Днепр и вся Укр. Дисней-20/ НМ -20/Геп и олд -50/КИК/Тойс/Картерс -25/ Сиерра -20

Тема в разделе "СП смешанные страны без комиссии", создана пользователем disneyshop, 30 окт 2013.

1. disneyshop

disneyshop Учёная степень ШУ

Симпатии:
    64.405
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    upload_2017-11-20_4-43-6.png Поздравляю шопоголиков с началом недели чёрной пятницы. Буду очень рада, если вы будете делиться своими находочками!
    23.11
    США Морем плывёт, 6$ за 1 кг. Срок доставки 45-55 дней
    6ПМ http://www.6pm.com/
    Амазон https://www.amazon.com/
    Геп -50% http://www.gap.com/
    Дисней -20% https://www.shopdisney.com

Тойсрус https://www.toysrus.com/
    SIERRA -20% https://www.sierratradingpost.com/, клиранс 0
    Олдневи -50% если есть такая надпись под ценой upload_2017-11-22_13-1-8.png
    Геп -50% на всё http://www.gap.com
    Картерс -25%, дорбастер и клиранс 0 http://www.carters.com/
    Крейзи -18% http://www.crazy8.com/

Англия срок 1 месяц, 4,5 фунта за 1 кг
    НМ -20% (скидки на свитера уже в цене!!!) http://www2.hm.com/en_gb/index.html
    Джорж + шип 0,2 на единицу https://direct.asda.com/
    Vertbaudet UK -30% https://www.vertbaudet.co.uk/
    M and M Direct https://www.mandmdirect.com/

Германия срок 1 месяц, 4,5 евро за 1 кг
    Лидл https://www.lidl.de/de/

Kik смотреть можно только через ВПН

========================
    Посмотреть вложение 963073 https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

http://disneyshop.bunddler.com/web
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем США только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!

Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответственность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    Я являюсь посредником меду Вами и магазином. В Штаты не летаю по ночам (а так бы хотелось). Я просто покупаю то на что вы даёте ссылку, и отдаю Вам заказ в том виде, в котором его получила.
    И так первое,я выкупаю ваш заказ

• Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть.
        *Если не доложили - я возвращаю Вам деньги не зависимо от магазина
    *если положили не тот размер / цвет / расспоровку, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад.

В доказательства того, что натупил магазин, а не я, требуйте от меня скрины инвойсов.

• После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации - я возвращаю Вам деньги по Вашему желанию, и когда приезжает товар - предлагаю его забрать и оплатить. Или же не возвращаю деньги и мы ждём с Вами заказ.
      • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
      • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает.
      • И в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
      • Затем посылки передаются курьером по Украине мне.
      • И уже разбираю здесь. Спасибо моим помощникам, которые делают разбор посылок не очень длительным)). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся. Я всегда пересчитаю, если моя ошибка. Заранее спасибо за понимание.
      • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать, но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Обратите внимание, я организатор покупок и здесь для того, чтобы собрать компанию для получения фри шипа или разделить максимально выгодно шип, получить максимально возможную скидку дабы удешевить стоимость товара. Но я не магазин, не производитель, я не могу видеть, что пакуют, знать размеры и замеры и т.д. Я такой же покупатель как и Вы. Поэтому перссорт, не тот цвет, брак и т.п. являются Вашими рисками при заказе. Всё что я гарантирую - если Ваш заказ потерялся, не дослал магазин, вобщем не пришёл - я возвращаю Вам свои деньги в полном объёме. Также я могу написать письмо в магазин с Вашей еретензией по товару, но как правило, магазин просит вернуть товар для компенсации. А ВОЗВРАТА ЗА ГРАНИЦУ НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер и другие места, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, скидку я проставляю когда выставлю счёт для оплаты.
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Комментарии "кпить если -99", купить если подойдёт на 35й размер и прочий абсурд будут игнорироваться. Я выкупаю заказы на условиях описаных в сборе на день. Если вы их по каким-то причинам не поняли или сомневаетесь - лучше спросите уточните позвоните - я всегда с радостью отвечу на все вопросы. Выбор размера, модели и в принципе товара- это Ваш выбор. Моя задача купить то что вы сбросили. Поэтому советую до покупки поискать отзывы о товаре в интернете, дабы потом обидно не было получить то что на картинке красиво, а в жизни кошмар)
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте оформлять заказ)))

upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что Вы оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, я на Вас обижаюсь и не покупаю больше без полной предоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, потому как я не могу купить заказы другим людям потом, не хватает оборотных. Магазины к сожалению в кредит не дают((
    3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.
    Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия

4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье.
    Записаться на раздачу по Днепропетровску!

upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, можно до 21.00 за день до отправки.
    Отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте нас, в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Мы ж их сами делаем, вырезаем, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело, особенно когда у Вас 1 кукла, 1 пупсик и мячик представьте как под это коробку соорудить, чтоб объём на почте не насчитали лишний)
    upload_2017-8-9_19-46-40.png
    Самовывоз Для того, чтоб забрать заказ самовывозом - необходимо позвонить на склад 0688976927 Дима с 9 до 12 дня и договорится о времени, когда Вас ожидать
    Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!

upload_2017-11-20_5-26-25.png

Последнее редактирование: 23 ноя 2017 в 11:42
    lelenka, Наталья17, юля007 и 114 другим нравится это.
  2. alina k

alina k Учёная степень ШУ

Симпатии:
    149
    Баллы:
    616
    ок)))))))))))))))

3. Юлия Ершова

Юлия Ершова Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.076
    Баллы:
    496
    И я такую хочууууу!девочки, что ж это такое, скоро буду экономить на еде в счет игрух! От всех скрываюсь, игрушки прячу))))( чтоб не пугать масштабами, а потом потихоньку дарю при случае)! У меня везде нычки: в шкафу, на нем и под ним, и у родителей- это наверно диагноз, лечить игрушкоголизм пора! Даже рост доллара не отбил желание, я одна такая или еще кто-то такой есть, отозовитесь единомышленники!!!! :Dclapping

Ylia., 070476, disneyshop и 10 другим нравится это.
  4. МамаКостика

МамаКостика Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.466
    Баллы:
    496
    Я такая же! К Новому году готовлю с июля, ко дню рождения (он в октябре) начинаю стаскивать подарки уже с весны)))

Ylia., 070476, disneyshop и 3 другим нравится это.
  5. Юлия Ершова

Юлия Ершова Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.076
    Баллы:
    496
    Вот хочу я , а ребенку моему 3 года))), и кто играться ей будет?)) ,разве что папа и мама:D

Uliana, Feyalisa и МамаКостика нравится это.
  6. МамаКостика

Симпатии:
    1.466
    Баллы:
    496
    Папа точно оценит :D

Feyalisa и Юлия Ершова нравится это.
  7. HunterT

HunterT Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    287
    Баллы:
    446
    Род занятий:
    Фрилансер
    Подскажите, пожалуйста, в бандлере есть поле вес, это по каждой конкретной вещи указывать самостоятельно?

8. natka)))

natka))) Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    540
    Баллы:
    476
    dance4ded_snegurochka2dance4
    Я тоже такая, так еще и муж ко мне присоединился, так теперь мы вдвоем гоним)))))) мешок игрушек лежит с подарками на НГ, одежду и обувь уже всему семейству заказываем)))) рада, что мы не одни такие

070476, Юлия Ершова, disneyshop и ещё 1-му нравится это.
  9. lulamir

lulamir Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    244
    Баллы:
    426
    я такая же)) если бы муж узнал объемы заказов, то я бы точно уже эти игрушки кушала)) Но благодаря Алиночки, по затратам не сильно заметно.

Anita_dn, 070476, Юлия Ершова и 2 другим нравится это.
  10. gali4ka

gali4ka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    413
    Баллы:
    456
    я тоже такого жука хочу!!!! давайте покупать girl_cray2girl_cray2girl_cray2

disneyshop нравится это.
  11. natka)))

natka))) Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    540
    Баллы:
    476
    grinБлин сколопендра офигенная!!!!

disneyshop нравится это.
  12. лили0102

лили0102 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.117
    Баллы:
    496
    Да, Вы не одна такая, но как же не взять классную игрушку, когда по расспродаже, и за такие денешки, в магазине ведь купишь то же но в 3 раза дороже, или посмотришь на цену и не купишь. В магазинах вообще сейчас брать нечего, цены просто ужас. А так когда нужно, достал из нычки игрушку и вот тебе подарок, замечательный и по карману не бьет, и все довольны. А когда собирается много, думаешь, нужно продавать, и по-немногу пробуешь, там гляди и подзарабатывать начнешь, правда пока не сильно получается, но ничего. Не продастся так пригодится. Не будем терять оптимизм. зато они лежат и душу греют. А мы шопоманим и дальше.

070476, Юлия Ершова, disneyshop и 2 другим нравится это.
  13. Markiza***

Markiza*** Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    И не лечить ,а кодировать [​IMG]нас всех оптом:)

Последнее редактирование: 20 ноя 2014
    070476, Юлия Ершова, natka))) и 5 другим нравится это.
  14. люда19

люда19 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.353
    Баллы:
    716
    Ага, ко мне уже соседки потихонечку ходят и звонят(нету ли чего случайно лишнего, что-бы они перекупили для своих чад), уже даже ловлю себя на том, что когда просматриваю сайты, приглядываю и для нихboast

Ylia., 070476, МамаКостика и 3 другим нравится это.
  15. gali4ka

Симпатии:
    413
    Баллы:
    456
    Алина, в бандлере заказ на жучка оставила cupidboy

Feyalisa нравится это.
  16. gali4ka

Симпатии:
    413
    Баллы:
    456
  17. Feyalisa

Feyalisa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.005
    Баллы:
    766
    Да, девченки, реклама - это двигатель наших средств с карт и кошельков! Сама заразилась!
    А по поводу нычек с игрушками , это да)) Тоже таковые имеются. Хорошо, что большая часть ещё на пути к Алине, а вот как приедут, не представляю куда прятать их буду. (Потому как у меня такие же нычки с вещами есть:D)

070476, natka))), Юлия Ершова и 3 другим нравится это.
  18. devo4k@

devo4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.335
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    мама
  19. gali4ka

Симпатии:
    413
    Баллы:
    456
    мы в соседней темке пару недель назад расчески какие-то супер-пупер собирали. вот там движение было - хозяйка темы 70 штук заказала dwarf

070476, Feyalisa, disneyshop и ещё 1-му нравится это.
  20. МамаКостика

Симпатии:
    1.466
    Баллы:
    496
    Она реально классная, гораздо лучше чем на картинке и в ролике, честно. Ребенок уже и в темноте ее катал, и со светом, и с пультом, и без пульта, и в глаза ей заглядывает как родному другу teddy

ALLisKa и Markiza*** нравится это.
  21. devo4k@

Симпатии:
    2.335
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    мама
    Да я сама посмотрела, прям дух захватывает, правда у меня 2 дамочки)) но думаю папа тоже будет рад)) вот только, где на все свои хотелки денежков набрать, так как и большинство, делаю покупки тайком, дабы не травмировать мужнину ранимую душу girl_crazy

070476 и Feyalisa нравится это.
  22. Markiza***

Markiza*** Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Пока Алина приедет,в теме будет взрыв сколопендровской любви!да реклама эээээээээээто ппц:) [​IMG]

Feyalisa, Uliana, natka))) и ещё 1-му нравится это.
  23. devo4k@

Симпатии:
    2.335
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    мама
  24. ALLisKa

ALLisKa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    670
    Баллы:
    536
    Да, не знаю, как сынишка, а папа наш бы точно плакал от радости поводить такого "насекомого" )))

disneyshop и devo4k@ нравится это.
  25. Жасмин

Жасмин Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.245
    Баллы:
    716
    Не, не Вы одна такая:D у меня тоже такой диагнозboast мне уже страшно за себя)) я также все ныкаю, а то муж скоро с дома выгонит)) (в том году заныкала игруху, в этом году только случано нашла)))))))connie_4

Ylia., 070476, Libra и 2 другим нравится это.
  26. люда19

люда19 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.353
    Баллы:
    716
    Я своему к основному подарку взяла вертолет на р/у! Вот-вот должен приплыть!

devo4k@ нравится это.
  27. Ksusha 82

Ksusha 82 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    337
    Баллы:
    676
    Алина, привет! Мои карандашики изменила на авиа , хочу чтоб к НГ успели) оплатила за 2 шт

28. Liledis

Liledis Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    326
    Баллы:
    446
    И я хочу скалапендру)))))))

29. Candi

Candi Учёная степень ШУ

Симпатии:
    17.632
    Баллы:
    866
    Алина, добрый вечер! Не могу в темке зип код на Волмарт найти? Напишите пожалуйста :)

30. disneyshop

Симпатии:
    64.405
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Да уж мы точно не наигрались в детстве))) Но у меня лично такой красоты не было) нужно восполнить теперь
    Нет там вообще ничего не ставьте. Я могу проставлять по факту
    Да уж, одна клиентка недавно посчитала сколько за месяц она потратила и сама себе удивилась, говорит, что умала в 2 раза меньше сумма))))
    Нужно подкинуть бабкам - гадалкам бизнесс идею "Кодирование от шопоголизма" ))) а то от водки и курения чуть ли не каждая вторая кодирует, а тут что-то новенькое))
    А потом мужчина расскрывает игрушку и душа лечится сразу))
    ок

31. disneyshop

Симпатии:
    64.405
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    1
    19720

Candi нравится это.
  32. disneyshop

Симпатии:
    64.405
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Вобщем 18 жуков уже))

gali4ka и Uliana нравится это.
  33. disneyshop

Симпатии:
    64.405
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Я сейчас разнесу вес который прилетел и будем покупать)

34. dima1604

dima1604 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    73
    Баллы:
    411
    Здравствуйте! Скажите а Олд Неви от 15.10.14 еще не приплыл?

35. zlata

zlata Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    767
    Баллы:
    476
    Алина, добрый вечер! вы с волмарта любые товары выкупаете? я бы хотела кофе купить?

36. Melita

Melita Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    102
    Баллы:
    436
    Здравствуйте, а сколько эта игрушка весит? С Тойса будете покупать?

37. lulamir

lulamir Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    244
    Баллы:
    426
    Алинка, а лимита нет? Сейчас кину следующего))

Anita_dn нравится это.
  38. AljonaM

AljonaM Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.728
    Баллы:
    716
    Алина, а сколько по весу выйдет та, что за 9.06?

39. disneyshop

Симпатии:
    64.405
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Есть, будем много корзин покупать)

40. disneyshop

Симпатии:
    64.405
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    400-500 грамм

41. disneyshop

Симпатии:
    64.405
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Любые. Давайте купим)

42. AljonaM

AljonaM Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.728
    Баллы:
    716
  43. disneyshop

Симпатии:
    64.405
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    920 грамм. конечно покупаю)

44. disneyshop

Симпатии:
    64.405
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    45 см

45. disneyshop

Симпатии:
    64.405
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Пока нет, плывёт, скоро будет (на таможне)

46. disneyshop

Симпатии:
    64.405
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Оксана я Вам не отправила вот это upload_2014-11-20_20-4-1.png напишите мне в личку ещё раз адресс новой почты я завтра отправлю и оплачу доставку (бонусами)

МамаКостика нравится это.
  47. МамаКостика

Симпатии:
    1.466
    Баллы:
    496
    Спасибо! Ушла в личку.

48. disneyshop

Симпатии:
    64.405
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    980 грамм

49. devo4k@

Симпатии:
    2.335
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    мама
    Алина, добрый вечер, записалась на завтра на раздачу в бланке, а где именно на Островкого Вас искать)) муж будет забирать ( Манжос Елена заказы : №1228967 от 05.10.2014, №1281612 от 30.10.2014,
    и лошадка Черновой Оксаны( Humster)
    и если есть еще ее заказы, то и те тоже положите, плиз))

50. disneyshop

Симпатии:
    64.405
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Ок. Завтра позвоню Вам, можно я где-то в 16 -17.00 подъеду куда муж Ваш скажет)

51. Феликс

Феликс Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    790
    Баллы:
    486
    Алин, добрый вечер, а можно на скалапендру на завтра записаться, (если конечно цена не вырастит) а то всю денежку айбхер сел.