1. Скрыть объявление

Днепр и вся Укр. Дисней -20/ Амазон/ Тойсрус/Геп-40/Заландо -10/Лидл/Крейзи-18/Фишер

Тема в разделе "СП смешанные страны без комиссии", создана пользователем disneyshop, 30 окт 2013.

1. disneyshop

disneyshop Учёная степень ШУ

Симпатии:
    62.582
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    19.10.17 Собираем
    США сроки 45-55 дней. 6$ за 1 кг

Амазон https://www.amazon.com/
    Дисней -20% https://www.shopdisney.com/f
    Тойсрус https://t.toysrus.com/
    Фишер http://fisher-price.mattel.com/shop
    Крейзи -18% http://www.crazy8.com/
    Геп фактори -40% http://www.gapfactory.com/
    Олдневи -30%
    Геп -40% http://www.gap.com/
    Джимба -25% http://www.gymboree.com/

Англия срок доставки 1 месяц, 4,5 фунта за 1 кг
    Джорж +0,25 на каждую единицу шип. https://direct.asda.com/
    НМ -10% http://www2.hm.com/en_gb/index.html
    Заландо -10% https://www.zalando.co.uk/

Германия срок доставки 1 месяц, 4,5 евро за 1 кг
    Амазон Германия https://www.amazon.de
    Лидл + шип 0,3 на каждую ед https://www.lidl.de/de/onlineshop

========================
    upload_2017-8-9_19-27-57.png https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

================================================
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина и я обожаю качественные игрушки. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!. [​IMG]

Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответсвенность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Это что касается доставки. Риски при заказе:
    -Я несу ответственность, если пришёл не тот размер (совсем не тот, если вы заказывали 24 мес, а пришло 2Т - то это один размер. В олде 24 рег, а пришёл 24 толл - это тоже не критично, а если в заказе 2Т а пришло 8, конечно за это вы получаете возврат денег). Также вы получаете возврат, если заказ вообще не пришёл, потерялся, украли и т.д. не зависимо от того вернул мне магазин сумму или нет

- я не несу ответственности за выбранный ВАМИ цвет и размер, я могу лишь посоветовать, но поверьте, сама часто пролетаю, любые комментарии в бандлере по поводу размера "если" игнорируются, моё дело купить то, что вы оформили. Выясняйте пожалуйста специфику рамерности ДО оформления заказа. Также не несу ответсвенности за цветопередачу вашего монитора, товаров из категории "ожидание/реальность". Мелкий брак (неровный шов, трещина по шву (которая зашивается 1 стежком), и даже за крупный брак, который невозможно подтвердить фотографией (игрушка должна ходить - но не ходит, петь но не поёт и т.д.) без фотодоказательств, я не смогу потребовать компенсацию у магазина. Если магазин отказал в компенсации - мне очень жаль, но больше я ничем помочь не могу. Если вы хотите гарантию целостности, тогда 3$ проверка товара по тарифам моего перевозчика, товар проверяют в США. В случае не работоспособности - он из США возвращается в магазин и Вам возвращается полная сумма. Возврата в США из Украины НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер (он у меня вообще не загружается) или ещё куда-то, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, а не ту которую хочется, скидку я проставляю когда выставляю счета. Если вы пишите цену сайта, я часто могу не заметить и снова отнять скидку((
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте офрмлять заказ)))

upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что в оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках, получая через 4-5 дней письма.
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, он будет пересчитан по самому высокому курсу, за период не оплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, курс в нашей стране очень нестабильный, я очень не хочу терять свои деньги. Если вы не оплачиваете свой заказ неделю, то я выставляю его на продажу!

3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Авиа не заказываю!!!
    Вес не округляю
    (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.

Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    Форевер 21 - 3,5 недели доставляется по США (т.к. их склад находится очень далеко от склада перевозчика)
    Олдневи - отгружает заказ кусками, если в получили 1 вещь из 5 заказаных - не стоит паниковать, что 4 потерялись, в течении 14 дней они доедут, это для Олда нормально.

4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье. Прошу не опаздывать, т.к. если опаздываете вы, то далее по маршруту все ждут с задержкой по времени. Развозит заказы Вам мой любимый муж)) Дима, его тел. 068-897-69-2 сем

Записаться на раздачу по Днепропетровску!

upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, Ваша посылка будет отпарвлена в течении 3 дней! Если Вам нужно отправить срочно - лучше звоните, буду что-то придумывать. Только срочно - это не когда "умираю от любопытства", а когда подарок на День Рождение, на улице -20, а ребёнок до сих пор в сандалях - вот это срочно. И ещё "срочно-укрпочта" не бывает! (отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast)
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте меня, Вас в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Я ж их делаю сама, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело(((
    upload_2017-8-9_19-46-40.png

Самовывоз
    можно забрать пн - пт с 9 до 12 дня по предварительной договорённости по тел. 0688976927 Дима

upload_2017-8-9_19-51-58.png Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
    upload_2017-8-9_19-54-15.png

