1. Скрыть объявление

Днепр и вся Укр. Дисней -20/ Амазон/ Тойсрус/Геп-40/Заландо -10/Лидл/Крейзи-18/Фишер

Тема в разделе "СП смешанные страны без комиссии", создана пользователем disneyshop, 30 окт 2013.

1. disneyshop

disneyshop Учёная степень ШУ

Симпатии:
    62.563
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    19.10.17 Собираем
    США сроки 45-55 дней. 6$ за 1 кг

Амазон https://www.amazon.com/
    Дисней -20% https://www.shopdisney.com/f
    Тойсрус https://t.toysrus.com/
    Фишер http://fisher-price.mattel.com/shop
    Крейзи -18% http://www.crazy8.com/
    Геп фактори -40% http://www.gapfactory.com/
    Олдневи -30%
    Геп -40% http://www.gap.com/
    Джимба -25% http://www.gymboree.com/

Англия срок доставки 1 месяц, 4,5 фунта за 1 кг
    Джорж +0,25 на каждую единицу шип. https://direct.asda.com/
    НМ -10% http://www2.hm.com/en_gb/index.html
    Заландо -10% https://www.zalando.co.uk/

Германия срок доставки 1 месяц, 4,5 евро за 1 кг
    Амазон Германия https://www.amazon.de
    Лидл + шип 0,3 на каждую ед https://www.lidl.de/de/onlineshop

========================
    upload_2017-8-9_19-27-57.png https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

================================================
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина и я обожаю качественные игрушки. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!. [​IMG]

Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответсвенность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Это что касается доставки. Риски при заказе:
    -Я несу ответственность, если пришёл не тот размер (совсем не тот, если вы заказывали 24 мес, а пришло 2Т - то это один размер. В олде 24 рег, а пришёл 24 толл - это тоже не критично, а если в заказе 2Т а пришло 8, конечно за это вы получаете возврат денег). Также вы получаете возврат, если заказ вообще не пришёл, потерялся, украли и т.д. не зависимо от того вернул мне магазин сумму или нет

- я не несу ответственности за выбранный ВАМИ цвет и размер, я могу лишь посоветовать, но поверьте, сама часто пролетаю, любые комментарии в бандлере по поводу размера "если" игнорируются, моё дело купить то, что вы оформили. Выясняйте пожалуйста специфику рамерности ДО оформления заказа. Также не несу ответсвенности за цветопередачу вашего монитора, товаров из категории "ожидание/реальность". Мелкий брак (неровный шов, трещина по шву (которая зашивается 1 стежком), и даже за крупный брак, который невозможно подтвердить фотографией (игрушка должна ходить - но не ходит, петь но не поёт и т.д.) без фотодоказательств, я не смогу потребовать компенсацию у магазина. Если магазин отказал в компенсации - мне очень жаль, но больше я ничем помочь не могу. Если вы хотите гарантию целостности, тогда 3$ проверка товара по тарифам моего перевозчика, товар проверяют в США. В случае не работоспособности - он из США возвращается в магазин и Вам возвращается полная сумма. Возврата в США из Украины НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер (он у меня вообще не загружается) или ещё куда-то, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, а не ту которую хочется, скидку я проставляю когда выставляю счета. Если вы пишите цену сайта, я часто могу не заметить и снова отнять скидку((
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте офрмлять заказ)))

upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что в оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках, получая через 4-5 дней письма.
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, он будет пересчитан по самому высокому курсу, за период не оплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, курс в нашей стране очень нестабильный, я очень не хочу терять свои деньги. Если вы не оплачиваете свой заказ неделю, то я выставляю его на продажу!

3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Авиа не заказываю!!!
    Вес не округляю
    (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.

Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    Форевер 21 - 3,5 недели доставляется по США (т.к. их склад находится очень далеко от склада перевозчика)
    Олдневи - отгружает заказ кусками, если в получили 1 вещь из 5 заказаных - не стоит паниковать, что 4 потерялись, в течении 14 дней они доедут, это для Олда нормально.

