Днепр и Вся Украина. Анонсы в шапке темы))

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем disneyshop, 30 жов 2013.

  1. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    upload_2018-8-6_13-7-4.png Сообществр в вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQB33pMqVEcNbkg9jJF0NFe97nPYpHZ77LzUSKY0ank5mRrWbKWb3/eWu7nTzWAd
    upload_2018-1-21_12-11-6.png группа в телеграм, кто ещё не присоединился https://t.me/joinchat/H-X7uBC06TkK3X2ShBKkUw

    График работы с 12 дня до 12 ночи. Вторник разбор коробок.Суббота выходной


    Оформить заказ, условия ... http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    в связи с большой загруженностью я не успеваю везде вести анонсы, поэтому сейчас только вайбер и телеграм!!
    ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ https://docs.google.com/forms/d/1Exif6zKvH3hJao6sIhk4Hhvlgs-34N_yrjx2G0Hinec/viewform
    ЗАПИСАТЬСЯ НА ОТПРАВКУ https://docs.google.com/forms/d/1y_FAX2QlYMn3fNYa6Idq7rry4G6n97-ezEDPPlZnquE/viewform

    Оформить заказ http://disneyshop.bunddler.com/new-order

    ** ВЕС -это стоимость доставки из страны с которой заказываем в Украину.
    ***ШИП - это стоимость доставки из склада магазина до склада перевозчика. Т.е. внутри страны. Чаще это фри шип (что означает бесплатный)

    ========================
    Переглянути вкладення 963073 https://www.instagram.com/alinka_disneyshop/?hl=ru
    =========================

    [​IMG]
    http://disneyshop.bunddler.com/new-order
    upload_2017-8-9_19-29-0.png
    Телефон склада 0688976927
    Доброго времени суток! Меня зовут Алина. Буду очень рада если вы присоединитесь к заказам. Комиссии нет, Все коды и купоны учитываются Выкупаем США только морской доставкой.Мой тел 063-661-00-74 и 068-874-87-85 (Киевстар). Звоните с 12 утра и до 12 часов ночи.
    С 12.00 до 22.00 собираем заказы. Все заказы сделаные после 22.00 - будут куплены на следующий день!

    Итак с чего начать)
    1. Внимательно ознакомьтесь со своими рисками, прочли вы это или нет, но делая заказ, вы автоматически согласны со всем, что написано. Возможно после прочтения, вы передумаете делать заказ). Также в этом тексте описаны Ваши риски и моя ответственность. Читаем, нажав на "Спойлер"
    Чтобы понять почему посылки могут задержаться, затеряться и т.д. Я расскажу, какой путь нужно проделать Вашему заказу, прежде, чем он окажется у вас. А также подробное описание моей ответственноти и Ваших рисков.
    Я являюсь посредником между Вами и магазином. В Штаты не летаю по ночам (а так бы хотелось). Я просто покупаю то на что вы даёте ссылку, и отдаю Вам заказ в том виде, в котором его получила. Моя работа собрать компания для деления шипа или фри, для получения максимальной скидки и сделать всё что можно для удешевления первоначальной стоимости товара. По прибытию отправить Ваш заказ Вам.
    И так первое,я выкупаю ваш заказ


      • Затем работники магазина собирают мой заказ в посылку. И они не всегда делают это правильно. Собирают живые люди и могу кинуть не тот размер и не тот цвет, а что-то вообще не кинуть.
        *Если не доложили - я возвращаю Вам деньги не зависимо от магазина
    *если положили не тот размер / цвет / расспоровку, то магазин редко возвращает, потому как они хотят получить товар назад. Отправка из Украины в другую строну чаще всего стоит дороже самого товара. А магазин эти расходы брать не будет, о той простой причие, что в Украину они его не отправляли, отправка была по стране магазина.


      • После того как магазин собрал коробочку, её отдают почтовой службе США (это как у нас Новая почта и укрпочта)) На этом этапе, часто бывает так, что от посылки отклеивается адрес, что её не туда доставляют, или сам магазин приклеил не тот адрес. Если это случилось, то это самая страшная ситуация)) потому что обнаружить пропажу посылки реально только тогда, когда по срокам она уже должна быть в Украине. И в итоге я начинаю панически разыскивать посылку через 1,5 месяца после заказа. Чаще всё таки они находятся, и всё мы получаем, но в этом случае, получаем мы посылку после того, как её найдут и от этой даты ещё ждать, и не факт что посылка приедет в полном объёме, за 2 месяца что-то где-то кто-то вытянет. Так было с диснеем, который заказан 27.07, потерялся, и нашёлся аж 13.09. Приехал в конце октября, при этом 2 платья, 3 куклы и 2 полотенца не хватало. С амазоном, где не приклеили моё имя и соответственно посылка была как не опознана, с волмартом, где пижамы 2 месяца гуляли по Америке и через 2 месяца пришли на склад.(. В этой ситуации - я возвращаю Вам деньги по Вашему желанию, и когда приезжает товар - предлагаю его забрать и оплатить. Или же не возвращаю деньги и мы ждём с Вами заказ.
      • Посылку почтой доставляют на Американский адрес перевозчика. И там её принимают тоже люди, которые могут где-то ошибиться. Они принимают все мои посылки от разных магазинов и не только мои) затем их объединяют и перепаковывают в одну большую коробку. Могут в эту коробку положить и не мой заказ нечаянно, а могу мой положить в коробку посредника, которая стоит рядом с моей)) . Вот мне пришли крема какие-то (и вес огромный)), зато кофту и штаны с олда я найти не могу, кому их упаковали. И если я пишу на ЮЭ, что получила не своё, может кто-то разыскивает, то так делают не все(. Конечно в этой ситуации я деньги возвращаю, это мои риски, вероятность найти сами вещи практически 0.
      • Затем посылки пакуются в контейнер и грузятся на корабль. Вы часто пишите "Игрушка в мятой коробке, а я на подарок, продажу и т.д." Вот взгляните, это контейнера, они огромные. И хорошо, если коробка окажется вверху контейнера, а если внизу и на неё ставят ещё 30 коробок в высоту, и так 30 дней они стоят, то можете себе представить, в каком виде это приезжает.
      • И в конце концов, таможня, которую все боятся. Но там ничего страшного нет, очень редко вскрывается коробка. Когда вскрывается, то просто могут что-то померять и положить обратно))
      • Затем посылки передаются курьером по Украине мне.
      • И уже разбираю здесь. Спасибо моим помощникам, которые делают разбор посылок не очень длительным)). Я могу что-то не так взвесить, очень прошу перевзвешивать после меня, а то к утру уже цыфры двоятся. Я всегда пересчитаю, если моя ошибка. Заранее спасибо за понимание.
      • Я тоже человек, когда упаковываю, могу не всё запаковать, но это поправимо) Поэтому я прошу, оформляя заказы, учитывать и понимать все риски. Помнить, что выделаете заказы осознанно!
    Обратите внимание, я организатор покупок и здесь для того, чтобы собрать компанию для получения фри шипа или разделить максимально выгодно шип, получить максимально возможную скидку дабы удешевить стоимость товара. Но я не магазин, не производитель, я не могу видеть, что пакуют, знать размеры и замеры и т.д. Я такой же покупатель как и Вы. Поэтому перссорт, не тот цвет, брак и т.п. являются Вашими рисками при заказе. Всё что я гарантирую - если Ваш заказ потерялся, не дослал магазин, вобщем не пришёл - я возвращаю Вам свои деньги в полном объёме. Также я могу написать письмо в магазин с Вашей еретензией по товару, но как правило, магазин просит вернуть товар для компенсации. А ВОЗВРАТА ЗА ГРАНИЦУ НЕТ!
    2. Если вы ещё не передумали, буду рада видеть Ваш заказ в бандлере. Обратите внимание:
    -я не принимаю заказы в личку, вайбер и другие места, только в бандлер!!!
    - Каждый новый магазин оформляем новым заказом.
    -В бандлере ставим цену сайта, скидку я проставляю когда выставлю счёт для оплаты.
    -Не понятные мне заказы будут отклонены, например: вместо размера, надпись "купить на рост 160", "нужно на ОБ 120" и т.д.
    -Комментарии "кпить если -99", купить если подойдёт на 35й размер и прочий абсурд будут игнорироваться. Я выкупаю заказы на условиях описаных в сборе на день. Если вы их по каким-то причинам не поняли или сомневаетесь - лучше спросите уточните позвоните - я всегда с радостью отвечу на все вопросы. Выбор размера, модели и в принципе товара- это Ваш выбор. Моя задача купить то что вы сбросили. Поэтому советую до покупки поискать отзывы о товаре в интернете, дабы потом обидно не было получить то что на картинке красиво, а в жизни кошмар)
    -Варианты замены и комментарии пишите под товаром в соответствующей строчке, Вобщем вот так, накалякала чего-то, уверена, что вы поймёте как только начнёте оформлять заказ)))

    upload_2017-8-9_19-38-15.png
    После выкупа Вам на почту (email с которого в регистрировались в бандлере) придёт счёт для оплаты, в котором будет указана сумма в грн. и реквизиты для оплаты. Оплатить можно через приват 24, или терминал. После оплаты, обязательно вносите сумму платежа в бандлер (в правом верхнем углу бандлера есть кнопочка "баланс" на неё нажимаете и вносите, указав время и дату. Если вы не отписываетесь таким образом об оплате, я не узнаю, что Вы оплатили свой заказ и вы будете висеть в должниках
    Если вы не оплачиваете свой заказ в течении 3 дней, я на Вас обижаюсь и не покупаю больше без полной предоплаты. Не подводите пожалуйста меня с платежами, потому как я не могу купить заказы другим людям потом, не хватает оборотных. Магазины к сожалению в кредит не дают((
    3. Когда Ваш заказ будет у меня, вы получите уведомление на ту же почту, с просьбой оплатить вес. ВЕС - это стоимость доставки заказа из
    США в Украину 6$ за 1 кг, считается вес товара (кг) *6 * курс. Морем Срок доставки 45 - 55 дней (иногда бывают форс мажоры, о которых подробно описано выше))
    Англия 4,5 фунта за 1 кг срок доставки около 1 месяца
    Германия 4,5 евро за 1 кг срок около 1 месяца (обратите внимание, на сайте лидл есть позиции с долгой отгрузкой, под товаром это пишется и влияет на скорость достаки, если вы не знаете как посмотреть, лучше спросите в темке я подробно покажу и расскажу
    Вес не округляю (15 грамм = 15 грамм, а не 50)), коробку, макулатуру не делю - это мои расходы.
    Я не отвечаю на вопросы "Когда будет заказ" если не прошло 48 дней!!! США, 25 дней Англия-Германия
    ** если посылка взята на проверку таможней США или другой страны - я не могу повлиять никак на скорость их работы. Прошу это учитывать. В ситуации таких проверок - я предоставляю скрины

    4. Чтобы получить заказ в Украине - необходимо записаться в форме.
    Раздача по Днепропетровску, каждое воскресенье.
    Записаться на раздачу по Днепропетровску!

    upload_2017-8-9_19-44-56.png
    Записаться на отправку почтой, можно до 21.00 за день до отправки.
    Отправляю заказы Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери, доставку оплачивает получатель. Ваши заказы пакую в бесплатные самодельные коробки. За скотч деньги не беру boast
    Внимание!
    Заказ отправляется на 1 адрес!
    Я не пакую Ваши заказы Вашим клиентам и покупателям по 1й единице. А отправляю всё что на складе, после Вашей записи на указанный адрес. Отправка на два адреса возможна, но по индивидуальной договорённости. Пожалуйста пожалейте нас, в день записывается 30 - 40 человек, если все напишут по 2 - 3 адреса, то это уже 80 - 100 коробок. Мы ж их сами делаем, вырезаем, а не покупаю на почте, поверьте вырезать коробку из картона под Ваш заказ - это не лёгкое дело, особенно когда у Вас 1 кукла, 1 пупсик и мячик представьте как под это коробку соорудить, чтоб объём на почте не насчитали лишний)
    upload_2017-8-9_19-46-40.png
    Самовывоз Для того, чтоб забрать заказ самовывозом - необходимо позвонить на склад 0688976927 Дима с 9 до 12 дня и договорится о времени, когда Вас ожидать
    Всем хорошего настроения и удовольствия от покупок!
     
    Останнє редагування: 16 лис 2018
    Anmary, Ge _sanna, laraU та 119 іншим подобається це.
  2. лили0102

    лили0102 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    861
    Симпатії:
    1,117
    Бали:
    394
    Девочки, от Алины вряд ли кто-то куда-то перейдет, такого посредника еще поискать нужно, и подскажет где дешевле купить, и посоветует, и бесплатные коробочки,, и никаких накруток на весе, все всегда остаются довольны. Я в прошлом году заказывала Дисней у девочки так там и 5% и за коробку, и вес приличный получался и еще какой-то налог на игрушки, и одна игрушка не приехала, за нее конечно не взяли, но я расстроилась. Вчера посылку забрали, муж читает:Алина, Днепропетровск, говорит а ближе нет, отвечаю ему: таких вообще наверное больше нет. Она такая одна.
     
    syliko27, StarWatchCat, disneyshop та 4 іншим подобається це.
  3. лили0102

    лили0102 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    861
    Симпатії:
    1,117
    Бали:
    394
    По поводу вчерашнего Форевера свитерка мужского , размер XL, у мужа ОГ - 117, ОТ(живот) 110-112см. Сел идеально.
     
    Markiza*** подобається це.
  4. MariaSofia

    MariaSofia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,964
    Симпатії:
    855
    Бали:
    584
    Девчоночки помогите.
    Сын подруги заказал на Новый Год Мегатрек Хот Вилс.
    У кого есть на продажу по вменяемой цене ОТКЛИКНИТЕСЬ.
    Всем спасибо, за любую информацию.
     
  5. Susanin82

    Susanin82 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    763
    Симпатії:
    288
    Бали:
    384
    Алина, солнышко, ты наверно там мне нечайно 2 раза посчитала вес 2 раза
    №1280927 от 30.10.2014
     
  6. Alenaks

    Alenaks Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,477
    Симпатії:
    959
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    12.99 ) до начала события никак не увидишь(
     
    devo4k@ подобається це.
  7. Uliana

    Uliana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    381
    Бали:
    384
    Markiza*** подобається це.
  8. Markiza***

    Markiza*** Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,563
    Симпатії:
    11,876
    Бали:
    744
    вот может http://www.kidstaff.com.ua/tema-7688728.html
    дороже http://www.kidstaff.com.ua/tema-11707621.html
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-6183315.html
     
    Mamulya подобається це.
  9. Ювеналь

    Ювеналь Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    640
    Симпатії:
    556
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    девочки, так неприятно читать разборки(
    вообще не понятно из-за чего все началось. Человек предложил свою помощь в покупке, пока Алинка отдыхает. И очень вовремя предложил. Какую рекламу вы потом увидели? я специально пересмотрела страничку! или сбросить ссылку с выгодными предложениями - это самореклама? ну тогда мы тут все занимаемся рекламированием себя)
    и если уже говорить о корректности, то по-моему мнению, гораздо менее корректно "хозяйничать" в Алининой теме.
    Если она посчитает нужным как-то на это отреагировать - отреагирует на правах хозяйки, а мы ВСЕ тут гости!
     
    devo4k@, kamari, Lizi та 6 іншим подобається це.
  10. Markiza***

    Markiza*** Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,563
    Симпатії:
    11,876
    Бали:
    744
    Спасибо,опять насмешили,первый,Вы фортовая:) [​IMG]
     
  11. Markiza***

    Markiza*** Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,563
    Симпатії:
    11,876
    Бали:
    744
    Никто не хозяйничает,и тем более не ведет разборок,Алина просила помогать в теме когда ее нет по возможности,и уже эту тему закрыли,т.к посты удалены,а в качестве саморекламы,вы о ком?мне реклама не нужна:)и у меня здесь темы нет:)
     
    Останнє редагування: 7 гру 2014
    disneyshop, Uliana, natka))) та ще 1-му подобається це.
  12. Alisa

    Alisa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    457
    Симпатії:
    159
    Бали:
    384
    Подпишусь под каждым словом! Девочка хотела помочь. а на нее набросились( да и удалять то нечего было на самом деле, вобщем проблема высосана из пальца получилась(
     
    Наташа М, kamari, Malink-a та 4 іншим подобається це.
  13. Markiza***

    Markiza*** Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,563
    Симпатії:
    11,876
    Бали:
    744
    Я не знаю что подумали Вы,но я никому не грубила,и не хамила,а просто высказала свое личное мнение,вот и все:)
     
    Uliana та natka))) подобається це.
  14. Nadyadnepr

    Nadyadnepr Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    963
    Симпатії:
    618
    Бали:
    384
    Девочки нужна Тореляй спорт , у кого есть не дорого?
     
    natka))) подобається це.
  15. natka)))

    natka))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    426
    Симпатії:
    528
    Бали:
    374
    Блин девочкиииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!! думаете Алине будет приятно это все читать.....закройте вы уже эту тему, а то уже к словам придираетесь. connie_13connie_13connie_13
    Жизнь прекрасна, подумайте о ней!!!!!!!!!!!!!!!!!good_luck
     
    StarWatchCat, Филечка, devo4k@ та 9 іншим подобається це.
  16. Марянка

    Марянка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    219
    Симпатії:
    592
    Бали:
    374
    Markiza*** подобається це.
  17. Lizi

    Lizi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,482
    Симпатії:
    6,503
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    Подпишут под каждым словом.
     
    Наташа М, devo4k@, Katyav та 3 іншим подобається це.
  18. natka)))

    natka))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    426
    Симпатії:
    528
    Бали:
    374
    Tetiana12 та Malink-a подобається це.
  19. Татьяна777

    Татьяна777 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    619
    Симпатії:
    412
    Бали:
    384
    Извините, а можно еще Вас попросить измерить длину рукава, у меня муж высокий, руки длинные, и вечная проблема подобрать размер, что б были рукава не короткие :)
     
  20. Malink-a

    Malink-a Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    952
    Симпатії:
    1,804
    Бали:
    394
    Адреса:
    Харьков
    Сразу настроение новогоднее появилось. Классные свитерочки!!! Спасибо за настроение!!!
     
    natka))) подобається це.
  21. Susanin82

    Susanin82 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    763
    Симпатії:
    288
    Бали:
    384
    ded_snegurochka2 Так хочется уже распоковывать под елкой подарочки
     
  22. tasha-k

    tasha-k Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    858
    Симпатії:
    327
    Бали:
    374
    а что это за крем? где его можно купить? почитать про него?
     
  23. Валюшка

    Валюшка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    14
    Бали:
    324
    Читаю лестные отзывы многих об Алине...Человек заболел,а вот кто-нибудь помог немного на лекарство ей?Вот все бы перевели по 20 грн.,была бы поддержка,а то" Алиночка,вы чудесный посредник"!Развели базар..Вот народ...
     
  24. Candi

    Candi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,415
    Симпатії:
    17,450
    Бали:
    744
    Адреса:
    г.Харьков
    Добрый вечер! Если не ошибаюсь вот http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=236239977 На ШУ есть соответствующие темки. Знаю, что на Кидстаффе из наличия покупают.
     
    tasha-k подобається це.
  25. Candi

    Candi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,415
    Симпатії:
    17,450
    Бали:
    744
    Адреса:
    г.Харьков
    tasha-k подобається це.
  26. Белка-стрелка

    Белка-стрелка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,853
    Симпатії:
    1,256
    Бали:
    594
    Адреса:
    Дніпро
    Ой спасииибо!!! Один в один мой параметр, в смысле мужа ))))!
     
  27. tasha-k

    tasha-k Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    858
    Симпатії:
    327
    Бали:
    374
    Candi большое спасибо!!
     
    лили0102 та Candi подобається це.
  28. MariaSofia

    MariaSofia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,964
    Симпатії:
    855
    Бали:
    584
  29. Candi

    Candi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,415
    Симпатії:
    17,450
    Бали:
    744
    Адреса:
    г.Харьков
    Тоже есть многое из вышеуказанного. Но заказываю из другого магазина - дешевле. Для сравнения
    http://www.vitacost.com/emergen-c-vitamin-c-fizzy-drink-mix-super-orange-1000-mg-30-packets-1
    http://www.vitacost.com/jarrow-formulas-organic-coconut-oil-16-fl-oz
    http://www.vitacost.com/natrabio-childrens-cold-and-flu-relief-1-fl-oz-13
    Не все конечно, но перед тем как купить сравниваю цену и выбираю, где уже буду заказывать :)
    Очень хочу похвалить это средство http://www.vitacost.com/olbas-oil-0-32-fl-oz - масло от заложенности носа, в помощь и малышам, и взрослым. Читала, что вылечивают и насморк при первых его проявлениях.
    good_luck
     
    лили0102 подобається це.
  30. Elenk@

    Elenk@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    989
    Симпатії:
    620
    Бали:
    544
    Адреса:
    Запорожье
    А вы через мист это все возите? а то мне ЮЭ забраковал 2 средства. Пришлось вернуть на Херб.
     
  31. Candi

    Candi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,415
    Симпатії:
    17,450
    Бали:
    744
    Адреса:
    г.Харьков
    Я заказываю у двух девочек: одна через Мист работает, вторая через ЮЭ. Доставка морем.
     
  32. devo4k@

    devo4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,339
    Симпатії:
    2,270
    Бали:
    644
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Днепропетровск
  33. Elenk@

    Elenk@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    989
    Симпатії:
    620
    Бали:
    544
    Адреса:
    Запорожье
    оплатила вес и записалась на доставку. Алиночка, можно #1250862, #1251022, #1258038 #1273301. #1307618 всех их на отправку укрпочтой. Форму заполнила, но не нашла где в форме указать, какие заказы отправлять. На всякий случай - дублирую здесь.
     
  34. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Доброй ночи. Вот и понедельник)))
    Здравствуйте. Ваша русалочка морем плывёт, но до НГ точно будет)) Даже раньше.

    [​IMG] поизучаю себе на Новый год подарков полезных))

    Лего дешевле покупать в продавалках, т.к. много весит, и по секрету скажу, что Лего работает по франшизе, т.е. в Украине есть оф. поставщик Лего (Бельвиль) если поискать кто собирает СП на Бельвиль - то выйдет даже дешевле чем на сайтах без веса)) В Америке можно смотреть на тойсе и амазоне. Ну нужно ловить ооочень хорошую скидку, что бывает не часто.
    http://www.toysrus.com/family/index.jsp?categoryId=16553916&view=all
    http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_1?url=search-alias=aps&field-keywords=lego Legends of Chima

    С весом 83 грн получилиись, только карандашики будут после завтра (мне их нужно забрать у Инны и сразу к Вам), я подъеду, чего вы будете по морозам таскаться?
    ??? А я тоже хочу посмотреть!)))
    Нет один. Я сначало в гривнах посчитала, и сразу вспомнила, что есть доллры. Вернула обратно на место гривны и списала с долларового))
    Вот так:
    1981439-139.74 грн - списала
    1981454139.74 грн - плюсом вернула
    19814530.00 грн - с долл. С примечанием))
    Баланс по прежнему 0.16 грн




    Мне бы словами перечислить что там в заказах (например кофта 2 шт. футболка 1 шт, чтобы я по единицам считала), а то я когда пакую, могу какую-то единицу недосмотреть, особенно если в бандлере не сохранилось, что готов к отправке.[/quote]
     
    Останнє редагування: 8 гру 2014
    Markiza*** подобається це.
  35. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Спасибо огромное всем девочкам, очень приятно читать, что Вам нравится со мной сотрудничать.
    Я абсолютно нормально отношусь к конкуренции (да и конкуренцией работу за просто так не назовёшь)). Ведь всё познаётся в сравнении, и если клиент не вернулся - значит я плохо работаю), но если вернулся, то как правило - он мой навеки)) Ситуация из жизни: Девочка (с нашего форума, у неё есть здесь тема) написала в личку моему клиенту, что может выкупить море 5$ за 1кг. Клиент тут же отменила молча заказ и пошла к ней. Через 2 месяца она мне это рассказывает и говорит, что только получила свой заказ и не знает, что ей делать. Ей поделили коробку (она заказывала Базза и Вудди) на неё упало 1,3 кг и округлили каждого героя до 100 грамм. Т.е. Базз весит 980 грамм - ей округлили как 1,2 кг)). С тех пор клиент только мой))
    Но тем не менее, есть какие-то грани приличия. Когда девочки здесь всё время общаются и предлагают свою помощь - это одно.
    Ёжик - я ничего не имею против, когда в моё отсутствие кто-то предлагает помощь в выкупе. Даже больше скажу, что уже так много всего, физически не успеваю. НО если вы посмотрите на ситуацию со стороны, представьте, что это Ваша тема, и человек, у которого 10 сообщений пишет, что может купить. У этого человека нет своей темы, и вообще сложно представить кто это. А потом начнуться вопросы "Когда будет мой заказ", отправьте мне мой заказ вместе с ещё таким заказом. Где людям это спрашивать? Конечно здесь в теме, где они и делали заказ. Вы адекватно воспринимаете, ситуацию, а один из 10 думает, что это единая тема, раз заказ он сделал в этой теме - значит я несу за него ответсвенность. Понимаете о чём я?

    Если говорить о совести - я потратила не мало сил времени и даже денег, на то, чтобы наработать себе базу клиентов (хотя это не база - это очень хорошие девочки, для которых мне приятно делать заказы), расскрутить темку, и т.д. вы когда начнёте свою тему - поймёте, что не всё так просто, как Вам кажется. Очень тяжело собирать на фри шип, находить компании и даже сделать так, чтобы люди свободно общались. Я пробежалась по другим темам и нигде не увидела, чтобы другие посредники писали свои предложения выкупить - получается, что я какая - то бесхарактерная, что ли?). Знаю что многие пишут в личку свои предложжения, даже когда я онлайн)).
    Ещё раз повторюсь, что вы поймёте о чём я говорю - только после того когда сами начнёте, и потом поставите себя на моё место, возможно тогда у Вас пройдёт обида на меня и на девочек, и мы сможем общаться взаимо-понимая друг друга. Поверьте - я помогла (можно сказать выростила))) не одного посредника и всегда рада помочь, если у Вас возникают какие-то вопросы, и мне приятно когда мне помогают решать мои проблемы с заказами. Ещё раз не обижайтесь, это скорее всего моя вина, т.к. выпала из темки. Но мне очень нужно было время, чтобы разобрать коробки и написать письма магазинам, от которых я не получила частями заказы.
     
    Останнє редагування: 8 гру 2014
    Белка-стрелка, humster, ElenaSergeevna та 13 іншим подобається це.
  36. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Markiza** и все девочки постояльцы темки - это полноправные хозяйки, потому что вы делаете темку приятной и позитивной. Я Вас за это Абажаю!!! Я в этой теме просто как посредник, а вы, Малинка, Натка, Лиззи, Филечка, Девочка, Люда, Жасмин и очень много (я по памяти, уже не помню ников, больше по аватаркам)) (простите что искаверкла все ники)) Вы настроение этой темы, и новенькие, которые присоединяются, также становятся неотъемлемой частью жизни на форуме (моей жизни тоже, потому что я здесь живу)))

    И давайте закроем эту тему с рекламой, нужно вверху написать "реклама/банер в теме - 100 грн в день"))))) и вопрос отпадёт сам собой)) а чего, я ж платила когда-то вконтакте за банер)).
    ______________________________________________________________________________________________-
    Девочки посредники - давайте чтобы не было конфликтов, и чтобы я не несла ответсвенность за заказы с Вашей помощью - вы будете предлагать свою помощь в личку. Таким образом и человеку купить поможете, и лишней рекламы не будет.
     
    Ювеналь, Anastasia, llyyyy та 8 іншим подобається це.
  37. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    А ещё хочу объяснить как происходят заказы на ин. сайтах. Специально для того, чтобы вы понимали, что зависит от меня, а что не в моих силах.

    *Итак начинаем с того, что вы мне сбрасываете деньги на карту ещё до момента выкупа. Почему так, потому что часто люди сбрасывают заказ и не оплачивают. Через неделю выясняется, что просто передумали, и забыли отменить)) Даже если не получится выкупить Ваш заказ - сразу верну деньги на карту или будут висеть до следующих покупок! Также не редко бывают дни, когда моя карта пустая (особенно когда я только- только оплатила инвойс за вес))

    *Собираем компанию на фри шип (это бесплатная доставка по США, на примере нашего интернет -магазина объясню: вы хотите что-то купить в магазине "блабла" за 80 грн, при этом вы должны будете оплатить доставку новой почты за доставку к Вам домой, но в магазине "блабла" есть условие - бесплатная пересылка по всей Украине при заказе на сумму от 1000 грн. Вы педлагаете всем своим друзьям скупиться в этом магазине, и Вам бесплатно доставляют этот товар, т.е. фри шип (бесплатная доставка от 1000 грн). В США магазин бесплатно отгружает при какой-то сумме, но только по Америке, в Украину магазины которые мы собираем - не высылают (далее расскажу о том как попадает в Украину)). Но на минимальную сумму для фри шипа невозможно собрать за 5 минут, иногда это может занять и сутки - двое, при этом могут улететь размеры, измениться цена и т.д.
    Поэтому ответ на вопрос "Почему вы не выкупили мою лошадь за 3 доллара?" - потому что мне нужно, чтобы кто-то на 47$ захотел с этого же сайта. А пока кто-то захочет - лошади может уже и не быть)).

    *После того как мы всё собрали на фри шип, я оплачиваю заказ на сайте, мне дают номер моего заказ. Магазин начинает собирать мне посылку для отправки на склад в США. (Склад в США - нужен для того, чтобы магазин мог доставить посылку, у них нет прямой отгрузки в Украину, если вы укажете нашу любимую страну - Вам откажут в оформлении заказа, именно поэтому все посылки попадают изначально на склад транспортной компании, где пакуются и отправляются мне, но об этом позже) При сборе посылки магазин может перепутать цвет, размер, и т.д. Я не могу нести ответственность за работу магазина, я бы с удовольствием приехала и помогла им собрать мою посылку, так дорого перелёт стоит((. Вот Вам и риск - который ложится полностью на Вас - приехало не то что заказывали - я могу Вам сбросить копию заказа ивы убедитесь, что это не моя ошибка. А вернуть в магазин из Украины некак. Знаете какие были ситуации (редко но были же) приехал 1 кросовок правый - другой тоже правый с 6PM)) или ещё было, что приехало платье вместо взрослого С, детский 3Т. А также магазин может решить, что Вам всё равно какого цвета туфли (лично моя история - заказала себе туфли зелёные, а приехали оранжевые), ну и т.д. НО если магазин что-то недослал - я полностью возмещаю Вам стоимость этого товара. Такое бывает часто! Бывают продавцы, которые шлют заказы из Китая, Канады и ... что существенно влияет на сроки. Например на амазоне и Волмарте есть товар, который фактически находится не в США, соответственно пока товар прийдёт к ним на склад, пока он дойдёт до склада перевозчика и доплывёт в Украину - пройти может не один месяц.

    *Упаковка и трекинг-коды. Когда посылка собрана и отправлена почтой - магазин присылает мне трекинг - код (это как номер ТТН) этой посылки. Здесь важный момент - Почему вы получаете Ваши заказы частями, если они сделаны в один день - магазин отгружает заказ кусочками (все кроме Маттела грузят частями) приведу пример сегодняшнего трек-кода. Заказ по олд неви на 12 единиц 333px-Equestria_Girls_June_16_2013_movie_poster.jpg 270411_20140715032356_8589_600x600.jpg Как видите по 2 единицы посылка у них, они могут 2 единицы из одного заказа отгрузить сегодня, а 5-ть через 7 дней. Соответственно и приходят заказы постепенно в порядке отгрузки магазином. Дисней раньше грузил заказ полностью, а сейчас тоже по 2-3 позиции грузит. Волмарт - это вообще "вынос мозга", потому что у них все товары упаковываются в разные посылки и с разных точек США они отправляются. Поэтому там сроки не предсказуемые, как и сам сайт. Также Волмарт может отменить позицию без предупреждения и увидеть это можно только тогда когда вышли сроки, написав им письмо, или если открыть свой заказ в аккаунте и обратить внимание, что такой-то позиции трек-код не присвоен, но это не реально, т.к. в день выкупаем его несколько раз.
    Магазин подписывает посылку и отправляет... иногда магазин подписывает посылку не верно (ошибаясь в зип коде - для жителей США это мелочь, а для доставки в транспортной компании - это возврат в магазин), так как Рууум (за часть которого я верну деньги! сегодня) Рууум был заказан одним ордером, но отправлен 2-мя пакетами - один дошёл - 2-й вернулся обратно в магазин, почему? Потому что зип код был прописан не верно. Можно подумать, что это моя ошибка в адресе, но 1-й пакет же дошёл!!!
    Такое последнее время бывает часто,
    ЮЭ по этому поводу прислал извинения вот они.

    333px-Equestria_Girls_June_16_2013_movie_poster.jpg

    Когда посылка попадает на склад перевозчика - она запаковывается указаным способом отправки, авиа или морем. НО! (снова но, их так многоооо) магазин может не прислать мне трек, у перевозчика написано, что если вы не внесли трек - тогда посылка будет отправлена самолётом по умолчанию. Именно по этой части я всё время в пролёте((, потому что прилетает мне посылка, которая должна плыть, я плачу как за авиа, а считаю Вам морем. Игогда получается заставить пересчитать, но чаще не получается. Я теряю свои деньги, но отношусь к этому как к платной рекламе)))) Вы довольны, занчит и я тоже))

    *Посылки приносят мне, и тут начинается тот момент когда я не успеваю. Показываю
    Это приход посылок (часть, когда решила сфотографировать, немного разобрала уже, и ещё часть в коредоре (извините за комнату, она в процессе ремонта))) Коробки -1-й ряд в 2 ряда стоят. В среднем в приход получается 32 - 34 коробки (иногда бывает и за 60 но редко)
    1.2.png Так вот, их нужно не просто расскрыть!!! Во-первых там всё в перемешку, т.е. в 1-й может быть 1 кофта, и в последней ещё 2 из одного и того же заказа, а 3 юбки могу где-то доплывать))). Во 2-х нужно найти кому оно пренадлежит. В бандлере это выглядит так (есть возможность фильтровать заказы по магазину), к примеру заказы амазон:
    1.3.png 1.4.png 1.png и так 821 позиция...
    Найти чиё это в бандлере невозможно, поэтому я при выкупе всё дублирую в ехеле, а это занимает массу времени.
    После того как нашёлся хозяин - нужно взвесить, выставить счёт за вес (предварительно посчитать конечно) и отложить куда-то - где я не забуду, что там именно этот клиент (я строю ещё одну холобудку по другую стену с коробками по алфавиту))) и туда это перекладываю. Когда вот так вот всё разобрано, нужно разложить по раздачам. Здесь на помощь приходят именно файлы в которых вы записываетесь. Если вы не записываетесь - я не могу запомнить, догадаться и т.д., что мне нужно Вам это куда-то привезти. Поэтому очень прошу не поленитесь заполнить бланк для отправки / доставки. Это очень облегчит мне жизнь и ускорит Вам доставку. Каждая Ваша игрушечка - собирается в Вашу посылочку. Затем упаковывается в коробочку (поверьте, резать коробку это на 2 минуты - это тоже не легко)) Затем подписывается и снова расскладывается по коробкам согласно способу отправки.
    Всё хочу спать - не могу, завтра продолжу экскурсию по миру посредника))))
     

    Вкладення:

    • 1.2.png
      1.2.png
      Розмір файлу:
      143.1 КБ
      Переглядів:
      87
    Наташа М, Melita, humster та 18 іншим подобається це.
  38. Elenk@

    Elenk@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    989
    Симпатії:
    620
    Бали:
    544
    Адреса:
    Запорожье
    2 детских флиски ОН, панамка детская ОН, женская хенли ОН. мужская поло Аэро, человечек картерс с сайта jpenny. Спасибо заранее.
     
    disneyshop подобається це.
  39. Alisa

    Alisa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    457
    Симпатії:
    159
    Бали:
    384
    Доброе утро Алина и девочки!coffee2 Утро началось с приятного увидев на почте информацию с бандлера!dance2 Сегодня оплачу вес! единственное ,хочу спросить о судьбе заказа #1298805 от 09.11 Синилова он на 2 дня поже сделан тех что уже приехали, скажите приблизительно когда будет ,что б я орентировалась на отправкуLaie_2. Спасибо.
     
    Останнє редагування: 8 гру 2014
  40. 070476

    070476 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,830
    Симпатії:
    663
    Бали:
    584
    да, свитерки-бомба))
     
    Malink-a та natka))) подобається це.
  41. avrora

    avrora Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    308
    Симпатії:
    383
    Бали:
    374
    [/quote]
    Алинка пришла и все расставила на свои места
     

    Вкладення:

    • images (1).jpg
      images (1).jpg
      Розмір файлу:
      8.3 КБ
      Переглядів:
      6
    люда19, Malink-a, Mamulya та ще 1-му подобається це.
  42. Mamulya

    Mamulya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    166
    Симпатії:
    25
    Бали:
    384
    89032871_Spasibo_za_vash_trud_1010.png
     
    Tatki, Филечка, ElenaSergeevna та 7 іншим подобається це.
  43. Натка

    Натка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    729
    Симпатії:
    150
    Бали:
    384
    Алина,доброе утро.Я оплатила за вес посылочки №1273386 Можно отправить мне её Укрпочтой?(в бандлере указала адрес), напишите,пожалуйста,ск. Вам денег перекинуть ещё за отпрвочку почтой)))Спасибо!Хорошего дня!
     
  44. Elenk@

    Elenk@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    989
    Симпатії:
    620
    Бали:
    544
    Адреса:
    Запорожье
    Алина, я забыла написать, мне отправку укрпочтой. Фамилия в бандлере Явор. Напишите, сколько еще денег я должна вам перевести.
     
  45. Тирамису

    Тирамису Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    703
    Симпатії:
    677
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск Караван
    Заказ №1294566 от 06.11.2014

    Алин по этому заказику спрошу, прошел месяц, волмарт авиа
     
  46. Malink-a

    Malink-a Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    952
    Симпатії:
    1,804
    Бали:
    394
    Адреса:
    Харьков
    Алина, Вы Человек с большой буквы! Я поселилась в Вашей теме относительно недавно. Но за все это время в Ваших постах я ниразу не увидела негатива!!! Это удивительно!!! Любая конфликтная ситуация оканчивается улыбкой! И именно этому надо всем у Вас поучиться.

    Я убеждена в том, что если бы в сердцах всех людей появилось больше любви, света, тепла и веры - не было бы болезней, драк и войн...

    Спасибо Вам за пример!!!
     
    Вика1984, Feyalisa, Mamulya та 11 іншим подобається це.
  47. dima1604

    dima1604 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    723
    Симпатії:
    80
    Бали:
    374
    За вес заказ № 1251005 от 15.10.2014 оплатил. В бандлер отписался. Спасибо.
     
    disneyshop подобається це.
  48. AlyonaA

    AlyonaA Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    Алина, здравствуйте, хочу дисней заказать (кинула заказ в бандлер), подскажите, условия какие (-13,5% или это неактуально)? сегодня будете заказывать?
     
    Останнє редагування: 8 гру 2014
  49. люда19

    люда19 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,579
    Симпатії:
    1,362
    Бали:
    594
    http://disneyshop.bunddler.com/ - вот
     
  50. Ireni

    Ireni Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
  51. devo4k@

    devo4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,339
    Симпатії:
    2,270
    Бали:
    644
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Днепропетровск