiana12

Tetiana12 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    766
    говорят, что приват спонсирует АТО, вот почему и такой курс!

23. Тирамису

Симпатии:
    678
    Баллы:
    476
    а мы этому помогаем...

1lena нравится это.
  24. Tetiana12

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    766
    а с кого им еще брать ... с нас везде высчитывают...

25. Elenk@

Elenk@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    630
    Баллы:
    666
    спонсирует АТО за наш счет, только мы об этом узнаем постфактум!

1lena нравится это.
  26. Тирамису

Симпатии:
    678
    Баллы:
    476
    конечно, и эта корректировка из-за сбоя системы, смешно даже писать это, это возмещение разницы по перерасчету кредитов по курсу 8, я так считаю

27. Tetiana12

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    766
    мы все знаем как они спонсируют себе в карман хорошо, а солдаты там голодные и холодные....

28. StarWatchCat

StarWatchCat Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    592
    Баллы:
    476
    Род занятий:
    дизайнер
    :D якщо слідувати заявам і логіці Привата, то кожен банк, який продає нижче придуманого на Форексі космічного курсу, працює собі на збитки - скажете що ви борець за економіку країни :D
    А так... не знаю, то треба шукати когось хто розбирається в цій сфері тоді, бо я перед новим роком (десь за пару тижнів до нього) кожного ранку проходила біля Сбербанку Росії чергу, яка сильно нагадувала явище під час розвалу Акта банку :rolleyes: Чи все там так добре?..

29. Diana_L

Diana_L Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    79
    Баллы:
    421
    Это единственный банк который продавал доллары. Такие очереди там были только в этом случае.

Alisa и Люю нравится это.
  30. StarWatchCat

StarWatchCat Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    592
    Баллы:
    476
    Род занятий:
    дизайнер
    Тоді зрозуміло, бо вранці біжиш, а під ним аврал О.о

31. Marmeladka

Marmeladka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    145
    Баллы:
    436
    Девочки, добрый день! Извините, что вклиниваюсь, но муж пару дней назад был в Сбербанке России и встретил знакомую, она сотрудник банка. Так она сказала, что оплата идет по их ком. курсу на момент списания, (в тот день был 16,52+1%). И карту лучше виртуальную сделать, т. к. если обычная, то нужно звонить каждый день в банк и просить поднять лимит. А на виртуальной лимит 10000. Курс нужно узнавать в банке, на сайте нет.
    Я лично ничего не покупала никогда, только через посредников. Но вот теперь задумалась, может стоит попробовать через этот банк. Если кто-то покупал, напишите что в итоге получилось.

Люю и Markiza*** нравится это.
  32. Тирамису

Симпатии:
    678
    Баллы:
    476
    спасибо за инфу, только про лимит не ясно, 10 000 в месяц или в день ?

33. Maxmama

Maxmama Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    210
    Баллы:
    436
    Я пользуюсь Сбербанком России. Курс там последнее время для гривневых расчетов на иностанных сайтах 17,30 - 17,50. Блокируют при этом 12% дополнительно. 11%возвращают, а 1% снимают за конвертацию. Удобный банк, CVV отключаешь и включаешь самостоятельно в интернете, можно рассчитываться спокойно на Амазоне по курсу амазона и на Пей Пале по курсу Пей Пала в таких случаях дополнительно ничего не блокируют. Но вывод денег из блока - это долгая процедура. Пиши - не пиши письма, а выведут только через 30 дней.

Последнее редактирование: 15 янв 2015
    Люю нравится это.
  34. Тирамису

Симпатии:
    678
    Баллы:
    476
    что- то не очень банк

35. Elenk@

Elenk@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    630
    Баллы:
    666
    зато курс очень даже. В плане сервиса с приватом нЕкому тягатся. но в плане курса, тоже ему нет равных! К любым условиям можно приловчиться.

Люю и Markiza*** нравится это.
  36. Тирамису

Симпатии:
    678
    Баллы:
    476
    блокировка на месяц суммы + 12 % ( бред какой-то ), это очень много и по времени и нужно иметь в 2,2 раза больше денег

Ювеналь нравится это.
  37. Maxmama

Симпатии:
    210
    Баллы:
    436
    Девочки, а Вы не знаете какой сегодня курс Пей-Пала?

38. Ювеналь

Симпатии:
    544
    Баллы:
    486
    да, мне тоже непонятна блокировка 12%. Все-таки юникредит мне выглядит привлекательнее. Надеюсь там нет никаких подводных камней.

39. Maxmama

Симпатии:
    210
    Баллы:
    436
    Сбербанк России однозначно самый удобный банк для меня для покупок с Амазона. Еще не в каждом банке можно легко отключить CVV код. И они не запрещают (как в Привате) рассчитываться по курсу Амазона. А вот на счет блокировки 12% - эти деньги возвращают не через месяц, а через несколько банковских дней. Через месяц возвращают двойные блокировки магазинов, например Олд Неви часто несколько раз одну и ту же сумму блокирует.

Люю и Elenk@ нравится это.
  40. Тирамису

Симпатии:
    678
    Баллы:
    476
    расскажите, зачем отключать CVV код, и как это делается, спасибо

41. Markiza***

Markiza*** Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Добрый день,девочки всех с прошедшими праздничками,два дня инета не было,авария на линии,чуть крыша не слетела,без него не жизнь:)

люда19, Lanaa, лили0102 и 5 другим нравится это.
  42. Юлия Ершова

Юлия Ершова Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.074
    Баллы:
    496
    Если б приват спонсировать АТО, они бы на всех углах кричали об этом!

disneyshop, Feyalisa и Uliana нравится это.
  43. Maxmama

Симпатии:
    210
    Баллы:
    436
    Обычно магазины вместо со всеми данными запрашивают и номер CVV кода. Но Амазон не запрашивает и в банке не проводят из-за этого платеж. Получается на карточке стоит CVV защита, а Амазон посылает запрос на снятие денег и не "говорит" CVV-пароль. Поэтому для покупок на Амазоне нужно временно отключать CVV защиту, чтоб Амазон мог спокойно снять деньги.
    В Сбербанке России можно отключить на сутки по телефону или на своей странице онлайн-банка.

Lanaa, Malink-a, Люю и ещё 1-му нравится это.
  44. Тирамису

Симпатии:
    678
    Баллы:
    476
    первый раз о таком слышу, спасибо, а в привате можно отключать этот код ?

Malink-a нравится это.
  45. Marmeladka

Симпатии:
    145
    Баллы:
    436
    Как я поняла, в день.

Тирамису нравится это.
  46. Белка-стрелка

Белка-стрелка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    716
    Девочки, заранее извиняюсь и предчувствую, наверное шквал эмоций, да и тема не об этом, но Вам не кажется что это не правильно давать зарабатывать на нас оккупантам? Ведь столько других банков... Правительство плохое и т.д. Это все понятно, но я думаю прежде всего о парнях которые нас защищают... Еще раз извиняюсь если мнение не совпадает..

Аришка, Ylia., verynchik и 14 другим нравится это.
  47. Marmeladka

Симпатии:
    145
    Баллы:
    436
    У меня муж перешел в Сбербанк после Меркурия. Вот уже год почти работает с ними. Нареканий нет. А как-то столкнулся по работе с Приватом, так матюкался на них целый день! Говорит обслуживание и компетентность небо и земля! Еще ему ВТБ нравится. Но я не знаю как там с заказами. Вообще, говорит, что лучше иметь дело с не Укр. банками. У меня рядом Кредиагриколь есть. Зайду на днях спрошу что у них.

Alisa и Люю нравится это.
  48. Тирамису

Симпатии:
    678
    Баллы:
    476
    а сколько может приват нас давить, давить, давить курсом !!! да, есть другие банки, но у них условия хуже, рыбка ищет где глубже, а человек где лучше...

Alisa, Филечка и Markiza*** нравится это.
  49. Белка-стрелка

Белка-стрелка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    716
    Я с вами не спорю. Но человек ведь тем и отличается от рыб что умеет мыслить ...Скоро мобилизация 150 тыс. человек и где гарантия что в их числе не будет наших родных? Извиняюсь перед Алиной, каждый сам все решает. А я ей тему засоряю где должен быть позитив и игрушки.

Ylia., verynchik, Ivyya и 6 другим нравится это.
  50. Филечка

Филечка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    755
    Баллы:
    486
    Согласна полностью

Alisa и Markiza*** нравится это.
  51. humster

humster Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.081
    Баллы:
    676
    Не 150, а около 50 тысяч (извиняюсь, что вмешиваюсь) Хотя, конечно, если в их числе будут наши, то это дела не меняет :(