1. Скрыть объявление

Днепр и вся Укр. Дисней -20/ Амазон/ Тойсрус/Геп-40/Заландо -10/Лидл/Крейзи-18/Фишер

Тема в разделе "СП смешанные страны без комиссии", создана пользователем disneyshop, 30 окт 2013.

1. disneyshop

disneyshop Учёная степень ШУ

Симпатии:
    62.519
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    19.10.17 Собираем
    США сроки 45-55 дней. 6$ за 1 кг

Амазон https://www.amazon.com/
    Дисней -20% https://www.shopdisney.com/f
    Тойсрус https://t.toysrus.com/
    Фишер http://fisher-price.mattel.com/shop
    Крейзи -18% http://www.crazy8.com/
    Геп фактори -40% http://www.gapfactory.com/
    Олдневи -30%
    Геп -40% http://www.gap.com/
    Джимба -25% http://www.gymboree.com/

Англия срок доставки 1 месяц, 4,5 фунта за 1 кг
    Джорж +0,25 на каждую единицу шип. https://direct.asda.com/
    НМ -10% http://www2.hm.com/en_gb/index.html
    Заландо -10% https://www.zalando.co.uk/

Германия срок доставки 1 месяц, 4,5 евро за 1 кг
    Амазон Германия https://www.amazon.de
    Лидл + шип 0,3 на каждую ед https://www.lidl.de/de/onlineshop

========================
    upload_2017-8-9_19-27-57.png https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

================================================
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина и я обожаю качественные игрушки. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!. [​IMG]

Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответсвенность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Это что касается доставки. Риски при заказе:
    -Я несу ответственность, если пришёл не тот размер (совсем не тот, если вы заказывали 24 мес, а пришло 2Т - то это один размер. В олде 24 рег, а пришёл 24 толл - это тоже не критично, а если в заказе 2Т а пришло 8, конечно за это вы получаете возврат денег). Также вы получаете возврат, если заказ вообще не пришёл, потерялся, украли и т.д. не зависимо от того вернул мне магазин сумму или нет

- я не несу ответственности за выбранный ВАМИ цвет и размер, я могу лишь посоветовать, но поверьте, сама часто пролетаю, любые комментарии в бандлере по поводу размера "если" игнорируются, моё дело купить то, что вы оформили. Выясняйте пожалуйста специфику рамерности ДО оформления заказа. Также не несу ответсвенности за цветопередачу вашего монитора, товаров из категории "ожидание/реальность". Мелкий брак (неровный шов, трещина по шву (которая зашивается 1 стежком), и даже за крупный брак, который невозможно подтвердить фотографией (игрушка должна ходить - но не ходит, петь но не поёт и т.д.) без фотодоказательств, я не смогу потребовать компенсацию у магазина. Если магазин отказал в компенсации - мне очень жаль, но больше я ничем помочь не могу. Если вы хотите гарантию целостности, тогда 3$ проверка товара по тарифам моего перевозчика, товар проверяют в США. В случае не работоспособности - он из США возвращается в магазин и Вам возвращается полная сумма. Возврата в США из Украины НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер (он у меня вообще не загружается) или ещё куда-то, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, а не ту которую хочется, скидку я проставляю когда выставляю счета. Если вы пишите цену сайта, я часто могу не заметить и снова отнять скидку((
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте офрмлять заказ)))

upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что в оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках, получая через 4-5 дней письма.
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, он будет пересчитан по самому высокому курсу, за период не оплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, курс в нашей стране очень нестабильный, я очень не хочу терять свои деньги. Если вы не оплачиваете свой заказ неделю, то я выставляю его на продажу!

3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Авиа не заказываю!!!
    Вес не округляю
    (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.

Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    Форевер 21 - 3,5 недели доставляется по США (т.к. их склад находится очень далеко от склада перевозчика)
    Олдневи - отгружает заказ кусками, если в получили 1 вещь из 5 заказаных - не стоит паниковать, что 4 потерялись, в течении 14 дней они доедут, это для Олда нормально.