Последнее редактирование: 19 окт 2017 в 11:00
    Наталья17, юля007, Marysja и 113 другим нравится это.
  2. 070476

070476 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    638
    Баллы:
    706
    ой, а мой любимый Хлопок Индии(почти без запаха) и Лотос)))

Markiza*** нравится это.
  3. 070476

070476 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    638
    Баллы:
    706
    Бомба был из серии Гаммамелиса, но сейчас редко бывает на сайте(((

Люю и Markiza*** нравится это.
  4. Татьяна1982

Татьяна1982 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.966
    Баллы:
    766
    да,его уже нет,а классный был)

Markiza*** нравится это.
  5. Lanaa

Lanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.083
    Баллы:
    716
    Malink-a нравится это.
  6. Татьяна1982

Симпатии:
    2.966
    Баллы:
    766
    у них все классное,я другие гели не признаю,вот этот тоже классный http://www.yves-rocher.ua/control/p...ategory=6000/~product_id=79592?cmSrc=Category

Malink-a нравится это.
  7. avrora

avrora Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    368
    Баллы:
    446
    Такие классные, но хотела немного больше размер.

disneyshop нравится это.
  8. disneyshop

Симпатии:
    62.582
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Готово
    И у меня Индийский хлопок был)) запах еле слышен и не перебивает аромат духов))

Alenaks нравится это.
  9. ukraino4ka16

ukraino4ka16 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    222
    Баллы:
    436
    Осталось спросить, Алина, Вы не занимаетесь Ив роше? У нас совсем дыра, когда-то видела на почте, кто-то получал посылку, но человек незнакомый, не запомнила) Когда-то была в Германии в магазине, какие-то средства для умывания, до сих пор запас в памяти))))

10. МамаКостика

МамаКостика Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    496
    Так Вы сами подпишитесь и заказывайте для себя

disneyshop нравится это.
  11. Татьяна1982

Симпатии:
    2.966
    Баллы:
    766
    если у вас есть укрпочта или новая почта в вашей дыре,то я вам могу рассказать,как заказывать самостоятельно,это всегда очень выгодно,хотя бы потому,что они подарочками разными балуют)

Lanaa и disneyshop нравится это.
  12. disneyshop

Симпатии:
    62.582
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Я нет)), они присылают к Вам на отделение укрпочты. Доставка копеечная. + Если вы делаете сами заказы, Вам присылают кучу приятных подарков))

Malink-a, Татьяна1982 и Lanaa нравится это.
  13. 070476

070476 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    638
    Баллы:
    706
    да, и есть электронная рассылка у ИВ РОШЕ, даже бывает бесплатная доставка))) Гели-бомба, очень экономные, обалденный новый запах-цветок магнолии))) ТАКОЙ НЕЖНЫЙ)))

disneyshop нравится это.
  14. Татьяна1982

Симпатии:
    2.966
    Баллы:
    766
    я всегда гели,дезики заказываю,а в подарок частенько крема получаю,которые в каталоге больше 300 грн)

disneyshop нравится это.
  15. ukraino4ka16

ukraino4ka16 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    222
    Баллы:
    436
    но там же, скорее всего, есть какая-то обязаловка? Пока отправила своих к свекрови, одним глазом тут, другим убираю) Потом на сайте также почитаю

16. МамаКостика

Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    496
    Доставка, кстати, уже 29 гривен у них, так что, лучше на бесплатную набирать

disneyshop нравится это.
  17. Tetiana12

Tetiana12 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    766
    Да только цены на сайте дороже, хотя наверное уже и каталоге подняли, еще неделю назад по 25 грн заказывала

18. Tetiana12

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    766
    Я последний раз когда оформляла заказ, так никто никаких подарков не прислал, сказали что на складе закончились, тоже кризис. Чтобы не платить 29 грн за обработку надо было на 240 грн сделать заказ, а сейчас вроде бы на 290 грн

19. МамаКостика

Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    496
    по восьмимартовскому бланку на 260 надо было
    мне вообще больше нравится не на сайте заказывать, а по бланкам, которые на почтовый адрес приходят

Lanaa и Markiza*** нравится это.
  20. Татьяна1982

Симпатии:
    2.966
    Баллы:
    766
    по бланку заказа подруги,если первый раз,дешевле бесплатная доставка

Markiza*** нравится это.
  21. Markiza***

Markiza*** Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
  22. Татьяна1982

Симпатии:
    2.966
    Баллы:
    766
    самим конечно-же) зачем подарочки отдавать)

Elena_GL и Markiza*** нравится это.
  23. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    А где взять бланк плиз:)?

24. МамаКостика

Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    496
    самим, особенно первый заказ сладкий, они просто задаривают

Elena_GL и Markiza*** нравится это.
  25. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Просто без всяких купончиков?А советуйте тогда еще что вкусненького там?там вообще от какой суммы?

Elena_GL нравится это.
  26. Татьяна1982

Симпатии:
    2.966
    Баллы:
    766
    я давно каталоги не получала,так как у нас в Луганске почты не работают,попросите у девочек,что недавно заказы получили,там в каталоге есть два варианта бланка заказа подруги,там есть номер,звоните оператору,называете номер бланка заказа,и номер клиента подруги,говорите что первый раз,и делаете заказ

Markiza*** нравится это.
  27. Татьяна1982

Симпатии:
    2.966
    Баллы:
    766
    лучше попросите у кого-нибудь свежий каталог,там все коды и варианты подарков расписаны

Anastasia и Markiza*** нравится это.
  28. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Aiwan-JC_empathy4
    воздушный поцелуй Спасибо,понятно:)

Татьяна1982 нравится это.
  29. Lanaa

Lanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.083
    Баллы:
    716
    Им нужно позвонить по тел и они вас зарегистрируют,присвоят номер и предложат выгодные предложения с разными подарками))

Markiza*** нравится это.
  30. МамаКостика

Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    496
    у меня есть свежий бланк, бесплатная доставка от 220 гривен,
    если набрать на 250, то пришлют три сумки для путешествия
    еще подарки два на выбор

Tetiana12, disneyshop, Markiza*** и ещё 1-му нравится это.
  31. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    А мне где взять не подскажите плиз? blush

32. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Девочки спасибо большое Всем за советы,вот блин где Вы были до 8 марта? girl_crazygirl_cray2

Liledis, Feyalisa, disneyshop и 2 другим нравится это.
  33. Anastasia

Anastasia Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.770
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    И я хочу, все тут так расписали хорошо....

Markiza*** нравится это.
  34. МамаКостика

Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    496
    я бы поделилась, но как-то не пойму, как это все осуществить
    там система такая- я звоню, указываю данные подруги, которую подписываю, называю коды позиций, которые она выбрала, ей присваивают свой номер и отправляют заказ
    оплачивается он при получении на Укрпочте (там еще наложенный платеж примерно 10 гривен на каждые 250
    в следующий раз подруга заказывает сама

Markiza*** нравится это.
  35. Lanaa

Lanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.083
    Баллы:
    716
    сфоткайте и на почту сбросьте,девочкам

Markiza*** нравится это.
  36. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    дай пять
    дай пять Девочки что значит реклама:) Страшная сила girl_crazygirl_crazygirl_crazy

Feyalisa, люда19 и Lanaa нравится это.
  37. disneyshop

Симпатии:
    62.582
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Самим, можете с друзьями скооперироваться, а подарки себе забрать. Ну или поделиться)))

38. МамаКостика

Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    496
    я так не сфоткаю, там шрифт мелкий совсем в бланках
    это разве что подобрать на сайте то, что хочется, сверить цены с этим бланком и я закажу
    в один подарок выбирается все, что есть в бланке, независимо от цены
    а второй подарок на выбор - парфюм Эвиденс (Как явность) или набор бордовых сумок, или сюрприз - сюрпризы вообще не советую никогда и никому)))
    чтобы получить третий подарок, надо не на 220, а на 250 набрать - это три розовые сумки для путешествий

disneyshop и Markiza*** нравится это.
  39. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Спасибо,спасибо,чуть позже,от праздничков чуть остынем,и может обратимся:)

МамаКостика нравится это.
  40. Татьяна1982

Симпатии:
    2.966
    Баллы:
    766
    нет,не так,подруга сама заказывает,и указывает ваши данные,и номер бланка заказа. Или звоните вы,но представляетесь подругой,т.е звоните не от своего имени

41. Elenk@

Elenk@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    630
    Баллы:
    666
    у меня в каталоге два подарка дя подруги - любое средство на выбор (лучше брать духи или какой-то супер крем) и второй подарок - наборсумок для путешствия (несесссер и косметичка)

Markiza*** и Lanaa нравится это.
  42. МамаКостика

Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    496
    Я давно уже подписывала кого-то, всегда делала это сама, да и в бланке указано именно в такой последовательности)
    Но может и наоборот можно, не помню точно
    Я подписывала много кого, чаще заказывала так, поскольку выгоднее (мертвые души, так сказать).
    Так куча таких моих подруг сделали этот единственный заказ и исчезли elf

Markiza*** нравится это.
  43. avrora

avrora Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    368
    Баллы:
    446
    Алинка, а на Чилдрен -30 и на clearance?

44. Татьяна1982

Симпатии:
    2.966
    Баллы:
    766
    так проще,так как не знающему будет сложно первый раз заказать,а вы поможете)

МамаКостика и Markiza*** нравится это.
  45. didika.viktorija

didika.viktorija Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    197
    Баллы:
    436
    Алина, хочу mail1 оплатить за вес....sunny

46. Tetiana12

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    766
    это на сайте надо подписываться?

47. disneyshop

Симпатии:
    62.582
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Вроде на всё -30)) Присоединяйтесь
    Конечно, оплачивайте и пишите сумму в личку - сразу переведу в у.Ё))

48. Tetiana12

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    766
    а сумки красивые, а то каталога еще нет

49. Tetiana12

Симпатии:
    1.480
    Баллы: