1. Скрыть объявление

Днепр и вся Укр. Разбор коробок Олд/ Лидл/ Тойсрус/ mandmdirect/Спенсер

Тема в разделе "СП смешанные страны без комиссии", создана пользователем disneyshop, 30 окт 2013.

1. disneyshop

disneyshop Учёная степень ШУ

Симпатии:
    60.805
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    26.09.17
    Англия 4,5 фунта за 1 кг, срок доставки до 1 месяца
    НМ -10% http://www2.hm.com/en_gb/index.html
    куртки -20
    Амазон Англия https://www.amazon.co.uk/
    Спенсер http://www.marksandspencer.com/
    M and M Direct http://www.mandmdirect.com/
    США срок доставки 45-55 дней, 6$за 1кг
    Олдневи -30% http://oldnavy.gap.com/

Германия 4,5евро за 1 кг, срок доставки до 1 мес
    Лидл +0,3 шип на каждуе ед.

========================
    upload_2017-8-9_19-27-57.png https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

================================================
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина и я обожаю качественные игрушки. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!. [​IMG]

Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответсвенность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Это что касается доставки. Риски при заказе:
    -Я несу ответственность, если пришёл не тот размер (совсем не тот, если вы заказывали 24 мес, а пришло 2Т - то это один размер. В олде 24 рег, а пришёл 24 толл - это тоже не критично, а если в заказе 2Т а пришло 8, конечно за это вы получаете возврат денег). Также вы получаете возврат, если заказ вообще не пришёл, потерялся, украли и т.д. не зависимо от того вернул мне магазин сумму или нет

- я не несу ответственности за выбранный ВАМИ цвет и размер, я могу лишь посоветовать, но поверьте, сама часто пролетаю, любые комментарии в бандлере по поводу размера "если" игнорируются, моё дело купить то, что вы оформили. Выясняйте пожалуйста специфику рамерности ДО оформления заказа. Также не несу ответсвенности за цветопередачу вашего монитора, товаров из категории "ожидание/реальность". Мелкий брак (неровный шов, трещина по шву (которая зашивается 1 стежком), и даже за крупный брак, который невозможно подтвердить фотографией (игрушка должна ходить - но не ходит, петь но не поёт и т.д.) без фотодоказательств, я не смогу потребовать компенсацию у магазина. Если магазин отказал в компенсации - мне очень жаль, но больше я ничем помочь не могу. Если вы хотите гарантию целостности, тогда 3$ проверка товара по тарифам моего перевозчика, товар проверяют в США. В случае не работоспособности - он из США возвращается в магазин и Вам возвращается полная сумма. Возврата в США из Украины НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер (он у меня вообще не загружается) или ещё куда-то, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, а не ту которую хочется, скидку я проставляю когда выставляю счета. Если вы пишите цену сайта, я часто могу не заметить и снова отнять скидку((
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте офрмлять заказ)))
    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что в оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках, получая через 4-5 дней письма.
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, он будет пересчитан по самому высокому курсу, за период не оплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, курс в нашей стране очень нестабильный, я очень не хочу терять свои деньги. Если вы не оплачиваете свой заказ неделю, то я выставляю его на продажу!

3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Авиа не заказываю!!!
    Вес не округляю
    (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.

Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    Форевер 21 - 3,5 недели доставляется по США (т.к. их склад находится очень далеко от склада перевозчика)
    Олдневи - отгружает заказ кусками, если в получили 1 вещь из 5 заказаных - не стоит паниковать, что 4 потерялись, в течении 14 дней они доедут, это для Олда нормально.

4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье. Прошу не опаздывать, т.к. если опаздываете вы, то далее по маршруту все ждут с задержкой по времени. Развозит заказы Вам мой любимый муж)) Дима, его тел. 068-897-69-2 сем

Записаться на раздачу по Днепропетровску!

upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, Ваша посылка будет отпарвлена в течении 3 дней! Если Вам нужно отправить срочно - лучше звоните, буду что-то придумывать. Только срочно - это не когда "умираю от любопытства", а когда подарок на День Рождение, на улице -20, а ребёнок до сих пор в сандалях - вот это срочно. И ещё "срочно-укрпочта" не бывает! (отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast)
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте меня, Вас в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Я ж их делаю сама, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело(((
    upload_2017-8-9_19-46-40.png

Самовывоз
    можно забрать пн - пт с 9 до 12 дня по предварительной договорённости по тел. 0688976927 Дима

upload_2017-8-9_19-51-58.png Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
    upload_2017-8-9_19-54-15.png

Последнее редактирование: 26 сен 2017 в 11:25
    юля007, Marysja, anisim и 112 другим нравится это.
  2. Yulya

Yulya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.006
    Баллы:
    766
  3. syliko27

syliko27 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    296
    Баллы:
    636
    Алиночка, С Днем Рождения!

disneyshop, StarWatchCat, devo4k@ и 5 другим нравится это.
  4. жуляша

жуляша Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.830
    Баллы:
    766
    Девочки а кто диснеевские пижамы брал как качество?

5. humster

humster Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.081
    Баллы:
    676
    Алинка, с праздником!!!! Присоединяюсь ко ВСЕМ выше написанным словам и желаю тебе не только много и плодотворно работать на благо всем нам, )))))

MGYyZTktO.png
    НО и регулярно приятно и качественно ОТДЫХАТЬ )))) С Днем рождения!!!
    full_iyobwsngxb.jpg

natka))), Окс1980, люда19 и 12 другим нравится это.
  6. Svetikrio

Svetikrio Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    277
    Баллы:
    456
    Диснеевские пидамы очень хорошего качества,цвет не выстирывается,не растягиваются и хорошо что на манжетах ,можно брать с запасом

disneyshop, Markiza***, Katusha и ещё 1-му нравится это.
  7. Yulya

Yulya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.006
    Баллы:
    766
    Хорошее качество, но не на лето и не для маленьких, у меня дочурка 2 года, ей в них жарко уже, лучше для маленьких хлопок

disneyshop, Markiza*** и жуляша нравится это.
  8. Tetiana12

Tetiana12 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    766
    Девчонки какие вы умнички, такой праздник сделали Алинкеcupidboycupidboycupidboy я бы с удовольствием присоеденилась, но не знала

disneyshop, StarWatchCat и Markiza*** нравится это.
  9. жуляша

жуляша Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.830
    Баллы:
    766
    Вроде пишут 100% хлопок

disneyshop нравится это.
  10. жуляша

жуляша Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.830
    Баллы:
    766
  11. Svetikrio

Симпатии:
    277
    Баллы:
    456
    Хлопковые пижамки со штанишками,а платьицами синтетика

Katusha нравится это.
  12. Леcёночек

Леcёночек Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    104
    Баллы:
    486
  13. PONNI

PONNI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.694
    Баллы:
    766
    disneyshop, Feyalisa, Markiza*** и ещё 1-му нравится это.
  14. Inno4ka

Inno4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    716
  15. Katusha

Katusha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    952
    Баллы:
    486
    так
    на диснее пижамки по типу как в ГАП они 100% хлопок, а ночнушки и пижамки с шортиками - синтетика) Мне очень нравятся те, что хлопковые, они на манжетиках и по качеству хорошие))

disneyshop, Feyalisa и жуляша нравится это.
  16. lornes86

lornes86 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    183
    Баллы:
    426
    Доброе утро! Алиночка, спасибо большое! Обувь подошла и понравилась! Вечером отпишусь о размерности, вдруг кому-то понадобится

disneyshop нравится это.
  17. Маринчик

Маринчик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    560
    Баллы:
    666
    А как они по размеру не маломерят? Доченьке летом будет 2 годика, но я пижамку хочу взять на осень-зиму, какой размер лучше взять?

Katusha, disneyshop и Feyalisa нравится это.
  18. Markiza***

Markiza*** Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Доброго Всем утра! Девочки мы все поздравили Алинку в темке , и показали свое отношение к ней :) А по поводу цветов,особо афишировать не могли,т.к Алина могла прочитать:) Судя по поздравлению в теме Ваше отношение к Алине очевидно:) [​IMG] а это главное:) [​IMG]

natka))), Tatyana@, люда19 и 14 другим нравится это.
  19. Feyalisa

Feyalisa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.005
    Баллы:
    766
    Добрий ранок! Краще 3 беріть. Речі з Діснею або в розмір або трохи маломірять, в залежності від дитинки. На моїх зазвичай все трохи велике з інших брендів, а з Діснея якраз якщо брати по розміру

20. PONNI

PONNI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.694
    Баллы:
    766
    Смотря какой ребенок: если стандартный или крупный, то лучше на размер больше. Мы мелкие, нам сейчас 5,9г. носим пижаму на 5Т, и еще на след сезон хватит. Как по мне, они чуток потянуться после стирок т.к. там нет синтетики (при соблюдении режима стирки).[​IMG]
    П.С. Алинка сегодня подарки разбирает)))

Маринчик и Леcёночек нравится это.
  21. Жасмин

Жасмин Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.245
    Баллы:
    716
    Девочки, всем доброе утро! Подскажите, Деливери присылают смс когда к ним на склад приходит моя посылка?
    Отправили мне посылку, сижу жду)) вся в нетерпении))) на сайте не могу посмотреть

22. Vitalina

Vitalina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    610
    Баллы:
    756
    Добрый день, присылает, но иногда с опозданием.

Жасмин нравится это.
  23. Жасмин

Жасмин Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.245
    Баллы:
    716
    спасибо большое!clover

24. Svetikrio

Симпатии:
    277
    Баллы:
    456
    Девочки подскажите кто брал пеналы с диснея ?как они вам?а то у меня на пеналах kite все время резиночки рвутся.

25. Tatki

Tatki Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.594
    Баллы:
    676
    Всем привет и всем хорошего дня [​IMG]

Anastasia, Markiza***, disneyshop и 6 другим нравится это.
  26. Vitalina

Симпатии:
    610
    Баллы:
    756
    Я взяла вот такие. Пока не испробован, но у старшего был диснеевский, так резиночки все на месте, порвалась обшивка в середине и то после долгого использования.
    DSCN5524.JPG DSCN5528.JPG

Svetikrio нравится это.
  27. Tetiana12

Tetiana12 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    766
    А у вас фломастеры пишут?

28. StarWatchCat

StarWatchCat Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    592
    Баллы:
    476
    Род занятий:
    дизайнер
    Всім привіт sunny Дівчата, не знаєте Аліна сьогодні буде?

29. Маринчик

Маринчик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    560
    Баллы:
    666
    Спасибо, попробую 3Т взять:)

disneyshop и Feyalisa нравится это.
  30. Alenaks

Alenaks Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.058
    Баллы:
    766
    Девочки, у кого есть в наличии? Днепр. Цену в личку, плз

31. Vitalina

Симпатии:
    610
    Баллы:
    756
    Да, перепробовала в нескольких, пишут.

32. disneyshop

Симпатии:
    60.805
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Огромное спасибо всем за поздравления, а когда Ира вручила букет с шариками - мне плакать хотелось, а там такие бабочки и ангелочек в нихcupidboy)) и вообще мне никогда не дарили шариков на День Рождение[​IMG]. Мне кажется, что я самая счастливая на планете)). Спасибо Вам!
    Отдельно хочу извинится перед Ирой. Я её заставила ехать в центр (хотя обещала сама подъехать) но у меня не заладилось с утра, сначала в парикмахерской задержали, пока к Татке ехала, в пробке стола, и уже никуда не успевала(( Ира спасибо Вам, за всё!
    Тане спасибо за макияж. Хочу её порекламировать! Она профессионал своего дела. Во-первых, у неё дома настоящий сало)) Кресло, куча кистей и профессиональной косметики. Поверьте, я не раз красилась у визажиста, но такого, чтобы мне понравилось всё- всё - это в первые!

Спасибо Девочки за все поздравления. Даже не могу передать, как приятно читать всё!sunny

Liledis, Окс1980, devo4k@ и 11 другим нравится это.
  33. disneyshop

Симпатии:
    60.805
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    А чего не можешь посмотреть?? Пиши номер - я гляну

34. disneyshop

Симпатии:
    60.805
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Я их очень люблю. Но часто бывают подсохшие фломастеры. Хотя купить фломастеры - это вообще не проблема. Резиночки там прочные, молния не убиваемая. А внешний вид вообще супер! У нас такие красивые нигде в продаже не видела

Svetikrio нравится это.
  35. disneyshop

Симпатии:
    60.805
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Я тут))))

StarWatchCat нравится это.
  36. Жасмин

Жасмин Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.245
    Баллы:
    716
    та то я была с телефона, уже зашла с ноута)) пишет в дороге))) если вчера мне отправили (с Одессы) , сегодня будет или нет?)) блин не могу дождаться))) там малой самокат простоblushПо коням а она его очень ждет:D

37. disneyshop

Симпатии:
    60.805
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Сегодня Дисней -13,5%
    Амазон 0
    6ПМ 0
    Волмарт 0
    Если ещё есть где интересные скидки - пишите, соберём

наташа79, Markiza*** и Inno4ka нравится это.
  38. Жасмин

Жасмин Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.245
    Баллы:
    716
    Девочки., посоветуйте, что можно подарить девочке будет 3 игрушек полно)) есть коляски, посудка, самокат, мольберт..короче много всего)) Малая любит очень собак)) Думаю, что бы такого можно было бы подарить?))) Может кто то видел прикольную собаку?)) (есть Чичи лав) но уже такооооой затасканный))
    или кроватку для пупса или пупса какого нибудь классного ....но что-то не могу найти прикольного)) короче буду благодарна за все советы и подсказки cupidboysunny (время еще есть заказать, ДР в июле)) сумма до 1000

39. disneyshop

Симпатии:
    60.805
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Завтра скорее всего)

40. Жасмин

Жасмин Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.245
    Баллы:
    716
    ааааааааааааааа....ясно) спасибо, Алиночкаclover

Markiza*** и disneyshop нравится это.
  41. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    Алиночка не выдумывай ! В следующий раз я Вас с Филечкой не слушаю girl_crazyвоздушный поцелуй а еду к Вам сама,к именинникам ездят сами:) [​IMG]сюрпризом:)

Последнее редактирование: 20 май 2015
    Feyalisa, Tatki, ElenaSergeevna и ещё 1-му нравится это.
  42. Katusha

Katusha Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    952
    Баллы:
    486
    я бы 3 брала)

disneyshop и Маринчик нравится это.
  43. disneyshop

Симпатии:
    60.805
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    В следующий раз мы в Банзай идём)) сейчас филечка позвонит - расскажет

Tatki, Katusha и Markiza*** нравится это.
  44. Anastasia

Anastasia Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.745
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    домохозяйка
    Я своей на 3 кухню хочу, если нет, то очень хороший вариант для девочки.

Жасмин и disneyshop нравится это.
  45. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
  46. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
    blush

disneyshop нравится это.
  47. Markiza***

Симпатии:
    11.936
    Баллы:
    866
  48. Inno4ka

Inno4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    716
    k2-_cfbfd8b8-9a90-4a97-8914-b211f8778c1c.v1.jpg А это моя мечта.))) http://www.walmart.com/ip/American-...8c621bc18164dab6dede&affillinktype=10&veh=aff. И цена неплохая. Самая низкая которую я видела была 16 с копейками в ЧП.

Tatki, Svetikrio, Tetiana12 и 3 другим нравится это.
  49. StarWatchCat

StarWatchCat Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    592
    Баллы:
    476
    Род занятий:
    дизайнер
    Ура! Ми просто з OlgaLu наважилися таки замовляти ось цей набір на двох http://www.amazon.com/dp/B00LHGYK84...TF8&colid=2GSKN5AQ8XJ8O&coliid=I1926AY9XNS242
    у нас правда Лагуна поки не пристроєна, але якщо нікого не зацікавить, то ми і так замовимо... Ото власне хотіли спитати чи ніхто Лагуну з цього набору не хоче? Ну і чи скидати замовлення в Бандлер, як і раніше, бо я давно не була blush

Markiza*** нравится это.
  50. disneyshop

Симпатии:
    60.805
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    Ну я не могу позвонить(( у меня "недостатнЁ коштив на рахунку"(((((((

Markiza*** нравится это.
  51. disneyshop

Симпатии:
    60.805
    Баллы:
    856
    Род занятий:
    Шопоголик-трудоголик))
    В бандлер. Лагуну заберу, потом пристрою)))) Мне в этой серии Лагуна и Клео только нравятся))

StarWatchCat нравится это.