4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье. Прошу не опаздывать, т.к. если опаздываете вы, то далее по маршруту все ждут с задержкой по времени. Развозит заказы Вам мой любимый муж)) Дима, его тел. 068-897-69-2 сем

Записаться на раздачу по Днепропетровску!

upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, Ваша посылка будет отпарвлена в течении 3 дней! Если Вам нужно отправить срочно - лучше звоните, буду что-то придумывать. Только срочно - это не когда "умираю от любопытства", а когда подарок на День Рождение, на улице -20, а ребёнок до сих пор в сандалях - вот это срочно. И ещё "срочно-укрпочта" не бывает! (отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast)
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте меня, Вас в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Я ж их делаю сама, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело(((
    upload_2017-8-9_19-46-40.png

Самовывоз
    можно забрать пн - пт с 9 до 12 дня по предварительной договорённости по тел. 0688976927 Дима

upload_2017-8-9_19-51-58.png Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
    upload_2017-8-9_19-54-15.png

Последнее редактирование: 19 окт 2017 в 11:00
    Наталья17, юля007, Marysja и 113 другим нравится это.
  2. disneyshop

Симпатии:
    62.519
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Девочки!!! Оплачивайте Крейзи. Я хочу уже купить его)))

3. Markiza***

Markiza*** Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Алиночка ,девочки Всем добрый вечер!!! Девочки ка люди имеют несколько деток! Тут не могу уже день вещи перестирать:)

Malink-a, люда19 и disneyshop нравится это.
  4. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Люю и disneyshop нравится это.
  5. KATE_G

KATE_G Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    139
    Баллы:
    436
    на вид они симпатичные, и цена еще более симпатичная ))) за 88 грн, да еще и в сад очень даже ничего

disneyshop нравится это.
  6. disneyshop

Симпатии:
    62.519
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Простите, не увидела сообщения
    вроде как на всё
    http://www.gap.com/
    Ой Ира как понимаю. У меня малый сегодня уже 4-й раз переодевался, всё время в лужу падает. Я сказала, что если ещё раз упадёт - будет дома сидеть. Теперь сижу и думаю, может он там весь мокрый и грязный, стесняется домой зайти))
    А вообще наверное когда 3 детей, сами дети становятся аккуратнее или ответственности у них больше

Люю и Markiza*** нравится это.
  7. disneyshop

Симпатии:
    62.519
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    У меня сейчас в голове только чилдрен и крейзи)) ужас прям сегодня потоком эти сайты))
    я сейчас первое, что подумала, а что у нас за 88 можно купить)) пижамки нужно брать))

grom_molnia нравится это.
  8. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Я б уже сама в лужу села :) [​IMG]

9. Lanaa

Lanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.083
    Баллы:
    716
    Алина и девочки привет,подскажите чилдрен маломерит одежда или идет в размер?спасибо

10. Леся2303

Леся2303 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    751
    Баллы:
    756
    смотря какой ребенок....моей дочке 2,3 - худенькая и меленькая...майки и шорты вот носим еще прошлогодние 12-18, а 2т чуть великоваты
    а подружка наша крупненькая,ей 2,5 - так 3т как раз...правда на кофточках рукава длинноватые
    если что,то могу замеры дать по майкам,футболкам,с длинным рукавом и штанишек

Tetianka, disneyshop и Markiza*** нравится это.
  11. Lanaa

Lanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.083
    Баллы:
    716
    Спасибо,моей 10,5лет

disneyshop нравится это.
  12. Леся2303

Леся2303 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    751
    Баллы:
    756
    ааааа...тогда не подскажу(

disneyshop нравится это.
  13. Белка-стрелка

Белка-стрелка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    716
    Моей 10 лет. Так по мне чилдрен маломерит на такой возраст. Но правда и она у меня барышня рослая (146 см). Я беру после пролетов XL 14 размер и запаса почти и нет, т.е. вещи покупаю на сейчас (белья чилдрен не касается отзыв)))

disneyshop нравится это.
  14. Lanaa

Lanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.083
    Баллы:
    716
    А у моей рост 148 сейчас,хочу взять сарафан,там просто размеры стоят 12 и след 14

disneyshop нравится это.
  15. Белка-стрелка

Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    716
    я бы взяла 14.

16. Катильда

Катильда Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    237
    Баллы:
    486
    у нас платье на 4 года как раз отлично. А нам 5,4)

17. Белка-стрелка

Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    716
    Замеры отправила в ЛС.

