Днепр и Вся Украина. Анонсы в шапке темы))

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем disneyshop, 30 жов 2013.

  1. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    upload_2018-8-6_13-7-4.png Сообществр в вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQB33pMqVEcNbkg9jJF0NFe97nPYpHZ77LzUSKY0ank5mRrWbKWb3/eWu7nTzWAd
    upload_2018-1-21_12-11-6.png группа в телеграм, кто ещё не присоединился https://t.me/joinchat/H-X7uBC06TkK3X2ShBKkUw

    График работы с 12 дня до 12 ночи. Вторник разбор коробок.Суббота выходной


    Оформить заказ, условия ... http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    в связи с большой загруженностью я не успеваю везде вести анонсы, поэтому сейчас только вайбер и телеграм!!
    ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ https://docs.google.com/forms/d/1Exif6zKvH3hJao6sIhk4Hhvlgs-34N_yrjx2G0Hinec/viewform
    ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТПРАВКУ https://docs.google.com/forms/d/1y_FAX2QlYMn3fNYa6Idq7rry4G6n97-ezEDPPlZnquE/viewform

    Оформить заказ http://disneyshop.bunddler.com/new-order

    ** ВЕС -это стоимость доставки из страны с которой заказываем в Украину.
    ***ШИП - это стоимость доставки из склада магазина до склада перевозчика. Т.е. внутри страны. Чаще это фри шип (что означает бесплатный)

    ========================
    Переглянути вкладення 963073 https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

    [​IMG]
    http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем США только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!

    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответственность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    Я являюсь посредником между Вами и магазином. В Штаты не летаю по ночам (а так бы хотелось). Я просто покупаю то на что вы даёте ссылку, и отдаю Вам заказ в том виде, в котором его получила. Моя работа собрать компания для деления шипа или фри, для получения максимальной скидки и сделать всё что можно для удешевления первоначальной стоимости товара. По прибытию отправить Ваш заказ Вам.
    И так первое,я выкупаю ваш заказ


      • Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть.
        *Если не доложили - я возвращаю Вам деньги не зависимо от магазина
    *если положили не тот размер / цвет / расспоровку, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. Отправка из Украины в другую строну чаще всего стоит дороже самого товара. А магазин эти расходы брать не будет, о той простой причие, что в Украину они его не отправляли, отправка была по стране магазина.


      • После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации - я возвращаю Вам деньги по Вашему желанию, и когда приезжает товар - предлагаю его забрать и оплатить. Или же не возвращаю деньги и мы ждём с Вами заказ.
      • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
      • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает.
      • И в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
      • Затем посылки передаются курьером по Украине мне.
      • И уже разбираю здесь. Спасибо моим помощникам, которые делают разбор посылок не очень длительным)). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся. Я всегда пересчитаю, если моя ошибка. Заранее спасибо за понимание.
      • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать, но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Обратите внимание, я организатор покупок и здесь для того, чтобы собрать компанию для получения фри шипа или разделить максимально выгодно шип, получить максимально возможную скидку дабы удешевить стоимость товара. Но я не магазин, не производитель, я не могу видеть, что пакуют, знать размеры и замеры и т.д. Я такой же покупатель как и Вы. Поэтому перссорт, не тот цвет, брак и т.п. являются Вашими рисками при заказе. Всё что я гарантирую - если Ваш заказ потерялся, не дослал магазин, вобщем не пришёл - я возвращаю Вам свои деньги в полном объёме. Также я могу написать письмо в магазин с Вашей еретензией по товару, но как правило, магазин просит вернуть товар для компенсации. А ВОЗВРАТА ЗА ГРАНИЦУ НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер и другие места, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, скидку я проставляю когда выставлю счёт для оплаты.
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Комментарии "кпить если -99", купить если подойдёт на 35й размер и прочий абсурд будут игнорироваться. Я выкупаю заказы на условиях описаных в сборе на день. Если вы их по каким-то причинам не поняли или сомневаетесь - лучше спросите уточните позвоните - я всегда с радостью отвечу на все вопросы. Выбор размера, модели и в принципе товара- это Ваш выбор. Моя задача купить то что вы сбросили. Поэтому советую до покупки поискать отзывы о товаре в интернете, дабы потом обидно не было получить то что на картинке красиво, а в жизни кошмар)
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте оформлять заказ)))

    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что Вы оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, я на Вас обижаюсь и не покупаю больше без полной предоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, потому как я не могу купить заказы другим людям потом, не хватает оборотных. Магазины к сожалению в кредит не дают((
    3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.
    Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    ** если посылка взята на проверку таможней США или другой страны - я не могу повлиять никак на скорость их работы. Прошу это учитывать. В ситуации таких проверок - я предоставляю скрины

    4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье.
    Записаться на раздачу по Днепропетровску!

    upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, можно до 21.00 за день до отправки.
    Отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте нас, в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Мы ж их сами делаем, вырезаем, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело, особенно когда у Вас 1 кукла, 1 пупсик и мячик представьте как под это коробку соорудить, чтоб объём на почте не насчитали лишний)
    upload_2017-8-9_19-46-40.png
    Самовывоз Для того, чтоб забрать заказ самовывозом - необходимо позвонить на склад 0688976927 Дима с 9 до 12 дня и договорится о времени, когда Вас ожидать
    Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
     
    Останнє редагування: 16 лис 2018
    Anmary, Ge _sanna, laraU та 119 іншим подобається це.
  2. alexia

    alexia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,163
    Симпатії:
    1,721
    Бали:
    644
    Алина! отмени , пожалуйста, этот заказ (1665702). все равно не менее пары дней будет собираться. я другое гляну. спасибо)
     
  3. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я онлайн. Сейчас всё куплю. 5 мин.
    Я сейчас счета скину))
    спасибо огромное, у меня не хватает времени на всё))
    1000 раз спасибо.
    Всё верно вы посчитали, платить через приват 24 на карту))
     
    жуляша подобається це.
  4. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Спасибо огромное за Вашу ответственность. Только обязательно внесите в бандлер, а то я пока до приват дойду, 100 раз забуду)
    Волмарт собран на фри, я могу купить прям сейчас. Отменять всё равно или покупать?? Жду очень ответ, без Вас не покупаю)
     
  5. Манюня

    Манюня Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    979
    Симпатії:
    559
    Бали:
    384
    Алина подскажите а на выкупленный олд скидки не действовали? У меня в бандлере не отмечено. И какой размер Вы всё-таки купили 5 или 4?
     
  6. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Купила 5. Там скидка не работала на позицию(
     
  7. Манюня

    Манюня Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    979
    Симпатії:
    559
    Бали:
    384
    Ок! Спасибо!!!
     
    disneyshop подобається це.
  8. Risha

    Risha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    550
    Симпатії:
    1,305
    Бали:
    384
    Всем доброй ночи!
    Видели уже?
    [​IMG]
    Выставочная.
    [​IMG]А эта для простых смертных)

    Алин, я Вам в личку писала. Не пришли сообщения?
     
    Жасмин, Anastasia, Katusha та 2 іншим подобається це.
  9. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Картерс куплен!
     
  10. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    ))) а мне для простых больше нра))
    Не не пришли, а напишите там ещё что-то, может как новое не отмечено
     
    Risha подобається це.
  11. Feyalisa

    Feyalisa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,552
    Симпатії:
    2,939
    Бали:
    644
    Аліночка, привіт! Можна до тебе в прольоти?cupidboyВ твій магазин вставити)))
    Ось така туніка з аеро, розмір S, 140 грн
    [​IMG]
    то мокаси зі спортдиректу, розмір 5 - на наш 38-38,5. я брала собі на 37, вони завеликі на мене. 180 грн
    [​IMG]
     
  12. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Сделала)
     
    Feyalisa подобається це.
  13. Elena_GL

    Elena_GL Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    675
    Симпатії:
    1,257
    Бали:
    394
    Адреса:
    Харьков
    Кьюпид очень красивая! Мне она очень нравится в серии "День Коронации", но эта вообще супер! Будет в продаже?
    Эппл такая ухоженная! Как из дорогого салона красоты! Как будто над ней хорошие стилисты поработали, а раньше сама красилась и прически делала! :)))))
     
    disneyshop та Risha подобається це.
  14. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    А ресницы видели?? Они настоящие))
     
    Elena_GL подобається це.
  15. Risha

    Risha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    550
    Симпатії:
    1,305
    Бали:
    384
    Написала)
    Так у Эппл промо, а у Кьюпид фото в коробочке. Может Эппл вживую тоже ничего. Пока непонятно эксклюзивная она или просто с ресничками. Но, в любом случае, дороже обычных.
    Будет) Непонятно только когда. Описание похоже на историю из МХ, случившуюся в день св. Валентина. А он аж в феврале)
    Конечно ухоженная) Для таких фото куклам лица вручную разрисовывают, а потом фотошопят)
     
    Anastasia, disneyshop та Elena_GL подобається це.
  16. Elena_GL

    Elena_GL Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    675
    Симпатії:
    1,257
    Бали:
    394
    Адреса:
    Харьков
    Да! Ресницы густые, татуаж! Дорого выглядит! :) В общем, мне понравилась! Ей хорошо с прямыми волосами! :)
     
    disneyshop подобається це.
  17. Risha

    Risha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    550
    Симпатії:
    1,305
    Бали:
    384
    Вот, из оф. описания:
    When C.A. Cupid™, daughter of Eros, drops her magic bow and arrows, Hunter Huntsman™, son of the Huntsman, finds it, unwittingly firing off a few. As half the students fall in love -- with the wrong people! -- Cupid’s own heart starts racing as she tries to set things right.
    Молодцы, че)
    Еще есть анонс набора с Лиззи, Сериз и Хантером, но пока без фото.
    Shut the storybooks you thought you knew, and start a new chapter at Ever After High™ -- because with three dolls in one pack, there are lots of opportunities to choose your own ever after! In an epic tale of superior competition and everyday mishaps, both Ever After Royals™ and Ever After Rebels™ find themselves racing against time to plant the e-corn seed that becomes their class’s yearbook tree. Cerise Hood™, Lizzie Hearts™ and Hunter Huntsman™ must use their tri-castle-on winning skills -- track and shield, croquet and archery, respectively -- to ensure a happily ever after. Each wears his or her competition outfit in the school’s colors and adorned with its iconic logo. Cerise Hood™ doll, daughter of Little Red Riding Hood, beats the clock in a buffalo check top with her signature red hood, black leggings with a golden stripe, a leathery belt and red wedge sneakers. A golden canteen and silvery stopwatch are fierce accessories. Lizzie Hearts™ doll, daughter of Wonderland’s Queen of Hearts, rules the croquet field in a sporty dress with Wonderland-inspired print, golden ruffle collar and wrist cuffs, fableous earrings and black wedge sneakers with heart detail. A golden flamingo croquet mallet and crown-like visor are love-ly sporting gear. Hunter Huntsman™ doll, son of the Huntsman from Snow White, hits the mark in a leathery sleeveless top with a signature purple hood, black denim pants and tall brown boots. A bow, quiver with golden arrows and archery arm brace are right on target. With all three dolls in one pack, girls can recreate hexciting scenes from the webisodes or choose their own ever afters! Includes Cerise Hood™, Lizzie Hearts™ and Hunter Huntsman™ dolls wearing fashions and accessories; sporting gear includes Cerise’s canteen and stopwatch, Hunter’s bow and quiver of arrows and Lizzie’s croquet mallet. Dolls cannot stand alone. Colors and decorations may vary.
     
    disneyshop подобається це.
  18. Elena_GL

    Elena_GL Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    675
    Симпатії:
    1,257
    Бали:
    394
    Адреса:
    Харьков
    Так интересно! :) Кто-то еще есть новый?
     
    disneyshop та Risha подобається це.
  19. Feyalisa

    Feyalisa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,552
    Симпатії:
    2,939
    Бали:
    644
    Дякую тобі дуже-дуже!!!воздушный поцелуйclovercloverclovercloverclovergood_luckgood_luckgood_luck
     
    disneyshop подобається це.
  20. Ylia.

    Ylia. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    427
    Симпатії:
    232
    Бали:
    384
    доброй ночи) кинула заказ на волмарт,сейчас пойду переведу деньги
     
  21. Ylia.

    Ylia. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    427
    Симпатії:
    232
    Бали:
    384
    перевела и отметилась
     
  22. Risha

    Risha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    550
    Симпатії:
    1,305
    Бали:
    384
    Монстряшки) Но плохо видно
    [​IMG]
    Еще должен быть такой Клод [​IMG], но фото пока нет.
    Скелиту из этой серии где-то видела, но сейчас не найду.
    Такие вот еще девушки [​IMG]
     
    Elena_GL та disneyshop подобається це.
  23. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    тойс корзину купила!
    И завтра купим ещё одну.
    2,98[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    6.98[​IMG][​IMG] - шарнирніе, рекоммендую 1-я, т.к. по мнению деток, Блум без крільев не настоящая))
    5.98 [​IMG] - очень хоорошая цена. Сама куколка - модель не мелкая, в наборе есть масса формочек для украшения.
    И вот супер-шара 2,98[​IMG] (лимит 2)
    5.49[​IMG]7.99[​IMG]2.98[​IMG]
    9.98[​IMG]
     
    Risha подобається це.
  24. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Бегу бегу за волмартом))
     
    Ylia. подобається це.
  25. Risha

    Risha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    550
    Симпатії:
    1,305
    Бали:
    384
    Нашла)
    [​IMG]
     
    disneyshop подобається це.
  26. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Волмарт куплен
     
    Ylia. подобається це.
  27. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    брр не люблю Скелетию(( не знаю почему. Я когда-то в детстве смотрела какой-то фильм, и запомнилось, что кукле Вуду зашивали рот и это было какое-то страшнейшее колдовство. Теперь у меня именно такая ассоциация со Скилетией)))
     
    Risha подобається це.
  28. Risha

    Risha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    550
    Симпатії:
    1,305
    Бали:
    384
    disneyshop подобається це.
  29. Ylia.

    Ylia. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    427
    Симпатії:
    232
    Бали:
    384
    спасибо за волмарт)
    ещё хочу вот это.можно оформлять заказ?

     
    disneyshop подобається це.
  30. Risha

    Risha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    550
    Симпатії:
    1,305
    Бали:
    384
    А мне, на удивление, нравится лицо в некоторых выпусках. Но там же ж еще тело(( Печаль-печаль)
    Вуду тоже не люблю, но она немного другой персонаж. Что-то связанное с праздником мертвых, но не колдовством. А худу-вуду, или как там его, в мультике тоже не страшный) Ходячая неприятность и все)))
     
    disneyshop подобається це.
  31. Risha

    Risha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    550
    Симпатії:
    1,305
    Бали:
    384
    Tetiana12, Tetianka та disneyshop подобається це.
  32. Ylia.

    Ylia. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    427
    Симпатії:
    232
    Бали:
    384
    пока муж спит ,я потихоньку опустошаю его карточку
    сбросила ,оплатила,отметила заказ на Ариэль плей-дог.
    спокойной ночи)
     
    Останнє редагування: 28 чер 2015
    disneyshop подобається це.
  33. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Как это? Обычно если есть наклейка тойсрус, то с ними и приезжают. Но они хлипко наклеяны, и часто остаются в коробке валяться. Пока в контейнере доплывёт - отваливается. И скотч кстати тоже почти всегда рассклеивается. Я его потом дома доклеиваю))
     
  34. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Это уже на завтра, но вы будете с этим наборчиком 2-я. В 1-й корзинке куплю
     
  35. Risha

    Risha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    550
    Симпатії:
    1,305
    Бали:
    384
    Хм... может у меня и отвалилась) Видела кого-то из своих монстрях с наклейкой, а у меня точно без наклеек все были.
    Ну и ладно)
    Мне тут фотка попалась) Развеселила)
    [​IMG]
    Только не пойму зачем еще и серьги) Греческий бог в серьгах- это как-то неправильно)
     
    Susanin82, Anastasia, gali4ka та ще 1-му подобається це.
  36. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    12.99[​IMG]8[​IMG]7.99[​IMG]
    6.82[​IMG] - для тех кто любит рисовать куколок. (волосы прошиваются изнутри головы иголкой с ниткой специальной)
    Крайола, модели оживают на глазах)) (Юсед Like New) 5,83 [​IMG]

    Ссылка на источник

    6,01[​IMG] (Юсед вери гуд - это упаковка будет ооочен повреждена)
    9,39[​IMG] - лайк нью. Очень классная игрушка. Ваш ребёнок может тюнинговать машину из краскопульта. Делать различные узоры специальными инструментами.
    3,61[​IMG] (в повреждённой упаковке, сама куколка целая!)
    3.73[BCOLOR=rgb(252, 253, 255)][​IMG][/BCOLOR]3.68[BCOLOR=rgb(252, 253, 255)][​IMG][/BCOLOR]3.29[​IMG]
     
  37. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ира с наклейками идут только игрушки собственного производства тойсрус, или же те, что эксклюзивно продаются только на их сайтах!!!


    Это он Кьюпи пытается соблазнить))))
     
  38. Kseniya_

    Kseniya_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    616
    Симпатії:
    222
    Бали:
    384
  39. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Прошиты в ряд (по всей голове)
    куколки не плохие, у нас такие не продаются ))
     
  40. Risha

    Risha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    550
    Симпатії:
    1,305
    Бали:
    384
    Да, я поняла.


    )) Не-а. У него ж сила взгляда - снимает очки и все так и падают. Зачем ему такие наряды? Еще и стеснительный очень.
    )У нас в школе на какой-то праздник была сценка в похожих нарядах. Причем девочкам шили длинные платья, а вот мальчик был примерно в таком rofl Не особо красиво, если честно)))
     
  41. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    grin Я всё поняла, он вышел из душа, по всей видимости, он там был с Кьюпи)) крылышки зацепились.
    Бедный мальчик. Что ж над ним так издевались?)))
     
    Risha подобається це.
  42. Risha

    Risha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    550
    Симпатії:
    1,305
    Бали:
    384
    roflroflrofl Я как раз серию книг дочитываю в жанре фэнтези, так там оборотни в душ ходят, в людях частично присутствует ангельская кровь, а ангелов вызывают заклинаниями) Того и гляди маттел туда доберется)

    Мальчик не бедный) Мы все "отстаивали честь класса" в разных конкурсах и кем только не были)
     
    disneyshop подобається це.
  43. Katusha

    Katusha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    640
    Симпатії:
    952
    Бали:
    384
    Ой какая кьюпи милая) вот такую я себе и куплю))
     
    disneyshop подобається це.
  44. Феликс

    Феликс Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    975
    Симпатії:
    786
    Бали:
    384
    Доброе утро, и я в очередь стану за плей до, если цена не поднимется купишь воздушный поцелуй
     
    disneyshop подобається це.
  45. gali4ka

    gali4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    525
    Симпатії:
    416
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск
    На crazy8 сегодня по 4 доллара распродают маечки и шортики cupidboy

    Доброе всем утро sunny
    [​IMG]
     
    Tetiana12, disneyshop, Elena_GL та ще 1-му подобається це.
  46. Sonika

    Sonika Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    423
    Симпатії:
    112
    Бали:
    384
    Алина , а картерс сегодня еще будете заказывать?
     
  47. gloria_julia

    gloria_julia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    328
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр)
    Алина, я тоже бросила формочек на плей-офф до, если удастся купить, буду очень благодарна
     
    disneyshop подобається це.
  48. alexia

    alexia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,163
    Симпатії:
    1,721
    Бали:
    644
    Алина! вообще-то отменить - это значит отменить)
     
  49. gali4ka

    gali4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    525
    Симпатії:
    416
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск
    Tetianka та disneyshop подобається це.
  50. Тanya O.

    Тanya O. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    287
    Бали:
    544
    Алина, добрый день. Выставите плиз счет, заказ
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}#1666883{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    Оплачу и убегаю по делам. А если что-то не купится, то пусть будут деньги на балансе.
    Спасибо!
     
  51. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Да картерс собираем!
    Это уже на след. год получается нужно заказывать, я глянула на дату и вы ужас пришла, июнь заканчивается(((
    отменила
    скинула счёт