4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье. Прошу не опаздывать, т.к. если опаздываете вы, то далее по маршруту все ждут с задержкой по времени. Развозит заказы Вам мой любимый муж)) Дима, его тел. 068-897-69-2 сем

Записаться на раздачу по Днепропетровску!

upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, Ваша посылка будет отпарвлена в течении 3 дней! Если Вам нужно отправить срочно - лучше звоните, буду что-то придумывать. Только срочно - это не когда "умираю от любопытства", а когда подарок на День Рождение, на улице -20, а ребёнок до сих пор в сандалях - вот это срочно. И ещё "срочно-укрпочта" не бывает! (отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast)
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте меня, Вас в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Я ж их делаю сама, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело(((
    upload_2017-8-9_19-46-40.png

Самовывоз
    можно забрать пн - пт с 9 до 12 дня по предварительной договорённости по тел. 0688976927 Дима

upload_2017-8-9_19-51-58.png Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
    upload_2017-8-9_19-54-15.png

Последнее редактирование: 19 окт 2017 в 11:00
    Наталья17, юля007, Marysja и 113 другим нравится это.
  2. Markiza***

Markiza*** Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Так акции ж не ночью,а ночные утром догоняю,я обычно после 22 удаляюсь от Вас:)

disneyshop нравится это.
  3. Malink-a

Malink-a Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.806
    Баллы:
    496
    А я так в институт вставала 5,5 лет. Каждый день на первую пару на 8,00, а добираться 2 часа. Жила я дальше, чем кто-либо в группе. Почти все жили в общаге в 5 минутах от института. Так вот на шестом курсе на первой паре я сидела сама. Только я и преподаватель. И только лишь изредка 2-3 человека )))

StarWatchCat, Anastasia, disneyshop и ещё 1-му нравится это.
  4. Malink-a

Симпатии:
    1.806
    Баллы:
    496
    Сегодня, наверно психонула, и отключила свои сообщения на КС. Ну не могу я ставить цену по сегодняшнему курсу. Куклы золотые получаются, кто ж их брать то будет? Все то мы еще живем по курсу 8 (((

StarWatchCat, Филечка, Katyav и 2 другим нравится это.
  5. Malink-a

Симпатии:
    1.806
    Баллы:
    496
  6. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Я тоже не могу как то :)

Malink-a нравится это.
  7. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
  8. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
  9. Anastasia

Anastasia Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.770
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Только белая и только в одном размере есть :( Заманивают...

StarWatchCat, Malink-a и Markiza*** нравится это.
  10. OlgaLu

OlgaLu Преподаватель ШУ

Симпатии:
    63
    Баллы:
    391
    Алина, добрый вечер. А подскажите, пожалуйста, заказ №1395043 от 30.12.2014 когда можно ждать? Мне не к спеху, но как-то уже хочется иметь хоть какое-то представление :)

11. disneyshop

Симпатии:
    62.563
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Выставили счёт на 900$ посчитала, это 23400 грн. Там волмарт игрушки по акции, пожалуйста!!!! У кого там есть заказы сбросьте на вес. Я очень прошу!!!!

Девочки, у кого доли за вес больше 10 дней - я пересчитаю вам по сегодняшнему курсу. Время на погашения долгов до 22.00!!!

Изыините, но это вынужденая мера. У Вас вес выставлен по курсу 19, у некоторых вообще 17. Сегодня курс почти 26. Думаю, что за 10 дней можно оплатить долг.!!! Поэтому без обид!

12. disneyshop

Симпатии:
    62.563
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    До пятницы будет

Markiza*** нравится это.
  13. OlgaLu

OlgaLu Преподаватель ШУ

Симпатии:
    63
    Баллы:
    391
    Ура-ура!!! Спасибо за информацию :)

StarWatchCat, disneyshop и Markiza*** нравится это.
  14. Anastasia

Симпатии:
    3.770
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
  15. devo4k@

devo4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.327
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    мама
    Алина, проверь ,пожалуйста , в бандлере вот эти заказы Манжос - там в обоих лалалупсики
    Заказ №1397623 от 03.01.2015 - написано отправлен на промежуточнй склад- но судя по вчерашней табличке она уже приехала
    а вот этот заказ №1395607 от 31.12.2014 - в бандлере статус - на складе ( но его в табличке не было)
    Они оба пришли?

16. Anastasia

Симпатии:
    3.770
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Markiza*** нравится это.
  17. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Вы знаете, если надумаете брать,советую по собств. опыту,все брала на р-р меньше,и все угадала ,первый раз всем подошло:)

Anastasia и Malink-a нравится это.
  18. Malink-a

Симпатии:
    1.806
    Баллы:
    496
    и этой уже нет ;)

Markiza*** нравится это.
  19. Филечка

Филечка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    755
    Баллы:
    486
    Я думаю, не сделать ли мне то же самое,так как продавать некоторые игрушки просто нет смысла.

Malink-a, disneyshop и Markiza*** нравится это.
  20. Anastasia

Симпатии:
    3.770
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    ТОгда куртка с нята с повестки дня :) М-к нет :))))

Markiza*** нравится это.
  21. Татьяна1982

Татьяна1982 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.967
    Баллы:
    766
    А смысл,доллар все равно меньше уже не будет,только больше наверно.Разве что оставить игрушки себе или на подарки))

Malink-a, Anastasia, Markiza*** и 2 другим нравится это.
  22. Lizi

Lizi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.646
    Баллы:
    766
    Согласна с Вами, игрушки все равно будут покупать, не так часто, но будут. Магазины тоже поднимут цены. Я сегодня, в очередной раз пересчитала цены

Uliana, Malink-a и disneyshop нравится это.
  23. Филечка

Симпатии:
    755
    Баллы:
    486
    А какие цены ставить?У меня на некоторые и так под ноль...Ладно бы акции были,а то продашь под ноль и уже не купишь в ближайшее время(Эверы например).Но пока тоже сижу и меняю цены.

Malink-a, disneyshop и Markiza*** нравится это.
  24. Татьяна1982

Симпатии:
    2.967
    Баллы:
    766
    а как пересчитываете,если не секрет? А то смотрю на Кидстафе многие цены такие низкие ставят,что приходится и себе занижать,чтоб покупали.

Malink-a и Markiza*** нравится это.
  25. Татьяна1982

Симпатии:
    2.967
    Баллы:
    766
    тоже интересует ?

Markiza*** нравится это.
  26. Филечка

Симпатии:
    755
    Баллы:
    486
    Во!И я от Кидстаффа в шоке!Но под ноль тоже нет смысла продавать.

27. Татьяна1982

Симпатии:
    2.967
    Баллы:
    766
    я с вами согласна,но у меня дома уже склад игрушек..Раньше гребла то,на что акции были хорошие,а теперь многое даже не спрашивают,не ходовые игрушки оказались.А теперь особо и не заработаешь,с таким-то курсом(((

28. Филечка

Симпатии:
    755
    Баллы:
    486
    Решила ставит такие какие соответствуют нынешнему курсу,иначе смысл от продаж полностью теряется.А шансы,что доллар опустится или ,хотя бы остановит свой рост,нет.Либо продавать по законам рынка,либо не продавать вообще и распродать все .

Malink-a, Anastasia и Татьяна1982 нравится это.
  29. Филечка

Симпатии:
    755
    Баллы:
    486
    Наверное уже не надо нагребать,пущай пока это разойдется))

30. Татьяна1982

Симпатии:
    2.967
    Баллы:
    766
    так уже и не берем,а ручки то чешутся,но как в гривны переведу,сразу охота отпадает)))

31. Филечка

Симпатии:
    755
    Баллы:
    486
    понимаю...

32. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Девочки сегодня 2 раза свет оттключали:)

Malink-a нравится это.
  33. ElenaSergeevna

ElenaSergeevna Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.278
    Баллы:
    496
    И я хочу цены поднять на игрушки, но не знаю , Как считать;( Цены На Кидстаффе с толку сбивают совсем :eek:

Malink-a, люда19 и Markiza*** нравится это.
  34. ElenaSergeevna

ElenaSergeevna Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.278
    Баллы:
    496
    что, опять?:(

Markiza*** нравится это.
  35. Татьяна1982

Симпатии:
    2.967
    Баллы:
    766
    давайте все поднимем цены на кидстафе. А то многие цены низкие пишут,а по факту может быть не так))

Katusha, Malink-a, Люю и 3 другим нравится это.
  36. Филечка

Симпатии:
    755
    Баллы:
    486
    Решила на КС не ровняться,но и наценка должна быть не заооблачная

Malink-a и ElenaSergeevna нравится это.
  37. АннаМариуполь

АннаМариуполь Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.453
    Баллы:
    676
    Алина. добрый вечер. сбросила в бандлер маааленький заказ на амазон

38. Филечка

Симпатии:
    755
    Баллы:
    486
    Уже подняла везде,где продаю

Katusha, Malink-a, Rusa и 2 другим нравится это.
  39. Lizi

Lizi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.646
    Баллы:
    766
    Для меня это вообще нонсенс - продавать игрушки по какому-то мифическому старому курсу. Рано или поздно, лучше конечно, рано, у таких горе -продавцов игрушки закончатся. И тогда покупателям придется или идти в магазин и покупать в два раза дороже или покупать китайскую вонючую игрушку. Те кто привык к хорошим игрушкам - подделку не купит, просто будет меньше покупок.
    Сегодня посчитала по курсу 26, плюс наценка, которая заметно уменьшилась. Цены получаются не конкурентные, но лучше так чем в минус.
    Здесь на ШУ цены не меняла, так как очень не удобно это делать, но сделала приписку, чтобы уточняли цену. Также в каждом объявлении на КС написала, что просьба уточнять цену. На ОЛХ на половину объявлений поставила цену в долларах.

Malink-a, Anastasia, ElenaSergeevna и 2 другим нравится это.
  40. Татьяна1982

Симпатии:
    2.967
    Баллы:
    766
    а на сколько подняли?

ElenaSergeevna нравится это.
  41. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
  42. Risha

Risha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Эх) На кс видела ее минимум за 450 грн. , а на амазоне 25 баксов. Мне это дорого, хоть и понимаю ситуацию с курсом, так что остается только мечтать)

Алин, а можете глянуть когда, примерно, ждать заказ 1400236 от 5.01 ? Я ее ко дню рождения заказывала, но, боюсь, что не успеет. И еще 1406568 от 9.01 . Ему еще рановато, но это ж загадочный волмарт, хочется узнать хоть выехал ли.

Добрый вечер всем)

43. Lizi

Lizi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.646
    Баллы:
    766
    Алина, выше писала, что за волмарт ей счет выставили уже и просила за вес наперед, по возможности кинуть, так сумма там неподъемная получилась,значит уже на подходе волмарт от 09.01

Anastasia и Risha нравится это.
  44. Филечка

Симпатии:
    755
    Баллы:
    486
    Согласна на все 100%.Низкие цены можно понять только если продавец уходит от продаж и распродает товар

Malink-a нравится это.
  45. Tatki

Tatki Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.601
    Баллы:
    676
    О, отлично!!! Подходит)) Спасибо!!

disneyshop нравится это.
  46. disneyshop

Симпатии:
    62.563
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Исправила, то я их спутала
    Ну игрушки всё равно будут покупать и на подарки и своим детям. Возможно в меньших колличествах
    Ну за всеми не угонишься. Думаю, что нужно себистоимость множить на 28 и получаем цену в грн
    Надеюсь это не "веерное")))
    Вы знаете, если вы на КС спросите есть ли это в наличии, Вам ответят есть, но цена другая. Так что по ценам не рекоммендую ориентироваться.

Malink-a, ElenaSergeevna, Markiza*** и ещё 1-му нравится это.
  47. лили0102

лили0102 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.110
    Баллы:
    496
    Алиночка, я бросила на вес 700,00, написала в ЛС.

disneyshop нравится это.
  48. МамаКостика

МамаКостика Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    496
    disneyshop и Markiza*** нравится это.
  49. Филечка

Симпатии:
    755
    Баллы:
    486
    Uliana, Malink-a, Люю и 5 другим нравится это.
  50. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Шутница однако,мой не влезет:)

Malink-a нравится это.
  51. disneyshop

Симпатии:
    62.563
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    О надо Димке предложить))
    Ну хотябы масочку пускай наденет))

Katusha, Malink-a, Lizi и ещё 1-му нравится это.