18. Katyav

Katyav Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.996
    Баллы:
    496
    А у меня "барин" в 11 лет ростом 164см и обувь 42р. А в классе есть девочка на пол головы выше сына. Я когда ее увидела, подумала что она ошиблась классом.

Люю, disneyshop, Markiza*** и ещё 1-му нравится это.
  19. Risha

Risha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Всем привет) Я с новостями. Начнем с плохих:
    Новые бюджетки. Обратите внимание на руки. Они "дубовые"( А у эверов еще и "нарисованные" корсеты.
    Новые "лошадки":

Tatyana@, disneyshop, Malink-a и ещё 1-му нравится это.
  20. Alenaks

Alenaks Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.058
    Баллы:
    766
    Девочки, в Днепре есть у кого-то классическая Бель?

21. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Мама дорогая) Мы племяшке джинсы на 6 лет купили, смутно представляя параметры. Боюсь как бы чего не вышло)

22. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    МХ:

Malink-a, Markiza*** и Ташик нравится это.
  23. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Эверы)
    Девушка оказалась дочерью 12-ой танцующей принцессы)

olchiikk, Elena_GL и Markiza*** нравится это.
  24. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    А теперь красота)
    Featherly, Harelow и Deerla - лесные пикси, которые будут представлены в Dragon Games

Люю, Natalka, olchiikk и 4 другим нравится это.
  25. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Вы каждый раз столько интересного приносите :) [​IMG]

olchiikk, disneyshop и Risha нравится это.
  26. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    )Не каждый, только когда есть что притащить. Маттел же старается скрывать новинки)

disneyshop и Markiza*** нравится это.
  27. Elena_GL

Elena_GL Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.204
    Баллы:
    496
    Очень классно! :) Спасибо! Снова Эппл с прямыми волосами! Снова мне очень нравится! :)))))))))

disneyshop, olchiikk, Risha и ещё 1-му нравится это.
  28. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
  29. disneyshop

Симпатии:
    62.519
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Девочки я не успеваю здесь отписываться. Как-то сегодня так получается, что заказы сбрасываются быстрее чем я успеваю покупать((
    Вы мне если срочные вопросы - звоните.

Katyav нравится это.
  30. disneyshop

Симпатии:
    62.519
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Чилдрен на сегодня всё!!!
    Крейзи корзина собрана,, очень жду оплат!

Katyav нравится это.
  31. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Да, Эппл хороша. Но народ спорит по поводу ее ног - там не очень понятно штанишки на ней или отливка из темного пластика. И еще все возмущаются, что дракона выдали Эппл, а не Рейвон)

Elena_GL и Markiza*** нравится это.
  32. Elena_GL

Elena_GL Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.204
    Баллы:
    496
    Будем надеяться, что все-таки полупрозрачные штанишки! :))))) Хотя, они любят куклам по локоть руки покрасить, так что, кто знает! :) Я когда начала смотреть Ваше сообщение, думала, что всем дадут по дракону! Было бы супер! :) Эппл с драконом очень гармонично смотрятся, хотя Рейвен тоже нужен! Возмущаться есть повод! :))))

Risha и Markiza*** нравится это.
  33. Katyav

Katyav Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.996
    Баллы:
    496
    А мне кажется, что из темного пластика ноги. Там явно видно шарнирные крепления, а следующие куклы явно в лосинках. Но даже с темными ножками очень красиво.

Markiza*** и Risha нравится это.
  34. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    )Я тоже за штанишки, но, глядя на "топики" бюджеток, становится страшно) Возмущаются из-за того, что у каждой куклы свой питомец. У Эппл лисичка

У Рейвон дракончик [​IMG]
    У Брайар единорог
    У Мэдди мышка

Elena_GL, Malink-a, Katyav и 2 другим нравится это.
  35. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Да, но это промо-фото, причем нетфликса. Ждем "живых" фото в коробках. Плюс, куклы, которые продают через эту компанию, бывает несколько отличаются от остальных. В том плане, что они продают одними из первых, первые партии, которые могут потом как упрощаться, так и дорабатываться.

Elena_GL, Katyav, olchiikk и ещё 1-му нравится это.
  36. nelya

nelya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    204
    Баллы:
    436
    Род занятий:
    Мама
    Алиночка, за крейзи перевела, большое спасибоgood_luck

disneyshop нравится это.
  37. DIANA 311

DIANA 311 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    488
    Баллы:
    446
    Род занятий:
    дикрет
  38. BUKINBUK

BUKINBUK Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    90
    Баллы:
    421
    А на крейзи куплена корзина уже?

39. disneyshop

Симпатии:
    62.519
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Странные они, этих куколок очень много людей покупают для фотосетов. А без шарнирных ручек, эти покупатели пропадут
    И мне нарвится Эпл с такой причёской.))

вот смотрела я на этих лошадей, они на амазоне 9,99.. Даже не знаю, пока не поняла как к ним относится, если бы хоть лапки подвижными были)0
    Та я сегодня даже не понимала что я и кому покупаю)) даже картинки не рассматривала)) себе точно ничего не покупала
    Да уже куплена, можем на завтра. Я не омечала в бандлере ещё, т.к. убежала посылки упаковывать

40. disneyshop

Симпатии:
    62.519
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Markiza*** нравится это.
  41. DIANA 311

DIANA 311 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    488
    Баллы:
    446
    Род занятий:
    дикрет
    ясно)) може завтра якщо сайт оновиться і буде акція і р то кину заказ тобі бо курточка сподобалась дуже а ці на то взагалі класна

disneyshop нравится это.
  42. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    У них, кажись, проблемы с анализом рынка и с отношением к женщинам) Задача там увеличить прибыль, что пытаются сделать, снизив затраты на производство + через охват большей возрастной категории. Вот эти недолошадки явно для более юных зрительниц, чем обычная аудитория мх. Литые ручки тоже рассчитаны на младших деток, которым нравятся красивые куклы, но у которых они "не выживают". Но. Сделали бы тогда и ноги без шарниров и опустили бы цену - имело бы смысл. А так, с начальной ценой 10 у.е... что-то они недопонимают точно. Или же это мы недопонимаем, что собираются цены поднять)
    Экономия же на пластиковых аксессуарах меня очень удивляет. У маттела куча пластиковых игрушек для мальчиков, которые дешевле эверов, но на них пластика не жаль, а вот на какую-то сумочку-сережки- браслетик и т.п. для кукол для девочек жаль. Ну и как это называется?

43. disneyshop

Симпатии:
    62.519
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    вот интересно посмотреть на прошивку волос. Может там тоже полная экономия?))
    Вот согласна с каждым словом!

Risha нравится это.
  44. Tatki

Tatki Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.601
    Баллы:
    676
    Ой, Маркизочка, а я все пропускаю:( Прошу прощения! С прошедшим Вас! Счастья, здоровья, оптимизма!
    Алиночка, 4 страницы пролистнула и не поняла, что случилось?:(

Markiza*** нравится это.
  45. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    Может) На длине волос экономят, почему бы и на количестве не экономить? Круговая прошивка, хвостик, и вперед))
    Лучше бы на той жирной гадости, которой смазывают волосы экономили. У меня бедный Хантер с "тремя волосинами" на голове, ходит с жирнючими волосами с "перхотью"( Спрашивается зачем столько укладочных средств на таком маленьком количестве волос? Экономщики великие)

Жасмин и disneyshop нравится это.
  46. disneyshop

Симпатии:
    62.519
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Ага и сразу на тао бао)))

Risha нравится это.
  47. Risha

Симпатии:
    1.277
    Баллы:
    486
    алиэкспресс) с тао доставка дорогая)

disneyshop нравится это.
  48. disneyshop

Симпатии:
    62.519
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    30.06.15 Собираем
    Дисней (-13,5%) есть уже пол корзины
    Картерс (до скидки 12 дол.)
    Тойсрус
    Геп -40
    Меня до вечера не будет. Мне нужно отправить посылки, завезти пару заказов)) Вобщем пока всё это сделаю - уже и вечер будет

Tetiana12 нравится это.
  49. Mandarina

Mandarina Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    365
    Баллы:
    456
    Поделюсь инфой, пупсики с волмарта за 5$ прийшли по одному. image.jpg

Люю, olchiikk и Markiza*** нравится это.
  50. Tetiana12

Tetiana12 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    766
    Алин а Кристоффа не купила лишнего? а то на сайте нет уже(

51. Tetiana12

Tetiana12 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.480
    Баллы: